Как вернуть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 14:49

Сохо писал(а):Sirozha, да это стеб чистейшей воды.
Быть такой девственницей -занудой в 32 - это жесть.
все может быть, но есть и такие, как автор. общался с одной девочкой в том году, та рассказывала про свою подружку. 28 лет, была несколько лет назад мисс украины. девственница. думаю, бывают такие.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 14:51

Обоже Гde Balzak писал(а): Или я чего-то не уловил, камрады?
скучно! <зевающий смайлик> :D

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.11.12 14:55

Снова не уловил.

Шо здесь происходит, а?.. А-а-а... Караул! похоже АБФ обабивается!..

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 09.11.12 15:44

Обоже Гde Balzak, зачем так серьезно относиться ко всему :)

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.11.12 15:50

Прошу пардону за оффтоп.

Обоже Гde Balzak Ты камрад к нам в декабре присоединяйся на съезде в Киеве, выступишь с речью. :lol: Будь проще, развлекаются камрады.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.11.12 15:55

Макс Котов, Я как бы не сильно был серьёзным. "Какраул" - это юмористическое слово, со всей серьёзность не писал бы его. Часто смайлики забываю ставить.

Всё равно - не здоровая это куйня. Сорри, что влез в вашу бабскую поседелку кхе-хе-хе :lol: :lol: :lol:

SevFlot, поживём - увидим. А-а-а развлекаются, ну тогда всё гуд.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 09.11.12 16:17

Парни, 11 страниц советов бабе :shock:

Еще и некоторые камрады подобосрали ее парня, инфа о котором выложена ей же :evil:

Что-то это не совсем тянет на разлечение, если честно.


По теме. Тетка. В ноги, к мужику, вымаливать, высасывать, у него прощение за свою беспросветную тупость. Немедленно.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 16:29

Tube,да по ходу тут уже стеб пошел.
А насчет "высасывать" - "онанеткая"... Не умеет. Брезгует.
И токмо - "с вилки".

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.11.12 16:34

Лично меня смутило присутствие в теме ув.Явы.
Вообще Бальзак прав, бабо в мужском разделе это перебор.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 16:37

Ява, видимо , чисто по человечески, хотел помочь Авторше.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.11.12 16:40

Что то не понятно, кино закончилось? :D

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 16:45

Авторша ушла. Видимо, с концами.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.11.12 16:46

SevFlot, ты прав, прогиб форума начинается с малого, незаметного. Скоро вторая... третья придёт на консультацию, ждём-с.

Есть же другие разделы - пости, пожалуйста, никто не против.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.11.12 16:49

У авторши руки и рот заняты, вот и свалила, после бессонной ночи на АБФ. :?
Темы бабс в мужских разделах игнорить надо до появления модера с РПГ. 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.11.12 17:10

Сохо писал(а):Авторша ушла. Видимо, с концами.
на дальнем востоке наступила НОЧЬ

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 09.11.12 19:24

а интересно, чем она "взяла" уважаемых камрадов?
тем, что девственница?
вряд ли.
причём - советы давались грамотные, стёб пошёл только в конце, когда народ понял очевидное: поциентка хочет Валшебну Пилюлю.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.11.12 22:28

Темой, затронутой темой, взгляд с стороны своего опыта , даже не опыта, в силу пережитых событий, пройденных ситуаций. Вообще то, так нарабатывают опыт для курсовых доморощенные психолухи. Их тоже понять можно, дать материал для становления. От нас не убудет, а тема поговорить создана. Пускай анализируют, а если не анализируют, а что то свое внимают, то пускай думают.

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 09.11.12 22:35

Ява писал(а): Что за фигня сегодня с фьчерсом на акции Сбера? :lol:
Действовал мораторий на продажу акций сбербанка, купленных около 2-х месяцев назад. Сейчас он истек. За это время российский рынок в целом проседал.
Теперь распродают сбербанк, акции которого были несколько переоценены на настоящий момент.
Как-то так..

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 02:14

Он перезвонил, оказывается уехал по делам, а сейчас едет к родителям, у его дв.брата свадьба. Начал осторожно с словом "да, радость". Пытался сделать вид, что ничего не произошло. Но, тут, как правильно заметили форумчане, моё занудство дало себе знать :D . Спросила, получил ли письмо? Сказал, какое письмо?. Да, припоминаю там что-то было, но сразу замял дело. Его обидели мои слова, когда я в сердцах сказала, что наверняка хвастался перед друзьями мной. Ответил, что никогда так не делал и он может только гордиться мной, моими успехами, но не хвастаться.
Не знаю, что будет дальше. Постараюсь как советовали форумчане встречаться почаще, посмотрим как поведёт себя. И совет Явы приму на вооружение на счёт мошенника, который может воспользоваться моим положением. Буду отслеживать, если замечу, что не так, то без сожаления уйду.
Простите, что не отвечала, но сказалось напряжение последних дней, почти не спала и как пришла с работы - сразу "вырубилась". Самое интересное у меня после этих событий понятие "день-ночь" поменялись местами. Ночью не могу заснуть, а днём тем более. Вот сейчас ночь, а я только проснулась :lol:

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 02:18

Я реально вам всем благодарна, даже негативу, который здесь был, потому что как-то начала более, как бы выразиться, наверное, холодным взглядом смотреть на некоторые события, без, как выразился Ява, сопливого романтизма.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 02:42

Что-то поменялось внутри, решила помимо с ним встречаться ещё и со своими ухажёрами и тут ещё на работе "подкатываются" коллеги - и им дать шанс, пусть поухаживают - посмотрим. До этого я даже мысли не могла допустить, что могу с кем-то встречаться кроме него, все мысли только о нём. Допускаю мысль, что могу уйти от него без сожаления. Резюме: Дорогие Мужчины! Не "ломайте" хорошего отношения к себе хороших девочек. Финал может оказаться для вас печальным.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 03:32

Sirozha писал(а): все может быть, но есть и такие, как автор. общался с одной девочкой в том году, та рассказывала про свою подружку. 28 лет, была несколько лет назад мисс украины. девственница. думаю, бывают такие.
Sirozha, среди парней тоже встречаются. Я знаю парня 29 лет - юрист, красавец, умный, материально обеспеченный, не голубой, байкер и тоже девственник (его друг проболтался, он его постоянно подкалывает). Говорит хочет испытать всё только с любимой женщиной, видимо пока не нашёл такую.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 10.11.12 07:51

Автор трололо.
Верующая, зачем ты к нам обратилась? Твоя проблема решается проще простого. Обратись к своему духовнику, с которым ты регулярно общаешься, он тебе даст напутствие, а также, возможно подскажет мужа.
А отсюда вали на ... лучше. Тут не конфессионый форум.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.12 09:52

ПлохоМне писал(а):Что-то поменялось внутри, решила помимо с ним встречаться ещё и со своими ухажёрами и тут ещё на работе "подкатываются" коллеги - и им дать шанс, пусть поухаживают - посмотрим...
Шанс на что? Познакомиться с Вашими жирными тараканами? :lol:
Вы серьёзно считаете себя призом?
Вы думаете, что Ваша физическая девственность - это какая-то великая ценность? Сама по себе она ничего не значит, кроме неудобства при первом половом контакте. "Девственность" - это лишь номинальное свидетельство моральной "неразвращённости" дамы. И то, при условии, что она не сделала минет всем коллегам по работе или не имела АС со всеми пацанами района.
Но, с теми психическими изменениями, которые могут накапливаться к 30 годам, девственность становится знаком "осторожно! велика вероятность неадеквата!".

"Дать шанс коллегам по работе?" :lol:
Это они Вам может быть, если сильно попросите, дадут шанс вернуться в общество нормальных людей. Сейчас Вы не соответствуете норме, к которой принадлежит большинство. Это вызывает у людей удивление, недоверие и опаску. Поэтому, в частности (и в совокупности с другими признаками), у меня и возникло подозрение, что Вашему МЧ что-то может быть нужно такое, что не связано с Вашими мечтами и иллюзиями.
Кстати, на работе мутить с коллегами - верный путь вляпаться в проблемы.
До этого я даже мысли не могла допустить, что могу с кем-то встречаться кроме него, все мысли только о нём. Допускаю мысль, что могу уйти от него без сожаления.
Вы называете это "встречаться"?
А он, возможно считает такой формат с Вашей стороны - "динамить".
Хотите расширить список отдинамленных "поклонников"? :lol:
Резюме: Дорогие Мужчины! Не "ломайте" хорошего отношения к себе хороших девочек. Финал может оказаться для вас печальным
.
Что Вы считаете "печальным концом"? :lol:
Не заполучить кучу проблем на свою голову?

И как "не ломать хорошего отношения к себе" - обходить подальше стороной? :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.12 10:01

ПлохоМне писал(а):Не думаю, что он состоял в религиозном браке, он ударился в религию после развода.
ПлохоМне, у меня возник дискомфорт от словосочетания "религиозный брак".
Ну не может верующий человек так сказать о сокральном для него таинстве - обряде венчания. :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Taiti и 14 гостей