Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 21.08.07 13:34

Татьян, как у вас дела? Как настроение? Что-то вы пропали совсем..

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 23.08.07 07:51

наверное у неё уже все хорошо....

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.08.07 11:24

Счастливы все по-одинаквому. Я когда отмаялся - месяцев 4-5 меня никто не мог вырвать на пообщаться... Потом уже начали общаться...

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 28.08.07 12:41

Всем привет! дела, дела. Занимаюсь подбором жилья. Бм только сыну звонит, редко. В подарок выделил от своих щедрот в подарок на диски 4 000 руб. за все лето через свекровушку, мне не дал ни копейки: типа этой... ничего не дам! Сын диски накупил и из-за компа не вылезает. Ничего хорошего. Разрываюсь на запчасти и работы и дела, и новое знакомство в личной жизни. Жизнь как-то успокаивается. Хотя : сына встречала на вокзале - вырос совсем, мужчина почти, у меня гордость - мой мальчик совсем большой стал, сам тяжелую сумку несет, мне не дает помочь ему. Не понимаю: как можно не хотеть увидеть его, обнять сына? По телефону поговорил с ним ни о чем и все, успокоился. Мне алименты так и не платит - суд был, подожду пол годика, а потом и пойду к приставам.
Оказывается, есть и другие отношение между людьми! Я даже и забыла что обо мне могут заботиться. Это приятно.
А про Бм ничего не слышно, ничего не знаю. Вот такие у меня дела. Друзьям тоже пока не известно ничего (по крайне мере мне ничего не говорят). Вот такие дела у меня.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.07 14:39

Вот и хорошо....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 28.08.07 14:49

Ребята, милый, СПАСАЙТЕ!!!! Перезвонил сейчас мойБМ:"Уменя пследние 2 месяца сердце из груди выпрыгивает, хочу встретиться с тобой, нихочу чтобы вы с сыном куда нибудь уезжали. Я тебе говорил, что возможно пойму позже что совершаю самую большую ошибку в своей жизни." Тогда я отвечаю:" Тебе нет больше места в моей жизни, с сыном встречайся, общайся я препятствовать не буду, хочешь помогать- помогай, а со мной не надо встречаться- я тебя нихочу не видеть ни слышать больше, слишком много боли ты мне сделал. " так он в ответ:"Ты тоже мне много чего плохого сделала. Я все понимаю что сделал."Он хочет вернуться, а я уже стала понимать что и другое отношение ко мне может быть, это приятно когда о тебе заботятся.. Возможно, он узнал через свекровь что у меня уже есть кто-то (по вечерам не особо дома засиживалась, у подъезда на машине встречали и привозили), просто встречаемся (кино, кафе, парк) и мне хорошо с этим человеком. Может и ничего и не будет потом, просто мне сейчас с ним комфортно и спокойно.
Вот так, колотит и тихая истерика. Что делать -то?!! Первый раз позвонил - поговорила немного, ясказала больше мне не звони прощайи трубку положила, потом перезвонил через 15 мин., просил разрешения перезвонить мне почему-то 15 августа, и погорить о встрече со мной! Вправьте мозги мне пож., не хочу я бытьс ним!
Только успокоилась, работы вал, а тут ничего делать не могу- все из рук валится, трясет мелкой дрожью!! Помогите пожалуйста!!!!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.07 14:57

О боже!!!! Ни в коем случае!!!!Прочтите все, что писали ранее со стр.1!!!!Вам опять хочется?Ответ один-Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ...оставь меня в покое. Тяня, хватит быть нянькой у сопливого альфонса!Вы в состоянии прожить без него!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.08.07 15:03

Татьяна, прочтите пост Выше Вашего последнего? Да бортанули его там. Вот и всё и бабло кончилось, а зарабатывать он не умеет, вот и снова на шею сесть хочет. Что Вы теряете если дадите ему "волшебный пендель"?
1. Отцом хорошим он никогда не был (По Вашим словам).
2. Вы сами для него кошелёёк и домработница.
3. Прочтите все посты, которые Вы написали ранее. Не красивый портрет получается? Так накой Вам то добро надо то?
Тем более такой неудачник и чмо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.08.07 16:06

Тему можно удалять? Ибо итак безтолку...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.08.07 16:12

Подождём, кмк.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.07 16:36

Вот, увидете,она его приголубит!Кино.....И смех и грех. Мазохистка! :twisted:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 28.08.07 17:22

Не хочу его принимать, Скорпиошечка. Мне мужик нужен а не побитая собака. Посмотрим, но сейчас мне хорошо с другим. жизнь интересная штука, оказывается. А сколько в ней хорошего-то! :D А особенно когда тебя на руках носят! Это ооочень приятно! :D

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 28.08.07 19:34

А потом, возможно это и мои домыслы, что хочет вернуться назад, только однозначно все было сказано как-то.
надеюсь, что мне все просто показалось и приснилось. Возможно просто хочет общаться как цивилизованные люди без истерик и скандалов, только зачем же опять пытаться отношения выяснять со мной по новой? Не хочу заморачиваться больше. Пусть теперь сам хлебает полной ложкой свою кашу. А нравится не нравится- его проблемы, не мои уже - разведены как никак! Просто услышала его голос побитой собачки и защемило. Акогда сказал:"Помнишь, я говорил что возможно пожалею о том что сделал и возможно совершаю самую большую ошибку в своей жизни?". Я и ненадеялась что когда нибудь вообще услышу его голос или если и улышу, то он будет веселый, довольный (у меня все ОК!), но не такой какой я услышала - как из могилы. Мне жаль его, но себя я люблю - милую девочку и никому ее не дам теперь в обиду! Просто неожиданно все как-то, не была готова, сейчас успокоилась и даже смогу встретиться без истерик и взаимных обвинений с ним. Меня спросили: тебе сейчас хорошо? Я ответила:"Да, мне сейчас ОЧЕНЬ ХОРОШО!" Ну тогда и не заморачивайся, время покажет и не думай наперед, не планируй того, что возможно просто твои домыслы.

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 29.08.07 10:35

Татьяна, примите мои поздравления! Очень-очень за вас рада! Вы молодец!

Оч. понра ваша фраза :"Мне жаль его, но себя я люблю - милую девочку и никому ее не дам теперь в обиду! " Вот так и держать!

Делайте ВСЕ, чтобы ДЕВОЧКЕ было хорошо! И шлите плохих мальчиков подальше ,чтоб не обижали!:) В мире есть и хорошие мальчики и я очень-очень рада, что вы встретила одного из них:) Удачи!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.08.07 10:44

Tatyana писал(а):А потом, возможно это и мои домыслы, что хочет вернуться назад, только однозначно все было сказано как-то.
надеюсь, что мне все просто показалось и приснилось. Возможно просто хочет общаться как цивилизованные люди без истерик и скандалов, только зачем же опять пытаться отношения выяснять со мной по новой?
Дайте угадаю. Ваши финансовые дела пошли в гору. Ну или у Вас по крайней мере завелись денежки... хоть кредитные хоть какие...
Tatyana писал(а): Не хочу заморачиваться больше. Пусть теперь сам хлебает полной ложкой свою кашу. А нравится не нравится- его проблемы, не мои уже - разведены как никак! Просто услышала его голос побитой собачки и защемило. Акогда сказал:"Помнишь, я говорил что возможно пожалею о том что сделал и возможно совершаю самую большую ошибку в своей жизни?". Я и ненадеялась что когда нибудь вообще услышу его голос или если и улышу, то он будет веселый, довольный (у меня все ОК!), но не такой какой я услышала - как из могилы.
Теперь посерьёзнее и повнимательнее:
Все эти самобичевания и самоунижения собственно ему никакого удовольствия приносить не могут. Это попросту противно. Теперь задаёмся вопросом: "Зачем он пошёл на такое театральное действо? Ведь любой человек априори будет отстаивать правильность выбранного им пути. Голова-то та-же, значит анализ ситуации в полдобном случае никак не изменится и решения будут точно такими."
Вижу единственную причину - её я назвал выше. В первых своих словах. НО рекомендую бояться человека, который готов самоунижаться с целью материальной выгоды, ибо раз уж сам такое для себя допускает, то для других на большие унижения готов.
Tatyana писал(а): Мне жаль его, но себя я люблю - милую девочку и никому ее не дам теперь в обиду!
Вы не представляете, насколько Вы про обиду в точку сказали...
Tatyana писал(а): Просто неожиданно все как-то, не была готова, сейчас успокоилась и даже смогу встретиться без истерик и взаимных обвинений с ним.
Эта встреча нужна одному единственному человеку. Причём на этой встрече он из кожи вон лезть будет... Чтоб всё приобретенное было уже в браке.
Tatyana писал(а): Меня спросили: тебе сейчас хорошо? Я ответила:"Да, мне сейчас ОЧЕНЬ ХОРОШО!" Ну тогда и не заморачивайся, время покажет и не думай наперед, не планируй того, что возможно просто твои домыслы.
Дура она, та которая советует не думать. Само собой только гомно в штанах материализуется непонятным для науки способом. Короче немножко поосторожнее там со смешиванием чувств и товарно-материальных ценностей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.08.07 10:52

А может не встечаться с ним вообще?

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 29.08.07 12:19

Про кредитные дела мог и узнать: так получилось, что док-ты по ипотеке в моей комнате на столе лежали, а он домой приходил без меня - почувствовала как-то раз придя домой вечером. Место работы пока не меняла, мог и вечером просмотреть мой уход с работы - проверить, не знаю. Да и так понятно что я с бывшей свекровью жить не смогу, я бы даже квартиру могла снимать и жить неплохо, только не вижу смысла аренду в воздух платить когда можно приобрести - те же % банковские. Знаю только, что если бы ему было кайфово, то он обо мне даже бы и не вспомнил ("А кто это?"), а как хвост прижало - хочу поговорить с тобой - это то и обидно! (запасной аэродром какой-то! ЗАПАСКА Я, млин!).
Я просто до сих пор понять не могу: КАК он смог стать таким, мне казалось что он не такой, что он хороший. Но эт все лирика. Просто когда послали-понял, что никому он кроме меня особо то не нужен был, со мной было ВСЕ, а сейчас -0,000!
И постоянно говорил что он мне поможет обязательно! А чем он теперь мне может помочь - дать денег которых у него нет? Дать любовь и внимание (чего нам женщинам в сущности то надо в жизни кроме любви и уважения к себе, особенно псле 35 лет?!) -не поздновато ли?! Так что еще? Я просто перестала его понимать окончательно, как будто разговариваем он на русском,а я на португальском и не понимаем друг друга! Может он и преследует материальные дела
только мы в офиц. разводе, и с банком общалась предоставляя свид-во о разводе а не о браке. так что ничего ему в этой ситуации не светит - это будет только мое.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.08.07 12:31

Tatyana писал(а):(запасной аэродром какой-то! ЗАПАСКА Я, млин!).
Вы не запаска, Вы Клондайк для афериста. Финансовые документы лежат в общественном месте (ведь если ключи есть у него, значит могут оказаться и Бог весть у кого.) Документы и финансы необходимо хранить в сейфе. Лучше на работе (там охрана). Идеально конечно арендовать банковскую ячейку. Ну хотябы не на проходном дворе, коим де факто является Ваше жильё.
Tatyana писал(а):И постоянно говорил что он мне поможет обязательно!
Он поможет Вам в прблемме избавления от средств и жилплощади.
Tatyana писал(а): только мы в офиц. разводе, и с банком общалась предоставляя свид-во о разводе а не о браке. так что ничего ему в этой ситуации не светит - это будет только мое.
Остап Ибрагимович знал не менее трёх сот методов сравнительно честного отбора денег... Хозяйке скобяной лавки посчастливилось расстаться со стулом, но серце её было разбито навсегда...
"Мой суслик"...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.08.07 12:37

Учите мат.часть:
Странствуя по свету словно птица
Преодолевая жизни путь
Изредка однажды иногда как говорится
Я б хотел забыться и заснуть
Дайте кораблю минутный отдых
Завтра он уйдет своим путем
В дальних путешествиях сраженьях и походах
Я клянусь забуду обо всем
Но в этот час когда рукой своею я ласкаю вас
Когда любовь сама собой идет не спрашивая нас
С безумной силою я тихо повторяю
Поймите милая поверьте милая
Вы мой кумир я не покину вас
Уходя в дальнейшее пространство
Я блесну непрошеной слезой
А в страсти как и в счастье
Все мы ищем постоянства
Но ничто не вечно под луной нет
Может быть вы скажете кому-то
Где-то на закате ваших лет
Все-таки была была одна минута
Той любви какой уж больше нет
Но в этот час когда рукой своею я ласкаю вас
Когда любовь сама собой идет не спрашивая нас
С безумной силою я тихо повторяю
Поймите милая поверьте милая
Вы мой кумир я не покину вас
С безумной силою я тихо повторяю
Поймите милая поверьте милая
Вы мой кумир я не покину вас

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 29.08.07 12:46

Документы все уже отнесла на работу давно, просто на столе лежали распечатки, ставки, условия по ипотеке банков разных - выбирала банк, смотрела, сравнивала по вечерам условия и т.д. - отсюда и вывод чем я занимаюсь усиленно.
мат. часть понравилась! :cry:
А самый прикол: Я ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА ПРАВА - самой противно даже! :evil: Посмотрим что он скажет мне при встрече (если она будет) через 2 недели.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.08.07 14:00

Вы вообще почаще с ним встречайтесь... :? Распечатки с лицевого счёта отдавайте, проще конечно сразу кредитку с пином ему вручить ведь ключи у него уже есть... :?

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 29.08.07 14:42

:twisted: Да уже дома ничего нет - все отнесла. У меня нет злости на него- странно. А кажется что должна быть, наверное потому и нет, что мне неплохо (может и не совсем и хорошо- проблем дофига, но пока боюсь говорить), занята серьезными делами и нет ни сил ни времени думать о пустяках.
Уже не верю ему, просто по привычке: никогда дома ничего не пряталось и не убиралось, всегда все лежало открыто, деньги, док-ты и т.д. Трудно перестроиться, если дом стал проходным двором. Даже кой какие вещи свои из дома унесла! Не квартира а общага какая-то.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.08.07 15:00

Та нормально. НО не забывайте о мадам Грицацуевой и её безмерном доверии с беспредельной любовью...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.08.07 11:10

Tatyana писал(а):: У меня нет злости на него- странно. А кажется что должна быть, .
Значит Вы выздоравливаете...

Продолжение здесь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], exciter9, LanaSvtlana, Ол, Фантом, ненастоящиймущщина и 29 гостей