Быть ли эгоисткой
1. Право первой брачной ночи, это право рабовладельца. Он и решал, кому даст эта рабыня. Решал в свою пользу. Его право.Vorona писал(а): О планах по обобществлению женщин и отмене института брака?
О праве первой ночи, снохачестве, ритуальном лишении девственности жрецами, свальном грехе и т.д. и т.п.?
Мдя...
2. Про остальные извращения писать не хочется. Ну там нравы дикарей или язычников - это неинтересно. Их быстро всех повырезали христианские воины.
3. А про коммунистическую партию вы все неправильно понимаете. Это товарищ Троцкий предлагал обобществить, за что в конце концов и получил удаленно ледорубом от товарища Сталина.
И опять же следует понимать посыл этого обобществления. А он прост. Бывшие убежденные царские холопы, доставшиеся большевикам, то есть все население Советской России, воспитывали детей рабами. Точно такими же, какими были сами.
Ну и большевики, почесав репу, не нашли иного выхода, кроме как отнять детей у рабов и воспитать их свободными людьми.
Худо-бедно они со своей задачей справились. Как показала ВОВ.
Но Сталин решал эту задачу более мягко - пионеры, комсомол.
И таки да в СССР коммунисты полностью не заменили собой отца, а вот в Китае, Вьетнаме, Кампучии все было жестче.
Мне не надо про Коммунистическую партию рассказывать, у меня дедушка был 10-го года рождения, а у мужа 11-го, поэтому знаю историю от очевидцев событий, да и книг прочитала немало.
Причем тут Троцкий? Там идеологов свободной любви, общих детей и быта было до фига.
И не только рабовладельцы или отцы решали, например, на Руси было широко распространено снохачество, и в христианские времена тоже.
Причем тут Троцкий? Там идеологов свободной любви, общих детей и быта было до фига.
И не только рабовладельцы или отцы решали, например, на Руси было широко распространено снохачество, и в христианские времена тоже.
Ну Ворона, вот вы обязательно выберите из истории то, что лично вам нравится :DVorona писал(а): Причем тут Троцкий? Там идеологов свободной любви, общих детей и быта было до фига.
Не до фига. И по факту разврат не состоялся.
А про детей я вам уже писал. Из детей рабов хотели вырастить свободных людей. Которые бы уже владели своими детьми полностью.
Выбрали лайт версию - пионеры, комсомол.
Я думаю, что после взросления 2-3 поколений Сталин отменил бы пионеров и комсомол.
Но то, что началось после 1953 года к коммунистам никакого отношения уже не имеет.
Всем привет, ого, несколько страниц прибавилось с моего последнего визита... но как ни странно, для меня ничего
Кто там писал вначале, что я расчетливо слила БМ, сама подложив ему секретутку, повеселило
Вот почему БМ в тот момент такого не "нафантазировал" может напугался бы своих мыслей и не полез на неё
У нас с БМ все сложно, я сказала, в очередной беседе заведённой им "за примирение и встречу старости вместе" (как и планировали до случившегося), что это невозможно Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ, не могу я с ним "стерпится- слюбится" я другого люблю и хочу с ним "не старость встречать, а молодость возобновить", из бизнеса после НГ ухожу. Получила потоки канализации в свой адрес, что он думал я святая и "всепрощающая" ... а я "изменница" (!!!) его предала.
Молчать как обычно и "загадочно улыбаться" я не стала и взорвалась со слов -"А не охерел ли ты бл..дун старый, хотел на двух стульях посидеть.." ну и в выражениях не стеснялась, чтобы было понятно кто тут жертва, а кто "предатель и говно". Наш срач слышали даже на улице, все сделали вывод, что это "конец фирме"...
С "любовью всей своей жизни" он уже не живёт, они решили, что он пока их квартира продаётся для раздела, поснимает себе жильё... а то ей не хочется с ним жить под одной крышей.
За будущего мужа веду "ожесточенные бои"
Она его допекает, соответственно и меня (к примеру, приходим мы домой ночью из кино а она около двери... "поговорить с тобой хочу"
Ну и из "убью тебя тварь" пошла трансформация в "прощу тебе все любимый"... Мне такой расклад со "ждущей собачкой" прямо скажем не нужен.
Я пошла на провокацию пока он был на дежурстве, почитала его соц.сети и поняла- надо действовать, идёт война, "я там ей описана как "нимфа" и "проститутка", которую никогда такой как он не заинтересует, мне нужна его квартира(!!!) и я его брошу, как только денежный мужик замаячит на горизонте (!!!) это я описала без "помоев", которыми она меня густо поливает. А она "нетакая" любит его и "ждёт трамвая"
. Про то что я там "старая" ничего, только то что я им попользуюсь и брошу. Я короче, была о ней "лучшего" мнения. Я не следователь, но все о ней узнала и даже личное дело "через знакомых-знакомых" полистала. Она "не стрессоустойчива"-общий вывод. Я бы, если начала войну, то била точно в цель
а не "общими фразами" тем более с "доступом к информации". Ещё один вывод -дура.
Он ей в ответ пишет - "отстань"... А мог бы её вообще забанить и игнорить... Я решила ему помочь, принять такое решение
зачем ему это читать(???).
Через несколько минут после изучения его сообщений, я создала анкету в одной соц.сети, с самыми откровенными фото из нашей летней поездки в Крым и "накидала на вентилятор тонны своей *опы и сисек в его руках", про то что "Я в отношениях с...ним" отметить не забыла
и конечно нежно подписать фото в духе - "я и любовь всей моей жизни". За следующие 30 минут я получила 112 сообщений "из канализации" с соответствующим содержанием
и проследила за его почтой - он получил всего 53 в духе "умри сука"
Потом удалилась и на следующий день посмотрев комп, убедилась в том что она наконец-то "в чёрной списке" и больше он от неё "помои" не получает.
Пока ещё не конец, её опять может прорвать на "ждущую собачку", но я держу руку на пульсе
Мой док сказал лучшее время для зачатия это "залететь на отмене" противозачаточных, там какой-то гормональный фон складывается очень хороший, буду пробовать
платье почти выбрала с фатой
венчанию быть.
Жизнь у меня так "бурлит", живу день за год... раньше у меня вообще в жизни ничего не происходило по сравнению с "нынешним периодом".
Кто там писал вначале, что я расчетливо слила БМ, сама подложив ему секретутку, повеселило
У нас с БМ все сложно, я сказала, в очередной беседе заведённой им "за примирение и встречу старости вместе" (как и планировали до случившегося), что это невозможно Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ, не могу я с ним "стерпится- слюбится" я другого люблю и хочу с ним "не старость встречать, а молодость возобновить", из бизнеса после НГ ухожу. Получила потоки канализации в свой адрес, что он думал я святая и "всепрощающая" ... а я "изменница" (!!!) его предала.
Молчать как обычно и "загадочно улыбаться" я не стала и взорвалась со слов -"А не охерел ли ты бл..дун старый, хотел на двух стульях посидеть.." ну и в выражениях не стеснялась, чтобы было понятно кто тут жертва, а кто "предатель и говно". Наш срач слышали даже на улице, все сделали вывод, что это "конец фирме"...
С "любовью всей своей жизни" он уже не живёт, они решили, что он пока их квартира продаётся для раздела, поснимает себе жильё... а то ей не хочется с ним жить под одной крышей.
За будущего мужа веду "ожесточенные бои"
Она его допекает, соответственно и меня (к примеру, приходим мы домой ночью из кино а она около двери... "поговорить с тобой хочу"
Ну и из "убью тебя тварь" пошла трансформация в "прощу тебе все любимый"... Мне такой расклад со "ждущей собачкой" прямо скажем не нужен.
Я пошла на провокацию пока он был на дежурстве, почитала его соц.сети и поняла- надо действовать, идёт война, "я там ей описана как "нимфа" и "проститутка", которую никогда такой как он не заинтересует, мне нужна его квартира(!!!) и я его брошу, как только денежный мужик замаячит на горизонте (!!!) это я описала без "помоев", которыми она меня густо поливает. А она "нетакая" любит его и "ждёт трамвая"
Он ей в ответ пишет - "отстань"... А мог бы её вообще забанить и игнорить... Я решила ему помочь, принять такое решение
Через несколько минут после изучения его сообщений, я создала анкету в одной соц.сети, с самыми откровенными фото из нашей летней поездки в Крым и "накидала на вентилятор тонны своей *опы и сисек в его руках", про то что "Я в отношениях с...ним" отметить не забыла
Потом удалилась и на следующий день посмотрев комп, убедилась в том что она наконец-то "в чёрной списке" и больше он от неё "помои" не получает.
