Быть ли эгоисткой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 19:55

Нет, если ОЖП сама решает, кому она дает, то она б.лядь.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 29.11.15 21:04

тогда бл*ядь звучит как комплимент 8)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.11.15 21:15

Ansi писал(а):Нет, если ОЖП сама решает, кому она дает, то она б.лядь.
А кто должен за нее решать? Президент, профсоюзный комитет, старшая по под'езду?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 21:25

В разные времена в разных социальных группах это делали разные люди.
1. Отец
2. Рабовладелец
3. Коммунистическая пария

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 21:28

Но рабовладельцев отменили.
Отцов тоже.
Коммунистов перестреляли.

Теперь девственница-ОЖП сама решает, кому давать.
И автоматически становится б.лядью.

Ну у некоторых это уже за комплимент :D

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 21:35

Есть один тип ОЖП, которые не являются б.лядями.
Это проститутки.

Они дают тому, кто платит. То есть временному хозяину.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 29.11.15 22:23

Конечно я сама решаю кому дать, как жить и то делать. И очень счастлива по этому поводу. Вы можете своих детей воспитывать как хотите и можете даже выбрать дочке мужа а сыну жену самостоятельно. Главное что ко мне и моим детям это не будет иметь никакого отношения 8)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.11.15 22:25

Ansi писал(а):В разные времена в разных социальных группах это делали разные люди.
1. Отец
2. Рабовладелец
3. Коммунистическая пария
Ага! Историю, даже в об'еме школьного курса ты не учил. Пичалька. :cry:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 22:34

В объеме школьного курса не учил.
Потому что он очень мал.
Изучал для себя, и изучаю, в совершенно других объемах.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.11.15 22:50

Гулена, сорри за офф-топ.
Изучал историю и не в курсе, как коммунистическая партия относилась к семье?
О планах по обобществлению женщин и отмене института брака?
О праве первой ночи, снохачестве, ритуальном лишении девственности жрецами, свальном грехе и т.д. и т.п.?
Мдя...

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 22:53

Armatura писал(а): Конечно я сама решаю кому дать, как жить и то делать. И очень счастлива по этому поводу.
Ну все верно.
Вы б.лядь и очень счастливы по этому поводу. Сами написали.
Это мировоззрение самки, которая опущена, начиная с самого раннего возраста.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 23:06

Vorona писал(а): О планах по обобществлению женщин и отмене института брака?
О праве первой ночи, снохачестве, ритуальном лишении девственности жрецами, свальном грехе и т.д. и т.п.?
Мдя...
1. Право первой брачной ночи, это право рабовладельца. Он и решал, кому даст эта рабыня. Решал в свою пользу. Его право.

2. Про остальные извращения писать не хочется. Ну там нравы дикарей или язычников - это неинтересно. Их быстро всех повырезали христианские воины.

3. А про коммунистическую партию вы все неправильно понимаете. Это товарищ Троцкий предлагал обобществить, за что в конце концов и получил удаленно ледорубом от товарища Сталина.

И опять же следует понимать посыл этого обобществления. А он прост. Бывшие убежденные царские холопы, доставшиеся большевикам, то есть все население Советской России, воспитывали детей рабами. Точно такими же, какими были сами.
Ну и большевики, почесав репу, не нашли иного выхода, кроме как отнять детей у рабов и воспитать их свободными людьми.
Худо-бедно они со своей задачей справились. Как показала ВОВ.

Но Сталин решал эту задачу более мягко - пионеры, комсомол.

И таки да в СССР коммунисты полностью не заменили собой отца, а вот в Китае, Вьетнаме, Кампучии все было жестче.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.11.15 23:12

Мне не надо про Коммунистическую партию рассказывать, у меня дедушка был 10-го года рождения, а у мужа 11-го, поэтому знаю историю от очевидцев событий, да и книг прочитала немало.
Причем тут Троцкий? Там идеологов свободной любви, общих детей и быта было до фига.
И не только рабовладельцы или отцы решали, например, на Руси было широко распространено снохачество, и в христианские времена тоже.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 23:16

Ну то что было распространено среди боярских или княжеских холопов, к делу не относится. Снохачество или еще какие языческие обряды.

Мы же ведь говорим о христианской цивилизации (и ее нормах), к которой эти самые холопы (а они были язычниками) не имели никакого отношения.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 29.11.15 23:16

Ansi писал(а): Ну все верно.
Вы б.лядь и очень счастливы по этому поводу. Сами написали.
Это мировоззрение самки, которая опущена, начиная с самого раннего возраста.
Абсолютно (насколько вообще возможно абсолютное счастье :lol: ) Так что не вмешивайтесь своими условностями в мой дивный мир :D

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 23:22

Vorona писал(а): Причем тут Троцкий? Там идеологов свободной любви, общих детей и быта было до фига.
Ну Ворона, вот вы обязательно выберите из истории то, что лично вам нравится :D
Не до фига. И по факту разврат не состоялся.

А про детей я вам уже писал. Из детей рабов хотели вырастить свободных людей. Которые бы уже владели своими детьми полностью.
Выбрали лайт версию - пионеры, комсомол.
Я думаю, что после взросления 2-3 поколений Сталин отменил бы пионеров и комсомол.

Но то, что началось после 1953 года к коммунистам никакого отношения уже не имеет.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 29.11.15 23:29

Ansi писал(а):Из детей рабов хотели вырастить свободных людей.
Не получилось, и мы ярко видим это на твоем примере :)

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 23:32

Зато в РФ удалось вывести новую породу скотины, которая называется "убежденная б.лядь" :D

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 30.11.15 06:41

Всем привет, ого, несколько страниц прибавилось с моего последнего визита... но как ни странно, для меня ничего :lol:
Кто там писал вначале, что я расчетливо слила БМ, сама подложив ему секретутку, повеселило :lol: Вот почему БМ в тот момент такого не "нафантазировал" может напугался бы своих мыслей и не полез на неё :)
У нас с БМ все сложно, я сказала, в очередной беседе заведённой им "за примирение и встречу старости вместе" (как и планировали до случившегося), что это невозможно Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ, не могу я с ним "стерпится- слюбится" я другого люблю и хочу с ним "не старость встречать, а молодость возобновить", из бизнеса после НГ ухожу. Получила потоки канализации в свой адрес, что он думал я святая и "всепрощающая" ... а я "изменница" (!!!) его предала.
Молчать как обычно и "загадочно улыбаться" я не стала и взорвалась со слов -"А не охерел ли ты бл..дун старый, хотел на двух стульях посидеть.." ну и в выражениях не стеснялась, чтобы было понятно кто тут жертва, а кто "предатель и говно". Наш срач слышали даже на улице, все сделали вывод, что это "конец фирме"...
С "любовью всей своей жизни" он уже не живёт, они решили, что он пока их квартира продаётся для раздела, поснимает себе жильё... а то ей не хочется с ним жить под одной крышей.
За будущего мужа веду "ожесточенные бои" :)
Она его допекает, соответственно и меня (к примеру, приходим мы домой ночью из кино а она около двери... "поговорить с тобой хочу" :evil:
Ну и из "убью тебя тварь" пошла трансформация в "прощу тебе все любимый"... Мне такой расклад со "ждущей собачкой" прямо скажем не нужен.
Я пошла на провокацию пока он был на дежурстве, почитала его соц.сети и поняла- надо действовать, идёт война, "я там ей описана как "нимфа" и "проститутка", которую никогда такой как он не заинтересует, мне нужна его квартира(!!!) и я его брошу, как только денежный мужик замаячит на горизонте (!!!) это я описала без "помоев", которыми она меня густо поливает. А она "нетакая" любит его и "ждёт трамвая" :). Про то что я там "старая" ничего, только то что я им попользуюсь и брошу. Я короче, была о ней "лучшего" мнения. Я не следователь, но все о ней узнала и даже личное дело "через знакомых-знакомых" полистала. Она "не стрессоустойчива"-общий вывод. Я бы, если начала войну, то била точно в цель ;) а не "общими фразами" тем более с "доступом к информации". Ещё один вывод -дура.
Он ей в ответ пишет - "отстань"... А мог бы её вообще забанить и игнорить... Я решила ему помочь, принять такое решение :) зачем ему это читать(???).
Через несколько минут после изучения его сообщений, я создала анкету в одной соц.сети, с самыми откровенными фото из нашей летней поездки в Крым и "накидала на вентилятор тонны своей *опы и сисек в его руках", про то что "Я в отношениях с...ним" отметить не забыла :lol: и конечно нежно подписать фото в духе - "я и любовь всей моей жизни". За следующие 30 минут я получила 112 сообщений "из канализации" с соответствующим содержанием :) и проследила за его почтой - он получил всего 53 в духе "умри сука" :lol:
Потом удалилась и на следующий день посмотрев комп, убедилась в том что она наконец-то "в чёрной списке" и больше он от неё "помои" не получает. :lol:
Пока ещё не конец, её опять может прорвать на "ждущую собачку", но я держу руку на пульсе :) :lol:
Мой док сказал лучшее время для зачатия это "залететь на отмене" противозачаточных, там какой-то гормональный фон складывается очень хороший, буду пробовать :) платье почти выбрала с фатой ;) венчанию быть.
Жизнь у меня так "бурлит", живу день за год... раньше у меня вообще в жизни ничего не происходило по сравнению с "нынешним периодом".

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.11.15 08:22

Про бабью войну улыбнуло!:)
Вот же у прЫнца промеж рогов корона то засверкала! :lol:
Гулёна, а что за хрень, какой то левой бабе ты " "накидала на вентилятор тонны своей *опы и сисек в его руках", а нам, соратникам по борьбе с бабством, так сказать, и ничего?гыгы
С БМ прогнозируемо было, хехе

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 30.11.15 09:50

Ansi писал(а): Ну Ворона, вот вы обязательно выберите из истории то, что лично вам нравится :D
Не до фига. И по факту разврат не состоялся.
А про детей я вам уже писал. Из детей рабов хотели вырастить свободных людей. Которые бы уже владели своими детьми полностью.
Выбрали лайт версию - пионеры, комсомол.
Я думаю, что после взросления 2-3 поколений Сталин отменил бы пионеров и комсомол.
Но то, что началось после 1953 года к коммунистам никакого отношения уже не имеет.
Зачем же мне выбирать из истории? Мои дедушка и бабушка по маме не были официально расписаны до 50-х годов, в начале 30-х годов брак считался пережитком прошлого, буржуазной ценностью, а уж отмечание этого мероприятия.... Елку на Новый Год и то разрешили наряжать году в 35.
Каким образом свободные люди могут ВЛАДЕТЬ своими детьми?
Пионеры не что иное, как слизанные с Америки скауты.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.11.15 10:39

Vorona писал(а):Елку на Новый Год и то разрешили наряжать году в 35.
Изображение
Изображение
:)
Хотя кто то и отмечал Рождество, йолка то рождественская, угу

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 30.11.15 11:44

Vorona писал(а): Зачем же мне выбирать из истории? Мои дедушка и бабушка по маме не были официально расписаны до 50-х годов, в начале 30-х годов брак считался пережитком прошлого, буржуазной ценностью
Все верно.
Только Брак - это не супружество.

Супружество, как оно было в поздней Российской империи, да и в нынешней ООО "РФ" - это именно что буржуазная ценность.

Привязка алчной шмары к послушному рабу.
Которую этот раб должен предварительно "уговорить", то есть опуститься по статусу ниже этой шмары.
Ну или просто опуститься.

Я, кстати, терминологически точен. Если ОЖП нужно "уговорить", то, значит, она решает сама, кому дать. Поэтому шмара. Как есть.

Понятное дело, нужно подобное супружество, чтобы раб работал и даже не думал дергаться.
Чтобы раб стал более управляемым.
Известный же факт, что в западной корпоративной культуре продвижение по карьерной лестнице положено в основном женатым рабам.
Если раба нагрузить супругой, которую он "должен содержать", то количество надсмотрщиков можно сокращать в несколько раз.

Подобное супружество вызывало у большевиков рвотный рефлекс.
Поэтому они и начали с упразднения регистрации супружества.
Потому что у свободных людей супружество либо не регистрируется в подавляющем большинстве случаев, либо уж точно не государством.

Но воли доломать этот буржуазный пережиток и вернуться к прямой продаже/дарению невест у них не хватило.

Вы правильные факты приводите, но трактуете их с позиции своего менталитета убежденной рабыни, живущей мелкобуржуазными ценностями (немного больше денег получить, вещичек прикупить и т.п.) .

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 30.11.15 12:03

Ansi писал(а):В разные времена в разных социальных группах это делали разные люди.
1. Отец
2. Рабовладелец
3. Коммунистическая пария
Да уж, тоска и печаль... ПапА уже нет... С рабовладельцем тоже тут покончили... И с компартией вообще как-то не заладилось... Ума не приложу, что мне, бедной, делать-то?... Осталось только звание "зачетной" оправдывать)))... Раз и так, и так клеймом на весь лоб заклеймили, то пусть уж клеймят обоснованно)))... Только начнут, а мы сразу с улыбкой: "И даже хуже, чем ты думаешь". Шучу... Шучу...

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 30.11.15 12:11

Ну а что еще остается "убежденной б.ляди"?

Только фиглярстовать.
И тренировать шею.
На которую через N лет ей накинут цепь и потащат жариться в котел.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 9 гостей