Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 14.07.07 11:31

Возможно, Вы и правы, ув. Скорпиошечка: я забыла о себе- только он, сын и работа; мои интересы, то, что я хочу было задвинуто в самый темный угол и в этом моя вина полностью, сознаю. :cry: Только об этом начинаешь задумываться, когда первый брак уже позади! Он это сделал, чтобы доказать мне и прежде всего себе, что он может сделать САМ еще что-то в этой жизни - это его мнение. Только одно МАЛЕНЬКОЕ НО: он уходит не от меня к маме или на съемную квартиру один жить чтобы разобраться в своих мыслях и лшибках, а к молодой и перспективной девочке, для которой он и есть тот самый ПРЫНЦ! Он не успел еще со мной развестись, а у них уже были и разговоры о свадьбе- сам мне говорил, когда в мае принял решение вернуться в семью, что "...придется иметь с ней неприятный разговор, услышать какая я сволочь, у нее уже планы на меня были, разговоры о свадьбе." Как дети малые, сейчас уже не те времена - штамп в паспорте необязателен, сейчас гражданским браком живут, детей рожают. Тем более разумнее пожить хотя бы 1 год без официального оформления брака (не 17 лет обоим!), чтобы узнать друг друга. Я ему об этом говорила - тогда соглашался. Так что цель этой девочки ясна как Божий день! Вот и весь расклад! А таким шалтай-болтаем он был всегда по жизни, не мог он долго быть дома - постоянно ему надо куда-то идти: то друзья зовут, то на работе надо что-то сделать и.т.д., а я наоборот- больше домоседка (люблю быть дома), хотя тоже не всегда получается, но ... А компромисы - так вся моя жизнь последние 15 лет сплошной компромис: начиная с того, что я постоянно соглашалась жить с его родителями (настаивала на разъезде, но т.к. квартира не моя, не наша а его родителей, денег на съемную у молодой семьи с маленьким ребенком на то момент не было, то хоть обнастаивайся, результат будет -0, выше головы не прыгнешь!), заканчивая тем, как он вел себя по отношению ко мне последние полгода (сейчас как вспомню- сама не знаю, как я это все вытерпела тогда-он даже меня с 8 марта тогда не поздравил!), когда закрутил роман с ней - с моей стороны был постоянный компромис, желание понять его поведение! Только сейчас я понимаю, что не надо было задвигать себя за плинтус, что надо было еще зимой обратить его внимание на то, чо мне не нравится его отношение ко мне, что оно изменилось и мне не нравится такой расклад в семье! Я этого не сделала вовремя, проворонила момент! Только не факт, что если бы я это сделала тогда, это как-то могло изменить случившееся! Я постоянно чувстовала как он меня постоянно сравнивает с ней: стои радом со мной, внимательно рассматривает мое лицо и говорит:" А у тебя морщинки есть! Сходи к косметологу." Отвечаю:"Так уже не девочка я, есть, я знаю, но не такие, чтобы мне об этом так вот говорить. Схожу к косметологу, сделаю маску, массаж - разгладятся." А то, что я до этого разговора целый месяц каждый день и ночь рыдала навзрыд по 20 часов с сутки с больными глазамии, спала на полу в другой комнате на одеяле как бомж, при этом еще и работала (как не свихнулась тогда! То говорит что у него есть другая, то говорит что никого нет у него, что у него нет ко мне никаких чувств, влечения сексуального как раньше и что ему никто уже не нужен!) , он об этом и не подумал! :evil: Так что компромисы компромисами, но только если один человек ищет это компромисы, а другой - нет, то тогда первого задвигают за плинтус (как меня) и потом бросают, потому что он стал неинтересен- слишком много я пыталась его понять, простить! Будем теперь учиться жить для себя и делать то, что хочется самой, что приятно мне - любимой!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.07.07 11:40

О...именно это я и хотела услышать... :lol: :lol: :lol: выводы сделаны, жизнь продолжается.И не позволяйте больше никому засовывать себя по плинтус....Идите по жизни с высоко поднятой головой и у вас все сложиться замечательно...

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Каторжанин » 14.07.07 13:43

Tatyana писал(а):,.Он это сделал, чтобы доказать мне и прежде всего себе, что он может сделать САМ еще что-то в этой жизни - это его мнение. Только одно МАЛЕНЬКОЕ НО: он уходит не от меня к маме или на съемную квартиру один жить чтобы разобраться в своих мыслях и лшибках, а к молодой и перспективной девочке, для которой он и есть тот самый ПРЫНЦ! .
Дерьмо твой бм, а не принц, а уж не мужик-тем более. Наплюй на него, и живи дальше.....Береги себя и ребенка. А он пошел в ....сад.
У меня третий брак, давний, уже 23 года. Я уходилсам, дважды. Но, уходил от, а не к бвбе.
А твой бм, мало того, что в человеческом плане дерьмо, так еще и недоумок. Супружество и блуд-суть разные вещи. Он, после 15 лет супружества этого не понял!!!
Безнадежен.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 14.07.07 14:13

Ув. Каторжанин, ответь мне пожалуйста, почему он пытается меня унизить, сделать еще больнее: говорил, что уходит ОТ МЕНЯ (не может быть больше моим мужем!) к ней: "может у меня там и ничего не получится, но к тебе ни при каких обстоятельствах не вернусь!" Вроде он уходит не к кому-то, а от меня (это вдвойне обидно, непонятно тем более после всех попыток примирения и желания начать жить вместе с моей стороны!), но что он сейчас с ней уже как второй месяц живет - уверена на 1000%!! Почему нельзя просто сказать:Я ХОЧУ БЫТЬ С ДРУГОЙ! Почему надо все так выворачивать наизнанку и выставлять меня в своих же глазах какой-то ^sad^ даже не знаю как и сказать-то правильно, что это я виновата в его уходе и только я!!! :shock: :roll:
Это что, мужская психология такая?! А про супружество и блуд- очень здорово!!! Я понимала, но в форму мысль никак не могла определить, а Вы точно все сказали! Здорово! :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.07.07 14:25

Он слабак, а такие обычно причиняя боль, балдеют от вашей реакции. Это сильный слабого не обидет..Уходят достойно. Поэтому не заморачивайтесь анализами. ОН ЭТОГО НЕ СТОИТ. Если бы вы меньше перед ним стелились, сказав вот бог, вот порог, может быть и не заслужили такой экзекуции....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 14.07.07 15:01

Так я и сказала ему 8 мая это: все его шмотки (дорогущие клстюмы с рубашками побросала у порога и прыгала на них, пока не устала, а он сморти на меня округлившимися глазами и говорит: "Что мне сделать, чтобы вернуться?" - испугался сильно! Я отвечаю: "Докажи, что ты хочешь этого, что мы тебе нужны!" Плакал, рыдал у меня на плече как ребенок, всего трясло! Так не притворяются!!! Его хватило на 10 дней, и то не уверена! А потом пошло постоянное вранье и его трусость. Весь отдых в Турции испортил, так унижаться нельзя мне было - теперь понимаю, но тогда была просто БЕЗУМНАЯ мысль: ВЕРНУТЬ ЕГО!!!! :evil: :evil: А потом меня еще и обвинял, что это я его туда "потащила" (мешок с картошкой- можно взять и потащить!), что не надо было ему туда ехать!! :evil: По действию он всегда сначала соглашался со мной, давал мне возможность сделать как я считаю нужным, не вмешивался и молча наблюдал, А ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ- Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА! Эта политика всегда была и в отношении воспитания сына! Ты воспитывай, а я буду контролировать и орать на вас обоих (типа воспитывать!), если я считаю это неправильным! Исправляйте ошибки сами! А вообще по натуре он трусоват, он сам в этом признается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.07.07 16:49

Все...Забудьте все.. Успокойтесь...Найдите сабе сильного, смелого, работящего мужика. Только прекратите истерить!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовниуе на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 14.07.07 17:31

Я от мужиков как от инопланетян шарахаюсь пока :shock: , не представляю себе никого рядом с собой пока! Да я уже не истерю, так, чуть :? прикольно: как дальше будет!? Самой даже интересно! :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.07.07 18:06

Удачи....

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 14.07.07 18:17

У меня час ночи, устал.
Милая, тебе не повезло в жизни. Так случилось. Он не мужик-он мерзкая баба. Люди меняются.., он, стал таким. Это его выбор, чтобы он не *издел.
Ладно..
выверну краешек изнанки...
Мужик-никогда не скажет жене о любовнице, тем более в превосходной степени.
Если любовница посмеет как-то нарисоваться..
Закопать живьем...
эту тварь, обязанность мужа.
Мою жену, могу обидеть только я! Любые, извне-подлежат уничтожению.
Все просто. Семья-это мои....Какие бы проблемы не были внутри....
Любой (ая), кто осложняет-враг!!!

Klizma
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10.07.07 10:50

Сообщение Klizma » 22.07.07 12:43

Уважаемая, Татьяна! Хотелось бы призвать вас к объективности. Из ваших же слов следует, что зарабатывать в разы больше мужа вы начали только последние 2-3 года. Стало быть это ещё вопрос, кто у кого все эти годы был на содержании. Опять же, у каждой семьи своя структура потребления, можно на квартиру откладывать,можно дорогие а\м покупать, а можно ни в чём себе не отказывать - покупать дорогую одежду хорошо питаться и посещать рестораны. Брать по 1,5 - 2 тыщи из "общих"денег муж наверное начал именно в последнее время, когда у него пассия завелась. Костюмы за 20 тыщ вы ему наверное тоже не часто покупали. Подозреваю, что такой костюм ему нужен для работы.Я так поняла, что в вашей семье какие-то деньги всё-таки откладывались. И именно на них вы сейчас собираетесь купить после развода недорогую квартиру,но уже только для себя и сына.
То обстоятельство, что ваш муж не помогает сыну возможно тоже имеет какие-то подводные камни. Вот,например, БЖ моего родного брата очень любит упрекать его в том, что он сыну не помогает. Но при этом скромно умалчивает о том, что присвоила себе все деньги, которые тот за 2 года в Англии заработал. Понятно, к вам это не имеет никакого отношения,сорри за оффтоп.
Обвинения вашего мужа в блуде также несостоятельны. Он же не гулял все эти 15 лет направо и налево. Он полюбил другую женщину, и когда понял это, то честно ушёл от вас. Замечу, что в жизни именно ток чаще всего и бывает. "Гуляки" имеют любовниц, но жену никогда не бросают. Для них - жена на первом месте, а любовница - гарнир к основному блюду. Другое дело - верный муж. Такой живёт со своей женой 10,15, 20 лет, не изменяет. Но когда любовь к жене проходит и возникает чувство к другой женщине - он уходит.
Уход всегда протеккает болезненно. Часто в несколько этапов - мужчина может уйти от жены, потом вернуться, а затем уже уходит окончательно. В вашей ситуации именно так и произошло. По-видимому, та другая его любит, и вы как могли боролись за мужика. Поездка в Турцию была очень грамотным ходом. Но победила она.
Вообще, когда в 20 с лишним лет девушка выходит замуж за ровесника (плюс-минус 4 года не считаются),то ей следует знать, что конкуренция между женой и другими женщинами в той или иной форме будет присутствовать постоянно. Среди молодёжи до 30 лет девушек чуть-чуть больше и они могут претендовать на мужчин более старшего возраста, поэтому "верность" мужей в этом возрасте обусловлена в том числе и объективными обстоятельствами. С годами ситуация меняется на прямо противоположную. Отсюда у мужа, который давно разлюбил свою жену и живёт с ней по привычке, гораздо больше шансов встретить другую любовь.
Свекрови же вы должны быть благодарны за то, что она до сих пор "терпит" вас в своей квартире и ведёт себя с вами корректно. С её точки зрения ситуация выглядит иначе. Типа мой сын на ней женился, получила московскую прописку, а теперь забрала себе все деньги и из моей квартиры уходить не хочет.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 22.07.07 13:47

Скорпиошечка писал(а):Все...Забудьте все.. Успокойтесь...Найдите сабе сильного, смелого, работящего мужика. Только прекратите истерить!!!!!!!!!
Угу вон их скока ходит,взяла и нашла.В очередь девочки ,в очередь!
Вы определитесь уже- он не Ваш,все писец.Займитесь собой и сыном.Вы уже сделали все что могли и обратно такое не принимают,только на любителя.Шараханья пройдут, да и САНЧАС Вам оч нужен, до конца.

Светляк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.06.07 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Светляк » 22.07.07 21:15

Привет, Танюха. Чего затихла? Какие там у тебя изменения в жизни????

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 22.07.07 22:39

Танечка, давай дружить! В компании проще переносить тяготы нашего положения. Я, например, ни разу в жизни не была на мужском стриптизе!!!
Маргарита - за, мы с ней уже дружим

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.07.07 23:15

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.07.07 23:29

А кто такая Маргарита ? Девки вы там в горячах Тарзана не завалите ..)

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 22.07.07 23:30

Ого ,(открылся рот и долгло не закрывается),вот она настоящая женская дружба,аминь... :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.07.07 11:24

Да вы что,девчонки!Вы еще клуб брошенных жен создайте, с перемывание костей и местью бывшим. Вам про них забыть надо, а не объединяться с подругами по несчестью....

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 23.07.07 11:26

друг другу в жилетку плакать....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 23.07.07 12:46

Всем привет! Работы было много, не могла ответить.
Ув. Klizma, пишите то вы правильно, как по писанному, только когда Вам говорит мама, у которой сын гостит летом, что ребенок тоскует по отцу, говорит как он говорил раньше со мной, что сын обращается к бабушке и дедушке его словами (очень похоже) - все разглогольствования летят в тар тарары! Догадываюсь, что сын ждет его звонка, ребенка не настраиваю против. Деньки на свои расходы по 1,5 т.руб. брал и раньше, но я не старлась зацикливаться на этом.Про костюмы и деньги:надо сопоставлятьь свои возможности и свои потребности, я знаю мужчин, которые зарабатывают намного больше моего БМ, но не считают нужным тратить такие деньги на шмотки. А он любил одеватся с иголочки, чтобы АХ и отпад! Со вкусом у него все отлично! В ремонт квартиры наших (тогда) денег было вложено немало, когда он 1 год не работал -искал себе работу, я зарабатывала неплохо, но у меня даже в мыслях не было, что я его содержу - БРЕД! Ну проблема у любимого с работой - решится, верю в него! Да и это не главное! И купить квартиру я не смогу - только ипотека ОДНОЙ с СЫНОМ - кабала лет на 9 как минимум!! Вот так! деньги откладывались, верно, но если бы я не спрятала основную сумму, то он "по-честному" поделил бы все пополам. А уж когда недавно узнала, что с момента как он с ней начал встречаться, то приносил домой 25% от всех своих доходов, при этом еще и из общей нашей кассы деньги брал! А когда забрал что успел, говорит:" Забрал свое, то, что приносил!" А про сына, значит с декабря 2006 г. просто ЗАБЫЛ?! :shock: На содержании никто ни у кого не был:пока училась (степендия была), летом подрабатывала пока ребенка не было, он служил в славных ВС, мои родители помогали, чуть и его. Да и запросов у меня не было никаких - не избалованная. Поэтому и побежала на работу - надоело в рванье ходить!
Тяжело осознавать, что он 15 лет любил меня, уважал, а потом прсто взял и РАЗЛЮБИЛ!!! Я НИКАК НЕ МОГУ ЭТОГО ПОНЯТЬ! ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ 15 ЛЕТ СУПРУЖЕСТВА??? Наверное все таки не страсть роковая к молодой женщине, а доверие,взаимопонимание, нежность друг к другу и т.д. - можно много говорить о чувствах в браке, но суть одна! Что хотите говорите, но для меня это равносильно как решить какую- нибудь нерешаемую теорему по геометрии: любил и разлюбил!
И ушел к молодой и перпективной, перешагнув через нас!
Развод 26 июля, в этот четверг, пережить бы его! Тяжело!
Уже приехал из Италии с ней, только я про него ничего не знаю, думаю, увижу его на суде в последний раз и все! А был давным-давно родным и милым!
Ладно, уже становитс легче я не одна (сын), побыла замужем и будя! А самое прикольно - этот год мой (год свиньи, у меня скоро день варенья!)- 36 стукнет. Сына родила 12 лет назад и в этом году завершается очередной период моей жизни. На днях эта мыль пришла.Но для меня это пока все равно остается предательством, может со временем, когда успокоюсь и пройдет обида буду думатьпо другому, а пока - нет, он меня бросил!
Дружить согласна, очень рада этому!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.07.07 12:58

Скорпиошечка писал(а):Да вы что,девчонки!Вы еще клуб брошенных жен создайте, с перемывание костей и местью бывшим. Вам про них забыть надо, а не объединяться с подругами по несчестью....
+1. & Завязываем с оффтопом.

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 23.07.07 13:04

Balalaika писал(а):А кто такая Маргарита ? Девки вы там в горячах Тарзана не завалите ..)
Маргарита - это я :oops:
Собс-но, я Алесику про этот сайт рассказала.

Вот собираемся вместе в какой-нить клуб податься за новыми мужьями:) Одной как-то не с руки, а "подруги замужем давно":)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 23.07.07 13:28

Извиняюсь за флуд. В клубах мужа искать? :shock: Удащи и щасья... В клубах ищут трах, а не жён. 8)

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице н 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 23.07.07 13:42

Согласна с ув. Байкером, главное- не бросаться из крайности в крайность! Сейчас главное- успокоиться и быть адекватной. Любой женщине нелбходимо как воздух, чтобы ей говорили красивые слова, чтобы говорили как она очаровательна! Если ты слышишь или видишь (смс, почта) эти слова - как лекарство, как глоток воды в пустыне. Поверьте, это так. Но правили САНЧАСА никто не отменял: нельзя завязывать более менее серьезные отношения, не забыв еще и старые! Должно пройти время. Но легкий флирт - обязательно! Исключительно для поддержания и поднятия самооценки, которая почему-то на уровне пола.

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 23.07.07 13:46

Байкер писал(а):Извиняюсь за флуд. В клубах мужа искать? :shock: Удащи и щасья... В клубах ищут трах, а не жён. 8)
И это нам тоже нужно :oops: :oops:

А где искать мужей? Да простят меня модераторы за отступление от темы:) А то давно искали, мест не помним:)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], LanaSvtlana, Грешный Ангел, Кармен, Машуня, ненастоящиймущщина и 39 гостей