И женат и холост, и мой и не мой.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Леся С
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.08 13:23

И женат и холост, и мой и не мой.

Сообщение Леся С » 12.12.08 18:48

Добрый день уважаемые мужчины, как только не у Вас можно узнать совет и как же поступать дальше. Ситуация на мой взгляд стандартная но все-же...Мне 31 год,живу отдельно от родителей с ребенком. После 11лет брака-развод, затем два года жила себе приспокойненько (забота о дочк, родители,работа, спорт, подруги и.тд).И тут в моей жизни появился ОН, мой лучший и любимый мужчина.
Он женат,но с женой не живет, живет в частном доме-дом поделен на две части соответственно она в одной половине проживает он в другой, супруга из другого региона выставить её на улицу совесть не позволяет т.к имеется ребенок, а это для него святое, жена хочет приобрести квартиру по ипотеке, но при этом прекрасно понимает что он не разведется с ней до этого момента, одной ей ни один банк кредит не даст, а ситуация с банками на сегодя сами понимаете какова и когда теперь это все наладится один Господь ведает. Со мной ситуация такова:Приезжает он ко мне, я у него была всего один раз совесть замучала сама себе говорю обноглела разве так можно,(его супруга конечноже не знает), у нас с ним хорошие отношения, но что-то мне не нравится или сама себя накручиваю, созваниваемся изо дня в день и днями и НОЧАМИ, я уверенна что он мой и сам он мне об этом говорит, а проблема вот в чем: Может пропасть на 2-3 дня не звонить ни писать, потом опять появится как ни в чем не бывало и так постоянно, то ли меня проверяет не знаю, толи гордый очень. Утром как-то звонок и скинул, а вечером перезвонил и говорит что вокруг дома моего ездил машину мою увидел, а ты типо на звонок не ответила, а что еще раз перезвонить нельзя было самому. Ко мне переехать жить не может понимаю его, дом не оставит говорит супруга вообще тогда не сьедит и шевелится не будет, 1ый взнос на ипотеку он делает, а больше говорит я ничего не в силах, Вот и вопрос почему пропадает? А мне что делать ждать и сколько времени, вместе мы с ним 8 месяцев и все на этом уровне или я просто запасной вариант для души и тела, надоело жутко лучше ни как чем так нервы уже все истрепала, но не могу люблю до безумия его. Правдо ли это все или и что-то не так и что он за темная и скрытная лошадка не знаю....

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 12.12.08 19:05

Ну восемь месяцев не срок, погодите мужику мозги проедать, когда будет хотя бы пара лет, тогда можно начинать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 12.12.08 19:14

Простите, но вы у него не одна. Ничего хорошего не будет.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 12.12.08 19:38

И тут в моей жизни появился ОН, мой лучший и любимый мужчина.
Значит надо было ждать в своё время, а не выскакивать замуж. Ребенка оставили без родного отца, теперь другому мужчине пытаетесь подставить свой приплод?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: И женат и холост, и мой и не мой.

Сообщение Ява » 12.12.08 19:57

«В действительности всё не так, как на самом деле» Станислав Ежи Лец
Леся С писал(а):...а проблема вот в чем: Может пропасть на 2-3 дня не звонить ни писать, потом опять появится как ни в чем не бывало и так постоянно, то ли меня проверяет не знаю, толи гордый очень....

А что он ответил Вам на ваш закономерный вопрос:" Где пропадал, милый, - я волновалась, не случилось ли чего?"

Леся С
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.08 13:23

Сообщение Леся С » 12.12.08 20:00

Злобный мешок. Причем тут дети не понимаю, он обожает мою дочку а она его, отношения у ребенка с папой даже так не складывались.

Леся С
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.08 13:23

Сообщение Леся С » 12.12.08 20:03

Ява. Отвечает стандартно, занят делами,не писал и не звонил значит был занят и не кемто а чемто милая. Но при этом всегда звучит фраза я же с тобою и только твой, а не любил меня бы здесь небыло.

Леся С
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.08 13:23

Сообщение Леся С » 12.12.08 20:07

Ява. Но сейчас я уже ничего не спрашиваю и ТЕРПЛЮ скрипя зубами, но разве так можно жить, он-то при этом себя прекрасно чувствует а мне что???

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.12.08 20:15

Мне кажется, что тут париться вообще не надо. Вы же до него как-то жили, прекрасно справлялись. А тут такая удача подвалила - любовь, какое-то взаимопонимание.
Надо просто продолжать жить спокойно так же как жили до него -друзья, подруги, фитнесс, спорт, дочка опять же. А любимый мужчина пусть буедт на десерт, эдакий "бонус" от жизни, небольшая радость в загашнике.
Мне кажется, что если ваш МЧ будет видеть вашу жизнерадостность, незаинтересованность шкурную в его какой-то жизни, непокусительство на его личную жизнь, то он сам станет инициатором большего времяпровождения с вами

Я вообще не понимаю, зачем некоторые женщины загоняются когда обретают новую любовь, они часто сами же себе все и портят своими "думками".

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 12.12.08 20:50

. Причем тут дети не понимаю,
Действительно - при чём дети, при чём брак, устраивает мужика чужое дите и всё в порядке.
Дык ведь не всех устраивает, милая вы наша и разводы да вы поглядите! И по вашему поводу больше всего. Сегодня его устроило, а вот завтра у него глаза откроются, ежели он у вас не урод моральный, который кроме вас ни одной женщине не нужен.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.12.08 20:56

Леся С, а у вас в данной ситуации только два варианта: или вы проодолжаете принимать мужчину таким, какой он есть, или - расставайтесь.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.12.08 20:58

Леся С писал(а):Но при этом всегда звучит фраза я же с тобою и только твой, а не любил меня бы здесь небыло.
Леся С,
Freemonk права. Ведь по сравнению с Вашей жизнью "до него" Вы сейчас должны себя чувствовать прекрасно, потому, что ПЛЮС отношения с любимым. Но Вам, естественно, этого мало, раз есть отношения должны быть обязанности. Да, они должны быть, (например, никто из вас не должен изменять другому), т.к. у вас признания в любви, близкие отношения. Но Вы претендуете (как мне показалось) на несколько бОльшие права на него, чем это соответствует теперешней стадии отношений. Это воспринимается мужчиной как посягательство на его свободу (она видится ему сейчас несколько более широкой). Не надо раньше времени поднимать волну. Если Ваша любовь уже дошла до стадии "замуж", то его может запаздывать.


«Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему» Бернард Шоу
«Я считаю, что величайшая задача в отношениях двух людей заключается в том, что каждому из них следует охранять одиночество другого» Райнер Мария Рильке

Анна_
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.10.08 01:15
Откуда: Москва

Сообщение Анна_ » 12.12.08 22:18

Может пропасть на 2-3 дня не звонить ни писать
Автор, да разве 2-3 дня - это уже значит пропасть?!
Пропадают на неделю,на месяц... .
Не делайте их мухи слона. Не торопите события - а то можете всё испортить.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.12.08 00:13

Замечательно. Совю семью не удержали, теперь чужую хотите разрушить. Замечательно. Медаль бы вам.. такую... слоновью...

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 13.12.08 03:21

женат и не вас.жена о вас не знает.значит разводиться он пока не собирается.это минус и ему и вам. :D

Анна_
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.10.08 01:15
Откуда: Москва

Сообщение Анна_ » 13.12.08 04:56

так ведь Автора, по-моему, вообще не волнует тот факт, что мужчина женат ! :) иначе бы нам задавли другие вопросы, а не спрашивали "почему он пропадает? и сколько мне ещё бедной ждать?..." ))
Автор, ждать вы можете ещё долго... можете дождаться,а можете и нет.

Аватара пользователя
Бесстрашный суслик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.12.08 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Бесстрашный суслик » 13.12.08 11:59

Леся, у взрослого работающего мужчины, тем более имеющего жену (пусть и почти бывшую) и ребенка, могут быть и другие дела, которые требуют его присутствия. Если не звонит несколько раз на дню - это не значит, что он к Вам равнодушен. Продолжайте заниматься своими делами как и прежде. И не накручивайте себя и его из-за редких звонков, понятие "редко" и "часто" у всех разное.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: И женат и холост, и мой и не мой.

Сообщение BoMG » 13.12.08 15:59

Леся С писал(а):вопрос почему пропадает? А мне что делать ждать и сколько времени
телепатов и экстрасенсов тут нет, ответа на вопрос почему он "пропадает" никто не даст.
Что делать Вам - зависит от Вашего ответа на вопрос "что Вы хотите КОНКРЕТНО?"

Леся С
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.08 13:23

Сообщение Леся С » 15.12.08 11:23

Действительно все правильно, такая натура создам себе в мозгу что-то невоображаемое а потом распутываю. По поводу разрушаю его семью неправдо!!! Изночально еще до моего знакомства семьи у него уже не было,штамп и бумажка о браке вот что осталось, мне это совсем не важно у самой была такаяже ситуация. Вчера по поводу развода услышала новость от него, идет в ЗАГС подавать заявление. Вообщемто спасибо всем что еще раз открыли глаза и ум просветлили. Понимаю точно что нужна ему очень очень и мужчина он у меня настоящий благородный, как сказал с чистого листа начну а на нем будешь только ты, так вообщемто и поступает, это Я фокусничаю Хочу то что я хочу , а НЕ думаю о нем. Буду ждать его столько сколько потребуется все равно ситуация разрешится сама по себе. Буду рада сообщить о ИТОГЕ. :

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 11:26

Леся С писал(а):Изночально еще до моего знакомства семьи у него уже не было,штамп и бумажка о браке вот что осталось, мне это совсем не важно у самой была такаяже ситуация:
Когда семьи нет - то и штампа нет (или пометка о разводе).

Леся С
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.08 13:23

Сообщение Леся С » 15.12.08 11:41

Random. Специально для ВАС случайностей все равно не бывает, и многие знают примеров в жизни на миллион. Моя тетушка прожила будучи замужем ПО БУМАЖКЕ, с сегоднейшим супругом не законным- 29 лет, а развелась совсем недавно в связи с ситуацией.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 11:54

Хе-хе...
А чтож так цепляетесь за эти "бумажки" и мозг-то выносите?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 11:59

Леся С писал(а):с сегоднейшим супругом не законным- 29 лет, а развелась совсем недавно в связи с ситуацией.
Ага, вот с нее надо брать пример, да?

Кстати, задайте себе вопрос, почему не развелась. Уидите много схожего между ней и вами. У мужиков-то хоть один смысл есть не разводиться - не потерять деньги. У женщин в разводе с материальной т. з. одни плюсы.

Леся С
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.08 13:23

Сообщение Леся С » 15.12.08 12:10

Спасибо еще раз всем, я обращалась с вопросом и получила ответы, сделала для себя выводы, что думать и принимать решения нужно всегда осознанно а не на авось, но и прислушиватся к мнению других порой просто необходимо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], ВолосыНазад69, Джасти и 5 гостей