Пока ещё не конец, её опять может прорвать на "ждущую собачку", но я держу руку на пульсе
Мой док сказал лучшее время для зачатия это "залететь на отмене" противозачаточных, там какой-то гормональный фон складывается очень хороший, буду пробовать
Жизнь у меня так "бурлит", живу день за год... раньше у меня вообще в жизни ничего не происходило по сравнению с "нынешним периодом".
Зачем же мне выбирать из истории? Мои дедушка и бабушка по маме не были официально расписаны до 50-х годов, в начале 30-х годов брак считался пережитком прошлого, буржуазной ценностью, а уж отмечание этого мероприятия.... Елку на Новый Год и то разрешили наряжать году в 35.Ansi писал(а): Ну Ворона, вот вы обязательно выберите из истории то, что лично вам нравится :D
Не до фига. И по факту разврат не состоялся.
А про детей я вам уже писал. Из детей рабов хотели вырастить свободных людей. Которые бы уже владели своими детьми полностью.
Выбрали лайт версию - пионеры, комсомол.
Я думаю, что после взросления 2-3 поколений Сталин отменил бы пионеров и комсомол.
Но то, что началось после 1953 года к коммунистам никакого отношения уже не имеет.
Каким образом свободные люди могут ВЛАДЕТЬ своими детьми?
Пионеры не что иное, как слизанные с Америки скауты.
Все верно.Vorona писал(а): Зачем же мне выбирать из истории? Мои дедушка и бабушка по маме не были официально расписаны до 50-х годов, в начале 30-х годов брак считался пережитком прошлого, буржуазной ценностью
Только Брак - это не супружество.
Супружество, как оно было в поздней Российской империи, да и в нынешней ООО "РФ" - это именно что буржуазная ценность.
Привязка алчной шмары к послушному рабу.
Которую этот раб должен предварительно "уговорить", то есть опуститься по статусу ниже этой шмары.
Ну или просто опуститься.
Я, кстати, терминологически точен. Если ОЖП нужно "уговорить", то, значит, она решает сама, кому дать. Поэтому шмара. Как есть.
Понятное дело, нужно подобное супружество, чтобы раб работал и даже не думал дергаться.
Чтобы раб стал более управляемым.
Известный же факт, что в западной корпоративной культуре продвижение по карьерной лестнице положено в основном женатым рабам.
Если раба нагрузить супругой, которую он "должен содержать", то количество надсмотрщиков можно сокращать в несколько раз.
Подобное супружество вызывало у большевиков рвотный рефлекс.
Поэтому они и начали с упразднения регистрации супружества.
Потому что у свободных людей супружество либо не регистрируется в подавляющем большинстве случаев, либо уж точно не государством.
Но воли доломать этот буржуазный пережиток и вернуться к прямой продаже/дарению невест у них не хватило.
Вы правильные факты приводите, но трактуете их с позиции своего менталитета убежденной рабыни, живущей мелкобуржуазными ценностями (немного больше денег получить, вещичек прикупить и т.п.) .
Да уж, тоска и печаль... ПапА уже нет... С рабовладельцем тоже тут покончили... И с компартией вообще как-то не заладилось... Ума не приложу, что мне, бедной, делать-то?... Осталось только звание "зачетной" оправдывать)))... Раз и так, и так клеймом на весь лоб заклеймили, то пусть уж клеймят обоснованно)))... Только начнут, а мы сразу с улыбкой: "И даже хуже, чем ты думаешь". Шучу... Шучу...Ansi писал(а):В разные времена в разных социальных группах это делали разные люди.
1. Отец
2. Рабовладелец
3. Коммунистическая пария
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 9 гостей

