Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.07.07 11:48

в спорт зал повышать самооценку...

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 11.07.07 11:52

НЕТ,НЕТ,НЕТ ув. BoMG, вы без нас никуда, но нам без вас плохо!!! Мой БМ-Самый уродливый к-ёл из всех самых уродливых (хотя внешне очень даже ничего- помесь татарина с еврейкой и с голубыми глазами! - я не националистка, прошу прощения если кого обидела!), но это не значит, что и другие такие же! Ну не повезло мне в жизни этой с мужем! И что теперь?!! Нельзя всех грести под одну гребенку!
Просто я высказываю свое мнение и хочу услышать мнение форумчан, мне важно, особенно как теперь строить отношения с сыном и что ему говорить, а что - не надо, как реагировать на звонки БМ и как себя вести при этом. Я ощущаю себя школьницей -какой-то: мне говорят- я это и делаю (н-р: не интересуйся где он и с кем он, как живется ему), хотя очень хочется сделать другое (н-р: хочется знать про БМ, расспросить знакомых о нем)! Думала, что я самостоятельный человек, а оказывается, я не знаю каких-то элементарных вещей! :oops: :roll:
Глупо!!! Будем умнеть!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.07.07 12:09

Моя сестра развелась с мужем,когда их сыну было 6 лет.Причина развода- почти как у вас.Эмоции, обида,злость взяли верх.Бабушка в этом активно помогала.... В результате...она повторно вышла замуж (живет в Англии), муж золото, в семье еще 2 его сына(приезжают на выходные), ребенок в свои 11 лет, может реветь ка девченка, по щенячьи смотрит в глаза отчиму, всему миру пытается доказать, что он хороший...А зачем???Он может просто жить....Мальчик был втянут во взрослые игры, и это здорово подорвало ему психику.Комплексов море.И даже новая счастливая семья не может сгладить ТУ боль.Мама и бабушка ему постоянно твердили, "что папа нас выгнал,броси..." :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 11.07.07 12:28

Спасибо, Скорпиошечка за дельный совет! Не буду акцентировать внимание на том, что нас бросили, что мы ему уже не нужны. Постараюсь не затрагивать эту тему вообще и почаще при сыне улыбаться, а то последние 2 месяца он видел меня только плачущей. Он сам со временем разберется. Но он уже знает, что теперь ему придется вести другой образ жизни, раньше я не считала деньги, покупала сыну много разных вещей, а теперь я ему объяснила, что мы будем жить вдвоем и мне придется расплачиваться по долгам за квартиру, поэтому подарки, походы в кинотеатр в торгово-развлекательном центре, обеды с ним в ресторанчике в выходные будут намного реже. А что делать?!! От этого никуда не денешься. Сказала, но акцентировать его внимание на этом не стала. И надо дать понять сыну и себе, что наша жизнь стала лучше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.07.07 14:57

Правильно.Скажите ему, что теперь он больше не увидит ваших слез, что вы будите больше времени проводить вместе...А может и со временем .. когда пройдет боль.... вы сможете грамотно наладить его отношения с отцом.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 12.07.07 14:27

Свекровушка ведет себя тише воды, "Здавствуй - досвидания", по телефону меня обсуждает уже не так громко после того, как я ей сделала замечание чтобы дверь закрывала когда обсуждает меня. Все равно обидно как-то. Я понимаю, что он -ее сын и я всегда была и буду плохой, что я "гнойный нарыв" (как она ему по телефону про меня говорила). Но ведь это не я ушла к молодому любовнику и положила с прибором на сына и на мужа! :evil: Э то ведь не я сказала, что сыну помогать не буду! :evil: Я как во вражеском стане - такое ощущение! Неужели она не понимает, что не нужна она сыну, что старость ее на пенсию не загорами, а она твердит: сын сказал, что не бросит меня! Она ему верит!! Мне ее жалко, только объяснить, что ненужна она сыну (раньше была не нужна, а теперь и подавно) не смогу. Она видит и слышит только то, что хочется ей. Я с ней не ругаюсь, стараюсь просто не разговаривать, "да-нет" и все. Но как -то неуютно в доме.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.07 14:38

Стоп!!!А вам какое дело до нее? Это уже не ваша семья.Вам на них н...ть.Или забыли.Тут бывший никак с головы не уходит, а вы еще и маменьку вспомнили.У вас сейчас о чем и о ком голова должна болеть?
Демонстрируйте ИМ свое полное равнодушие....Можите считать это местью....

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.07.07 14:47

по телефону меня обсуждает уже не так громко после того, как я ей
сделала замечание чтобы дверь закрывала когда обсуждает меня. Все равно обидно как-то. Я понимаю, что он -ее сын и я всегда была и буду плохой, что я "гнойный нарыв" (как она ему по телефону про меня говорила).
н-да..
никаких свекровушек, и прочих бабушек..
надо спрыгивать оттуда.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.07.07 14:53

Mandarin +1. И почему только сейчас? :roll:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 12.07.07 15:51

Спрыгну из этой квартиры, как только куплюдругую, а это возможно после получения на руки св-ва о разводе. А до этих пор (а это примерно на 3-4 месяца еще бадья купли-продажи-косметич. ремонта-переезда растянется) придется набираться терпения (не хочу снимать квартиру на этот срок- итак с ипотекой в долги влезу!), только где бы его взять?!!!
Вы не понимаете, мы же 15 лет прожили вместе, это не просто так, мне действительно ее жаль! :roll:
И еще: БМ выставил меня в таком свете, что он уходит не к кому-то, а просто от меня, потому что он не может мне простить каких-то там моментов, потому что именно я такая плохая, я ему опротивела донельзя!!! Хотя особо и не доставала его! У меня развивается комплекс неполноценности - это со мной что-то нетак, это я такая плохая, что теперь нахожусь в подобной ситуации! :roll: Это исключительно моя вина, что он бросил меня!!! Особенно эти мысли посещают после общения со свекровью и БМ. Это бред или как? :roll:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.07.07 15:57

лучше перебраться на время хоть в запущенную комнату в общаге, чем хныкать, какая плохая свекровь и муж и т.д.

уважаемая афтор, где твоя гордость? :x

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.07.07 16:07

она полноправная совладелица хаты - смысл уходить? ей уже растолковали всю судебную стратегию. А съедет - ее туда на порог больше не пустят.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение BoMG » 12.07.07 16:13

Tatyana писал(а):У меня развивается комплекс неполноценности - это со мной что-то нетак, это я такая плохая, что теперь нахожусь в подобной ситуации! :roll: Это исключительно моя вина, что он бросил меня!!!
у вас настолько истеричные тексты, что мужа тоже уже можно понять. Пора уже успокоиться и забить на выпады. Вы теперь на войне: либо Вы, либо Вас, причем любыми средствами. Уясните себе это и не скулите больше.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 12.07.07 16:15

это если она захочет туда, "за порог", ходить, а гробить свое здоровье с ними :roll:
да и вообще, получаеться не такая уж и полноправная :?

короче, тут или се ли ви, или се вас.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 12.07.07 17:13

Ув. BoMG, Вы может его и можете теперь понять, только я такой никогда не была раньше. А сегодня до кучи еще и 16- ая годовщина свадьбы!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.07.07 17:15

тем лучше, что были другой - знаете, к чему нужно стремиться

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 12.07.07 17:26

Спасибо,BoMG! :) Я и стремлюсь!

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение весенняя » 12.07.07 21:33

Tatyana писал(а): Мой БМ-Самый уродливый к-ёл из всех самых уродливых (хотя внешне очень даже ничего- помесь татарина с еврейкой и с голубыми глазами! - я не националистка, прошу прощения если кого обидела!), но это не значит, что и другие такие же! Ну не повезло мне в жизни этой с мужем!
:shock: :shock: :shock:
каждая жена достойна своего мужа и каждый муж достоин своей жены!!!!
так что поливая его грязью, Вы показываете, какая Вы на самом деле...
прекратите это дело..

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 13.07.07 12:27

А Вы, Весенняя, считаете, что бросить своего ребенка, жену после 15 лет брака, сказать открытым текстом, что он помогать не будет нам и мы ему теперь БЕЗРАЗЛИЧНЫ - это порядочно?! Он не общается с сыном, всем врал! Я по Вашему суждению такая же как он- ушла к молодому любовнику, сперла деньги на пьянки- гулянки и забила на все?! :evil: :roll: Это высказывание про "...уродливых..." было как ... самооборона, выплеск злости на него (да, пока что я еще злюсь на него- неудивительно, но с каждым днем все меньше и меньше!) и не более того и не надо придавать этому такое большое значение! В семье, мое мнение, должна преобладать любовь и ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ (я жила именно в такой семье с родителями и старалась, чтобы и в моей семье преобладали такие отношения), а не хитрость жены (шея головой крутит), и каждый из членов семьи должен вносить свою любовь и заботу в семью, в дом. Вот это ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ и сгубило наш брак. Слишком много я ему доверяла (даже деньги не убрала, когда он сказал что уходит от меня- ВЕРИЛА, что не возьмет ни копейки , ведь у меня же остается наш сын - я так думала!), дала полнейшую свободу действий! Но других отношений в семье я лично для себя не вижу!!! Не понимаю, как можно жить в браке и постоянно бояться, что муж (жена) может уйти от тебя, изменить. Что это за жизнь такая?! Постоянно пасти, конторолировать свою вторую половину и не быть в нем (ней) уверенным на 100%?! Просто мне надо было прожить МНОГО лет, чтобы понять,что это не мое! Вот это-то и обидно! :twisted: А высказывание про "достоен муж своей жены" и наоборот - несогласна на 200%, т.к. именно жизненный опыт показывает обратное!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.07.07 12:49

Я надеюсь, что вы сделаете для себя выводы.Идеальная семья-утопия,или то что показывают....Не забывайте в семье --живые люди, которые меняются в течении жизни, а значит просто живут. Не вешайте на мужчин клеймо "ТЫ ДОЛЖЕН"...Он сам должен этого хотеть, а вы должны его к этому подвести.Так гараздо приятнее жить. А полное доверие... Чушь.Я себе не верю....За любимого нужно бороться всегда,и ему не давать расслабляться!Иначе рутина засосет...Думайте, и помните ваших 50% вины в случившемся! И не оправдывайте себя. Медаль вам за вашу верность и заботу никто не даст. За нее вы получили то что имеете. Где ошиблись?Все проанализируйте, и в будущем не повторяйте..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.07 13:24

Ниасилил, многа букаф, а текста нет... (не автору).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.07.07 18:13

Поясняю, автору необходимо задуматься о причине ухода мужа, осознать, что в причине развала виноваты оба, и в будущем не наступать на грабли....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 13.07.07 18:50

Я для себя не вижу таких причин, чтобы уходить из семьи, броать сына. В себе лично я уверена. И моей вины я вообще не вижу в его уходе! :roll: :shock: Тема: раз ушел - значит не все было так хорошо, значит там он нашел лучше,что-то во мне его уже перестало устраивать, перестала верить в него и т.д. - заезженная, я тоже могла бы уйти (если бы захотела), я тоже видела его недостатки, но я не старалась их выделить, как -то исправить и переделать его - я понимаю, что все мы не без недостатков, просто я его любила и закрывала глаза на эти "-". Это нормально! И не факт как дальше у него повернется в жизни! Может лет через дцать и пожалеет о том, что сделал (что также, возможно, будет свидетельствовать о его ошибке, а не о моей), но как-то меня это уже не волнует- он уже не мой, он мне чужой!
Выводы я делаю, только они не те, которые Вы, ув. Скорпиошечка, хотели бы прочесть. Я не из той породы женщин, которая "сначала слепила, а потом и полюбила". Не вижу я своей вины в случившемся, ну никакой, кроме той, что очень любила, доверяла, взвалила на себя все чтобы ему было хорошо! :roll: Благодарность очевидна! Отсюда и выводы!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.07 18:56

Скорпиошечка писал(а):Поясняю, автору необходимо задуматься о причине ухода мужа, осознать, что в причине развала виноваты оба, и в будущем не наступать на грабли....
Буквы опять видел. Мыслей по прежнему пару промилле...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение скорпи » 13.07.07 22:23

[quote="Tatyana"]Я для себя не вижу таких причин, чтобы уходить из семьи, броать сына. В себе лично я уверена. И моей вины я вообще не вижу в его уходе! :roll: :shock: Тема: раз ушел - значит не все было так хорошо, значит там он нашел лучше,что-то во мне его уже перестало устраивать, перестала верить в него и т.д. - заезженная, я тоже могла бы уйти (если бы захотела), я тоже видела его недостатки, но я не старалась их выделить, как -то исправить и переделать его - я понимаю, что все мы не без недостатков, просто я его любила и закрывала глаза на эти "-". Это нормально! И не факт как дальше у него повернется в жизни! Может лет через дцать и пожалеет о том, что сделал (что также, возможно, будет свидетельствовать о его ошибке, а не о моей), но как-то меня это уже не волнует- он уже не мой, он мне чужой!
Выводы я делаю, только они не те, которые Вы, ув. Скорпиошечка, хотели бы прочесть. Я не из той породы женщин, которая "сначала слепила, а потом и полюбила". Не вижу я своей вины в случившемся, ну никакой, кроме той, что очень любила, доверяла, взвалила на себя все чтобы ему было хорошо! :roll: Благодарность очевидна! Отсюда и выводы!

Нельзя просто любить и пускать все на самотек.даже самого идеального мужа можно испортить таким отношением.Вы прежде всего забыли про себя, про свои интересы.зато во всем пытались ему угодить, сделав из мужика альфонса и мальчика-эгоиста....
Такое впечатление, что я общаюсь со стенкой,вы не задаете себе вопрос почему он это сделал.Проще всего сказать, что он сволочь.... и ждать ПРЫНЦА... А лепить со взрослого человека что либо дело неблагодарное, зачастую приводящее к разводу.Возможно только при наличии большой разницы в возрасте.Просто двое ищут разумный компромис в отношениях...
Читать просто невозможно. Всё смешалось в кучу. Научитесь уже таки цитировать... Это предусмотрено правилами.
Mad_Dog
C_U_L8r!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя