Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.07 00:46

Tatyana писал(а):Я просто хочу чтобы он тоже хоть что-то почувствовал, ответственность хотя бы(которую он не любит), когда принимает какое-то решение! :twisted: Надо нести ответственность за свои поступки и платить по счетам! Почему он считает, что на алтарь его амбиций должны быть положены моя жизнь и моего сына!!! Говорит- сына не брошу, только что-то не чувствуется, что он его не бросил! Помощи никакой, даже моральной поддержки сыну нет!!! Может я и не права, что так потупаю сейчас, мне говорит даже мама моя- он тебе не нужен, он никогда не был в семье, не унижайся! Может мне перезвонить емуи сказать -не беспокойся, не брошусь под поезд?
Вот еще, под поезд бросаться.... Если Вы хотите ему отомстить, то есть белее разумный вариант. ЖИВИТЕ !!!! Без него, научитесь, оставте его в покое. Вы сильная, самодостаточная, находясь с Вами он страдал " от вашей силы" , вот и найдите ей приминение в более благодарном деле, чем возвращение непутевого мужа. Воспитывайте сына, работайте, выплачивайте кредит за квартиру и т.д. Все пройдет. Но месть.... Она может очень испортить ВАШУ жизнь.

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 23.06.07 23:58

Индиго писал(а):За такого мужа бороться не стоит.
таким этот мужчина может быть только с ней,с другой женщиной он будет другим-сильным, а не подкаблучником :evil:

Вы пытаетесь полностью управлять его жизнью, думаете сейчас о том, как он будет жить дальше, без Вас-а нормально будет жить,я уверена, если та, другая, нормальная женщина.и деньги он начнет зарабатывать и жизни радоваться.может и котлеты будет на ужин любимой готовить...да и ребенка еще родит и будет внимательным отцом..
в семье все от женщины идет..одним женщинам ноги целуют и на руках носят, другие же, находясь замужем, сами картошку домой тащат..потому что первые-женщины, вторые-паровозы..

не обижайтесь на такие слова, я так же думала раньше :lol: все пыталась думала-как же он без меня, такой суперской?? :shock: не сможет же..поверьте-сможет Ваш муж все.
Вы о себе подумайте, о своем будущем.а о нем -поменьше..и еще-почему нельзя купить квартиру, находясь в браке и разведясь уже после покупки??? что Вы торопите его?? видно, что торопите, чтобы он сказал-да не разведусь я, успокойся уже!!
и не нужно распрашивать его о его женщине-это такое унижение ~\~ в его же глазах Вы унижаете себя.
выше нос и вперед по жизни :!:
пройдет тряска, успокоится все немного и будет у Вас с ним нормальное общение, если Вы сами этого захотите для вашего же сына, ему это нужно видеть, уверена..если уж совсем не опустите его в его же глазах, мужа своего..потерявшегося

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 25.06.07 12:18

Все выходные не звонил, как будто умер! Сегодня 25 июня собирался документы в суд подавать на развод. А в то, что с ней он сможет быть счастлив- не верю. Нльзя быть счастливым, когда сделал такую боль, нельзя строить свое счастье на горе других- не получится!
До 39 лет прожил ведя праздный образ жизни, а сейчас будет жену ждать с работы и ужин готовить! :shock: Не было этого у нас, а ведь мы поженились по любви и семья была! Он никогда не был в семье, постоянно куда-то уходил.
Никогда он мне не простит, что я работаю и зарабатываю больше его! Может первое время он и будет хорошим мужем, пока страсть не уляжется, но потом пойдет опять как по старому- будни. Он строит свои отношения с ней на лжи: Забрал достаточно много денег - мне передают потом его разовор:"Полгода поживу, а потом хоть потоп!" Думает, что через какое-то время она его не выгонит - полюбит и будут жить долго и счастливо! Когда мужик уходит, то мое мнение- он хотя бы не должен из жены деньги вытягивать! Работу ищет с хорошим окладом, когда жил со мной этим вопросом особо не задавался - главное, чтобы работа была интересная! А теперь ее обеспечивать надо! Запросы у девочки не малые! Пусть, я понимаю, что не сможем мы жить вместе, просто обидно, что не со мной он пытается стать хорошим мужем, МУЖЧИНОЙ! Что- то я упустила в этой жизни, что-то потеряла в наших отношениях, а что - не знаю. Ведь была любовь, понимание, куда все делось?! :roll: Я для него как булыжник на шее с грузом прожитых лет, вот он его и сбросил, чтобы выплыть! НЕ очень приятно ощущать себя булыжником! :x Тяжело ощущать себя старой женой, которую поменяли на новую, свеженькую! А я , уважаемя Весенняя, не родилась паровозом, я им стала, когда надоело дома сидеть с маленьким сыном и копейки считать на хлеб. Вот и пошла работать, он мне не может простить, что моя карьера пошла успешнее, чем его! Сказал мне как-то:"Ты забыла, что когда ты 2 года училась а потом дома сидела с сыном, я вас обеспечивал!" Он не считает, что он обязан был обеспечивать жену и маленького сына! Главное теперь- не скатиться самой! Как же я ему опротивела, что ушел в никуда! Живет на даче, работу новую ищет! Да и со здоровьем у него не все так хорошо! Не думать о нем- легко сказать, а сделать -нереал! Иногда думаю- за что мне это!!! Всегда знала, что у меня есть твердая стена, которая не даст упасть, а теперь страшно от мысли, что осталась одна в этом мире!! Что все вопросы я должна решать только сама! Безумно страшно!!!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение BoMG » 25.06.07 12:37

Tatyana писал(а):А в то, что с ней он сможет быть счастлив- не верю. Нльзя быть счастливым, когда сделал такую боль, нельзя строить свое счастье на горе других- не получится!
Взрослая женщина, вроде, а пишете рассуждалки, как из дешевых романов :roll:
1) Вы не можете ничего знать ни о будущем, ни о понятии счастья другого человека (мужа Вашего)
2) да, Вам сейчас больно, но никто не можеть быть обязанным ЛЮБИТЬ другого человека. Вам не повезло в жизни, Вас разлюбили, но разве лучше б было вам всем, если б Вы жили с нелюбящим Вас мужчиной??
3) Он не строит свое счастье на Вашем горе, не прибедняйтесь. С таким же успехом любой нищий, которому Вы не подали милостыню, может обвинить Вас в том, что Вы строите свое обеспеченное счастье на его горе обездоленности.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение скорпи » 25.06.07 12:55

"А в то, что с ней он сможет быть счастлив- не верю. Нльзя быть счастливым, когда сделал такую боль, нельзя строить свое счастье на горе других- не получится!",.не решайте за него, вам так удобнее дувать ,но это не есть правда.,
"а ведь мы поженились по любви и семья была
Он никогда не был в семье, постоянно куда-то уходил.
Никогда он мне не простит, что я работаю и зарабатываю больше его!
...обидно, что не со мной он пытается стать хорошим мужем, МУЖЧИНОЙ!
Ведь была любовь, понимание, куда все делось?!.А была ли?????..
Я для него как булыжник на шее с грузом прожитых лет, вот он его и сбросил, чтобы выплыть! НЕ очень приятно ощущать себя булыжником! :x Тяжело ощущать себя старой женой, которую поменяли на новую, свеженькую! Как же я ему опротивела, что ушел в никуда!

Вы сами себе противоречите, то любовь, то булыжник, то альфонс, то надежный тыл. У вас винигрет в голове. Успокойтесь....
Обида пройдет, научитесь жить без него. С учетом какие были отношения раньше, можно было подготовится заранее....Крепитесь, вы не пропадете

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 25.06.07 13:30

Я полюбила его, когда поняла, что хочу прожить жизнь именно с этим человеком.Первые 12 лет держался он за меня, а когда я пошла работать и добилась некоторых результатов (последние 3 года) - стала бояться потерять уже я его. Альфонсом он никогда не был, просто дом его тяготил, может быть потому что с его родителями прожили, у него с ними не очень хорошие отношения были, вот и уходил из дома под любым предлогом. Раньше я бы сказала, что он порядочный, честный, а сейчас такое уже не скажу и не потому, что он бросил меня, а потому, что он стал врать, причем мне одно, друзьям- другое, матери- третье. А как же теперь жить, не доверяя людям?! :roll: Я то может и не глупая, но такое ощущение, что меня использовали и выбросили как ненужную вещь! Я полюбила ничтожество, которое меня еще и бросило, так что же во мне не так?! Комплекс неполноценности какой- то возникает! Стена- когда ты уверен в том, что если позвонишь, то он все бросит и примчится на помощь и сделает все, поможет! А прожить 15 лет без любви- я бы не смогла! Он тоже не смог бы! Поэтому и ушел, когда понял, что уже не любит! Я его тянула назад по его мнению, "задавила" своей силой, а какая уж тут сила! Последний месяц так унижалась, просила вернуться, прощу все и забуду говорила, наверное в этом и была моя большая ошибка! Если бы не унижалась бы так, не втоптала сама себя в грязь, было бы легче! Я его не обожествляю как другая, с ней у него крылья вырастают! Она в него верит безгранично, а я знаю на что он способен, а что он не сможет сделать, вот и вся разница! Выбор очевиден!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение BoMG » 25.06.07 13:38

Tatyana писал(а): Она в него верит безгранично, а я знаю на что он способен, а что он не сможет сделать, вот и вся разница! Выбор очевиден!
Вера женщины в мужчину мнгократно увеличивает его силы. Вы же знаете только то, что он МОГ сделать и на что БЫЛ способен. С другой женщиной у него всё может быть по-другому.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.06.07 13:43

И до каких пор вы будите заниматься самоуничежением???Так и крышу снесет. Уже нибось все глаза выплакали. Хватьт себя жалеть. Что ж насильно мил не будешь, не любишь и фиг с тобой, значит не судьба, если вы и делали какие то ошибки, то в будущем будете знать как их не допустить (тоже не плохо). Не хандрите.Есть работа, есть где жить и для кого жить...это самое главное.Найдите себе какое нибудь развлечение. Спорт очень помогает....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 25.06.07 16:18

Объясните мне, глупой, как можно уйти к любовнице и при этом беспокоиться а как дела у меня у наших друзей?! :evil: Как я доехала с дачи (у них была в выходные), как я вообще?!! Ему конечно ответили,что у меня все хорошо, время провели замечательно!Это нормально?!! Намекнули, чтобы не звонил мне зазря, не тянул из меня душу! Ушел, на развод документы подал и интересуется о моих делах! Голос у него раздраженный какой то, но я за все время смогла сегодня говорить с ним спокойно, без эмоций и истерик о возврате! Хотя потом колбасило будь здоров! :shock: Но это прогресс для меня!!! Мне сказали друзья, что у него мысли о разводе уже были в начале этого года, долго же он решал делему! :evil: - я же в сранении с ней проигрываю как не крути! Отрубает руку мне по кусочку без наркоза и спрашивает при этом не больно ли мне?! :evil: Бред какой-то! Объясните мне зачем он это делает? Не вернется - это уже точно, но так себя вести! :evil: Типа не чужой я ему человек!!! :evil:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 25.06.07 16:42

"как дела" - обычная форма вежливости,
хорошо, что тебя, дуру, не посылает сразу на ху..тор бабочек ловить.

а ты тоже ворона, мужа сама и про*бала, и кто тебе доктор?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Kw@gg@ » 25.06.07 16:48

Вы все никак не можете отделаться от следующей мысли:
Tatyana писал(а):Типа не чужой я ему человек!!! :evil:
А уж пора бы. и именно поэтому, с вами происходят вещи, как:
Tatyana писал(а):Хотя потом колбасило будь здоров! :shock:
Считайте, что чужой! 8)

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел клюбовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 25.06.07 17:09

Уважаемый МANDARIN, а вы жестоки и кажется не совсем понимаете ситуацию! Я его не "про*бала", нельзя от подобного уберечься, если ищешь, то всегда что-то найдешь! Вот он и нашел! Я поддержки прошу, хочу понять а не слушать что я сама разрушила свою семью! :cry: И никакой тут вежливости нет! Сам звонит и спрашивает, но скрывает что интересуется моими делами! А мне все равно передают!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Муж ушел клюбовнице на 10 лет моложе его

Сообщение BoMG » 25.06.07 17:14

Tatyana писал(а):хочу понять а не слушать что я сама разрушила свою семью!
а "понять" - это значит ждете, что Вам напишут, какой он козёл?? Тогда Вам на женские форумы.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Re: Муж ушел клюбовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Mandarin » 25.06.07 17:27

Tatyana писал(а): нельзя от подобного уберечься
от тюрьмы и от сумы не зарекайся :D

что ты конкретоно хочеш?

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 25.06.07 17:39

В чем моя вина? Где я ошиблась, ощущение что я сама разрушила свой брак! Но я этого не хотела! Ему стало со мной плохо, а почему - не пойму! Не давила, не контролировала особо, была ласковой, любящей! Что ему не хватало со мной?!

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 25.06.07 23:42

Татьян, вашей вины в случившемся нет. Просто так слоилась жизнь, возможно, что для вас это к лучшему. Никто не знает, что ждет нас "за поворотом". Может там, за углом вашей жизненной дорожки стоит "милый, добрый, любящий и заботливый олигарх" с которым Вы будете счастливы и будете вспоминать вашего первого супруга как страшный сон и жуткое недоразуменье:) Я Вас очень понимаю, саму тут колбасило оч. сльно. Но,
1/ Вы можете что-нибудь сделать, чтобы изменить существующую ситуацию? Думаю, Вы уже все, что могли сделали:) Стало быть ситуация Вам уже не подвластна, а если Вы на ситуацию повлиять уже не можете, то и не стоит расходовать в эту сторону свои эмоции, силы, энергию, лучше направить все это на что-то более созидательное.
2/ Чисто гипотетически: открывается дверь, входит ваша любовь вся такая осознавшая, раскаявшаяся, с уверениями, что "ваш на веки". Любовница-разлучница исчезла. А теперь честно ответьте: он вам нужен? Смогли бы лечь с ним в постель и продолжить счастливо жить дальше?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.06.07 10:55

Маргарита писал(а):"милый, добрый, любящий и заботливый олигарх"
Понравилсо канон счастья...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.06.07 10:59

Маргарита писал(а):Может там, за углом вашей жизненной дорожки стоит "милый, добрый, любящий и заботливый олигарх"

вот это точно. практически стопроцентно. и ещё у него табличка на груди "ну хоть кто-нибудь - обратите на меня внимание!" :lol:

Аватара пользователя
Маргарита
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18.06.07 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргарита » 26.06.07 11:15

Дружище писал(а):

вот это точно. практически стопроцентно. и ещё у него табличка на груди "ну хоть кто-нибудь - обратите на меня внимание!" :lol:
Млин, ну должна же быть в жизни какая-то сказка:)) Не глушите девушку реалиями, ей и так тяжело:( А может такое, и правда, бывает???:)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.06.07 11:32

ну за сказками это в Театр Юного Зрителя....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 26.06.07 15:39

Сопли утерла, вчера мне передали, что БМ интересовался как у меня дела, отправила ему СМС :"Ушел и забудь обо мне! " Что за джентельменские повадки?! :evil: Идиотизм!!! Бред что все таки не чужой человек и слушать не хочется- был бы не чужой, так не поступил бы, не причинил эту безумную боль!
Где посоветуете по поводу покупки квартиры побродить? Риэлтор знакомый в МИЭЛЕ есть, но все таки как-то боязно одной без совета. В агентстве и ипотечный брокер есть, который подберет банк с низкими процентами, но надо и альтернативу ему поискать!
Если покупать хрущевку однокомнатную, то потом по метражу в новостройке получу тоже однокомнатную, а если хрущевка 2-комнатная, то все равно в новостройке однокомнатную (по метражу) получу? Маргарита, большо спасибо за поддержку! Не хочется думать, что жизнь это полное де-мо, знаю, что не так, но когда тебя так поимели! :evil: Надеюсь, что ему скоро будет еще хуже чем мне! Его запросы на зарплату выше крутого! Чтобы таких результатов добиться, каких он хочет, люди десятилетиями вкалывают и рискуют, а он хочет все и сразу! И чтобы ничем самому не рисковать! Так не бывает! Удачи ему!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Balalaika » 26.06.07 16:03

Tatyana писал(а):Сопли утерла, вчера мне передали, что БМ интересовался как у меня дела, отправила ему СМС :"Ушел и забудь обо мне! "
Кх-кх , ээээээ.,... а что значит передали, что он интересовался ?

А если он не интересовался , то ваша смска выглядит как истерическая попытка его достать. Особенно если он особо не интересовался . :roll:

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 26.06.07 16:19

весенняя писал(а): таким этот мужчина может быть только с ней,с другой женщиной он будет другим-сильным, а не подкаблучником :evil:
Да какая разница автору, каким он будет? Главное, что он прожил в семье 15 лет и даже не задумался о том, чтобы разъехаться с родителями.
С другой стороны, где вы видите, что он стал другим? :shock:
Tatyana писал(а): вчера мне передали, что БМ интересовался как у меня дела, отправила ему СМС :"Ушел и забудь обо мне! "
Зачем вы продолжаете с ним общаться? Вам тут долдонят на 3 листах одно, а вы всё мимо ушей. Интересовался и фиг с ним, вам то что? Стройте свою жизнь, не ищите с ним встречь.
Но вот что-то подсказывает мне, что вернись он к вам, примите и ещё извинения попросите.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 26.06.07 16:24

Классический случай: далеко не юный мужчина, 20 лет хранивший верность своей жене, вдруг уходит из семьи к молодой любовнице. Что это – "второе сексуальное дыхание"? Человек – существо циклическое, и это верно не только для женщин, но и для мужчин. В 14–16 лет юноша переживает пик чувств, а не пик сексуальности, как думают некоторые. Сексуального пика мужчина достигает годам к 25. После 30 лет наступает зрелость: романтика и сексуальное буйство остаются в прошлом, начинается нормальная семейная жизнь… Мужчина без особых треволнений следует накатанным путем, пока внезапно не натыкается на подступающую старость. Появление седины в бороде – один из признаков мужского климакса, начало которого приходится приблизительно на возраст около 43 лет. Мужчина вдруг понимает, что жизнь проходит, а мечты его юности так и остались нереализованными, и теперь уже поздно что-то менять.

Прожив около двух третей жизни, мужчина как бы заново переживает "подростковый" бунт против обыденности. Отсюда и частая в обоих случаях потребность сбежать из дома. Иногда у него возникает желание, наконец, позволить себе то, в чем он раньше всегда себе отказывал.
:roll:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 26.06.07 16:28

эт поняааатно, а че делать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 5 гостей