Кто виноват? И что делать?
Кто виноват? И что делать?
Жила-была девушка, достаточно красивая. Как-то раз пожалела она одного парня (пожаловался он ей, что никто ему не дает), переспала с ним, забеременела, родила. Ребенка зарегистрировала, как мать одиночка. У ребенка в графе "отец", стоит прочерк. Алименты, соответственно ни с кого не требовала. Проходит лет этак шесть или семь. Она решает сменить место жительства. Поехала по стране, в поисках "подходящего" города. Останавилась на одном из городов-миллионников. Купила квартиру в ипотеку. Пригласила бригаду ремонтников, для элитного ремонта. В бригаде увидела парня, который не пьет, не курит, умен, с высшим образованием, с юмором. Приглашает его на третий день к себе и спит с ним, беременеет с первого раза (?!). Приглашает к себе жить. Взваливает на него весь переезд (перевоз всех вещей) за тысячу километров, в том числе и перевоз бизнеса. А потом резко, через 2,5 месяца совместного проживания, предлагает "пожить отдельно", сославшись, на то, что у нее беременность, что она такая вредная во время беременности. Просила не беспокоить: - Когда нужно сама найду тебя, - так было сказано мужчине. Раза два звонила ему, чтобы он пришел сделать мелкий ремонт. После выполненных ремонтов, она аккуратненько сложила вещи мужчины и поставила все это в коридор. Пригласила его забрать вещи. Сказала: Ты мне не нужен, не приходи, не пиши, о себе не напоминай. Прошло еще несколько месяцев. Стала названивать сама, спрашивая: "А что ты к нам даже чаю не заходишь попить?". Парень ей ответил, что не создан для гостевого брака. И хочет нормальную семью, а не в гости к ней ходить, для выполнения прихотей. Она стала говорить так:"Вернись, даю сроку месяц! Если не появишься за это время, ребенка не увидишь никогда, можешь не приходить вообще".
Постаралась не привнести ни чего личного, только факты.
Постаралась не привнести ни чего личного, только факты.
- Евпатий Коловратий
- старейшина
- Сообщения: 1721
- Зарегистрирован: 14.12.10 18:51
- Евпатий Коловратий
- старейшина
- Сообщения: 1721
- Зарегистрирован: 14.12.10 18:51
- Евпатий Коловратий
- старейшина
- Сообщения: 1721
- Зарегистрирован: 14.12.10 18:51
В смысле? Я сторонница планирования рождения детей.MoreBriz писал(а):
А поведение мужчины? Вы всегда допускаете, чтобы женщина беременела?
Сама настаиваю на защищенном сексе.
Ох, МореБриз, не нравится мне ход ваших мыслей.
Вы же сомневаетесь в правоте мужа в этой ситуации...
Зачем идти замуж за того, в ком сомневаешься, чьи убеждения не разделяешь, мотивацию не понимаешь...
Вы уже замужем. Либо это у вас заскок на фоне гормонального возмущения - быстренько переключайте себя. Переберите вещи в гардеробе. Очень просветляет мозги. Не гоняйте тараканов.
Либо разводитесь, если принципиально не согласны с позицией мужа.
Конкретных вопросов по этой ситуации достаточно много. А самый главный для меня, как раз в теме заголовка.Murochka писал(а):а оп чем вопрос-то?
Кто виноват в этой ситуации?
Что делать? Попытаться забрать ребенка? Забыть что он есть? Тем более, что мать не собирается предъявлять доказательства отцовства. Даже ребенка не показывает. А после того, как узнала что он женился, так вообще, надоела полуночными звонками. Сама же выгнала. Что надо?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Pisces и 5 гостей