как возобновить свои чувства к мужу...?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Алина Берг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.01.15 18:29

как возобновить свои чувства к мужу...?

Сообщение Алина Берг » 05.01.15 19:01

вечер добрый!
хочется услышать как М, так и Ж..
замужем 6 лет, двое мелких детей - 2 и 4. Какое-то время назад поняла, что муж стал для меня "никаким", просто пресным как несоленое тесто. Нет желания о нем заботиться, готовить ему, ухаживать, спать с ним, а иногда даже и разговаривать . Я потеряла полный интерес к нему как к личности что ли, не вижу в нем сильной и интересной стороны. Все , чем он увлекается (а хобби у него достаточно!) и рассказывает, кажется мне полной ерундой и неважной чушью. А вообще он весь наверное положительный - работает, зарабатывает, детей любит, не изменяет-не пьет, в общем, достоинств много (недостатков естессна тоже!)...Но при всем при этом тут нет чего-то главного - какой-то изюминки-притягательности, которая и вызывает интерес и притяжение 2х людей друг к другу. Чувствую, что раньше она для меня была, в чем именно - вспомнить невозможно, а сейчас просто исчезла, и найти ее заново мне никак не удается. Очень хочется чувств, притяжения, эмоций...но ничего кроме раздражения муж у меня не вызывает( Мне страшно думать, что придется прожить так всю оставшуюся жизнь. Постоянно думаю о своих бывших отношениях, вспоминая их с большим сожалением, сравнивая с настоящим. Упрекаю себя, как это меня так угораздило странно выйти замуж, кусаю локти, но обратной дороги уж точно нет, надо что-то делать из настоящего, реанимировать отношения...Хотя пишу это и понимаю, что это желание какое-то нестабильное - порой проскальзывают мысли о разводе , но это крайний вариант - детей и мужа почему-то в этой ситуации больше всего жалко...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: как возобновить свои чувства к мужу...?

Сообщение Прохор » 05.01.15 19:04

Алина Берг писал(а):порой проскальзывают мысли о разводе , но это крайний вариант - детей и мужа почему-то в этой ситуации больше всего жалко...
Не кизди! Жалко ей мужа и детей...
Жалко твое работает только по отношению к себе. А чего сюда пришла? Какой совет нужен?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.01.15 19:09

курице захотелось по свежим куям поскакать вот и ищет себе оправдание теперь.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 05.01.15 19:12

а когда вы замуж за него выходили (кстати, как давно это было?), он вам не казался пресным?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Re: как возобновить свои чувства к мужу...?

Сообщение Torneo » 05.01.15 19:13

Алина Берг писал(а): Очень хочется чувств, притяжения, эмоций...но ничего кроме раздражения муж у меня не вызывает( Мне страшно думать, что придется прожить так всю оставшуюся жизнь. Постоянно думаю о своих бывших отношениях, вспоминая их с большим сожалением, сравнивая с настоящим.
не парься, ты просто обычная "опытная шоколадка", таких как ты сейчас 90 % от ОЖП.
И будет у тебя все стандартно, вася, развал семьи, дети искалеченные твоим предательством.
Читай, алгоритм твоей жизни
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 26&start=0

Алина Берг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.01.15 18:29

Сообщение Алина Берг » 05.01.15 19:13

курице захотелось по свежим куям поскакать вот и ищет себе оправдание теперь.
сам ты курица

если б хотелось оправдания, то у меня их уже предостаточно и давным-давно, но почему-то я так не делаю...ты не подумал, почему же??

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 05.01.15 19:13

Прогнула его видимо по полной и он теперь не интересен

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.01.15 19:16

Алина Берг писал(а): если б хотелось оправдания, то у меня их уже предостаточно и давным-давно, но почему-то я так не делаю...ты не подумал, почему же??
в голове ты уже изменила своему мужу, так что твои нынешние терзания - лишь для успокоения собственно совести, чтобы потом, после реальной измены, самой себе твердить мантру *я все делала, чтобы этого не произошло, а он ниудилялвнимания*
так что кудахтать можно сколько угодно. но баба ты уже для семейной жизни негодная.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.01.15 19:17

так что тут я даже соглашусь с Torneo, не забивай себе голову, ищи уже не пресного.

Алина Берг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.01.15 18:29

Сообщение Алина Берг » 05.01.15 19:20

а когда вы замуж за него выходили (кстати, как давно это было?), он вам не казался пресным?
мы уже 6 лет вместе..и да, надо признаться, что с самого начала отношения не пылали страстью, но что-то было такое, ради чего хотелось быть вместе, было интересно как с личностью...брак скорее всего по этой причине - то есть никакой дикой любви-страсти не было, с моей стороны точно...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 05.01.15 19:21

Сдаётся мне, одна из засирательниц тем в дамском разделе веселится. И даже знаю кто. И что-то мне кажется, или даже не кажется уже, что знаю над кем прожать был у нее расчёт.

Алина Берг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.01.15 18:29

Сообщение Алина Берг » 05.01.15 19:23

Прогнула его видимо по полной и он теперь не интересен
видимо да...как это исправить?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 05.01.15 19:24

К сожалению, если мысль о разводе проскальзывает и рассматривается как "крайний вариант", то как только младшему ребенку будет больше трех - этот вариант станет единственно верным.
Добрый совет, когда понесете заявление в суд, решайте имущественные споры по-честному. Надеюсь, что дети не станут предметом торга в любом случае.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.01.15 19:24

Алина Берг, как исправить, спрашиваете? дать в *опу. кроме шуток.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.01.15 19:26

Рыжжжая писал(а): Добрый совет, когда понесете заявление в суд, решайте имущественные споры по-честному.
строго по сучьему кодексу
Надеюсь, что дети не станут предметом торга в любом случае.
...и останутся с мамо, как залог её финансового благополучия

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Re: как возобновить свои чувства к мужу...?

Сообщение fixer » 05.01.15 19:26

Алина Берг писал(а): Упрекаю себя, как это меня так угораздило странно выйти замуж, кусаю локти, но обратной дороги уж точно нет,
Тетка, ты перепутала форумы. Если у тебя отсутствует уважение к мужу, то ты точно ошиблась адресом. Отпишись на вуменсру - найдешь себе единомышленников. Кстати, ты не излечима. Сочувствую.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 05.01.15 19:27

Торнео, твой выход)) В данном случае я буду "затебее, затебее". Это не стеб! Не придирайся к словам) Если не вброс, то это как раз тот самый случай, когда Торнео прав на все сто!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.01.15 19:29

спасибо, но я уже высказался в теме, см. выше

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 05.01.15 19:31

Алина Берг писал(а):мы уже 6 лет вместе..и да, надо признаться, что с самого начала отношения не пылали страстью, но что-то было такое, ради чего хотелось быть вместе, было интересно как с личностью...брак скорее всего по этой причине - то есть никакой дикой любви-страсти не было, с моей стороны точно...
а было и есть его бабло 8)

Алина Берг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.01.15 18:29

Сообщение Алина Берг » 05.01.15 19:34

Рыжжжая
К сожалению, если мысль о разводе проскальзывает и рассматривается как "крайний вариант", то как только младшему ребенку будет больше трех - этот вариант станет единственно верным.
ну откуда такая обреченность? почему вы считаете это единственно верным и правильным вариантом - развод???

Алина Берг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.01.15 18:29

Сообщение Алина Берг » 05.01.15 19:39

Pereletsan писал(а):Прогнула его видимо по полной и он теперь не интересен
вы похоже единственный кто немного вник в тему....но от этого не легче, если все равно не понятно что делать

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.01.15 19:40

Ну допустим не стеб.

Автор ищи в гугле "баланс значимости"

Читай "очарование женственности".

Прогноз хреновый. Потому что муж для тебя не авторитет. По статистике очень скоро он начнет раздражать. Потом новая любовь и развод.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 05.01.15 19:43

Алина Берг писал(а): в тот момент он зарабатывал как минимум в 2 раза меньше чем я
имея папу в МИДе , и т.д. ха ! :lol:
да ладно кто их считает :lol:
в Турцию поезжай там и эмоции и притяжение , все будет как ты хочешь , вай :lol:

Алина Берг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.01.15 18:29

Сообщение Алина Берг » 05.01.15 19:45

Транк писал(а):ан нет, пока писал, исправилась
не сложно разобраться с нной попытки

народ! такой ощущение, что большинство ответивших - тупо обозленные , недовольные и озабоченные....то есть принять что-либо всерьез и вникнуть в вопрос - это слишком большая просьба??

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.01.15 19:47

вы похоже единственный кто немного вник в тему.
Да все тут вникли сразу. Стандартный стандарт, ничего нового, посему и похоже на вброс.

Попробуй минет ему делать стоя на коленях и анальный секс. Даже если не поможет, ему приятно будет.

Транк у меня ни одного предупреждения не было. Но я месяца 4 в режиме ридонли висел.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей