Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 23.07.07 14:08

В интернете и искать! :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.07.07 15:13

Маргарита писал(а): И это нам тоже нужно :oops: :oops:

А где искать мужей? Да простят меня модераторы за отступление от темы:) А то давно искали, мест не помним:)
Вы там не очень сильно усердствуйте, осторожненько... А то что б на козлов 9 на стрептизе или в клубе) не напороться, обидеть могут, тогда еще хуже будет.
Вы лучше соберите бывших одноклассников-одногруппников, вам позитив нужен :lol: :lol: :lol: Дружите и общайтесь только с хорошо проверенными, что бы в новое дерьмо не влезть.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 23.07.07 15:18

Маргарита писала:
И это нам тоже нужно
Женщине нужен Один стоящий партнёр и перебором нескольких ничего хорошего не достигните. Если уж так плохо - купите фаллоиммитатор. Превращаться в шлюху не стоит. А мест для знакомств много. Вы ведь ходите в спортзал? :wink:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 23.07.07 16:06

Прошу совета: по инету познакомилась с несколькими мужчинами, предлагают встретиться в ресторанчике и еще где- нибудь, в кино сходить. Соглашаться или нет? Я реально уже с января этого года живу одна, без мужа, эти встречи - знаю - ни к чему не обязывают, просто общение (посидеть в ресторанчике, поход в кино) и не более того. Все выходные одна дома просидела, думала - свихнусь!
Просят мой номер телефона. Я сама НИКОГДА первая не позвоню, давать свой номер или нет? Что скажете? Жду ответа.

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 23.07.07 16:12

Татьяна, а Вы сами-то хотите с ними встретиться?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.07.07 16:15

давайте тлф и встречайтесь. Если кто понравится - платите за себя ;)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 23.07.07 16:19

BoMG писал(а): Если кто понравится - платите за себя ;)
А если не понравится - платите за обоих. :wink:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 23.07.07 16:29

Ув, BoMG, объясните логику Вашу логику: понравится, платишь за себя - типа показать свою независимость? А если не понравится - не платить за себя? Я в мужской психологии не сильна, объясните пожалуйста. :roll:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.07.07 16:31

а если не понравится - на халяву кофе попьете, кино посмотрите... (это уж Вам самой решать - платить или нет)

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Маргарита » 23.07.07 16:42

Tatyana писал(а):Прошу совета: по инету познакомилась с несколькими мужчинами, предлагают встретиться в ресторанчике и еще где- нибудь, в кино сходить. Соглашаться или нет? .
А зачем же сидеть на сайтах знакомств, если нет желания встречаться?
К тому же встреча в ресторанчике, не понра - разойдетесь, как в море корабли:) вот в гости я бы не поехала, а ресторанчик - почему нет? :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.07.07 16:45

Вы хоть фото его видели?

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовниуе на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 23.07.07 17:03

Естественно, ув. Скорпиошечка. :) Я без наглядного фото и не стала бы общаться.
Ув. Маргарита, я не говорила, что нет еще желания встретиться - по моему, оно стало появляться, не хочу одна дома сидеть, сходила одна в кинотеатр, пришла и рыдала: все парами, компаниями, смеются, одна я как идиотка! Еще хуже стало, поняла: лучше дома одной сидеть, чем шарахаться по людным местам, где все веселятся, смеются, глядишь на этот праздник жизни и совсем тошно становится! Но и дома сидеть - не выход из положения! Надо что-то делать!!!! А так хоть какое-то разнообразие в жизни! Я же за все эти годы кроме своего БМ ни с кем никуда не ходила, не встречалась, надо как-то начинать жить по иному! Да и время достаточно уже прошло (7 месяцев как у него появилась другая и я это чувствовала (ни отношений в семье какие были ранее, ни секса, вообще ничего) и 3 мес. как он сказал о своем намерении уйти от меня). Ну сколько можно страдать по нему?!!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.07.07 17:15

Татьяна, Вы вроде взрослая женщина, а простых вещей не догоняете...(Насчёт телефона)-Купите новую симку-специально для звонков поклонников и всё. Потом выбросите.

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 23.07.07 17:26

Panzerbear писал(а):Татьяна, Вы вроде взрослая женщина, а простых вещей не догоняете...(Насчёт телефона)-Купите новую симку-специально для звонков поклонников и всё. Потом выбросите.
Гениально!

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 23.07.07 18:02

Век живи, век учись! Я и подумала про симку! Но все равно новый телефон надо покупать для этого. Не буду же я переставлять симки постоянно, верно? Ладно, это уже мелочи жизни.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Panzerbear » 23.07.07 18:08

Tatyana писал(а):Век живи, век учись! Я и подумала про симку! Но все равно новый телефон надо покупать для этого. Не буду же я переставлять симки постоянно, верно? Ладно, это уже мелочи жизни.
Motorolla c 150-980 РУБЛИКОВ. + симка за 300 рублей, не дорого, правда?

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 24.07.07 10:37

Я вот что хочу спросить у уважаемых форумчан и понять: почему один человек считает, что он имеет полное право ставить свои интересы и желания превыше всего? почему этот человек считает, что имеет полное право на то, чтобы быть счастливым, разрушив жизнь других людей, причинив безумную боль? Я сейчас не только о себе, почитала форум и стало страшно! :shock: Разглагольствования типа такая штука сложная жизнь, было бы легче жить с нелюбящим тебя человеком?, все люди меняются и т.д. - не в счет. Просто хочется получить ответ на конткретно поставленный вопрос: почему считает, что имеет полное право рушить жизнь других людей ради своего благополучия? Неполная семья она и есть неполная, урезанная, покалеченная. Что это: эгоизм чистой воды или что-то еще?! Даже бродячую собаку жалко, а тут... живые люди, которые тебе ничего плохого не сделали, родные тебе! так за же ты их так то?!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.07.07 10:56

Над хорошими отношениями в семье нужно работать. Кому эта наука в тягость - получает больную семью. Кто и тут не берётся за ум - получает "мёртвую семью" или как частный случай - её отсутствие.
Ведь не все могут водить автомобиль, так и не все могут поддерживать гармонию в отношениях.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 24.07.07 11:08

Начался очередной звиздец!!!!!! Приехал мой БМ с Италий, вчера позвонил сыну, спрашивал как у него дела, есть ли у него деньги (забрал часть, с мая ничего на сына не давал - ни копейки), как ему отдыхается. Сын сказал, что ему ничего от него не надо ( т.е. денег), отдыхается хорошо. После этого звонка он закрылся к комнате и 40 мин. лежал уткнувшись в подушку (мама моя сказала)! Неужели какая-нибудь тварь стоит ЭТОГО?!!! Пишу и плачу. Мама позвонила свекрови и говорит:"Скажите Вашему сыну, чтобы больше сюда не звонил, Тимка 40 мин. лежал уткнувшись в подушку, он же скучает по отцу, он толко начал успокаиваться, о каких деньгах он спрашивал: по югам с любовницами деньги есть, а сыну просто на мелкие расходы 2 000 руб. НЕТ?! Или вы думаете, что я в состоянии с мужем инвалидом 2 группы по сердцу (мама еще и диабетик с кучей болячек) на наши пенсии и зарплату в 5 000 руб.(зарплата в Н. Новгороде) в состоянии обеспечить внука расходами в кино, мороженое, аквапарк, он же ни копейки на сына не дал в последние 3 месяца! Или мальчишка работает, что он ему такие вопросы задает?! А ему ведь тоже хочется как и другим ребятам и в кино, и в парк на артакционы!" Все, прехал и Югов, началась опять моя нервотрепка! Вечером наверное еще и свекровушка начнет нервы мотать, еще и он позвонит. Что посоветуете: разговаривать или вообще ничего не говоря отключаться? Чувствую, могу не сдержаться, а не хочу быть истеричкой. Да и сказать ничего путевого и хорошего он мне не сможет, а тогда зачем разговоры? Верно? НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СТОИТ СЛЕЗ МОЕГО СЫНА!!!

Клюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.07 15:34

Сообщение Клюшка » 24.07.07 13:42

Прекратите истерику! Все в порядке, хорошо, что он позвонил - проведал сына. Отношения Ваши с БМ и отношения его с сыном - это разные вещи - не мешайе их. Мужчины между собой сами разбируться. Не давайте себе повод совершить ошибки за которые вас сын в будущем будет упрекать. :!:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 24.07.07 14:19

Я не совершаю никаких ошибок, факт: БМ не звонил сыну месяц! Неужели непонятно: необходимо время, чтобы боль утихла, рана хоть чуть-чуть зарубцевалась! Он САМ ВСЕ делает для того, чтобы убедить сына в том, что он ему не нужен! И нет ничего хорошего в том, что он позвонил и проведал сына - разговор ни о чем! Это не есть факт, что он о нем заботится и беспокоится! Не хочу, чтобы сын ждал его звонков, т.к. не уверена ,что он позвонит сыну! За последние месяцы он и пальцем не пошевелил, чтобы сын почувствовал его заботу о себе! Неужели непонятно - ушел из семьи - ИДИ, дай утихнуть боли и обиде, не ковыряйся в ране грязными руками, не делай еще больнее- гангрена будет! Сын тоже понимает некоторые вещи, не маленький - у отца будет другая жена, дети, семья. Да и не настраивала я его против БМ, говорила, что он "твой отец", я и не мешаю сыну делать выводы , не настраиваю против - просто ничего стараюсь не говорить на эту тему, просто у самой сердце кровью обливается, видя как ребенок переживает! Решил уйти - иди, будь мужиком, не береди рану - больно!! Ну хоть чуть-чуть мозги должны же работать!!! Сомневаюсь, что молодая моего БМ не будет возрожать против встреч с сыном (обработка идет нормально - чувствуется по разговору в последний раз с ним), надо варианты хоть просчитывать элементарные! Зачем ребенку душу вытягивать?! Опять только о себе - эгоизм в чистом виде?! Да и сына питать иллюзиями, что он нужен отцу не хочу - потом будет намного больнее ему разочароваться! Поступки всегда говорят лучше всяких слов! Вот когда докажет сыну, что любит его, не оставит - да ради Бога!!! А пока что - нет этого доказательства!!! Зачем ждать и надеятся на то, что возможно никогда не наступит?! Лучше одним махом, а не резать по кусочкам - быстрее заживет. Не хочу, чтобы сын переживал о БМ - не стоит он того! Каждый сам выбирает свою судьбу, но это не значит, что и другие должны Вас понимать и жить по вашему пониманию!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Mad_Dog » 24.07.07 14:46

Tatyana писал(а):факт: БМ не звонил сыну месяц!
И шо? Дальнейшие истерики доведут это число до десятилетий...
Tatyana писал(а):Не хочу, чтобы сын ждал его звонков, т.к. не уверена ,что он позвонит сыну!
Это Вас никим образом не касается
Tatyana писал(а): За последние месяцы он и пальцем не пошевелил, чтобы сын почувствовал его заботу о себе!
И ваще - заманала эта перманентная истерика... вот даже меня, а немеряно достала... :twisted: :twisted: :twisted: Вот сижу и думаю, как от Вас уйти, ведь я по долгу модераторства обязан всё тут вычитывать...
Tatyana писал(а): Неужели непонятно - ушел из семьи - ИДИ, дай утихнуть боли и обиде, не ковыряйся в ране грязными руками, не делай еще больнее- гангрена будет! Сын тоже понимает некоторые вещи, не маленький - у отца будет другая жена, дети, семья.
Конечно понимает... русский язык в Вашем исполнении...
Tatyana писал(а): Да и не настраивала я его против БМ, говорила, что он "твой отец", я и не мешаю сыну делать выводы , не настраиваю против - просто ничего стараюсь не говорить на эту тему,
"Многие верят" (с) к/ф "Формула любви"
Tatyana писал(а): просто у самой сердце кровью обливается, видя как ребенок переживает! Решил уйти - иди, будь мужиком, не береди рану - больно!! Ну хоть чуть-чуть мозги должны же работать!!! Сомневаюсь, что молодая моего БМ не будет возрожать против встреч с сыном (обработка идет нормально - чувствуется по разговору в последний раз с ним), надо варианты хоть просчитывать элементарные! Зачем ребенку душу вытягивать?! Опять только о себе - эгоизм в чистом виде?! Да и сына питать иллюзиями, что он нужен отцу не хочу - потом будет намного больнее ему разочароваться! Поступки всегда говорят лучше всяких слов! Вот когда докажет сыну, что любит его, не оставит - да ради Бога!!! А пока что - нет этого доказательства!!!
Он совершенно не обязан Вам чего-то там доказывать. Вы прокурор?...
Tatyana писал(а):Зачем ждать и надеятся на то, что возможно никогда не наступит?! Лучше одним махом, а не резать по кусочкам - быстрее заживет. Не хочу, чтобы сын переживал о БМ - не стоит он того! Каждый сам выбирает свою судьбу, но это не значит, что и другие должны Вас понимать и жить по вашему пониманию!
Сил нет моих...
Последний раз редактировалось Mad_Dog 24.07.07 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Клюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.07 15:34

Сообщение Клюшка » 24.07.07 14:58

Я уверена, что ваш сын не так сильно расстроен, как вы описали. Дети по другом осмысливают ситуацию. Если оперировать вашими же словами - ваш БМ не так много времени и до этого проводил с сыном - так что изменилось только то, что он с вами не живет. Вы пользуетесь сыном - как связывающим мостиком в БМ. Поэтому вы так активно выплескиваете эмоции по поводу этого звонка. Разберитесь в себе. Думаю на самом деле в этой ситуации проблем больше у Вас, чем у Вашего сына.

Клюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.07 15:34

Сообщение Клюшка » 24.07.07 15:01

И выбросите книжку с которой вы списываете некоторые художественные изречения. Я не верю в искренность ваших переживаний.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.07.07 15:04

От и "Станиславские" подтянулись :-)
Тут уже в пору говорить, что от истерики, не ровён час, паралич хватит, а "Наш ответ Чимберлену": "не верю!" :-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент, Мейсон и 31 гость