Как вернуть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 10:34

honorio, пожалуйста, откройте свою личку тоже

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 11.11.12 11:57

ПлохоМне писал(а):Он перезвонил, оказывается уехал по делам
С чего вы решили, что это правда, он вполне мог в это время быть занят альтернативной телочкой.
ПлохоМне писал(а):Что-то поменялось внутри, решила помимо с ним встречаться ещё и со своими ухажёрами и тут ещё на работе "подкатываются" коллеги
Вы так самооценку повышаете, или гуще взращиваете своих тараканов? Если начнете флиртовать с коллегами (что само по себе бред) без выдачи наличности под соусом "до свадьбы нет", то у вас пойдут толки. В итоге сядете на антидепрессанты

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.11.12 12:31

ПлохоМне писал(а): Да я бы рада, но иногда мне кажется, что он играет какую-то со мной игру, может исчезнуть на 2-3 дня, выжидать, буду ли я его искать (сам однажды признался в этом).
Игра "ближе-дальше" - один из самых примитивных и распространённых приёмов пикапа (откройте любой из пикаперских сайтов). Но это не изобретение пикаперов. Это врождённый манипулятивный женский приём.
Странно, что Вы задаётесь вопросом относительно явного его применения. Ведь Вам это должно быть видно и понятно интуитивно.
Не могу понять, это манипуляция мной, желание выглядеть более сильным в моих глазах, безразличие или просто держит "про запас".
Это всё вместе. А цель: перевести ваши "отношения" в горизонтальную плоскость.
Тот, кто делает первый шаг, переходит в невыгодную позицию.
Это отражение объективного расклада: "кому нужнее, тот и проявляет инициативу". Девочки не просто так оставляют инициативу мальчикам. Это ещё и игра "преследователь-жертва", в которой в один прекрасный момент происходит смена ролей.

Если ситуацию "кому нужнее" сгенерить искусственно, то она будет отражать иллюзию расклада. Как будто он таковым и является.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 12:42

Ява, я уже благодаря Вам и некоторым форумчан начинаю "подключать" свои мозги. Всё что Вы написали, увы (для меня), соответствует действительности. Я не жалею, что пришла на этот форум и осмелилась попросить совета.
Действительно, я уже из жертвы превращаюсь в преследователя.
Теперь вопросы к Вам практического плана. Что и Как говорить с ним, если он позвонит мне? И Как вести себя при встрече, которая обязательно состоится из-за моих вещей?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 11.11.12 14:59

сексуально вести себя.
Оденься вызывающе. Суй руку к нему в штаны, позволь себе то, что в тебе подавляла мама, или ты в себе подавляла.
ты не рискуешь ничем - если будете в презиках.
Будь с ним искренна. Хочешь его - делай то, что хочешь.

женщина любит того, кого хочет!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.11.12 15:40

Как они пойдут и действительно ли он не ровно дышит ко мне или ему нужно что-то другое - покажет время.
А чё? И то правда. Времени - вагон! Глядишь, к пенсии то и заживёте счастливо.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 11.11.12 15:54

у девушки блок стоит на выражение сексуальности, и нихилый.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 11.11.12 16:45

Ява, не корми тролля. То что тебе прислали фотку и письмо совсем ничего не значит. Если чудеса с девственностью в 32 года вкупе с СЗ тебя не смутили. То подумай зачем "верующая баба", которая соблюдает все посты, обратилась СЮДА. А не к духовнику. Или как минимум в конфесcионый форум. Не слишком много мути в одной истории?

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 17:05

Макс Котов писал(а): То подумай зачем "верующая баба", которая соблюдает все посты, обратилась СЮДА. А не к духовнику. Или как минимум в конфесcионый форум. Не слишком много мути в одной истории?
Обращалась и получила ответ - смирение, терпение, на всё воля Божья... Эти прописные истины я и так знаю. Духовник тоже всего лишь человек. Мне нужен был анализ наших отношений, взгляд со стороны, что не так, почему не так, что делать в этой ситуации. И думаю, я нашла ответы.
Теперь меня интересует Что и Как говорить с ним, если он позвонит мне? И Как вести себя при встрече, которая обязательно состоится из-за моих вещей?
Один из вас на личке уже мне дал совет и весьма адекватный. Хотелось бы послушать и мнение Явы.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 11.11.12 17:07

будь с ним искренна.
если хочешь его, чтоб тебя лишил наконец твоей девственности - скажи ему об этом.
не бойся ничего.
скажи, да, я закомплексованная старая дева. Но у меня в трусиках от тебя мокро. пожалуйста, вскрой меня.
тебе станет легче - если ты и реально его хочешь, а не прикидываешься.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 11.11.12 17:08

как только потрахаешься с ним - ты всё забудешь в том числе и наши все советы, сотрёшь их, усмехаясь.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 17:12

И думаю я вовремя обратилась за помощью, пока не пошёл необратимый для меня процесс.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 17:15

хтзо А какая у меня гарантия, что потом он не бросит меня уже окончательно сломленную и по пьяни не будет хвастаться перед своими друзьями? По сути, я уже сомневаюсь в его порядочности.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 11.11.12 17:20

ну хоть получишь удовольствие.
ато у тебя ничего и нет по жизни-то. ни ёбли, ни увлечения, которое бы тебя охватывало всю.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 11.11.12 17:24

ПлохоМне, так и спрашивай все у батюшки чего ты СЮДА лезешь? За две ветки держаться не получится.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 17:29

Макс Котов Да не держу я, думаете самой приятно тут находится и выслушивать оскорбления некоторых субъектов. Просто здесь есть форумчане мнение которых я дорожу и которые эти два дня мне реально помогли избежать срыва. Как только получу ответы от Явы по поводу последних вопросов я тихо удалюсь.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 11.11.12 17:43

Ты если верующая то и живи по вере. И спрашивай советов у духовников своей конфессии. У них есть для тебя ответы на все твои вопросы. Или ты в этом сомневаешься? Ты чего на сторогу за советами ходишь?
Да не держу
нуну

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 17:45

Макс Котов писал(а): нуну
Я имела в виду ветки. Да уж, каждый понимает по мере ...

Antares
любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11.10.12 12:43

Сообщение Antares » 11.11.12 17:48

Как только получу ответы от Явы по поводу последних вопросов я тихо удалюсь.
Не, не надо удаляться. Мы же тут думать будем как все закончилось, переживать и т.д. )) А если серьезно, вот читаю и есть брошенные темы - и не понятно чем все разрешилось в итоге, а может для кого-то это важно узнать. Хоть тема и не совсем по теме )) , раздел "Для мужчин", а женщины все равно ведь заходят.

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 11.11.12 18:28

ПлохоМне
Когда свое барахло будешь забирать, приди на встречу с перфоратором через плечо. И своему объекту мастурбаций скажи: "кто будет Первым - ты или он?!".

Хотя все это галиматья. Девственица в 32 на СЗ? Ну да, читал я Жюль Верна и тому подобных Гербертов Уэллсов в детстве...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.11.12 19:47

ПлохоМне писал(а):Действительно, я уже из жертвы превращаюсь в преследователя.
Пора уже. Как никак 13-я страница заканчивается. :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 11.11.12 19:51

хтзо писал(а): скажи, да, я закомплексованная старая дева. Но у меня в трусиках от тебя мокро. пожалуйста, вскрой меня.
тебе станет легче - если ты и реально его хочешь, а не прикидываешься.
Он не муж. Ему не нужны серьезные отношения. Максимум на пару перепихонов.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.11.12 20:07

ПлохоМне писал(а):Теперь меня интересует Что и Как говорить с ним, если он позвонит мне? И Как вести себя при встрече, которая обязательно состоится из-за моих вещей?
Тем не менее вопросы заданы. :lol:

Вести себя всегда нужно как можно ближе к своему естеству.
"Они колдовством, а мы - естеством." :lol:
Потому, что любая демоверсия, обеспечивая временный успех, отдаляет от цели.
Целью ведь является состояние внутренней гармонии ("счастье" в просторечьи :lol: ), а если играть несвойственную себе роль получается состояние постоянного дискомфорта из-за разбаланса "естества" и "колдовства". Ожидание разоблачения, игра в соответствие чужим ожиданиям, которые сам себе на голову нахлобучил, всё это способствует накоплению раздражения и ведёт ещё дальше от той гармонии к которой по идее надо бы стремиться.
Так что ответы таковы:
1. Говорить можно что угодно, но желательно - искренне и доброжелательно. Видеть чужие манипуляции это одно, а самой лучше не погружаться в это зазеркалье.
2. Вести себя так же (см.п1).
:lol:

"Из-за вещей" - это ведь тоже из набора искусственных построений. :lol:

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 11.11.12 23:05

"Навозну кучу разгребая Петух нашел жемчужное зерно"
Пацаны, да вы чо? Над вами стебутся без стыда и совести.
Аналитег, что с ЛС разобраться не может, а вместо "почитать правила цитирования" строчит как автомат Калашникова по пол- сотни сообщений в день. Данунах. Я епу (я возмущен)

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 12.11.12 04:14

Ява, спасибо Вам за все Ваши мысли по поводу моей ситуации. Думаю, что тему можно закрыть, так как более или менее разобралась в ситуации и, откровенно говоря, не очень приятно читать некоторые агрессивные, грубые комментарии.
Пожалуйста, если Вас не затруднит, откройте свою почту. Там я послала Вам свой ответ и своё фото, где видны мои глаза :D
С уважением, ПлохоМне.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя