Муж общается с бывшей любовницей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Муж общается с бывшей любовницей

Сообщение irma » 26.09.12 22:25

Уважаемые мужчины! Очень хочется услышать Вашу точку зрения на неприятную для меня ситуацию. Пять лет назад муж изменил. Проблемы была не только в его измене, но и в том, что ко мне приходили мама и муж любовницы. Муж любовницы просил помочь советом, как снова вернуть ее в семью. Со мной общалась свекровь любовницы. В конце концов девочка забеременела и бросила моего мужа. Остался он в семье, но никогда не было у нас откровенного разговора, почему это случилось, никогда он не просил прощения за причиненную боль. Ладно, было и прошло. И вот снова объявилась эта любовница. Она развелась, детей поделили со своим бывшим мужем. Теперь звонит, пишет смс моему мужу. Он тоже не прочь с ней пообщаться. Мне говорит, что они просто друзья, разговаривают часто и долго. Мой муж мне заявляет, что все сохраняют нормальные отношения с бывшими. Я считаю, что такая дружба означает "секс отложенный на потом". Пытаюсь до него донести, что меня это обижает и унижает. Говорю ему, что он совсем не дорожит моими чувствами. Я считаю, что взрослый, адекватный мужчина, никогда не поставит жену в двусмысленной положение. Говорю ему, что если у него от общения с ней "бабочки в животе", то давай разойдемся. Он этого не желает, заявление на развод дала подписать, так и лежит. Уважаемые мужчины, выскажите мнение на счет общения с бывшей любовницей. Для Вас такие отношения приемлемы? Да, надо сказать, что муж очень молчаливый, проблемы не проговаривает, друзей вообще нет.

Эсмеральда
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.09.12 19:52

Сообщение Эсмеральда » 26.09.12 22:29

У него к ней лябовь, и если он с ней пока еще не спит, то только потому что она пока не дает. Спускайтесь на землю.. :?
Как спуститесь, то решите, что делать: терпеть или разбегаться. 3 варианта у вас нет.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.09.12 22:30

Для Вас такие отношения приемлемы?
Для меня нет. А муж ваш- знатный алень. Шлюху муж выгнал в конце концов, она теперь в свое стойло вашего аленя загнать пытается. А он тряпка- пойдет туда, где ягеля повкуснее пообещают. Готовьтесь к тому, что скоро у нее будут заходы типо "дорогой, на самом деле это твой ребенок!"
Мерзкая история :evil:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Re: Муж общается с бывшей любовницей

Сообщение El_Mer@ » 26.09.12 22:37

irma, она развалила свою семью, теперь принялась за вашу. Если ваш муж не понимает очевидных вещей и видит мир сквозь розовые очки, то вы ничего изменить не сможете. Ждите, если у вас хватит терпения. Но скажу вам откровенно - если муж тогда, в первый раз, не сделал выводы из этой истории и не считает свою связь с этой женщиной ошибкой (они расстались не добровольно, как я понимаю, а по принуждению), то сейчас ничто не мешает ему возобновить отношения.
У вас есть совместные дети, автор?
Зы. простите, что влезла, ибо не мужчина, но история ваша не оставила равнодушной.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Re: Муж общается с бывшей любовницей

Сообщение irma » 26.09.12 22:51

[quote
У вас есть совместные дети, автор?
Зы. простите, что влезла, ибо не мужчина, но история ваша не оставила равнодушной.[/quote]

Дети есть, они уже старше 18 лет. Он абсолютно не понимает, как мне делает больно. Приводит примеры, когда люди общаются с бывшими. Только я говорю ему, что с бывшими женами, а не с любовницами. Он мне в ответ:"А какая разница?"

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: Муж общается с бывшей любовницей

Сообщение Саньчес » 26.09.12 23:24

irma писал(а):Остался он в семье, но никогда не было у нас откровенного разговора, почему это случилось, никогда он не просил прощения за причиненную боль.
т.к разговора не было, это значит что вы не выполняете свои женские обязанности - и мужчина не видит в вас того, кто может его понять.
Мужчина не ходит налево просто-так. Обычно не получает женской любви от одной женщины и ищет её у другой. Хоть и любит жену, но ищет где бы "подзарядиться" на стороне.
Ему было достаточно плохо рядом с вами, и он начал искать на стороне. Вы задумывались о том что ему не хватало нечто, что может дать только женщина? Вы ему причинили достаточно дискомфорта не правильным поведением и не правильным отношением к нему.
Он не рассказывал о том чего не хватает потому, что вы не позволяли ему этого. А теперь вы сами в очень сложном положении, и желаете что бы у вас просили прощение за то , к чему сами привели своего мужа.
irma писал(а): Ладно, было и прошло. И вот снова объявилась эта любовница. Она развелась, детей поделили со своим бывшим мужем. Теперь звонит, пишет смс моему мужу.
эта женщина пытается разрушить вашу семью, дабы создать свою - за это она пострадает. Нельзя строить своё, на обломках чужого - это большой грех. Но вы лично не выполняете свои женские обязанности перед мужем, поэтому он ищет у другой того, чего ему не даёте вы.
irma писал(а): Он тоже не прочь с ней пообщаться. Мне говорит, что они просто друзья, разговаривают часто и долго. Мой муж мне заявляет, что все сохраняют нормальные отношения с бывшими.
любовница привязала вашего мужа своей энергией, своей любовью. Её энергия сильнее вашей, пока сильнее. Если вы будете выполнять свои женские обязанности, то через некоторое время ваш муж кинет любовницу. Бо будет война. Любовница уже ожидает того что ваш муж уйдёт от вас - поэтому вам нужно очень активно работать над своим отношением к мужу. Как это делается - пишите мне в личку.
irma писал(а): Я считаю, что такая дружба означает "секс отложенный на потом". Пытаюсь до него донести, что меня это обижает и унижает. Говорю ему, что он совсем не дорожит моими чувствами.
А его обижало и унижало ваше не правильное к нему отношение!!! Так что вы квиты. Кому больше надо, тот и должен суетиться. Он в данный момент желаем двумя женщинами( как минимум), он думает что находится в очень хорошем положении. Голова у него не работает понять что к чему. Ваша задача помочь ему. Хотите сохранить брак- действуйте.
irma писал(а): Я считаю, что взрослый, адекватный мужчина, никогда не поставит жену в двусмысленной положение. Говорю ему, что если у него от общения с ней "бабочки в животе", то давай разойдемся. Он этого не желает, заявление на развод дала подписать, так и лежит.

взрослая и адекватная женщина умеет посмотреть на ситуацию с разных сторон. Вы не видите ситуацию с точки зрения мужа - не хотите видеть. Так кто здесь не адекватен? А, мадам?
irma писал(а): Да, надо сказать, что муж очень молчаливый, проблемы не проговаривает, друзей вообще нет.
ваш муж нашёл себе ту, кто даёт ему нечто, что вы в данный момент не способны дать. Будете ему давать то что он хочет - любовниц не будет.

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 26.09.12 23:25

Давайте определимся что для вас важнее - жить с этим человеком или хм... быть изменяемой.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.09.12 23:35

автор, прочтите это http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=35912

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Муж общается с бывшей любовницей

Сообщение lady Cat » 26.09.12 23:36

irma писал(а):Приводит примеры, когда люди общаются с бывшими. Только я говорю ему, что с бывшими женами, а не с любовницами. Он мне в ответ:"А какая разница?"
А разница такая: это значит, что он не против повторить. Так и скажите. Посмотрите, что ответит. По глазам много увидите.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Re: Муж общается с бывшей любовницей

Сообщение irma » 26.09.12 23:46

Саньчес писал(а): ваш муж нашёл себе ту, кто даёт ему нечто, что вы в данный момент не способны дать. Будете ему давать то что он хочет - любовниц не будет.
А вот что ему надо дать и что он хочет получать от меня, вот это самое тяжелое. Я постоянно гадаю на кофейной гуще, спрашиваю молчит, высказываю разные точки зрения, в ответ, ты фантазируешь. Все, замкнутый круг.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.09.12 23:50

ваш мужчина по определению не может выразить то чего ему не хватает.
Вам надо заняться самообразованием по теме. А гадайте вы на кофе, или духов вызываете - это не решит вашу трудность. Я дал вам направление - что вы будете с этим делать - ваше дело. Но если начнёте заниматься над собой - у вас измениться отношение к мужу и к самой себе. И вы увидите чего не хватало в вашем браке.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.09.12 23:53

Не хочет развода, пусть шифруется, вам вовсе не обязательно знать про его шуры-муры ч бывшей любовницей. Тем боле вас это ранит.
Или ему наплевать ?
Как сами то считаете? Почему его опять к ней потянуло? У вас в отношениях полный болотный застой?

Эсмеральда
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.09.12 19:52

Сообщение Эсмеральда » 27.09.12 00:01

Мужчина не ходит налево просто-так. Обычно не получает женской любви от одной женщины и ищет её у другой. Хоть и любит жену, но ищет где бы "подзарядиться" на стороне.
Она УДИЛЯЛАМАЛОВНЯМАНИЯ :lol: :lol:
в походе налево виноват всегда тот, кто ходит налево.
Тут же почитаешь некоторых ОМП, шляется жена - виновата жена, шляется муж - виновата жена. :lol:
Так не бывает, дорогие мужчины. Виноват ВСЕГДА тот, кто шляется. Т.к выбор есть всегда, и если жена не устраивает - разводись по честному и вали. А то хотите уже и ртом и жопой...

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 27.09.12 00:04

А то хотите уже и ртом и жопой...

:lol: :lol: ha-ha

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 00:05

скорпи писал(а):Не хочет развода, пусть шифруется, вам вовсе не обязательно знать про его шуры-муры ч бывшей любовницей. Тем боле вас это ранит.
Или ему наплевать ?
Как сами то считаете? Почему его опять к ней потянуло? У вас в отношениях полный болотный застой?
Сказал, что она позвонила первая, посоветоваться надо было по какому-то вопросу. Он потом типа ей звонил, объяснял что-то. У меня складывается такое мнение, что ему на меня наплевать. Говорю ему это в глаза, в ответ ты это сама придумала, и ему на меня не плевать. Отвечает, что его все устраивает в наших отношениях, а с ней он просто общается. Его фраза сразила "Старый друг, лучше новых двух". Я не могу сказать, что у нас полный застой в отношениях. Я ему говорила, что она стала меня доставать в социальных сетях, показывала сообщения, предупреждения, что она скоро станет свободной женщиной, и мне стоит ее бояться. Полезли подруги ее ко мне в соц.сети. И по всему выходит, что ей верит, а мне нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.09.12 00:13

"Друзей не ипут"...
Нужна семья, вырубайте социальные сети и верьте мужу. Вас сознательно провоцирует его подруга, он считает возможным для себя не скрывать от вас это.
ну значит что то вы до этого не так делали, раз не боится вас потерять, готов к разводу.
Мужик не бычок , что бы его в стойле силой держать.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 00:15

Саньчес писал(а):ваш мужчина по определению не может выразить то чего ему не хватает.
Вам надо заняться самообразованием по теме.
Вот интересно получается, он не может выразить свои чувства и сказать чего ему не хватает, а я должна заниматься самообразованием! Я понимаю, что от женщины многое зависит в семье, но от мужчины не в меньшей степени зависит климат дома.

irma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.12 22:05

Сообщение irma » 27.09.12 00:18

скорпи писал(а):готов к разводу.
Мужик не бычок , что бы его в стойле силой держать.
В том то и загвоздка, что разводиться он не думает, говорит, что его все устраивает. А я его не держу в данный момент. Вероятно Вы не так поняли. Пять лет назад, да держала, боролась за него. А теперь по новой?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.09.12 00:30

Ну так вот и ответ.
Не он дергался чтобы семью спасти и Вас не потерять а Вы.
Естессно он обнаглел.Скоро ее в гости приведет,а что,друзья ведь.
Понимания того что этот "друг" чуть не разрушил его семью-нету.
Наоборот,жена "бороться" стала,это ж так приятно.
Может он снова хочет чтобы Вы "поборолись" а он в партере с пивом посидит?
А что у вас с имуществом брачным и добрачным?
Как дети смотрят на эту ситуацию?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 27.09.12 00:47

Ирма, хреново у тебя с фантазией. Вброс, или в казенных домах пациентам разрешили жениться.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.09.12 01:22

[Саньчес]Мужчина не ходит налево просто-так. Обычно не получает женской любви от одной женщины и ищет её у другой. Хоть и любит жену, но ищет где бы "подзарядиться" на стороне. [/quote]
Эсмеральда писал(а): Она УДИЛЯЛАМАЛОВНЯМАНИЯ :lol: :lol:
в походе налево виноват всегда тот, кто ходит налево.
Тут же почитаешь некоторых ОМП, шляется жена - виновата жена, шляется муж - виновата жена. :lol:
Так не бывает, дорогие мужчины. Виноват ВСЕГДА тот, кто шляется. Т.к выбор есть всегда, и если жена не устраивает - разводись по честному и вали. А то хотите уже и ртом и жопой...
Для тех кто в танке - мальчики и девочки различаются как птичка и рыбка. В психологии, в анатомии, в физиологии и много много всякого.
женщине нельзя вести себя как мужчина - иначе она от этого быстро загнётся - модель такая , по другому спроектированная.

от женщины зависит - будет ли мужчина в доме, или не будет. будет женщина правильно уделять мужчине внимание , получит внимание обратно к себе любимой. Получит в несколько крат больше. много получит.
А не будет уделять - пусть ловит ветра в поле.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 27.09.12 01:36

Ну да, все правильно. А есть еще те, кто наглеет от собственной безнаказанности. "Ага, боится? Куда она теперь денется с подводной лодки!" - и понеслась душа по кочкам. И тут жена хоть наизнанку вывернись - толку не будет.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.09.12 01:36

irma писал(а): Такие подзарядки доводят до нервного срыва и отделения неврозов с антидепрессантами, гипнозом и прочей лабудой.
если женщина ведёт себя не правильно, мужчина ей не помошник - он не сможет объяснить чего ему не хватает. В этом ответственность женщины. Не желаете брать на себя ответственность - будете страдать и останетесь одна.
irma писал(а): Мужчины, переложите на себя ситуацию, если бы ваша жена открыто имела любовника, никак не могла определиться с кем остаться, к вам приходит жена ее любовника вместе с родней, просят вас о помощи, спрашивают совета. А у вас у самого в душе раздряг полный, задето ваше самолюбие. Как вам такая ситуация? Как бы вы ее разрулили?
[/quote]
мужчины с этого форума выкинут такую лядь на улицу.

Есть фундаментальная разница между омп и ожп .У мужчины может быть несколько женщин, но не наоборот.
Поэтому ваше сравнение - в корне не правильно.

хочешь что бы мужчина был с тобой - изучай чего ему надо. Он -то уже нашёл себе уголок. Там он получает того, чего автор не даёт.

А вот автор - вряд-ли наидёт себе кого-либо. Она будет очень долго переживать измену, и то что её кинули, но не придёт к правильным выводам. И будет автор куковать в одиночестве, потом пропишется на мамбе. К ней будут приезжать самцы, будут играть в мужа на час.

Хотите такого развития ситуации - продолжайте жаловаться на мужа и вуаля - вы уже в вышли в тираж.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.09.12 01:42

lady Cat писал(а):Ну да, все правильно. А есть еще те, кто наглеет от собственной безнаказанности. "Ага, боится? Куда она теперь денется с подводной лодки!" - и понеслась душа по кочкам. И тут жена хоть наизнанку вывернись - толку не будет.
так рассуждают женщины, у мужчины иное понимание ситуации. мужчина редко наглеет настолько ярко и мыслит такими словами - вы мадам по себе о людях не судИте, особенно о мужчинах. Ошибётесь.

Если жена не знает как правильно себя вести, то да - хоть наизнанку вывернется, но правильно себя вести не будет.
Образовываться надо, изучать - кто такая женщина, жена, мать. какие у неё обязанности, за что она ответственна.
выбор прост : или одна и злая на всех или любима мужем рядом с мужем.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 27.09.12 02:09

Терпи irma, это мужская полигамия. Ничего не изменить, мужик хочет - делает, не хочет не делает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей