Как вернуть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 13:10

Да, он меня привлекает физически, иначе бы я не переживала наше положение. Не думаю, что он состоял в религиозном браке, он ударился в религию после развода.
Может оставим вопросы религии и обратимся к конкретной ситуации, что посоветуете мне делать. Тут разные мнения и я запуталась

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.11.12 13:15

ПлохоМне писал(а):Да, он меня привлекает физически
это Сатана вас искушает! Сходите к батюшке, исповедуйтесь, постом и молитвою сможете очистить себя от плотских желаний.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 13:16

Авторша!
Что за фигня?
Вопросы религии- оставим,вопросы веры -туда же, профессию -туда же, секс - туда же.. Вы тут просто потрындеть или как? 9 страниц, а Вы вся такая в застенчивости и нерешительности.
Встретьтесь с ним и покажите ему в постели "небо в алмазах".
И все встанет на свои места.
Может ваще ни Вам, ни ему это не понравится. :roll:

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 13:18

BoMG, я ценю ваше чувство юмора, но не в данной ситуации, мне нужна помощь, а не ваши перлы остроумия

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.11.12 13:21

Сохо писал(а):Встретьтесь с ним и покажите ему в постели "небо в алмазах"
не кощунствуйте! Разве не видите вы, насколько чиста душой и неопытна телом девушка, аки жемчуг сверкающая белизной своих помыслов в черноте дьявольских искушений и всеобщего разврата!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.11.12 13:23

ПлохоМне писал(а):мне нужна помощь, а не ваши перлы остроумия
верующая? за помощью - в церковь, а не в интернеты
неверующая? тогда не лгать о вере и постах

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 13:29

BoMG, она запуталась.... :lol:

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 13:34

Мне жаль вас BoMG, думаю кто- то вас когда- то настолько обидел(а), что вы прячете свою боль под маской цинизма.
Форумчане, я еще раз прошу закрыть тему религии, профессии и девственности. Я ему это сразу заявила и он это принял ( или сделал вид, что принял ), поэтому приезжаем эти аспекты. Тут конкретно по ситуации прошу помочь разобраться.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 13:34

Мне жаль вас BoMG, думаю кто- то вас когда- то настолько обидел(а), что вы прячете свою боль под маской цинизма.
Форумчане, я еще раз прошу закрыть тему религии, профессии и девственности. Я ему это сразу заявила и он это принял ( или сделал вид, что принял ), поэтому проезжаем эти аспекты. Тут конкретно по ситуации прошу помочь разобраться.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 13:38

Авторша!
А нас, как Вы заметили,видимо, ВСЕХ "очень сильно кто то обидел". Мы эту фразу часто слышим. Я -в частности.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 09.11.12 13:42

Автор, плюсуюсь к Яве. Не отношения, а хрень какая-то.
Во-первых, почему так мало свиданий за полгода? Вы пишете, что Вы не хотели - почему? Если мужчина нравится, хочешь с ним встречаться. Он это принимал? Значит, не сильно ему нужны. Опять же, Вы искренне верили, что Вы ему давать не будете, а он будет дрочить годик-другой до свадьбы? Во-вторых, при таких недлительных отношениях - уже предложения взамуж, да еще по телефону? Вот честно, не приняла бы всерьез. Так, бла-бла. Тем более если он после развода.
Далее. Если он уж так сильно Вас любил бы, как заверял, давно бы уж поцеловал, чего топтаться-то?
Как чаще всего развиваются отношения? М и Ж знакомятся, начинают встречаться (если живут в одном городе, то уж пару раз в неделю точно ходят в кафе-кино или хоть в парке погулять). Через пару-тройку свиданий целуются (тем более что Вам и ему не 20 лет, стеснительности быть не должно). Потом в большинстве случаев койка. ну и потом уже через годик (или чуть меньше, или больше) мужчина делает предложение - не по телефону, а тет-а-тет.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 09.11.12 13:43

короче, я б на Вашем месте ждала, пока сам проявится.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 13:44

Сохо, к счастью до этого момента не приходилось с этим сталкиваться. Ко всем стараюсь относится ровно, доброжелательно. Сейчас просто конкретно "запала" на него, не хочу потерять, поэтому и здесь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 13:45

32 года - я куею, дорогая редакция! :shock: :D

а че там со здоровьем-то, автор? 32 года - это ты уже какбэ затянула с рождением детей. можно попробовать и в 40 родить, но риск-то велик. как потом больным детям в глаза смотреть будешь, если вдруг че не так пойдет? хотя вопрос чисто риторический :)

ты себе какой-нить крайний срок ставила? если не получится найти мегаподходящего самца, чтобы взял взамуж, то попробую с теми, с кем не сильно хочется, но что же мне бедняжке делать?! до 45-50 тянуть будешь?

ладно, это все лирика.

короче, первый вариант. сама организовываешь романтический вечер со свечами. лепестками роз и т.д. шампанское, приглушенный свет. соблазняешь мужчину, лишаешься наконец-то девственности. если что-то не срастется у вас потом, ты всегда найдешь причины себя оправдать. так устроены люди, а женщины в этом достигли непревзойденных высот. начинай уже жить наконец-то в свои 32! хватит черновики писать! если срастется, то он оценит твой шаг. выйдешь замуж, нарожаешь ему парочку сыновей.

второй вариант. встречаешься с ним, общаетесь, забираешь свои вещи. ты ему видать уже порядком настопиздела. с тобой интересно общаться, потому что ты по-своему необычна, эдакий фрик. красивая (если красивая) тетя, 32 года, ни разу даже не целованная. много времени на тебя тратить не приходится. 2 встречи в месяц - не так уж и много. зато как интересно будет в итоге взять эту крепость. это ж такой бонус к чсв :) но за 4 месяца ты видать все-таки мужчину подзаебла, особенно со своими подлянами в стиле шерлока холмса и амортизационными письмами. ты видишь себя, как мегаумная тетя, финансовый аналитик, а со стороны - дура-дурой. это с тебя анекдот срисован:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
- ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

так вот, я отдалился от темы. ты его заипла. он заберет свои вещи и забьет на тебя. ты помыкаешься туда-сюда, и если не совсем дура, то примешь предложение военного. я тебе советую отдать предпочтение ему, а не ученному, который не привлекает тебя, как мужчина. хотя, ты не ищешь легких путей, поэтому я не удивлюсь, если ты сделаешь наоборот. ведь плоть - это низменно, а духовное возвышает. в общем, выходишь за военного, рожаешь детей.

вывод: думаю, что теперешний хочет просто тебе вдуть, взять цитадель, так сказать. выбирай из трех текущих вариантов военного, рожай ему детей, живи счастливо. епи своего мужа, и не епи уважаемому собранию моцк!

и еще - в любом случае, если этот проходимец тебе и вдует, то тебе это пойдет только на пользу. только презерватив на него надень своими руками. может быть получится у него выбить дурь из твоей головы через половую еблю. а в идеальном варианте, он после этого на тебе женится и будет ценить всю оставшуюся жизнь.т.е., ты ничего не теряешь, а только приобретаешь.

у каждой медали есть две стороны. девственность - это в определенном смысле гуд. но девственность в 32 - это уже не гуд, а тараканы в голове. перебор.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 13:47

Труся, хочу сама ему позвонить, чтобы объясниться, проясните ситуацию. Просто не знаю когда, вторник написала ему письмо

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 09.11.12 13:49

а что прояснять-то?

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 13:50

Sirozha, улыбнулась. Конкретный план действия :D . Наконец-то !!! И все же рискну с ним поговорить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 13:53

ПлохоМне писал(а):Труся, хочу сама ему позвонить, чтобы объясниться, проясните ситуацию. Просто не знаю когда, вторник написала ему письмо
Литвак - гад! не написал, через сколько дней надо звонить после отправки амортизационного письма! все мужики - козлы! :D :D :D

или Литвак - это тетка? :D

троль косит под блондинку :D уже который раз спрашивает, когда звонить :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 13:55

ПлохоМне писал(а):И все же рискну с ним поговорить.
чем рискуешь-то? полцарства на кону? не будь смешной. бери телефон, да звони. ты не кошка, у тебя нет 9 жизней в запасе. тебе уже 32!!!! :twisted:

ошибки - это хорошо. так что не бойся их делать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 09.11.12 13:57

Я понимаю, что религиозное мировоззрение, все дела. Но вы уже достаточно взрослая барышня, чтобы понимать: секс в жизни людей имеет очень важную роль. Никто вам не обещает, что выйдя замуж девственницей, с вашим будущем мужем вы совпадете не только в жизненных взглядах, но и в сексе. Брак может вполне косо выйти из-за казалось бы банальном расхождении в вопросах интимного характера.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 13:58

Sirozha, да это стеб чистейшей воды.
Быть такой девственницей -занудой в 32 - это жесть.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 09.11.12 14:00

Позвонила, не берет

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 14:02

Спит наверно.. :roll: С другой. Менее занудной. :oops:

Аватара пользователя
MD Алень
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.10.12 19:14

Сообщение MD Алень » 09.11.12 14:08

ПлохоМне писал(а):Позвонила, не берет
Отправь СМСку, договорись о встрече

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.11.12 14:46

Во, мля, дожились - десять страниц АБФ обсуждает проблему мадам в мужском разделе. Не ожидал, не ожидал... Или я чего-то не уловил, камрады?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей