БМ потихоньку уходит в неадекват :( Как быть с сыном?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 15.01.15 16:42

Gale
а сын - не стимул? :shock:
и еще дочь есть.
только жена стимул?

aska
да не разругались, просто сыну, конечно, лучше там, где все веселые и адекватные.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.01.15 17:05

А что ему принадлежало? Сын который в любом случае с тобой остаётся? Или что?
Факт что жизнь с тобой есть ад он осознал довольно рано. Это поставило точку на любой мотивации. И что делать он тоже не знал. Посему занял позицию ожидания и отстранился.
Впрочем всё это тебе бесполезно говорить. Один лишь совет дам - не заводите детей с новым твоим мужем в ближайшие 3 года.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 15.01.15 17:12

Gale
ну вел бы себя прилично - жили бы как раньше, и сын жил бы с ним.
Факт что жизнь с тобой есть ад он осознал довольно рано
:D
анекдот. а еще говорят - альфонсов не бывает!!!
жизнь со мной - ад, но ради возможности тратить мои деньги оно терпело
:D
бедняжка :) так чужие денежки любил, страдалец :(

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 15.01.15 17:49

Слоупок писал(а):С куля ли , шалава , тебя БМ что то должен? :shock: Ты у отца забрала ребенка. Привела к ребенку нового ебаря. Совсем на голову больная ? Неадекватом он был если бы такой тупой пистени шею свернул и решил свои многие проблемы. Окуевшая сучка.
Слоупок, Вы ТС читали? Муж Бабы- Яги 4!!! года нигде не работал, прекрасно жил за счет жены, менял машины, покупал гаджеты, а она имея маленького ребенка пахала как негр зачеркнуто афроамериканец на плантации.
Устала тетька кормить кабана-тунеядца, и выгнала на хрен.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 15.01.15 18:05

Vorona
Слоупок не читатель, Слоупок писатель :)
а если читатель, все равно ж баба врет :)
Устала тетька кормить кабана-тунеядца
да даже не оч устала. был бы он хорошим мужем - кормила бы дальше, если честно.
я не могу сказать, что перенапрягаюсь на 7 работах, а денег все равно нет.
достало как раз то, что вообще перестала хотеть идти домой. и даже стала бояться.
вечный стресс - очень сказался на здоровье, и первым не выдержал желудок. я поняла, что дальше так не смогу.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.01.15 18:28

Баба Яга писал(а):Gale
ну вел бы себя прилично - жили бы как раньше, и сын жил бы с ним.

анекдот. а еще говорят - альфонсов не бывает!!!
жизнь со мной - ад, но ради возможности тратить мои деньги оно терпело
:D
бедняжка :) так чужие денежки любил, страдалец :(
У тебя мозг там вообще есть хоть какой-то? :?:
Вот смотри, у него было всего 3 варианта исходя из ситуации жизни с кадавром:
1) Впахивать как вол, обеспечивать хотелки кадавра и затем всё потерять.
2) Развестись сразу с кадавром и сразу всё потерять включая собственного ребёнка.
3) Просто забить куй и занять выжидательную позицию пока оно само всё с этим кадавром развалится.

Было бы странным если бы он выбрал один из первых двух вариантов. Хотя дебилов выбравших вариант №1 таки на этом форуме хватает.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.01.15 18:45

И заметь, я твоего БМ нисколько не оправдываю! :!:
Третий вариант он выбрал вполне логично и закономерно, но при этом он оказался слишком слаб и опустил руки. Ему выполняя вариант №3 как минимум необходимо было продолжать работать и зарабатывать деньги. Не для тебя конечно же, а для сына и для себя в первую очередь. Но он потерял всякую мотивацию вообще и потерялся грубо говоря в пространстве, опустил руки не зная что делать и не в силах повлиять на тебя и на ситуацию.

Есть ещё и вариант №4 про который он просто не знал.
Итак вариант №4 - быть мужчиной, давать тебе в табло как только открыла свой рот на мужа и как только попыталась вырвать руль управления семьёй. Забрать в свои руки все финансы и выдавать тебе необходимое на хозяйство и женские мелочи. Заниматься сыном всячески. И снова давать тебе в лоб за каждое гнилое слово и за каждую попытку доминировать.
Это единственный верный вариант по сути которому сегодня мальчиков не учат. Не, ты бы сбежала конечно от такого ибо только с аленем глупым и безвольным жить способна. Но по меньшей мере твой БМ не был бы слабаком и не мог бы себя ни в чём упрекнуть сейчас.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 15.01.15 18:48

Баба Яга, ну ты хоть понимаешь что нет оснований верить в правдивость твоей истории. Картина просто черно-белая. Он полный каззел, ты - жертва. На своем Т10Д развлекаюсь, ставлю опыты, 100% плохо отзываются о бывших. Одними и теми же словами. Ты, как и они, убедили себя что БМ чмо беспросветное. Уверен что не без основания, но уверена ли ты в своей объективности? Если раздуть недостатки и забить на достоинства, то абсолютно любой будет мразью.
Если плохо тебе с ним, пофигу хороший он или плохой - надо разводиться. Но лишать своего ребенка отца на основании однобоких выводов рс1п - чистое жлобство. Карму подпортишь себе нормально так, в следующей жизни будешь дождевым червем :)
Правда - она всегда где-то посередине. Если вы уже разбежались, притащи его сюда, тебе не навредит уже, а ответы получишь и, возможно, спасешь свой следующий брак. Максимум чем ты рискуешь если правда окажется не такой как ты видишь - порушишь свою виртуальную личность на АБФ. Зато в реальной жизни есть шанс остановиться на цифре три.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 15.01.15 19:30

Жизнь не простая штука(ц). Куй там. Проще некуда. Гале довольно емко , четко расписал варианты. Мой, алений, вариант был третий. Просто уже стало интересно. Куда это заведет. Но при это играла аленья прошивка. Когнитивный резонанс пи этом мне был обеспечен. И так... Краткое содержание темы. РБП, развела аленя на прицеп для себя. Нашла аленя донора и еще хватает наглости жаловаться... Тупые пистени сверху хвалят, мол дает видится с сыном... Хорошая мать... Мать то прошмондока. Это понятно сразу. Ссориться с отцом, выгоды нет. Потому что аленя надо разводить на более качественные нештяки. Зачем надо аленя грузить прицепом , если есть родной папаша? Алень то для другого предназначен. :wink:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 15.01.15 20:19

Gale писал(а): Есть ещё и вариант №4 про который он просто не знал.
Итак вариант №4 - быть мужчиной, давать тебе в табло как только открыла свой рот на мужа и как только попыталась вырвать руль управления семьёй. Забрать в свои руки все финансы и выдавать тебе необходимое на хозяйство и женские мелочи. Заниматься сыном всячески. И снова давать тебе в лоб за каждое гнилое слово и за каждую попытку доминировать.
Это единственный верный вариант по сути которому сегодня мальчиков не учат. Не, ты бы сбежала конечно от такого ибо только с аленем глупым и безвольным жить способна. Но по меньшей мере твой БМ не был бы слабаком и не мог бы себя ни в чём упрекнуть сейчас.
Так точно делать не надо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.01.15 23:06

Бабушке своей расскажи как надо и как не надо.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 16.01.15 02:40

Gale писал(а): Один лишь совет дам - не заводите детей с новым твоим мужем в ближайшие 3 года.
Самый правильный и лучший совет. Прям сильно поддерживаю.

Прислушайтесь, Баба Яга.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 16.01.15 03:08

Когда устал читать темы мужскго раздела, решил для альтернативы в дамский заглянуть :shock:
Тактика АБФ в корне не права приходящих аленей сюда присылать надо :!:
Во всяком случае по вопросу она не такая

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.01.15 11:25

Gale писал(а):Бабушке своей расскажи как надо и как не надо.
Если ОМП понимает, что лошадь сдохла, то попытки ее оживить - это трата времени, нервов, возможно, ресурсов.
Показательна тема вовчега в этом смысле.
Это могло бы работать и работало, но не в наше время.
и общайся вежливее, фуфел.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.01.15 13:20

Лошадь в голове у тебя сдохла. Так ты от каждой будешь уходить поджав хвост.
И это работает с любой абсолютно бабой.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.01.15 13:30

А то сначала усадят бабу сами же себе на шею, затем позволят ей танцевать у себя на голове. А потом у них лошадь сдохла.
Тьфу блеать...

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 16.01.15 16:55

Gale
даже я о бм думала лучше, чем вы :)
Но он потерял всякую мотивацию вообще и потерялся грубо говоря в пространстве, опустил руки не зная что делать и не в силах повлиять на тебя и на ситуацию
увы :(
если и правда, что он меня ненавидел и считал "кадавром", то жить за счет женщины, которую ненавидишь, отнимая тем самым кусок у собственного сына, не будучи при этом парализованным инвалидом и вообще очень больным человеком, которому деваться некуда, - это не "потерялся", это называется "конченный чмошник" :D
даже я так о нем все-таки не думала.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 16.01.15 16:57

быть мужчиной, давать тебе в табло как только открыла свой рот на мужа и как только попыталась вырвать руль управления семьёй. Забрать в свои руки все финансы и выдавать тебе необходимое на хозяйство и женские мелочи
так для этого варианта надо ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОМУ :)
и чтобы тетка вообще не зарабатывала.
а неохота :)

командовать охота, а остальное - нет :(

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.01.15 17:18

Тётка ёпнулась таааа ?? Пняна косяк если тётка гребёт бабла больше ,Разделяте проф деятельность и мать её семью ! В пизнесе вы аще алигарх,, ДОма (в семье) Вы тварь сосущая!

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 16.01.15 17:20

ну можно, конечно, матом что-то попытаться доказать :)
если много лишнего времени и неважен результат :)
ДОма (в семье) Вы тварь сосущая
тварь сосущая - это как раз тот, кто не зарабатывает и домашнюю работу не делает.
вне зависимости от пола :)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.01.15 17:31

ВОт поэтому я халастой ! Ибо бабло зарабатываю в удовольсвие, сеня куча завтра нуль! Но чё та мая тётка как была сосущей так ей и останется

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 16.01.15 17:42

Children
ну так куча же бывает :) нет такого, чтобы вообще нули и мозговынос.
+ тетка такая попалась :)

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 16.01.15 17:42

А вы живете за ее счет или просто тратите кучу, а потом зарабатываете новую?
Дети есть?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.01.15 17:58

Я живу !! Ващета я разведёныш ,12 лет брака С РСПухой за спиной ,Я зарабатваю столько сколь считаю нужным ( ну или получится )! И ни да БОГ тётка вякнит :- нет денег мало приносиш и др хня -! Атсасёт и выпадит из окна !

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 16.01.15 18:05

Children
- детей нет
- за ее счет не живете (я правильно поняла)?
- мозг ей не выносите, что у нее родители "не такие"?

тогда чего ей быть недовольной :shock:
может, для нее ваши заработки - это очень много.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей