У моего ребенка не будет папы...
У моего ребенка не будет папы...
Здравствуйте! Очень нужно узнать мужское мнение по данной ситуации!
Мне 29 лет, ему 30. Знакомы полгода, с первой встречи неимоверная любовь, почти не расставались первые 2 месяца, потом его работа не позволяла часто встречаться, но звонил по 2 раза на дню. Все было отлично, разговоры о браке, детях, предложение.
В конце лета мне пришлось переехать к нему в деревню, в связи с моим ремонтом. Дом у него там, но в нем никто не живет. Так за это время (почти месяц) он ни разу ко мне туда не приехал, звонил каждый день, в городе встречались, но туда и носа не казал, хотя раньше ездил каждые выходные.
Мысли у меня тогда уже появились о том, что видно, остыл, может уйдет в скором времени. Ну, видимо, не судьба, насильно мил не будешь! Вернулась в город, все замечательно, одно НО - стал меньше внимания уделять - все больше по друзьям ходил. Может это и ошибочно, но я пыталась с ним поговорить об этом, в ответ слыша одно и то же - у нас все хорошо. Как же хорошо, если мы видимся по 15 минут днем, и вечером по 2 часа, 2 раза в неделю. Я понимаю работа, мама дома. Но все это было и раньше, если отношения не развиваются, то они просто сойдут на нет.
Я отпустила ситуацию, но тут новый косяк - в 2 часа ночи, поехал развозить по домам пьяных друзей, хотя его мама просила его прийти домой, на мои слова, хотя бы маме позвони, предупреди, и то что ко мне не приехал в это время, когда я просила, был ответ "Ну я же их знаю дольше, чем тебя". У меня прямо ступор был, видимо вот он, конец всему. Я сказала ВСЕ. Так через полчаса звонил, извинялся, люблюнимагу.
Дальше-лучше. Дура что простила, понимаю. У меня ремонт, так я его просила приехать помочь, порезать плитку. Обещал неделю, я ему не звонила, не напоминала. Объявился сам, сказал завтра приеду, я его весь день прождала, не позвонил и не появился. К тому моменту у меня появились первые сомнения, а одна ли я. Я приготовила ужин, чтоб поделиться этой новостью, и когда не объявился, решила позвонить маме его, у нас вроде нормальные отношения, узнать, все ли у них нормально, может дела какие срочные. Поговорила, о том о сем, и скатилась к тому, что он обещал и пропал. И тогда мне было сказано - ну чего ты ждешь, он тебя не любит, ты ему не нужна, он наверное любит свою бывшую девушку.
У меня аж все потемнело, если б одна была, а тут еще ребенок вероятен. Короче, собрала все его шмотки, отвезла ей. На пороге встретила его, он опять собирался гулять с друзьями. Не помню кому и чего сказала, состояние было, ужассс.
Сейчас прошло уже больше месяца после тех событий, он так и не смог со мной нормально поговорить, только по телефону, сквозь зубы.
Да, я еще попала в аварию на следующий день.
Видимо, он решил что я его специально с беременностью подлавливала, вот только у меня вопрос- зачем? Женить, деньги - глупо.
Вот объясните мне, глупой женщине, если я не прошу его оказать мне материальную поддержку, не тащу в ЗАГС, почему нельзя встретиться и обсудить все спокойно, если хочешь помогать, то как ты это видишь.
Глупо, если мужчина изначально не хочет детей, припирать его пузом.
У нас как мне казалось, ситуация была другая, но и то я не хотела так быстро.
Мне 29 лет, ему 30. Знакомы полгода, с первой встречи неимоверная любовь, почти не расставались первые 2 месяца, потом его работа не позволяла часто встречаться, но звонил по 2 раза на дню. Все было отлично, разговоры о браке, детях, предложение.
В конце лета мне пришлось переехать к нему в деревню, в связи с моим ремонтом. Дом у него там, но в нем никто не живет. Так за это время (почти месяц) он ни разу ко мне туда не приехал, звонил каждый день, в городе встречались, но туда и носа не казал, хотя раньше ездил каждые выходные.
Мысли у меня тогда уже появились о том, что видно, остыл, может уйдет в скором времени. Ну, видимо, не судьба, насильно мил не будешь! Вернулась в город, все замечательно, одно НО - стал меньше внимания уделять - все больше по друзьям ходил. Может это и ошибочно, но я пыталась с ним поговорить об этом, в ответ слыша одно и то же - у нас все хорошо. Как же хорошо, если мы видимся по 15 минут днем, и вечером по 2 часа, 2 раза в неделю. Я понимаю работа, мама дома. Но все это было и раньше, если отношения не развиваются, то они просто сойдут на нет.
Я отпустила ситуацию, но тут новый косяк - в 2 часа ночи, поехал развозить по домам пьяных друзей, хотя его мама просила его прийти домой, на мои слова, хотя бы маме позвони, предупреди, и то что ко мне не приехал в это время, когда я просила, был ответ "Ну я же их знаю дольше, чем тебя". У меня прямо ступор был, видимо вот он, конец всему. Я сказала ВСЕ. Так через полчаса звонил, извинялся, люблюнимагу.
Дальше-лучше. Дура что простила, понимаю. У меня ремонт, так я его просила приехать помочь, порезать плитку. Обещал неделю, я ему не звонила, не напоминала. Объявился сам, сказал завтра приеду, я его весь день прождала, не позвонил и не появился. К тому моменту у меня появились первые сомнения, а одна ли я. Я приготовила ужин, чтоб поделиться этой новостью, и когда не объявился, решила позвонить маме его, у нас вроде нормальные отношения, узнать, все ли у них нормально, может дела какие срочные. Поговорила, о том о сем, и скатилась к тому, что он обещал и пропал. И тогда мне было сказано - ну чего ты ждешь, он тебя не любит, ты ему не нужна, он наверное любит свою бывшую девушку.
У меня аж все потемнело, если б одна была, а тут еще ребенок вероятен. Короче, собрала все его шмотки, отвезла ей. На пороге встретила его, он опять собирался гулять с друзьями. Не помню кому и чего сказала, состояние было, ужассс.
Сейчас прошло уже больше месяца после тех событий, он так и не смог со мной нормально поговорить, только по телефону, сквозь зубы.
Да, я еще попала в аварию на следующий день.
Видимо, он решил что я его специально с беременностью подлавливала, вот только у меня вопрос- зачем? Женить, деньги - глупо.
Вот объясните мне, глупой женщине, если я не прошу его оказать мне материальную поддержку, не тащу в ЗАГС, почему нельзя встретиться и обсудить все спокойно, если хочешь помогать, то как ты это видишь.
Глупо, если мужчина изначально не хочет детей, припирать его пузом.
У нас как мне казалось, ситуация была другая, но и то я не хотела так быстро.
Random, спасибо, что не обходите вниманием!
Координаты все есть, мы знакомы и с родителями друг друга. По закону - доказывать отцовство и алименты - ну не надо мне этого. Меня интересовала мужская позиция, взгляд на данную ситуацию. Мы ж не 1 день с ним знакомы, чтобы я потом гоняла по судам, вытребывая деньги.
Статус матери-одиночки дает много больше, чем с прописанным отцом. Просто я наверное пока не могу поверить в то, что человек которого любишь может оказаться трусом, и бросить не женщину, а своего ребенка, которого так хотел.
Координаты все есть, мы знакомы и с родителями друг друга. По закону - доказывать отцовство и алименты - ну не надо мне этого. Меня интересовала мужская позиция, взгляд на данную ситуацию. Мы ж не 1 день с ним знакомы, чтобы я потом гоняла по судам, вытребывая деньги.
Статус матери-одиночки дает много больше, чем с прописанным отцом. Просто я наверное пока не могу поверить в то, что человек которого любишь может оказаться трусом, и бросить не женщину, а своего ребенка, которого так хотел.
Мужская позиция очень проста - мы, в отличие от вас, не в состоянии контролировать возможную беременность без презерватива, поэтому вся ответственность в данном случае на вас. Не могу же я силком таблетки в рот запихивать, в самом деле.usd писал(а): Меня интересовала мужская позиция, взгляд на данную ситуацию.
Поверьте, если бы появились мужские таблетки-контрацептивы, они бы были бы просто сметены в первый же день с прилавков с драками и беспорядками.
Я сейчас отвечу на вопросы, которые она еще не задала, потому что и еще не поняла
1) Да, он будет думать, что ребенка вообще нет
2) Когда станет ясно. что есть - да, будет думать, что от другого. И говорить - тоже
3) Да, он может обьявиться через полгода, год, пять, десять лет. Это не редкость и все это дело признать. Но и не правило.
4) Да, если его доставать - это только усугубит ситуацию. если не напоминать - он о ней вообще забудет.
1) Да, он будет думать, что ребенка вообще нет
2) Когда станет ясно. что есть - да, будет думать, что от другого. И говорить - тоже
3) Да, он может обьявиться через полгода, год, пять, десять лет. Это не редкость и все это дело признать. Но и не правило.
4) Да, если его доставать - это только усугубит ситуацию. если не напоминать - он о ней вообще забудет.
Жалко, конечно, но ничего не поделаешь.
Если рассматриваете возможность аборта - надо поговорить вначале с папой. А вдруг он просто дуркует?
Если этот вариант не рассматриваете - готовьтесь становиться матерью одиночкой. К папе - вообще не лезьте. Это только даст ему почву "убедиться" в "преднамеренности залета". Уточните, можно ли хоть что-то сделать в этом случае по суду. Я не знаю, скорее нет.
Если в нем взыграют отцовские чувства - придет сам. Если нет - то нет. Скорее нет, чем да, кстати.
Вот и вся мужская логика. Увы.
Если рассматриваете возможность аборта - надо поговорить вначале с папой. А вдруг он просто дуркует?
Если этот вариант не рассматриваете - готовьтесь становиться матерью одиночкой. К папе - вообще не лезьте. Это только даст ему почву "убедиться" в "преднамеренности залета". Уточните, можно ли хоть что-то сделать в этом случае по суду. Я не знаю, скорее нет.
Если в нем взыграют отцовские чувства - придет сам. Если нет - то нет. Скорее нет, чем да, кстати.
Вот и вся мужская логика. Увы.
когда мужчина говорит женщине,что хочет от нее детей,при этом едва ее зная (2 месяца-не срок)-это просто банальный прием съема...и не говорит о серьезности его намерений.
Надейтесь теперь только на себя и не дергайте его,Вы ему действительно не нужны.
Never
Надейтесь теперь только на себя и не дергайте его,Вы ему действительно не нужны.
Never
+100,согласнаЕсли в нем взыграют отцовские чувства - придет сам. Если нет - то нет. Скорее нет, чем да, кстати
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей