Прошу совета- 26 лет в браке

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.07.15 22:09

Вах, какие познания о моей жизни. Я в советское время жил, вообще-то. И перепробовал все кружки, какие можно.
Вы находитесь в плену стереотипов, усугубляя и без того непростую ситуацию в нынешнем расхлябанном обществе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.15 22:09

Ну что вы завелись?
Может кто то и живет после мордобоев..Год- два - семь?
У Зануды 2 брака БЫЛО..Значит не помог ему ББПЭ или как там вы называете физическое насилие?
Дело на любителя. Я не хочу жить в страхе.Его и так вокруг полно -политики , ТВ..Все стараются нагнать страху.
Потому что так легче управлять зашуганными и послушными.

К семье это не имеет отношения. Там должны быть любовь, доверие, там - родные люди.

А бьют врага.
Жена враг , врагу не пожелаю:.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.07.15 22:11

да пажалста :lol:
В другой раз чужие незнакомые яйца не трогай и все будут ангелочками :wink:

А что до бития, то оно допустимо только как защита от физической агрессии или словесного неуёмного иными методами поноса.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.15 22:11

Vorona писал(а):Эх, Вы КЛАССИЧЕСКОЕ подтверждение того, что детей бить НЕЛЬЗЯ!
Дело не в том, что Вы были шкодливым ребенком, а в том, что Вашим родителям было на Вас глубоко поkуй, и вместо того, чтобы .
Ворона, не усугубляй..
Раньше пороли детей, как сидоровых коз и считали - это НОРМАЛЬНЫМ..
Даже в голову не приходило, за за это могут посадить, отнять детей или заслать к психологам.
Другие времена , другие взгляды на воспитание.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.07.15 22:13

скорпи писал(а): Потому что так легче управлять зашуганными и послушными.
ну где же "легче", если ОБА брака накрылись медной посудой? Не работает метода-с

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.15 22:15

ну хоть на время..
Но еще раз повторюсь - к семье это не имеет никакого отношения. В семье живут родные люди.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.07.15 22:37

Если уж вас так интересует моя гинекология, извольте.
В первом браке я еще находился в плену иллюзии, что женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Поэтому когда жена начала инверсию доминирования - у меня не хватило арсенала рычагов для изменения ситуации. Не уверен, что ббпе помог бы тогда, но раз не использовал - значит, и не узнаешь теперь. Нарушение баланса значимостей происходит постепенно. Возможно, на каком-то этапе и помогло бы. Могу отметить, что жена меня, тем не менее, побаивалась, хоть и была почти моего роста и тяжелее на 10 кг. Я ей достаточно хорошо внушил, что способен ударить женщину, если она в моих глазах перестанет быть женщиной или проявит ко мне неуважение в принципиальном вопросе. Очевидно, что до поры до времени этого хватало. Но потом было несколько ситуаций, когда надо бы шлепнуть - а табу мешает. Получается - грозился в свое время - и не сделал. Так и расслабилась вплоть до потери берегов.
Вторая бж создавала ситуации, когда ббпе оставался единственным выходом. Находясь на моей территории, она создавала для меня невыносимую обстановку истериками. У нее были проблемы с психикой и с тем, что она себя считала неуязвимой в этой ситуации. Сбежать со своей территории я не мог - это принципиальная позиция. Именно так женщины доводят ситуацию до того, что омп уходит из собственного дома с зубной щеткой. Сама она уходить не собиралась.
В итоге мне потребовался примерно год для того, чтобы привести ее в порядок. После этого мы нормально прожили 6 лет, и расстались только по ее дурости. За это время я не тронул ее и пальцем.
Надеюсь, достаточно подробно ?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.15 22:40

Ладно Зануда..Это ваша жизнь и ваши женщины..
А что автору посоветуете?
Терпеть и дальше создавать "комфорт"?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.07.15 23:33

Я уже посоветовал, собственно, несколькими страницами ранее. Добавить особо нечего.
Если не поможет максимальный комфорт - автору надо вывести мужа из равновесия и вывести на эмоции. Как именно это сделать - сложный вопрос. На мой взгляд самый мягкий вариант - все таки имитация поиска нового омп.
Знаете, даже интересно прикинуть на себя.
Разрушение моей семьи началось с того, что я впал в депрессию. Это не означает, что я с унылой мордой сидел и смотрел в потолок. Мне просто стало неинтересно жить. Это произошло из-за того, что я уперся в потолок своих текущих возможностей как личность. Хотя мой бизнес успешно развивался - я чувствовал, что в моей жизни отсутствует необходимая мне динамика, и мне не хватает опыта и знаний двинуться дальше. Впрочем, не буду размазывать по тарелке.
В итоге я засел за танчики. Посиделки сопровождал вискариком с апельсиновым соком. На работе я все организовал таким образом, что мое присутствие не требовалось. Так, на пару часов заезжал проконтролировать. Но развитие пропало.
В таком режиме просуществовал несколько месяцев. Параллельно начал игнорировать жену, ее попытки получить от меня хоть какие-то эмоции с раздражением отвергал. Это привело к тому, что она ко мне окончательно охладела и дальше жила по инерции. Опять же, не буду размазывать. В итоге охлаждение отношений еще более усугубило депрессию.
Когда я понял, что она мне изменяет - это был шок. Мне просто такое не приходило в голову. Когда я только узнал об этом - первой мыслью было - разве это может быть правдой ? Но я слишком хорошо подкован технически, поэтому вскоре все стало известно до мельчайших подробностей. Тем не менее - я попытался сохранить семью даже в этой ситуации.
Так вот. Мне сложно сказать - вышел бы я из депрессии при условии, что жена сохранила или даже улучшила отношение ко мне. Честно говоря - вряд ли. Потому что проблема была системная - я просто не дорос до того, что нужно было сделать. Нужен был действительно сильный стимул. Однако исключить это не могу. Поэтому и посоветовал Вербе начать с этого. Однако неизвестно - сколько времени это займет, и хватит ли у нее терпения.
Вывести мужа из равновесия можно только созданием болезненной для него ситуации. Когда он встанет перед лицом существенных потерь и они затмят текущую проблему.
Если он ценит свою семью - ее потеря в перспективе - это достаточный стимул. Потерять он ее может двумя способами. Первый - жена уйдет, потому что жить с ним невыносимо. Это тяжело, конечно, но происходит в мозгу и потому относительно терпимо. Поэтому путь, который предлагают отдельные товарищи - путь войны - почти наверняка не сработает.
И второй путь - ударить по его мужским инстинктам.
Применительно ко мне. Если бы мне моя бж заявила, что уходит, потому что я ее задолбал - я бы ей наверняка сказал - "Да скатертью дорожка !". Потому что всегда держал дверь открытой. Помучался бы какое-то время, избавляясь от привычки, и забил бы.
Но измена пробудила во мне совершенно непонятные ощущения. Я начал так чудить и ощутил такие эмоции, что до сих пор поражаюсь. И, наверное, главное, о чем я мог мечтать тогда, если бы в один прекрасный момент выяснилось, что все это неправда, она верна мне и все будет хорошо. Этот путь я и предлагаю автору.
Посмотрите фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Примерно поймете - что я имею в виду. Это не художественное преувеличение - этот фильм, я эффективность подобного подхода ощутил на себе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.15 23:51

Ну ты кортизольщик:.
Хотя я на все 100 поняла и ощутила, что ты хотел донести..
Автору пора понять мужа.
А его таки нужно не беречь и лелеять , а влюблять в себя .
И самой жить в кайф.
Хотя люди разные. Кому то в болоте спокойно и хорошо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.07.15 00:21

Я сначала хотел рыкнуть - что еще за "влюблять в себя" ???
Потом заткнулся, поразмыслил и примерил опять таки на себя.
Если бы моя бж воспользовалась моей лояльностью к ее измене и действительно смогла понять ситуацию и изменить себя, начав наши отношения с чистого листа - было бы замечательно. Предпосылки были хорошие. Нет ничего лучше, чем ощущение новой любви к человеку, с которым живешь уже годы, имеешь совместных детей и много общего. Открывается второе дыхание. Честно говоря - именно на это я и рассчитывал, когда пытался реанимировать отношения. Но, увы.
Так что - да. Вербе надо пробудить у мужа к себе интерес как к женщине. Наличие пока еще целой семьи добавит ей стартовый бонус. Как показывает практика - ее физические кондиции тут не при делах. На то и розовые очки. Хотя уделить внимание внешке и прокачать ее по-максимуму надо обязательно.
Самое главное, если ей это удастся - не начать тянуть одеяло на себя. А то вообще всему пиндец.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.07.15 00:48

Это очень все тонко..Буквально по звериному, по запаху нужно чувствовать мужчину и быть от части - сукой.
Она - хорошая, человечная..Она не сможет - управлять им на уровне инстинктов...[/u]

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 13.07.15 01:14

Зануда писал(а): в какой-то момент времени перегибаете палку, сами того не желая - по привычке. И он влепляет вам пощечину.
Это невозможно в принципе.
Потому что в отличие от тех, с кем общаетесь вы, я знаю, когда надо остановиться и закрыть рот.
Так что вопрос остается в силе: вам нравятся идиотки? (ну и второй, попутно: что же вы из себя представляете, если рядом с вами именно такие женщины?)

На этом оффтоп предлагаю закончить. Хотите обсудить подробнее - открывайте новую тему.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.07.15 01:22

lady Cat писал(а): Так что вопрос остается в силе: вам нравятся идиотки? (ну и второй, попутно: что же вы из себя представляете, если рядом с вами именно такие женщины?)
А вы себя считаете идеальной женщиной ? Или, может быть, те самые качества, что делают вас достаточно сдержанной, делают вас, параллельно, скучной в постели ? Надеюсь, вы не захотели парировать этот аргумент свидетельствами ваших омп, которые были всем довольны. Может - они слаще шанежки нифига не кушали. На эту тему можно жевать километры соплей, если что.
Это риторический вопрос, так что, действительно, оффтопить не стоит, а предлагаемая вами тема вряд ли уместна на этом форуме.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.07.15 01:26

скорпи писал(а):Это очень все тонко..Буквально по звериному, по запаху нужно чувствовать мужчину и быть от части - сукой.
Она - хорошая, человечная..Она не сможет - управлять им на уровне инстинктов...[/u]
Пожалуй. Тут, однако, проблема не в управлении. А в том, что ей может стать жалко мужа и она расколется сишком рано. Или наоборот, войдет во вкус и поймет - епта, а вокруг и правда много хороших мужчин ! Особенно когда внешку прокачает. В таких вот тихих омутах водятся особенно ядреные черти, особенно под сраку лет.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 13.07.15 01:36

Зануда, не каждый ОМП сможет забыть манипуляшку, червяк сомнения будет грызть. Да и как убедиться, что 100%ничего не было. Возможно, вас лично и подогревает такая интрига, но для семьи достаточно болезненны любые сомнения.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.07.15 06:45

Верба писал(а):Позвонила - спросила , как ты там, все хорошо? Ответил "да" . Спросила
- когда придешь ?
- а что я нужен?
- ты всегда нужен
- а вчера я понял, что не нужен
- вчера , я сказала, что ты пьяный неприятный, но не то, что не нужен
-должен мастер прийти , жду , потом приду
Ну?
Ну и что ты хочешь?
Представляю, как он после твоих слов в ларёк побежал!
А вот ему наверняка по барабану, что ты " после родов набрала N- килограмм", что "на жопе появился целлюлит" и "сиськи не такие упругие, как были в институте". Он просто любит.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.07.15 06:53

ТС, у тебя в семье пьющие были?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.07.15 09:44

veterperemen писал(а):Зануда, не каждый ОМП сможет забыть манипуляшку, червяк сомнения будет грызть. Да и как убедиться, что 100%ничего не было. Возможно, вас лично и подогревает такая интрига, но для семьи достаточно болезненны любые сомнения.
Критикуя - предлагайте.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.07.15 10:03

К каждому нужен индивидуальный подход.

И это - ее задача, знать, уметь, нащупать.
Не справится , все потеряет.
Это - ее проблемы.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 13.07.15 10:43

Зануда, я не знаю, но лучше - побережнее к чувствам близких.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.15 11:35

скорпи писал(а):Я не раз своего доводила и тогда он бил кулаком ....Один раз в стену пальцы сломал, другой раз - двери пробил, хорошо что совдеповские фанерные..
Пьяный алкаш таким не может быть по умолчанию. Так что кулаки не помогут быть в авторитете у жены.
Не мужик он..Его - жалко.
блестящая иллюстрация того, что омега обречен быть в глазах доминирующей самки баборабом.
Один в такой ситуации ищет отраду в других левых бабах (доминирующая самка женой не воспринимается), другой начинает спиваться.
Верба, ты выбрала ОМП, который бухал и до ЗАГСА, выбрала постольку, поскольку он был УПРАВЛЯЕМЫЙ.
Теперь у тебя к нему пропал интерес как к ОМП, а он, пошел вразнос.
Стандартная тема для таких "семей".
Поэтому и живет ОМП в России в среднем 60 лет, пока работа держит живет, как только пенсия сразу подыхает.
Пока носит бабло баба его использует (нередко и сама подливает), а как только ресурс выработан, начинает убивать мужа морально.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.15 11:39

Vorona писал(а): Как дальше после ББПЕ жить? Как сексом заниматься? Детей растить?
до 1917 года жизни не было (С)

Кстати, а муж не побоится летающей ночной сковородки по коленным чашечкам.
не побоиться, потому что мужу можно, а жене нет.
Это вопрос власти и права наказывать.
У мужа такое право есть, у жены нет.
Кадаврам не понять, поэтому они стали РСП

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.15 11:45

lady Cat писал(а): Это ж не сразу по фейсу лепят, это ж надо прежде надцать раз объяснить, и шоб все надцать раз не дошло. Вам нравятся идиотки?
вы все идиотки - учи матчасть, про свойство ЛЮБОЙ самки устраивать ОМП проверки на прогиб при инверсии доминирования.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.07.15 11:47

Vorona писал(а): я категорически не согласна, что детей надо наказывать физически.
Это признание собственной педагогической некомпетентности и огромная травма для ребенка.
Да, и женщины совсем не дети!
открой УК и подумай почему есть градация видов наказаний и от чего она зависит

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saelk и 23 гостя