Простое человеческое Спасибо :)

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Зеленый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.12.13 12:46
Откуда: наша Россия

Сообщение Зеленый » 28.03.14 13:04

тоску по Женщине, нежной, кроткой, любящей
У меня аж дыхание перехватило, когда прочел такие слова. Где же вы, настоящие женщины?

Иностранец с табуреткой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.06.12 12:39

Сообщение Иностранец с табуреткой » 08.04.14 22:03

Есть! Есть ещё женщины в русских селениях!
Автор, рад за вас.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 09.04.14 10:44

автор, молодец)
сначала, после прочтения форума, был ужас.
шок, от того, какие бывают женщины.
даже о мужчинах так плохо нельзя было подумать, за всю жизнь ну максимум несколько примеров было, но чтобы женщины..
автор, вы умница , что разобрались и спасли свою семью. :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.04.14 10:50

Зеленый писал(а):дыхание перехватило, когда прочел такие слова. Где же вы, настоящие женщины?
Там же,где и Настоящие Мужчины © . В сказках и легендах.

Аватара пользователя
ТочкаКипения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.04.14 10:46
Откуда: Москва

Сообщение ТочкаКипения » 30.04.14 11:13

Ооооо,хвала Создателям этого форума!!!!! :-f
И наконец-то у меня получилось зарегистрироваться, так хотелось, так хотелось....фильтр знатный тут конечно стоит :D
Замечательный форум, много чего интересного почерпнула для себя пока была просто читателем,теперь надеюсь стать активным писателем. На форум меня привели проблемы в семье! Форум помог мне посмотреть на мужа с другой стороны, провести работу над Моими ошибками :roll: в отношении семьи, правда есть моменты в поведении супруга, которые для меня остаются дремучим лесом....
И миллион+ автору этой темы!!!!

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 06.05.14 16:22

Рада за автора, рада за всех девушек, которые благодаря форуму смогли исправить ошибки. Дай бог чтобы дальше в жизни складывалось все замечательно!
Согласна, что женщинам на форуме много есть чего почерпнуть, намотать на ус и прийти к своему внутреннему согласию:)

Еще бы советы женщин мужчины воспринимали так же спокойно, анализировали, применяли на практике и в мире наступила бы идиллия:)

Чего и всем желаю!:)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.05.14 16:35

Южанка писал(а):Еще бы советы женщин мужчины воспринимали так же спокойно, анализировали, применяли на практике и в мире наступила бы идиллия
Древняя пословица говорит нам: "Послушай, что скажет женщина и сделай наоборот."

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 06.05.14 16:36

[/quote]Древняя пословица говорит нам: "Послушай, что скажет женщина и сделай наоборот."[/quote]

СлушаеТЕ, делаеТЕ- итог? Сидим все здесь!:.)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.05.14 17:04

Южанка писал(а):СлушаеТЕ, делаеТЕ- итог?
Самое верное, пропускать мимо ушей, те звуки, что женщина издает. "Женщина - знай свое место!"

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.05.14 13:40

Кто нибудь Этту Южанку уже на Йух отправит или нет. И здесь умудрилась насрать.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 01.08.14 17:16

Огромная благодарность всем, кто хвалил, и тем, кто ругал, и всем вместе, что потратили столько времени на незнакомого человека.
Мозги встали на место.
Не скажу, что прямо "поняла все ошибки и с завтрашнего дня по-другому заживу", но наметились вехи, а это самое главное. Во всяком случае, для меня на данный момент.
Увидела себя со стороны.
Со мной щедро поделились тем, кто как может думать, благодаря этому тупое "НУ ПОЧЕМУ" получило ответ "а потому что - и далее четко, развернуто, аргументированно".

писали в ветке, писали в личку - в общем, мало где найдется столько отзывчивости, как здесь.

Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.08.14 11:21

Самая позитивная тема за последние несколько лет...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 19&start=0

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 08.09.14 00:49

А мне никак форум не помог, посоветовали уйти от мужчины, сказали, что мужчина мой дурак, а я дитятко неразумное.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 12.09.14 17:06

А я хочу сказать "Спасибо". Спасибо, мужики.
Я странная женщина, и у меня странная судьба. За восемь лет, что я находилась в разводе, у меня было двое мужчин. Один из которых - мальчик по вызову. И с одним я прожила ровно три месяца. Отчаянный черт, постоянно балансирующий на грани жизни и смерти.
Я вас просто не знала. Как я могла вас узнать? Откуда?
А сейчас немножко узнала. Спасибо, мужики.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 12.09.14 18:37

И по поводу альфы, которого вы все здесь ищете.
Ща приведу пример.
Едем на охоту. ОН ведет машину. Едем по бездорожью. Ехать лениво, скучно и долго. Я- бабо, и начинаю мандеть. Исключительно от скуки. Доманделась до того, что: кто в доме хозяин - я или кошка?
Морской у меня мужик, дома бывает редко. Все сама: лампочки поменять - сама, колесо пробило - сама.
ОН молча останавливает машину и говорит: Сама? ОК. Вот твое ружье, вот мое ружье. Вот твоя собака, вот моя собака. Ты- налево, я - направо. Встречаемся через три часа, кто больше настреляет, тот и хозяин. Согласна?

Встретились через три часа- у меня в подсумке десяток бекасов, у него с полсотни точно. А вводные были одинаковые.
Я заткнулась, мальчики, на всю оставшуюся жизнь.
Дай-то Б-г ЕМУ здоровья.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 01.10.14 18:02

Спасибо!
Действительно простое человеческое спасибо!
Только что попросила снести свою тему, ибо была она про двух очень дорогих мне девочек, и обе в ней узнаваемы. Не хочу, чтобы кто-нибудь когда-нибудь им ткнул.
Все у нас "идет на поправку" - обычная-необычная семейка со взрослыми детьми и крошечкой-внучкой.

Rimma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.06.15 20:08

Сообщение Rimma » 29.06.15 20:32

Доброго времени суток! Зарегистрировалась, чтобы поблагодарить создателей данного ресурса и его пользователей. Форум оказывает мне неоценимую помощь в воспитании детей и хранении очага. Поменяла в корне свой взгляды на людей и на жизнь в целом, меняюсь сама. Буду помнить тот замечательный день, когда нашла данный сайт. Уважаемые мужчины, огромное Вам спасибо!

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.06.15 23:27

Приятно однако. Храни Бог тебя и твоих близких.

Nina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.06.15 06:57

Сообщение Nina » 01.07.15 12:20

Большое спасибо активным участникам форума. Вы раскрыли мне глаза, быстро выявили те черты характера, которые необходимо "ликвидировать", я продолжаю работать над собой и это мне приносит огромную радость, а самое главное плоды моей работы стали заметны - отношение мужа меняется, мы ощущаем семейный комфорт.
P.S. Отдельно спасибо скорпи и sip, за терпение и методически детальный подход к моей ситуации

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 01.07.15 12:57

Храни Бог тебя и твоих близких.

Nelena
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30.01.15 17:04

Сообщение Nelena » 19.07.15 15:10

Спасибо всем-всем. И поклон.
Удалили тему по моей просьбе. Эта тема раскачивала меня.
Сообщения многих форумчан скопировала в блокнот. И ссылки на музыку.
Долгое время я жила этим форумом. Форум - мощнейшая поддержка не только мужчинам. Но только в "Войне полов для мужчин" есть четкие инструкции :lol: Sip, Каторжанин, Скорпи, Весы деяний, Grivar, makar, Сохо, спасибо! Не представляете, как мне грустно было тему удалять, но надо. И Вы это понимаете, надеюсь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.07.15 23:40

Удачи:)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 16.12.15 09:38

Когда читаешь такое, то понимаешь: ЕСТЬ, ЕСТЬ еще НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. Их надо искать! От осознания этого факта не опускаются руки.

ТС, умница, смогла и сделала над собой усилие. Счастья тебе и всем ЖЕНЩИНАМ.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.12.15 11:22

Вот это тема. Повезло мужу авторши, рядом с ним - Женщина!
Молодчинка, старайся и дальше!

Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13.05.09 11:58
Пол: Ж

Сообщение Mara » 05.02.16 01:56

Здравствуйте, дорогие форумчане! Зашла к вам снова 6 лет спустя) Долго искала, куда написать, а тут и на "Спасибо" наткнулась) Тема моя - тут http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=100
Перечитала ее и думаю, я ли писала все это, со мной ли это было? Благодарю всех, принявших участие в процессе постановки головы на свое место. Нам очень хорошо вместе, у нас теперь уже трое деток. Да, первый год был тяжелым, со слезами, воспоминаниями, потом как-то душа понемногу успокоилась. И теперь, изредка вспоминая (про себя) события давно минувших лет, я думаю, что, видимо, нужно было через это пройти, чтобы ценить то, что есть. Мне кажется, что сейчас - самый счастливый период в наших отношениях - мы находим время, чтобы вдвоем сходить в кино, уехать куда-нибудь на пару дней, часто ловим себя на том, что подумали об одном и том же) В общем, я вам искренне очень благодарна! Всем всего хорошего, душевного покоя и тепла в отношениях!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Василий3019 и 19 гостей