Годные ОЖП, Вы где?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 28.08.15 08:50

Children писал(а):НА каком нахрин деле ?? Теми жа букавками на экране?? Не подставляет она щёку ..ага как же ,Если один раз ёпнули по ипалу, не факт что второй раз прилетит туда же(С).Барышня не пытаестя изобразить?? Ради паржать посмотрите о чём она аще, каким способом !!

Она теми же буквами на экране дает сдачи и отстаивает свои границы. Она не поддакивает гуру форума, она говорит свое мнение, заведомо зная, что оно не понравится. Это честно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 28.08.15 08:53

Вы сами себя то слышите ??Даёт сдачи и отстаивает границы ??? ТО исть это нармальное поведение Женщины?? И самое главное она бурагозит на АБФ .Не кде то там а ИМЕННО на АБФ .ЭТо честно по вашему ??

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.08.15 08:58

[quote="Children"]Лична я quote]

Камрад, ты всерьез полагаешь, что меня интересует лично твое мнение обо мне или о любом из явлений нас окружающих?))

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 28.08.15 09:00

wildfox, если не интересует, то зачем вы здесь :D

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 28.08.15 09:00

Барагозит в ответ. Ну если она такая.. Неужели честнее прийти на абф, где не написано, что особо дерзким вход воспрещен, и начать прогонять эти удобные тезисы, коими пестрит речь многих местных ожп? Я наоборот уважаю тех (не только здесь, но и в жизни), кто может не побояться за себя постоять.
А что ей делать? Ей написали откровенную гадость. Только руки занеслись над клавиатурой, чтобы написать достойный ответ, как она вспомнила, что это абф, стерла сообщение и ушла плакать?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.08.15 09:01

wildfox писал(а):Хорошо сказали, Рыжжжая!

Только у Кирьяна память девичья(?) Сейчас он отстанет на какое - то время, но потом залижет раны и снова в бой, что тот терминатор.

Ему в принципе уже никто на форуме и не отвечает толком, так если только залетные новички, да вот еще Вы или я по доброте душевной :lol:
wildfox писал(а):
Если ты помнишь, ты писала ему про себя и мне тогда действительно понравились твои слова о вашей семье. НО ПРО ТЕБЯ!

И твой оппонент в теме так же разговаривал и со мной, и тема была одна и та же, с разницей только в персоналиях.

Улавливаешь разницу? ПРО СЕБЯ. Не про другого человека, к которому лично ты никаким боком, но мимо пройти не смогла, причем аж 3 раза.

И то, что ты нашла эту цитату это так показательно)) Бабское оно такое, да, оно не выветривается даже с помощью абф)) Оно или есть и тогда ты нежная, до часа Х, или ты не нежная)))
Чего-то не сходится. То есть вот такой вот наезд про Кирьяна, это вам про меня понравилось?

Не смогла пройти мимо сейчас Понимаешь, она свою точку зрения про вас и высказывает.
Почувствуйте разницу!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.08.15 09:04

Children писал(а):Вы сами себя то слышите ??Даёт сдачи и отстаивает границы ??? ТО исть это нармальное поведение Женщины?? И самое главное она бурагозит на АБФ .Не кде то там а ИМЕННО на АБФ .ЭТо честно по вашему ??
Конечно.
Это есть нормальное поведение женщины. В ситуации, когда рядом нет ЕЕ мужчины. Был бы он рядом, я отошла бы в сторону.

Или в реальной жизни насильникам и хамам отпор давать не нужно?


Я вообще не пойму, разговаривают ОЖП, ты с какого боку - припеку влез? Ты каждый раз во всех темах пытаешься меня задеть, тебе ссылки привести? Еще у одного пригорело.

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 28.08.15 09:09

Рыжжжая, я не не смогла пройти мимо. Я не первый раз говорю wildfox, что мне импонирует ее жизненная позиция. Я не такой завсегдатай форума, но в моей теме я с ней общалась. Плюс я делаю выводы, читая написанное, а не свои фантазии. Я намекаю на идею "пойдет по головам"

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.08.15 09:09

Children писал(а):иметь вот вы ....КАКая дуда ,какие в жо няшки ,какое нахрин уважение комрадов ?? Лична я здесь на АБф признаю одну тётку, И то чёта сумневаюсь в её принадлежности к ЖО,
Меня? (подтверди какая я растакая, за это аватарку сделаю мыргающюю, мне замок понравился)))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.08.15 09:09

Лиса, ещё раз.
ЗАВЯЗЫВАЙ СРАЧ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!
Напомню, что Скорпи тебя в лёгкую под*ипала,а ты вся желчью изошла. И тема слилась в твои личные разборки.
Пожалуйста, давай ты будешь это делать в другой теме?

А тут мы мне тиолочгу подбираем. и заходя в свою тему не хочу читать эту всю куйню.


Есть что по делу? пиши, советуй, рекомендуй.
Нет? - проходи мимо!!!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.08.15 09:12

Рыжжжая писал(а): Чего-то не сходится. То есть вот такой вот наезд про Кирьяна, это вам про меня понравилось?

Не смогла пройти мимо сейчас Понимаешь, она свою точку зрения про вас и высказывает.
Почувствуйте разницу!
Что у тебя не сходится опять?

Мы разговаривали с Кирьяном в одной теме. До этого и в той теме тоже, он вылил на меня уже столько помоев, как впрочем и на тебя, что мы как бы сами того не желая, оказались в одной лодке. Поэтому я тебя и поддержала.

Ты с какой стати начала поддакивать скорпи? У тебя какие - то личные проблемы со мной? Насколько я помню, мы даже не пересекались на форуме. Вот это и называется "изподтишка". Кирьян мог ожидать от меня поддержки в твой адрес, учитывая нашу взаимную неприязнь, а вот я, в ситуации со скорпи, честно говоря, не ожидала.

Сказала раз, не хватило - сказала второй раз, опять не хватило - отвечаю уже не тебе, нет все равно возвращается и цепляет.

Вот я спрашиваю, откуда в тебе столько злости, если у тебя все зашибись и ты преисполнена любви и нежности к окружающим?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.08.15 09:16

НовичОк писал(а):Лиса, ещё раз.
ЗАВЯЗЫВАЙ СРАЧ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!
Напомню, что Скорпи тебя в лёгкую под*ипала,а ты вся желчью изошла. И тема слилась в твои личные разборки.
Пожалуйста, давай ты будешь это делать в другой теме?

А тут мы мне тиолочгу подбираем. и заходя в свою тему не хочу читать эту всю куйню.


Есть что по делу? пиши, советуй, рекомендуй.
Нет? - проходи мимо!!!
Справедливости ради, начала все таки не я.

Прошу прощения!

Удаляюсь.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 28.08.15 09:19

Иван Васильевич писал(а):Kapustachkin
ты как? чего нового? :D з
Я та вот отлично, а барышни на форуме оказались такие же инфантильные и мало интересные... Нет в них огонька задора и разврата, а некоторые так ещё и эгоизм проявляют и не хотят своим подругам подарить чистой и большой любви)))
Из нового много чего происходит))) Но тут писать не буду, а то местные барышни извращенцем посчитают)))

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 28.08.15 09:21

Сиськи мне кто нибудь из форумных барышень покажет сегодня или мне опять довольствоваться местным колоритом своего района?.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.08.15 09:23

Сорри, НовичОк. Давай о годных тетках онли, может, и водятся ещё где-то.
Только кто-то ж писал тут, не меньше 27-ми. А это значит с опытом за спиной, а какой он этот опыт?..
В Бирюлёво, на ночь глядя, к каким-то непонятным бабам... (С)

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 28.08.15 09:24

НовичОк, ну вот скажи, то ли это место для поиска?
представь, просыпаешься утром, настроение приподнятое, 6,5 уверенно выдают в себе 16, поворачиваешься на левый бок и ласково так спрашиваешь: "Любимая, кофе будешь?", а она в ответ:
Камрад, ты всерьез полагаешь, что меня интересует лично твое мнение обо мне или о любом из явлений нас окружающих?))

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 28.08.15 09:32

. а она в ответ:
Камрад, ты всерьез полагаешь, что меня интересует лично твое мнение обо мне или о любом из явлений нас окружающих?))
ha-ha ha-ha ha-ha
Comdir, ну спасибочки! Ну повеселили с утра!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.08.15 09:34

А то камраду в ответ на предложение кофе так ответили))

Годная тетка сама кофе сделает, плюс пару тостов, сыр, масло, мед, плюс яичницу с беконом, салатик какой - нибудь. И будет ждать пока он проснется, чтобы спросить с нежностью : "Милый, завтракать будешь?"

Вы совсем то уж нас в ефрейторы не записывайте, мы тоже кое- что умеем))

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.08.15 09:36

Комедии, и это тоже пять).

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.08.15 09:36

Comdir писал(а):НовичОк, ну вот скажи, то ли это место для поиска?
представь, просыпаешься утром, настроение приподнятое, 6,5 уверенно выдают в себе 16, поворачиваешься на левый бок и ласково так спрашиваешь: "Любимая, кофе будешь?", а она в ответ:
Зараза такая!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Re: Годные ОЖП, Вы где?

Сообщение Бажена » 28.08.15 09:39

Патриот писал(а): ...непуганный алешка нынче пошел :)
ну нахрен сдались ожп на постоянку,вот эти затычки ихние ежедневки видеть,чистить слив от волосьев ихних бгг
и еще 1000 и 1 причина ненужности бабы в доме
:)
Тьху ты... от человек не догоняет... :? Ну а кто будет мозг выносить, а? Сам себе что ли?
Да вы так со скуки все вымрете! Пришел- все приготовлено, убрано наемной бабой, придраться не к чему, ни волос, ни прокладок, никто не верещит даже если с бухлом уселся за телек смотреть бокс, тупо всунул-высунул неёмной бабе, улегся спать, с утра на работу...И так каждый день...
Не жизнь, а тянучка вязкая и скучная...

"Если у вас нету тети- то Вам её не потерять! И если вы не живете- то вам и не..., то вам и не..., то Вам и не умира-а-ать!" :? :cry: :lol:

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 28.08.15 09:41

Рыжжжая писал(а): Только кто-то ж писал тут, не меньше 27-ми. А это значит с опытом за спиной, а какой он этот опыт?
Я писал не ниже 27 лет))) А всё потому что мне с молодыми скучно и не интересно. С ними обсудить нечего...
Вот тут давеча познакомился с телочкой 23 лет, на лицо симпотная, сиськи 2 размера, знает хорошо детскую и подростковую психологию, но ёпти в мозгу у неё юношеский максимализм.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.08.15 09:42

Kapustachkin писал(а):Сиськи мне кто нибудь из форумных барышень покажет сегодня или мне опять довольствоваться местным колоритом своего района?.
Хочешь спаниелей за ушки потрепать с утра?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 28.08.15 09:47

НовичОк писал(а): С возрастом порядок. До 32 и точка.
Каждая последующая жена должна быть моложе.
Опять сорок пять... :roll:
Как это- да, у Вас, батенька, "корона на голове", прЫнцесс ждем-с, а?
Ну, как грится - хозяин-барин.
Однако Ваш менее придирчивый товарисч, хотя и изрядно постарше, на раз обошел Вас и уже на прямом пути к светлому будущему...
Ну и тепе... :D

Однако, я - Гения- сразу определила главного претендента на победу в нашей тройке финалистов. И джет-пот ув.Гейлом был предложен именно ему...
Так, я искала подработку- кажись я её нашла 8) .
Пойду в экстрасенсы -предсказатели по интеренту!!!
Итак:

"Великая и могучая провидица определит ваши шансы на личную жизнь! ДОРОГО!"

Народ, налетай!!! 8)

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 28.08.15 09:48

НовичОк писал(а):Хочешь спаниелей за ушки потрепать с утра?
А что тут совсем всё плохо и я своё резюме зря выкладывал и делал свою рекламацию?.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей