Как вернуть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Как вернуть?

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:15

Дорогие мужчины - отцы, братья, мужья, возлюбленные. Помогите советом как можете, не знаю что делать.
Коротко. Познакомились через Интернет в мае. Сначала вообще на него не реагировала и внешне он мне не понравился, просто общались, настаивал на встрече, отказывалась. Выяснилось, что был женат, расстались с женой плохо, с разборками, бывшая жена сына, которого он реально обожает не позволяет видеть.
Встретились в августе. Сразу было видно, что я ему очень понравилось, думаю, что даже влюбился, сказал, что всегда мечтал о такой как я. Начал делать мне разного рода романтические глупости, порой стоял под моими окнами до самого утра. Сделал предложение выйти замуж (по телефону), постоянно говорил как видит нашу семейную жизнь. Называл солнышко, радость моя и т.п. Когда я спросила, когда придут сваты вдруг начал увиливать типа нам надо побольше встречаться, я уже сделал однажды ошибку женившись с бухты-барахты. Сказала - хорошо. На свиданиях был одет с иголочки (сказал, что специально купил новый костюм) и постоянно пытался прикоснуться ко мне.
Секса не было, так как я верующая и соблюдаю все посты, но "синим чулком" не выгляжу, слежу за модой. И его предупредила, что секса до свадьбы не будет - согласился, сказал что даже уважает это решение.
Теперь переходим к главному. Мне не нравилось, что он периодически заходит на один сайт знакомства и я ему однажды это сказала. Сказал, что как поженимся вставит туда нашу общую фотографию. В понедельник для прикола зарегистрировалась как разведённая женщина-юрист из Украины. Активно начал переписку и когда я начала довольно придирчиво расспрашивать есть ли у него любимая, ответил, что нет и если была бы любимая его на сайте не было бы, начал уверять, что он свободный как сокол. Не выдержала и сразу как вышла из сайта позвонила ему и сказала, что это была я. Был в шоке, утверждал, что он там вообще ничего существенного не написал, только общие фразы и т.п. Словом, я всплакнула - обидно было. Сказал позвонит вечером, когда я успокоюсь. Позвонил в час ночи и по-моему был пьян. Говорил агрессивно, как я посмела, но он меня прощает так как понимает, что если бы я его не любила, то не зашла бы на этот сайт. Ответила, что мне нужны серьёзные отношения, а он мне - мы пока на стадии знакомства. Спросила, что он меня считает настолько глупой? Ответил - это моя проблема и бросил трубку.
Вторник утром написала амортизированное письмо по Литваку. Была искренней. Уже пятница - молчит. Плохо мне, которую ночь не сплю. Терплю, но не звоню. Извечный русский вопрос - Что делать? Нужен совет бывалых и новичков. Критику принимаю, но конкретная инструкция что делать нужно ещё больше. Нравится он мне как вернуть не теряя "лица"? Чтобы не считал меня "тряпкой", он любит гордых.
P.S. В его машине остались мои вещи, сказала что на днях позвоню и он заедет и занесёт. Можно как-то этот шанс использовать?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Как вернуть?

Сообщение Ява » 09.11.12 00:29

ПлохоМне писал(а): Извечный русский вопрос - Что делать?
Для начала, попросить модераторов перенести тему в "дамский раздел".

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.11.12 00:36

По существу.
И его предупредила, что секса до свадьбы не будет - согласился, сказал что даже уважает это решение.
Ответила, что мне нужны серьёзные отношения, а он мне - мы пока на стадии знакомства.

Для многих мужчин слово "отношения" приобретает полный смысл после секса.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 09.11.12 00:36

так как я верующая и соблюдаю все посты
Вы уж либо крестик снимите или трусы оденьте.
я уже сделал? однажды ошибку женившись с бухты-барахты
Как можно расставить ноги, регулярно спать с мужчиной, а потом еще и жениться. С бухты-барахты? Это говорит о вашем воспитании и вашей неразборчивости. Шлюха вы по-русски говоря.
И его предупредила, что секса до свадьбы не будет
Вы как то однобоко верующая. Вам второй раз-то замуж то нельзя. Прелюбодейство. Смертный грех. Решив ему не дать до свадьбы - вы какую цель преследовали? Проявить вашу любовь к нему или может быть укрепить веру?
Мне не нравилось, что он периодически заходит на один сайт знакомства и я ему однажды это сказала.
Вы говорите мужчине что ему делать? Может сразу командовать начнете? И какое у вас право устраивать ему какие-либо проверки?
Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем (1 Тим. 2. 11-12).
Вторник утром написала амортизированное письмо по Литваку. Была искренней.
Вместо того чтобы искренне любить и уважать мужчину вы пробуете им манипулировать. И читаете книги по манипуляциям. Искренности в вас. Не врите себе и нам.
Терплю, но не звоню.
Вот ваша искренность в делах.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:42

Максу Котову
Это не я, а он женился с бухты-барахты, то есть говорит, что его жена бывшая как-то быстро ео окрутила, сам не понял

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:43

Он ещё тот манипулятор. Порой чувствовала, что играет со мною. Увлекается психологией

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:44

Сам ревновал, что я тоже на этом сайте. Ради него ликвидировала свой аккаунт

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 09.11.12 00:46

Ради него ликвидировала свой аккаунт
А так бы продолжали на сайте сидеть авось кто лучше подвернеться, а его держать в запасе?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.11.12 00:48

Изменение названия темы даст более верное направление мышлению автора и восприятие читающих.

"Как быть НЕдурой?" - Ответ: В Вашем случае - никак.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 09.11.12 00:49

Он ещё тот манипулятор. Порой чувствовала, что играет со мною.
Мы видим в людях только то, что есть в нас самих (с). И если он такой плохой и тот еще манипулятор - то зачем вам такой нужен?

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:49

Да нет же, даже не заходила 4 месяцев. Решила только в понедельник проверить что он там делает, кому пишет, что вообще думает

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.11.12 00:51

Макс Котов, да о чем тут ваще говорить, еще ничего не началось, а уже в стойло и условия ставить: без свадьбы тыкать в меня писей - не моги!
Ну дура же! Беспросветная дура!

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:51

Люблю я его, нужен совет что делать, а себя сама ем каждый день на счёт дуры

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:52

С самого начала сказала, что секса не будет. Согласился, даже сказал, что уважает таких

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Как вернуть?

Сообщение Просто_чел » 09.11.12 00:53

ПлохоМне писал(а):Вторник утром написала амортизированное письмо по Литваку.
А в ответ уж я б точно с оттяжечкой по-русский послал бы на кюй.

Майн год! Как же люди то без мозга живут? Хез, я поражаюсь.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 09.11.12 00:54

Просто_чел, согласен полностью. ПлохоМне, так зачем ты мужику условия ставишь? Сколько раз ты у него спрашивала что он САМ хочет?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.11.12 00:55

ПлохоМне писал(а):Люблю я его, нужен совет что делать, а себя сама ем каждый день на счёт дуры
Да потому что для отношений надо ЕБАЦЦО! А не эпать мужской мозг.

Автор, традиционный вопрос насчет сисек: Как с ними дела?

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:56

На счёт манипулирования, сам признавался иногда что, когда и как поступал иногда, чтобы меня влюбить в себя, так как я ему нравлюсь

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 00:58

На счёт секса сказал, что именно это его и превлекло, что я к нему на койку не лезу, потому что от таких . устал

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.11.12 00:59

ПлохоМне писал(а):С самого начала сказала, что секса не будет. Согласился, даже сказал, что уважает таких
С самого бы начала сказала - готовить и убирать буду в доме я. Так нет же - начинаешь с ОГРАНИЧЕНИЙ.

Хорошо, а ежели б в ответ нормальный мужина тебе в лоб бы ответил: Есди секса не будет, то зарплату приносишь домой всю отдаешь мне. Вот что б ты ответила? Что уважаешь таких?

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 09.11.12 01:00

Чтобы не считал меня "тряпкой", он любит гордых.
Гордных женщин не любит никто. Как вообще вы себя верующей называете? Вам не стыдно?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.11.12 01:00

ПлохоМне, Вы как маленькая.
У Вас с ним разные цели и задачи.
У него - просто секс и, может быть, потом, когда-нибудь рассмотреть Вашу кандидатуру на место подруги жизни. (А когда это желание у него возникнет, Вы можете предположить, учитывая, что он только что вышел с негативом из семейных отношений. И это, если ещё не врёт.)
У Вас - взамуж.

Его задача - завоевать самку. Ваша - строить отношения.
И сценарий прост: он прикладывает усилия по "завоёвыванию" Вас, а Вы, после этого прикладываете усилия по его удержанию.
Вы же пытаетесь пропустить первый этап. :lol:

Но этот сценарий для построения отношений, а не скоротечных романов, которые чаще всего и начинаются на сайтах знакомств. Они для этого и созданы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.11.12 01:00

Ты ж поди то ж устала от мужчин, которые отдают свою зарплату?

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 01:00

Да отдам я ему зарплату, не проблема :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.11.12 01:02

Ява, да Алень махровый ей нужен, да что б под ее дудку плясал, а она его допуском к киздевоспитывать будет. Вот и весь сказ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 29 гостей