Как вернуть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.12 10:04

"сакральном"

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 13:12

Ява, спасибо вам. Из всех мнений ваши самые адекватные без оскорблений. Поверьте, я к ним прислушиваюсь, и стараюсь взглянуть на наши отношения со стороны мужчины. Действительно, хорошего мало и действительно похоже на динамо, хотя и в мыслях не было. Наверное, это жирные тараканы в голове, которых я переодически подкармливаю :lol:
Неприятно для меня, но думаю что ваша критика весьма объективная. Постараюсь что-то исправиться, и прежде понимаю что нужны внутренние изменения, а тчнее в голове :D . Я сделала первый шаг и он мне пошёл навстречу, значит есть шанс на развитие отношений. Постараюсь веполнить некоторые рекомендации форумчан. Как они пойдут и действительно ли он не ровно дышит ко мне или ему нужно что-то другое - покажет время. По крайней мере включю мозги, а не эмоции.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.11.12 14:07

ПлохоМне писал(а): Резюме: Дорогие Мужчины! Не "ломайте" хорошего отношения к себе хороших девочек. Финал может оказаться для вас печальным.
резюме - иди нах :D

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.11.12 14:12

А Sirozha молодец! А Sirozha лучше всех! Отлично подвёл итог :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.11.12 14:28

ПлохоМне писал(а):Не "ломайте" хорошего отношения к себе хороших девочек.
девочка, упс, в 32 года! :D :D :D

как в том анекдоте.
пообещал сын познакомить родителей со своей лябовью. вечером звонок в дверь, мать радостная бежит открывать дверь. на пороге стоит сын и какой-то здоровый бородатый мужик.
- Андрюша, но это же мальчик!!!
- Ничего себе мальчик!!! 42 года!

у некоторых дети уже школу заканчивают, а ты всё как маленькая девочка. живешь с родителями?

Antares
любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11.10.12 12:43

Сообщение Antares » 10.11.12 14:58

Да уж... Вообще "девочка" далеко-далеко не всегда плюс. Вот у меня жена, ну девочка была (было ей тогда 21, правда до свадьбы "девочкиности" своей лишилась, со мной), и чё хорошего то? Если бы не я, может и все еще в девочках ходила бы, как раз ей сейчас 32, кстати. В сексе - ничего особенного, куча запретов и догм. К тому же "девочка" после 20-ти лет - это еще и показатель невостребованности женщины и/или явный сигнал о ее комплексах/задвигах. В этом направлении авторше надо работать, ИМХО, конечно (и я еще советы даю, даже смешно))).

Аватара пользователя
Djonik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.07.12 19:04
Откуда: Германия

Сообщение Djonik » 10.11.12 14:59

не читал полностью все коментари,может повторюсь.
1 Парень неадекватный,он либо идиот,либо разводит на секс,но уж как-то по детски.
2 Стояние под окнами, предложение выйти замуж по телефону,и т п- говорит его психологичевой неустойчивости,он кидается из крайности в крайность,либо опять же идиот.
3 Случай с перепиской показал,что доверять ему не стоит, ну дальнейшие его действия(пропал на пару дней,чтобы придумать отмазку,выпил для храбрости и лучшая оброна -это нападение по телефону)
4 На сайте знакомств вы вряд ли встретите человека для постоянных отношений,поищите в других местах.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.12 15:43

Antares писал(а):К тому же "девочка" после 20-ти лет - это еще и показатель невостребованности женщины и/или явный сигнал о ее комплексах/задвигах.
Нехер тут плядей воспитывать, навешивая лапшу на уши в виде невостребованности.

Antares
любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11.10.12 12:43

Сообщение Antares » 10.11.12 16:09

Stal, ты чё! Я тут никого не воспитываю. Выразил свою ИМХУ, не более. Имею право.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.11.12 16:10

Djonik А как не по детски? Если тетка голосом орет что никакого секса. Если женщину хочешь, то или говоришь, или действиями показываешь. Если идет в полную несознанку, ничего не поделаешь. Нет, так нет. Не заматывать же ее в рулон обоев как в фильме Приключения Шурика и вырезая в определенном месте отверстие приговаривая "Надо тетя, надо".

Кстати я так стоял один раз под окнами дамы. Я что виноват что ли , что у меня друг живет в этом же доме. Вышел друг и мы уехали на рыбалку. А что там тетя подумает, да хрен его знает. Фантазии дамочек не разумею.

Ихмо тетка в этой теме нафантазировала дюже.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 17:09

Djonik писал(а):не читал полностью все коментари,может повторюсь.
1 Парень неадекватный,он либо идиот,либо разводит на секс,но уж как-то по детски.
2 Стояние под окнами, предложение выйти замуж по телефону,и т п- говорит его психологичевой неустойчивости,он кидается из крайности в крайность,либо опять же идиот.
3 Случай с перепиской показал,что доверять ему не стоит, ну дальнейшие его действия(пропал на пару дней,чтобы придумать отмазку,выпил для храбрости и лучшая оброна -это нападение по телефону)
4 На сайте знакомств вы вряд ли встретите человека для постоянных отношений,поищите в других местах.
1. Думаю, психологически неустойчив, я всё списываю на развод, только в феврале развёлся. Не хочет из огня да в полымя.
2. На счёт неадекватности, может быть. Слабый он внутренне, хотя пытается выглядеть сильным. Да, и слишком обидчив.
3. На счёт сайт знакомств, тоже может быть. Я лично впервые туда зашла и то потому, что коллега посоветовала, а он практически во всех аналогичных сайтах зарегистрирован. Сказал, что после развода хотел забыться, но уже начинаю думать, что это психологическая зависимость.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 17:12

Krot писал(а):Djonik А как не по детски? Если тетка голосом орет что никакого секса. Если женщину хочешь, то или говоришь, или действиями показываешь. Если идет в полную несознанку, ничего не поделаешь. Нет, так нет. Не заматывать же ее в рулон обоев как в фильме Приключения Шурика и вырезая в определенном месте отверстие приговаривая "Надо тетя, надо".


Рассмешили :lol: :lol: :lol: .

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 17:13

Krot писал(а):Djonik Кстати я так стоял один раз под окнами дамы. Я что виноват что ли , что у меня друг живет в этом же доме. Вышел друг и мы уехали на рыбалку. А что там тетя подумает, да хрен его знает. Фантазии дамочек не разумею.
Этот стоял ночи напролёт

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 10.11.12 17:27

ЧЁ это было ? ну вы блин комрады блин даёте блин !!! тётка в 32 года страдает хнёй на всю голову .(если тётка )! работает ипабельная тело в ком структуре .занимая неплохое положение и девствиница ? да кому там нужны, недающие звёзды с ушами .даже если на всю голову спец ??? и какой из тётки аналитигггг ??? не блин мужики ,вы монстры, в плане повеселится !!!!!!!!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 10.11.12 17:30

Children писал(а):занимая неплохое положение и девствиница ? да кому там нужны, недающие звёзды с ушами .даже если на всю голову спец ??? и какой из тётки аналитигггг ??? не блин мужики ,вы монстры, в плане повеселится !!!!!!!!
И что тут такого ? В мире много всяких чудес.

Бывают и целки-фанатички. И тетки-аналитики, причем, вполне себе вменяемые...

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 10.11.12 17:43

Djonik писал(а): Парень неадекватный,он либо идиот,либо разводит на секс,но уж как-то по детски.
Думаю на секс, потому что на свиданиях постоянно потел и пыхтел как паровоз. :lol: :lol: :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 10.11.12 17:43

гер уважаемый ! я верю в сказки .но они та в меня нет ! тётки бывают разными .но такой замес да в одной кучее ! танунах??

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 10.11.12 23:15

Автор,поправьте,если я ошибаюсь:1)."религиозным"Вы назвали обряд венчания?;2).Если ничего не выйдет с этим мужчиной,то Вы будете встречаться с двумя другими мужчинами ОДНОВРЕМЕННО?


и если я правильно Вас понял,то мои размышления:1)."Религиозным"брак может назвать только тот,кто находится ВНЕ прихода,кто не воцерковлён или лукавит пред СОБОЙ насчёт веры.2).Положим,Вы искренний,набожный,воцерковлённый человек,тогда как так запросто в Вашей голове появиться такая мысль?
Двуличием(если отношения с двумя взрослыми мужчинами можно охарактеризовать другим словом,то исправьте),фарисейством и в светской жизни никогда не восторгались,что же говорить о людях воцерковлённых,набожных,глубоко верующих.У последних есть ещё и принципы(догматические),которые совсем не напоминают флюгер.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 04:15

honorio, возможно мои мысли и покажутся вам флюгером, просто подумала, я слишком "зациклилась" на нём, а ведь есть же и другие мужчины в том смысле,что может один из них и есть мой, но из-за него, этих отношений у меня как будто "шоры" на глазах.
Встречаться в плане просто узнать их получше. Может умнее, более интереснее в общении...

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 11.11.12 05:53

ПлохоМне, Вы как-то стесняетесь своей сексуальности, что-ли?

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 06:07

Нет, конечно. Просто думаю, что её надо раскрыть с любимым человеком и после свадьбы. Дело не в штампе, а в том, чтобы этот человек действием доказал, что ему можно доверять и он готов взять на себя ответственность, а брак, по-моему и есть тому яркое подтверждение.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 11.11.12 07:16

Автор,я имел в виду то,что убеждения этих людей так просто не меняются,иначе они бы и не были убеждениями.А что такое встречи с двумя воздыхателями одновременно?Вы не считаете,что это было бы лживостью,по отношению к каждому из них?Это первое,а второе,как Вы любя одного,можете помышлять о том,чтобы встречаться с двумя другими.Положим,он окажется нечистоплотным,и у Вас резко к нему любовь пройдёт?Именно это я назвал флюгером.

о Вашей ситуации:почему бы Вам не насытить неделю встречами с этим мужчиной.Чем Вам беседы и свидания с ним не устраивают,тем более они для благой цели:1).не противоречат Вашей непорочности;2).возможность лучше понять,что это за человек.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 07:53

honorio писал(а):Автор,я имел в виду то,что убеждения этих людей так просто не меняются,иначе они бы и не были убеждениями.А что такое встречи с двумя воздыхателями одновременно?
Даже не с двумя, несколькими :D . Не считаю, просто думаю, это естественный отбор. В данном случае думаю, что должна думать о себе, что лучше будет для меня. Возможно, это вам покажется эгоистичным подходом, но это моя жизнь и я должна думать о себе, о своём будущем, и быть уверенной, что рядом со мною тот человек, который мне нужен и которому нужна я.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 07:59

honorio писал(а):о Вашей ситуации:почему бы Вам не насытить неделю встречами с этим мужчиной.Чем Вам беседы и свидания с ним не устраивают.
Да я бы рада, но иногда мне кажется, что он играет какую-то со мной игру, может исчезнуть на 2-3 дня, выжидать, буду ли я его искать (сам однажды признался в этом). Не могу понять, это манипуляция мной, желание выглядеть более сильным в моих глазах, безразличие или просто держит "про запас". Вот к примеру в пятницу, когда я ему позвонила, вроде бы "летал" на крыльях, а вчера весь день не позвонил. Может я не права, но не хочу показаться "догонялкой".

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 11.11.12 09:49

Автору:см.личку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей