Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.07.07 17:44

Вот так :-)
Пиши што хошь, но без табуированной темы! :idea: О! :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.07.07 17:50

Валяйте свежий анекдот! :D

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 27.07.07 17:56

Tatyana писал(а):А что такое болталка?
присоединяюсь к вопросу. Чего ей пугаете? Там так страшно? :shock:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.07.07 18:03

Там безтолково.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 27.07.07 18:19

Жестко! :evil: Типа больше непозволительно мазохизмом заниматься, да?! :evil:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 27.07.07 18:21

У меня совсем клиника или надежда есть что больной выздоровеет?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.07.07 18:24

Занятия мазохизмом ничего не изменят. А посему цель этой темы меняется с "Семейной консультации" на "Болталка". Можете меня винить во всём подряд. Если Вы целенаправленно выдавливаете позитив негативом - это не сюда. Такова структура форума и я тут поставлен её бдить в т.ч.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.07.07 18:25

Ну если тут консультация - то может стОит попробовать выполнять рекомендации ;-) Ведь двеннадцатая страница обсуждения :=/ :D

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 30.07.07 13:31

Как научиться не выдавливать позитив негативом? Мне ВСЕ говорят: РАДУЙСЯ, ТЫ СТАЛА СВОБОДНАЯ, ПОЛЮБИ ТОЛЬКО СЕБЯ! Это правила санчаса неукоснительно?

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 30.07.07 14:27

Tatyana писал(а):Мне ВСЕ говорят:РАДУЙСЯ, ТЫ СТАЛА СВОБОДНАЯ, ПОЛЮБИ ТОЛЬКО СЕБЯ!
Санчас помогает добиться этого и когда Вы этого добьётесь,
Tatyana писал(а): Как научиться не выдавливать позитив негативом?


Вы получите ответ на ваш вопрос.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.07.07 14:46

Мож, таки в "Болталку". Ужо и розог поднаготовил....

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.07.07 14:58

Этож какое надо иметь упрямство и силу воли, чтоб не поддаваться на соблазны выхода из кризиса... Даже не попробовать... Этож как надо любить свою боль... Это уже садомазохизм... Лично я против лечения садомазохизма эксбеционизмом.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 30.07.07 15:29

Не надо в болталку. Наверное, я потихонечку начинаю карабкаться наверх! Всем большое спасибо! Я думаю, что тему можно и закрывать, т. к. более или менее но все проясняется для меня. Все что не делается - к лучшему! :) Пусть все идет своим чередом, я не одна и еще жизнь не заканчивается, когда тебя бросают. Я все делаю правильно. Солнышко светит и верю: у меня все будет ОК! Будет новая тема - открою лет через ять, а пока просто буду бродить по форуму. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ УДАЧИ В ЖИЗНИ!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.07.07 15:34

О как? !?? А розги?!!!
Не не верю....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 30.07.07 15:39

Я НЕЛЮБЛЮ РОЗГИ!!! :shock: Поумнела и без них, еще как! Лучше с Днем варенья поздравьте! Действительно начинается новая жизнь! Успели таки развестись до моего Дня рождения.Кстати, ув. Генерал Топтыгин, через неделю начну банк долбить на известный предмет! Если что, свяжусь по аське, можно?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.07.07 15:49

Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни! (с) Изображение

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.07.07 17:21

ОФФ,
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :-f :lol:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 30.07.07 17:21

Спасибо, мне как раз этого в жизни пока и не хватает!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 31.07.07 08:37

Автор, никто Вас в болталку не отправит, не бойтесь. Напишите лучше как Ваши дела.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 31.07.07 10:23

А как мои дела - да нормально, могли бы быть и лучше, но надежда еще есть. Для меня сейчас самое главное определиться с жильем - совсем плохая обстановка в квартире. Свекровь весь свой накопленный "негатив" за 15 лет сейчас на меня выливает всем, в т. ч и когда -то близкому человеку тоже. Отсюда и злость эта на меня. Не понимает ничего в жизни: не плюй в колодец, может пригодиться воды напиться.
Вот почему так: на работе ОК, дома - неОК? На работах обеих все поздравили, много чего подарили, одних цветов носить только 3 дня домой буду (без машинки все таки)! Никто никому ничем не обязан, но просто хотя бы смс "Поздравляю" и все! Нет.
Неспокойно я как-то реагирую на звонки сыну отца. Нихочу сделать больно сыну, необдуманных поступков и слов, но и мне больно пока еще очень. В мой день рождения звонил сыну, говорит - голос грустный был - скучает, наверное, только он сам сделал выбор за себя и за нас, не спросив нас - хотим ли мы этого.
А так все ОК! :lol:

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 31.07.07 11:13

Tatyana писал(а): хотя бы смс "Поздравляю" и все! Нет.
Татьян, не надо этих "поздравляю!" :( Меня поздравили... :? И не просто поздравили, а сказали, что "я на самом деле очень искренне желаю тебе счастья"... Придя домой, обнаружила на столе 5 шикарных роз и золотой браслетик... И, честно говоря, сильно он испортил мне этим праздник.. :( Ибо до 19 часов, до его звонка, я вообще забыла, что была когда-либо замужем:) А после таак заколбасило... Скушала цельну пластинку персена-форте и еле-еле взяла себя в руки.. Не надо ворошить старые отношения.. ушел и ушел... А браслетик вообще вверг в оч. странные чувства... Раньше мне всегда на ДР что-нить с камушками дарили, а теперь, очевидно, камушки не мне, мне что по-дешевле.. Млин.. В такой ситуации "умерла так умерла"... Лучше без поздравлений..

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 31.07.07 18:12

Татьяна, поздравляю вас с Днем Рождения!
Счастья, любви, здоровья вам и сыну!



Можно вопрос?

Квартира в которой вы сейчас живете вам хоть как-то принадлежит? Должна делиться при разводе? Не надо широких жестов - делите. Хотя бы сверковушке нос утрете (терпеть не могу таких баб как она) :D

И второй. Хотя наверное личный... :oops:
В с такими доходами и до сих пор не при машине?

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 01.08.07 11:45

Тогда отвечаю еще один раз, ув. Supervixen:квартира приватизирована на троих без выделения долей:я(25%), он (25%), свекровушка (50%). Выделить свою долю я могу только через суд, раз. Продать свою долю без их согласия и не смогу, два. Продать свою долю я могу только через суд, суд назначает провести оценку моей доли и по оценочной стоимости ее продать, причем оценочная стоимость нааамного меньше рыночной, т.е. я ооооочень много теряю (консультировалась у адвоката). Смысл?! Так по метражу как раз это моя комната. Только если им насолить и продать каким-нибудь чужеземцам, вот так. Лучше пусть доля остается пока без изменений (не жду я от него на сына НИЧЕГО): у меня сын растет, подрастет, женится и туда с молодой женой (не успею оглянуться как время придет!)! А менять свекровь ее не захочет: хоть и ненавистная невестка, но все же живой человек (65 лет ей как никак), да и любимый единственный внучек рядом - отдушина на старости лет, да и ремонт в картире сделан (сама после смерти мужа этой весной в своей комнате ремонт сделала - нанимала сама, да с учетом ее патологической жадности...!), чисто, нормально, квартира большая. Чё размениваться- то:переезд, новый ремонт, одна морока! Так что я и не жду что она начнет менять квартиру, чтобы мне мою долю выплатили: "пока живу и живу, а помру, что хотите делайте, мне все равно" - ее позиция. Нормально, не осуждаю ее: она эту квартиру выстрадала в свое время и не виновата, что ее сын не смог ничего до 39 лет сделать своего и нас без угла с сыном оставил.
А купить машину возможность есть и не одну, только я год назад на права сдала, Москву поверху плохо знаю, думала: муж должен ездить, нас водить,меня потихоньку учить чтобы из гостей я его уже возила (была именно такая мечта), а потом и я сяду уже самостоятельно за руль. А он всегда под задом имел служебную (такие работы находил), права имел, но за руль боялся садиться всегда, я пыталась настаивать - он ни в какую: не сяду за руль и все! (по молодости попал в аварию - проговорился как-то по пьяне: вырезали спасатели- не знаю правда или нет). А мы с сыном и на общественном поездим, не развалимся, типа (сына постоянно правда на служебной в школу возил - он на Чеховской учится, а забирала днем его я обычно, иногда служебную присылал и отвозили сына домой-водители уже как свои были). А сейчас уж какая мне машина!!! :evil: Не до нее теперь уже! Хотя мечта умирает последней: Фольксваген гольфик! :roll:

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 01.08.07 18:23

вот и переключитесь на мечту!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.08.07 10:27

Общевойсковое предупреждение за флуд. Персональные буду раздавать с этого тмомента.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей