Простое человеческое Спасибо :)

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Пианистка » 16.10.18 16:40

Не знала, что наши мужчины такие ранимые, чувствительные и нежные. Что за горой мышц и твердым взглядом может скрываться страдающая и тонко чувствующая душа. Что наши женские истерики и капризы так ранят. Почитала здесь истории от первого лица, увидела мужчин с другой стороны.. Спасибо АБФ за науку!

нхв 895
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.10.18 15:30
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение нхв 895 » 23.10.18 17:54

автор молодец умница

Отправлено спустя 56 секунд:
бляха муха все бы жены заходили на абф

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Byratino » 03.11.18 02:08

Да, автор молодец.
Сюда бабцы-то заходят, когда либо уже семью просрали, либо вот-вот это произойдёт. И есть минимальный шанс, что муж ещё не подал на развод. Как и у автора, очухалась, когда мужик уже сваливать собрался, так как семья уже почти развалилась.

Странный звэрёкъ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.10.18 11:09
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Странный звэрёкъ » 20.11.18 01:18

Уважаемые Мужчины (да, именно с большой буквы)!
Огромное вам спасибо за то, что помогли посмотреть на себя со стороны. За то, что научили тому, что в свое время не рассказали родители. За то, что помогли понять своего мужчину и показали, что значит быть ЗАмужем, а не меряться градусниками. Благодарю вас за то, что дали вектор развития в качестве женщины и жены. Спасибо!

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Ussr667 » 21.11.18 20:38

Да услышат ваши слова, те кто захочет их услышать! В моей истории она, не кого не слушала. И променяла семью, двоих детей 3,5 года (двойняшки, девочки) которых забрала с собой, на неизвестное будущее для неё и детей! И в тот день когда она уводила детей, я «старый я» умер, все что казалось для меня важным и любимым, в миг оборвалось, за закрытой дверью квартиры. Она «старая она» для меня умерла. Остались лишь воспоминания о той другой счастливой жизни, которой больше нет.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение White woman » 12.12.18 19:40

Хочу выразить огромную благодарность создателям этого сайта и всем его участникам, за Ваш опыт и время,которое Вы посвятили этому ресурсу! Читаю форум с 2008 года и почерпнула из него целый кладезень полезной информации. Особенно благодарю "старожилам" форума, как мужчин,так и прекрасных дам :-f

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Luminorena » 13.12.18 13:31

Orsi писал(а):
16.01.13 15:39
Просто поняла и приняла достаточно простую мысль, муж должен быть главным в семье, и не номинально, а фактически, и ему там должно быть хорошо, тепло и безопасно, т.к. по другому далеко просто не уедем -)
Присоединяюсь. Не успела наделать ошибок. Спасибо АБФ!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Стыдно признаться, но удивилась от того, что мужчины тоже страдают и хотят простого счастья. И что потеря семьи для них тоже трагедия. И какими женщины бывают глупыми и недальновидными. Очень много узнала от мужчин о мужчинах. И о женщинах. Спасибо вам. Буду рекомендовать подругам.

Аватара пользователя
Мыброчка
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16.01.19 18:46
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Мыброчка » 16.01.19 18:51

Первое впечатление от форума- мужики с гиками полосуют милых женщин, а те создают им темы с дифирамбами. Это что-то из ролевых.. когда боль и унижения. Стокгольмский синдром.


Зарегилась из любопытства.
Писать не обещаю, может, почитаю.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение _Авторша » 19.01.19 15:05

Здравствуйте, уважаемое сообщество!
Моя прошлогодняя тема "на пути в РСП" https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=61446#top
Спасибо вам, что помогли осознать важность семьи, в первую очередь для себя. По состоянию на сегодня семья сохранена и я постараюсь ее больше не разваливать.
Спасибо форуму что он есть, спасибо всем, в моей теме отписавшимся, особенно Фригге, Hubby2, kernelpanic. Ваши посты помогли обратить внимание на многие вещи, которые я оставила без внимания изменили мировозрение.
Ну и конечно спасибо мужу, что несмотря на мой жёсткий троллинг поделился со мной точкой зрения АБФа и не поддержал меня в попытке разрушить семью.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение U-geen » 30.01.19 23:48

_Авторша, спасибо Вам, а заодно и тем, кто смог найти в себе силы, вернуть себя обратно,
из бабы - в женщину.

Желаю не растерять душевного тепла!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Сиржант » 18.02.19 11:22

Огоспаде. Почему же моя женщина,и которую я 30 лет любил не пришла сюда и не прочла все это. Может быть тогда все было бы по другому((

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение DFoliants » 18.03.19 08:59

Сиржант писал(а):
18.02.19 11:22
Огоспаде. Почему же моя женщина,и которую я 30 лет любил не пришла сюда и не прочла все это. Может быть тогда все было бы по другому((
Потому что запущенный случай. Самолюбие
и эгоцентризм некоторыхх баб крепче титанового сплава, очень тяжело разрушить.
Однако, приятно читать, что есть еще женщины, которые вовремя опомнились и сумели сохранить семью, изменились к лучшему. Но их настолько мало, что они как и нормальные мужики, "вымирают" как мамонты.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Сиржант » 14.04.19 02:14

Petroff,Вас что то гложет так, что Вам посраться даже в женском разделе охота? Создайте отдельную тему "про посраться с ожп "и сритесь. Или в личку написавшим неправду( по Вашему мнению, заметьте) пишите свое "неверю" А тему про спасибки оффтопить ни к чему.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Ладушка » 28.04.19 00:15

Огромная благодарность тем, кто тащил меня за ущи и щедро отвешивал пендели. Решение было принято, дальше писать, собственно, нечего, поэтому тему попросила удалить. Живем и будем жить дальше. Спасибо, что были рядом в очень тяжелый момент. Спасибо, что не дали наделать глупостей. Спасибо за интересное общение. Счастья вам всем, ребята.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Lelik » 28.04.19 00:48

Ладушка, :D

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Ладушка » 28.04.19 21:39

Lelik,
Не по теме
написала сумбурно и непонятно. :D Мы остаемся друзьями, я живу с детьми дальше. Главное, что шагать из окна больше не хочется.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Лекси » 04.05.19 02:24

Спасибо.
По моему мужу трудно понять, что он чувствует и чувствует ли. Меня интересовал только один вопрос: "любит ли он меня или безразличен?".
Мне так казалось, что я жертва. Что я хорошая и положительная, что у меня "все правильно", и что рушит все он. Что, наверно, я ему стала не нужна.
У меня появилось раздражение, нервозность. Я читала истории про "других" Женщин, слышала про них, про не таких, как я. Я же "хорошая*, у меня все правильно- все как по книжке, как тут описывают, как нужно.
Полная уверенность в собственной правоте и глубокая обида на безразличие мужа.
А что было с его стороны? Я всегда ставила себя на его место, либо просто, по умолчанию, слушала его. Только я не на его месте.
Верила на миллион процентов. Но, в последнее время что то пошло не так. "Нет, теперь права я".
А с его стороны ничего не было. Он ничего не менял. Он живой человек, родной. Были проблемы на работе. Были проблемы со мной. (Проблемы на работе, ездеет в командировки - жена резко меняется имидж, не прислушивается к пожеланиям о внешности, спорит, не слушает аргументов, истерит) Какой у него был выход? Вестись на мои порывы эмоций? Подрывать свой авторитет, унижаться? Он не стал. И правильно поступил. Потому что не любит?
Почему? А если бы стал, Чтобы было дальше? Разве это доказательство любви?
Мне бы не хватило. Был бы новый виток манипуляций и истерик. ВСЕ КАК У ДРУГИХ. все также. Как у всех. По схеме. Схема беспорядочного размножения, а не стабильных связей.
Меня сюда отправил муж. Он знает этот форум. Еще у дяди в семье не простая ситуация и я знаю, что он здесь есть. И все было на глазах. "Идеальная семья", которая развалилась, к сожалению.
Сказал почитай и подумай.
Я зарегистрировалась. Осторожно читала. Судила..." Как они так могут, я ведь не такая. ", "у нас все по другому"
Так вот, еще раз.
Спасибо, моему мужу, что остался мужчиной и что у меня и остается к нему восхищение и уважение.
Спасибо людям с форума, за то, что обозначили проблему и заставили поверить, что она действительно есть.
Прошу прощение за сумбурность. Этот первый серьезный конфликт, Слава Богу, без повода (не будем считать глупостью и прорастающими зачатки бабства- поводом) в нашей семье.
Я надеюсь, что мы со всем справимся.
Старайтесь любить друг друга, ценить, просто быть рядом и не усложнять самим себе жизнь. На самом деле, трудно быть счастливым. Людям легче придумывать себе проблемы. Кому то нужно чувствовать себя "побитой стороной", кому то унижаться/унижать, кому то компенсировать комплексы из детства.
А нужно просто быть счастливым, чтобы не провоцировать жизнь на жестокие уроки.
Дай Бог, ценить, что имеешь.
Всем семьям - мира и уюта, всем детям- здоровья и полноценной семьи, всем людям по паре.
Спасибо.
С уважением, Александра.

yana_t
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.12.19 22:23
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение yana_t » 09.12.19 22:10

Давно читаю форум.
Не стала делать все как написано и продолжала вести себя не как идеальная жена в быту.
Не думала, что настолько важно мужу то, о чем он говорил.
Думала, что это все придирки и на отношения не повлияют, так как меня любили.
Получила отрицательный результат.
Теперь я не дома и плачу целыми днями.
Хорошо, что у кого-то хватило мозгов и смелости поступить иначе.
Спасибо за форум, очень много важного для себя узнала.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение ПроСтоЖека » 24.04.20 09:28

Есть оказывается бабы которые перепрошиваются. Но мне кажется это редкость и безисходность. У автора три прицепа. Карл три прицепа! Во время спохватилась , у страха глаза велики, побоялась одна остаться.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Достойная » 29.04.20 23:11

Всем огромная благодарность. Этот текст копия с конца страницы. Сейчас работаю над своим поведением и отношением, в основном получается, но бывает заскоки -^- Спасибо всем за советы, комментарии (в т.ч и негативные) на мою жизненную ситуацию. За эти три дня переосмыслила свои отношения в семье. Иногда необходим хороший пинок под зад (ваши гневные отзывы), чтобы хоть что-то дошло. Прочитав некоторые судьбы мужчин (чуть не плакала, так больно) начинаешь понимать их негативное отношение к бабству. (Где-то проецируя и сопоставляя своё поведение) Прокрутив свои отношения с самого начала поняла, что и с моей стороны были косяки, которые я совершенно не видела или не хотела видеть и помнить.(У бабы память как у рыбки 3сек.) Прокричала и забыла, а мужик себе на полочку все это складывает тяж.грузом. Взгляд на мужа и его поведение у меня тоже изменился, КАК этот золотой человек :?: столько лет жил с такой дурындой и терпел как мог все мои заморочки (слёзы, споры, выяснение отношений). :facepalm: Наивно думая, что это я все время больше терплю и прогибаюсь. (березка). -^- Все его бзики психи, по-крайне мере теперь мне видятся в другом свете, как накопленные за долгие годы. Вообщем мы сами в семьях первые годы живем наслаждаемся друг другом, а как только начинается реальная жизнь без очков, видим только чужие косяки. (Свойство психики, а у женщин особенно, слабое звено, ей тяжело нести). Свои же фразы действия и бездействия считаем вполне оправданными последствиями на поведение партнера. Вообщем нужно ежеминутно думать, что ты делаешь и говоришь и какой результат хочешь получить (хотя для женщины это мозг вскипит, она сначала проговаривает инфу а потом на этой основе вывод или просто проговаривает :roll: Последнее время моя семейная жизнь напоминает мне либо болотце, либо итальянские страсти, и тот и другой сценарий в долгих отношениях губителен. Чтоб восстановить гармонию (баланс) нужны месяцы, годы. Мы не сможем изменить окр.мир,но можно учиться относится к нему по-другому. Лучше в 40лет попытаться скорректировать своё поведение, научиться правильно выражать свои эмоции, чтоб не превратиться в вечно недовольную ворчливую бабищу с тяж.судьбой. Перестав воспринимать себя жертвой, которой очень удобно быть априори, т.к делать ничего не надо, виновные есть, только упиваться своей долей. За годы совмест.жизни положительные качества супруга остались конечно ценны, но перестали меня восхищать, зато на отрицательные я стала обращать гораздо больше внимания. Почитав судьбы мужчин и изменив отношение к себе и к мужу, поняла, что хочу не просто проживать, а ЖИТЬ с моим самым лучшим единственным мужем. Жить в любви и согласии, а не доводить его и себя до инфаркта. А то как в анекдоте: дед с бабкой в загс приходят. Ему 103, ей 98. Бабка:Разведите нас. ЗАГС: Вы че прикалываетесь. Зачем? А раньше че не разводились? Бабка: Детей было жалко. ЗАГС: а щас что? Бабка: всё умерли. :mrgreen: Главное в семье: это чувство юмора, если б не оно давно б разбежались.

Gaijin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.05.20 00:58
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Gaijin » 05.05.20 23:30

...жаль моя не такая.

sheeepu4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.05.20 00:20
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение sheeepu4ka » 28.05.20 00:22

Очень грустно такие истории читать( Надеюсь это все выдумки

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Bembi » 15.08.20 22:54

Спасибо форуму за полезную информацию. А также спасибо форумчанам которые помогают "заблудившимся" .

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Дежурный » 17.08.20 21:56

Лекси, ты молодец что семью сохранила😘
Я бж когда то тоже отправлял , сказала форум пидоров вот и все. Семьи нет, дочь безотцовщина.

Frustriert
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.09.20 12:59
Пол: Ж

Простое человеческое Спасибо :)

Сообщение Frustriert » 02.09.20 16:26

Однозначно - сердечная благодарность форуму!
Место где собрано столько мужских взглядов на наиразнообразнейшие жизненные ситуации - бесценный кладезь для женщины, ЖЕЛАЮЩЕЙ ПОНИМАТЬ своего мужчину.
Стараюсь, изо всех сил стараюсь, так как этого ЖЕЛАЮ - быть таковой для своего мужчины.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Witch, Василий3019 и 20 гостей