БЖ ошивается вечно рядом

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

БЖ ошивается вечно рядом

Сообщение Tea » 21.12.09 21:43

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Излить душу. Мы пробыли вместе 3 года. Пробыли-прожили, называется это по-разному. Жили сперва у него, вместе с его сестрой и братом. Родители давно у них развелись, живут отдельно со своими семьями. Потом стали жить у меня. Своя собственная квартира. Вроде все хорошо, праздники, друзья, планы. Достался мне он «разведенным». В прошлом – двое детей от разных женщин. Последняя бывшая – пробыла ни много ни мало женой 5 лет. С перерывом в полгода – размолвка была. Эти полгода он жил с другой. Потом они опять сошлись. Жить мы стали уже через неделю. Мне было 22, ему 26. Я закончила университет. Пошла работать. Бывшая жена как узнала, что он со мной – взбесилась. Стала вести сильно крепкую дружбу с сестрой его родной. И даже могла прийти к сестре домой, где мы жили, и, сделав морду кирпичом, пойти в комнату к сестре, или на кухне сидеть. В общем, вела себя, мягко говоря, не понятно. Пыталась всем видом показать, что в этой семье ее место не займут. Со временем, его родители стали обращать на это внимание и делать замечания и сестре и БЖ. Но они не слушали, считали, что поступают мудро. Я не долго думала – предложила жить у меня. Квартира новая – ни ремонта, ни обоев. Но прижились, зато свое. И случилась у нас как-то ссора большая, с битьем вещей и прочего. Он съехал. Через пару дней звонил, я не брала трубку. Шибко обидно было. Через неделю узнаю от знакомых, общих, что они опять сошлись с БЖ… Не выдержала, набрала ему и высказала, все что о нем думаю! Приехал мириться, люблю говорит. А там – это ошибка, думал, что между нами все кончено. Понятно, что отмашка. Говорит, выпили много. Вышло так, что он как-то пришел с работы, а там эти две курицы сидят, пьют. (Кстати, БЖ любила выпить). Он к ним присоединился, выпил, и с горя трахнулись. В общем, смешно было. Я простила. Обещал, что больше не повториться. Я запретила ему с ней вообще общаться, сказала – увижу, пойдешь своей дорогой. Но с ребенком он общался, дитю уже 6 лет. Она сама выходила из дома и садилась в машину, так что БЖ его только из окна видела. Но, она продолжала приходить к сестре его, пить, гулять. По алиментным делам иногда созванивались, я терпела. И вот, в начале декабря, мы повздорили. Он уехал жить туда, к сестре. Через неделю вернулся. Прошло 2 недели, я узнаю, что все это время пока он там жил, там ошивалась его БЖ – то к сестре выпить, то к сестре погулять, то еще что. Я впала в ступор. При этом, он мог спокойно гулять по дому в одних трусах. Трезво рассуждать не могу, как со стороны смотрится? Хм, выгляжу как дура?

Вопрос: может я туплю и все не так страшно. А может – пора остановить этот маскарад.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.09 21:53

Простите,
Но это как ж его надо достать, чтобы он свалил к двум мегерам?

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:00

Это было обоюдное решение в результате ссоры. А ссора была из-за того, что он хотел отдохнуть с другом, выпить крепкого. Я против таких мероприятий. В последнее время они стали практически на каждых выходных.

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:01

Кроме того там - у него отдельная комната. А здесь - я и наша ссора.ю Ему было куда уйти.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.12.09 22:05

А из-за чего они развелись?

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:07

После рождения ребенка пропал секс, раз в полгода. Потом он завел любовницу, ее подругу. Подло, конечно. В результате ссора-разрыв-развод.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.09 22:10

А что, цивильно выпить в баре народ уже разучился, обязательно гудеть на кухне?

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:15

Они (его друзья) почему-то такую практику не водят. Кухня круче, кровать ближе.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.09 22:17

Это очень хреново.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.09 22:18

Готовтесь к лету принимать его в бессознательном состоянии с улицы.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.12.09 22:19

Просто просматривается некая тенденция - двое детей от разных женщин, завел любовницу, причем подругу жены, любитель бухнуть...
А он ваще нужен Вам? Уже грабли пошли. И по-любому когда нужно ему он уйдет, провоцируя ссору. Дальше будет только хуже.
Интересно было бы и его версию послушать, но все-таки его поступки говорят сами за себя.
И еще вопрос, судя потому как Вы деликатно обошли стороной тему брака, вы живете в ГБ?

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:19

Они сильно не дебоширят, но они "чужие" люди. Кроме того, после пьянок МЧ ведет себя плохо, ему срочно давай тела, при этом в последний раз "он забыл" вовремя, пардон, вынуть. Как так можно! После этого я перестала идти с ним на близость после алкоголя, его это задевало сильно - и ссоры возникали с пустого места. И это первая причина по которой я против алкоголя.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.09 22:19

Tea писал(а):Я против таких мероприятий.
а БЖ любит выпить
с ней они единомышленники, с вами - нет.
В чем вопрос к форуму? пожалеть третью жену в гареме? :roll:

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:22

To Piter , да живем ГБ, при этом тема о браке заводилась не раз, когда им , когда мной - до дела как водится не дошло.

To BoMg - не то что пожалеть, от жалости ведь пользы мало, мне взгляд со стороны.

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:25

Он не то что любитель выпить, этот элемент присутствует, как посиделки с друзьями. Это не алкопати, ни запой, просто ведет себя ужасно в алкогольном опьянении, мне это неприятно и выводит из себя. А вот БЖ пьет практически через день-два, в основном коктейли. Как бы не запойная, но трезвой я ее видела только один раз за все время.

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:28

А грабли, действительно, проглядываются. Предугадать такое поведение можно? Полагаете, не зря она там крутится?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.12.09 22:30

Ну, тут, собсно, ясно всё... Чел так и будет гонять на два дома, пока ему удобно. Если Вас это утраивает, то пжлста, прогибайтесь на здоровье, если нет, то рубить отношения, да при чем так, чтобы камбеков не было. Потому что 100% будет говорить, что исправится, и т.д.
Tea писал(а):Они сильно не дебоширят, но они "чужие" люди.
С чьих слов? Ну, а если Вам так видится, то это бурно разыгравшаяся фантазия.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.09 22:30

Можно
И зря вы таблеток не пьете, во-первых прерванный ПА больше неудовольствия приносит (по себе правда сужу)
Во-вторых он никоим образом не гарантирует незалет. Сперматозоиды вылазят в течение всего времени действа.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.09 22:34

Tea писал(а):мне взгляд со стороны.
вы либо слабохарактерная дура, либо мазохистка, для которой жизнь без геморроя не в радость

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:35

Два дома - слишком грубо сказано. Тут не два дома. Тут что-то иное.

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 21.12.09 22:38

Я не мазохистка, и не дура.
Не пойму просто ситуации. Или я не догоняю вещей некоторых.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.09 22:43

Да, не догоняете. Он болтается как фиалка в проруби.
Вообще-то обеспечить сохранность вас от БЖ - это его дело должно было быть
Снять хату, спустить с лестницы - разные способы. Но тут никаких.
А теперь назовите мне 5 причин, по которым фиалка перестает болтаться в проруби. Я могу назвать первую - ее вынули и припечатали намертво каблуком. Ферштейн?

Осталось 4

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.12.09 22:43

всё просто. Бухает с теми, кто составляет компанию, тра%ает тех, кто дает. Животное 8)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.12.09 22:44

А что иное? Вы хотите иметь семью в Вашем понимании этого слова - дети, муж-домосед, семейные хлопоты, и т.д., а Ваш МЧ банально не нагулялся, плюс у него еще пуля в голове, раз двое киндеров уже есть. Причем есть риск появления у Вас третьего с таким отношением к секасу. Родители тоже ему подали в свое время "хороший" пример - наклепали троих (если я прально понял) и рассосались.
ВАМ ЭТО НУЖНО? 25 лет - это не шибко много, если Вам из-за этого страшно поставить точку в отношениях.
Нет, можно, конечно, стелиться половичком, да еще и с ним к сестре гонять, коктейля намахнуть. Зато будете в доску своя.
Это ж тусняк какой-то...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.09 22:44

+1
и на кухне потому что подешевше

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей