Мне грубит с бывшей женой ути пути

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Leeks
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.15 15:31

Re: Мне грубит с бывшей женой ути пути

Сообщение Leeks » 20.06.15 09:35

Balisong, живу на территории мужа, дома занимаюсь уборка, готовка, стирка, да не 24 часа в сутки, ну максимум пол дня это занимает, почему чувствую себя домработницей, потому что убралась пришел муж и тут же все раскидал и все по новой начинаешь убирать и его слова, я могу делать все сам, ну зачем мне ты тогда? да проблема не в этом, да ворчу по этому поводу ну мозг не выношу.Если бы выносила, то он бы это мне сказал. Ревную не к ребенку, а к тому что тон в голосе меняется когда с ней разговаривает.

Leeks
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.15 15:31

Сообщение Leeks » 20.06.15 09:50

Всем спасибо за советы, тему закрываю!!!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 20.06.15 09:56

Leeks писал(а):Все таки как новичок на сайте, не туда поместила запись, девочки спасибо вам за высказывание, ну хочу почитать мужчин, с вами все понятно, если жена не через загс, то она ни и вовсе не жена, на загсе помешаны что ли... Ну да ладно.
Дело не в ЗАГСе. Не увидела я, к примеру, у вас семьи.
Семья - это каждодневный труд. Вам он в тягость, мужчине вообще непонятно зачем. Хоть обштампуйтесь, толку ноль.
Вы не ответили на вопросы. Всё ясно

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 20.06.15 14:30

Ursula писал(а):Прямо матом!!! И при этом с бывшими сюсюкаются.
мы знаем только то, что поведала нам авторша. Но мне кажется, она рассказала лишь то, что ей удобно рассказать. Все там у них сложнее в этом клубке взаимоотношений

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Мне грубит с бывшей женой ути пути

Сообщение Balisong » 20.06.15 14:42

Leeks писал(а): дома занимаюсь уборка, готовка, стирка, да не 24 часа в сутки, ну максимум пол дня это занимает
Бред. Когда я жил один, все вместе это у меня занимало максимум 1,5-2 часа. У вас что там слоновник, если нужно каждый день на это убивать по полдня на бытовуху?
Leeks писал(а):убралась пришел муж и тут же все раскидал и все по новой начинаешь убирать
Вы пытаетесь его строить на его же обжитой территории, предполагаю, что методом выноса мозга, иначе его реакцию объяснить нечем. Ворчать, это называется тихо "пилить", если по-русски.
Leeks писал(а):Ревную не к ребенку, а к тому что тон в голосе меняется когда с ней разговаривает.
Это ваша проблема, если вы слышите как и о чем он разговаривает, значит он от вас не прячется в сортире. Не нравится, не слушайте, он говорит как умеет.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Re: Мне грубит с бывшей женой ути пути

Сообщение Мар_а » 20.06.15 15:04

Leeks писал(а):Balisong, живу на территории мужа, дома занимаюсь уборка, готовка, стирка, да не 24 часа в сутки, ну максимум пол дня это занимает, почему чувствую себя домработницей, потому что убралась пришел муж и тут же все раскидал и все по новой начинаешь убирать и его слова, я могу делать все сам, ну зачем мне ты тогда? да проблема не в этом, да ворчу по этому поводу ну мозг не выношу.Если бы выносила, то он бы это мне сказал. Ревную не к ребенку, а к тому что тон в голосе меняется когда с ней разговаривает.
Офигеть... Живут двое, детей нет, сама не работает... Вам трудно носки поднять с пола что ли и в стиралку их запихать?... Ровно 2 минуты... А вынос мозга у вас сколько минут занимает?...

Я бы от вас сбежала)))... Точно-точно)))... А если дети появятся? - сколько ора дома будет, офигеть просто... Там не только носки будут валяться... Причин повоспитывать окружающих будет много)))...

Leeks
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.15 15:31

Сообщение Leeks » 20.06.15 15:50

Спасибо всем, кто советовал как укрепить и сохранить семью, у нас не всё так плохо как все подумали, да где то сама себя накрутила, по поводу пилежки, над этим будем работать! Всем мир!!!

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 21.06.15 09:36

Patriot писал(а):ну почему.. почему блеать я тогда с ней не развелся!? Изображение
Подвинься, братишка, будем вместе стучаться головами в эту стенку. :D


Присоединяюсь к вопросу от Ham_mer'а:
Ham_mer писал(а):Ето как? ИП - индивидуальный препрениматель, всю ответственность, по закону, несёт только он, как по фин обязательствам, так и во всех остальных юридических аспектах
Автор,
какие у Вас обязанности в ИП мужа? Чем Вы ему в ИП помогаете? Может быть, с рабочими обязанностями не справляетесь (документация, отчетность)? И орет он на Вас не как на ГЖ, а как на нерадивого работника?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 27.06.15 15:24

То же присоеденюсь к вопросу, какие функции автор выполняет в ИП и почему она говорит про открытие МЫ а не ОН. Я просто сталкивался в жизни с такой ситуацией. Когда автор идеи был я, инвестор я, ну по крайней мере средств хватало что бы проинвестировать проект на 100% самостаятельно. И тут же нарисовываются старые знакомые на этапе стартапа с фразой, мне эта идея нравится готов учавствовать. Один раз я на это повелся, когда людей нанимал я, организация моя, пахал то же я по 12 часов в день, а участие компаньона заключалось в том, "ну что там когда денежки придут". Когда обрубаешь концы, начинаются скандалы и обиды, так как люди думают что заимели своего собственного раба, наделают себе визиток типа зам генерального директора без права подписи. Если в целом охарактеризовать, то халявщики.
Вот поэтому и вопрос к автору какое вы участие принимате в проекте.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Re: Мне грубит с бывшей женой ути пути

Сообщение Олина » 27.06.15 19:06

Leeks писал(а):Balisong, живу на территории мужа, дома занимаюсь уборка, готовка, стирка, да не 24 часа в сутки, ну максимум пол дня это занимает, почему чувствую себя домработницей, потому что убралась пришел муж и тут же все раскидал и все по новой начинаешь убирать и его слова, я могу делать все сам, ну зачем мне ты тогда? да проблема не в этом, да ворчу по этому поводу ну мозг не выношу
а зачем он вам? любовь в расчет не берем.Это можно и в своих хатках делать. Он вам грубил с самого начала сожительства?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.06.15 23:20

зачем-зачем?
Любофффф у нее.
Шо тут не понять?

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 01.07.15 06:43

Кто тут говорил, что собрать разбросанные носки - это 2 мин? :D
30 сек, не больше :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей