Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.02.16 15:40

Тем кто пофиг снегоходы не дарят.
бггг
может убьётся нахууй!
типа женская месть!
А по факту, ей он, снегоход, может и не нужен. И он все же отэц, хоть и бм.
Ну и ладненько, всё разрешилось. РС2П прибыло!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 05.02.16 16:48

А вы и рады. Эх...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.02.16 19:30

Ursula, если мес мну, то отвечу, что мне по большому щоту пох!
А РСП я физически не-на-ви-жу изначальнр!
Мало того, что они, в том числе, сносили моск бжику, так они и плодятся в геометр. прогрессии.
Из последних примеров, за кого радостно, так за гулёну. Не она просрала семью, не ей этот крест тащить! Но как пример того, что лапки не опускать и стремится к чему то, это уже огромный плюс. А таких РСП у мну в реале на пальцах щитануть можно, обычно все с короной и прицепы только множатся ибо полно аленей. Доходчиво?
вот будет ТС такой же, скажем через год, фитоняшкой и на самодостаточном бизе, улыбнусь и похвалю за щёку, да!

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 06.02.16 03:45

craft писал(а):Из последних примеров, за кого радостно, так за гулёну. Не она просрала семью, не ей этот крест тащить! Но как пример того, что лапки не опускать и стремится к чему то, это уже огромный плюс.
Не знаю... Тут вопрос спорный)))... Лапки не опустить и стремиться к чему-то можно и вне брака... Кстати о птичках... Брак - это не чувства, это экономика чистой воды... И повторный брак этому экономическому развитию ставит серьезные препоны... Нет общего бюджета... Какие-то общие масштабные проекты тоже теряют смысл... У людей есть прошлое - людское прошлое... И это прошлое неизбежно лезет в будущее... Его нужно учитывать... У прошлого и будущего разные интересы, противоречивые, не объединяемые... Это порождает конфликты... И Гулена с этим столкнется, уже сталкивается... Не было у бабы проблем, она сама их себе создала... И себе, и другим... И будет в этом барахтаться... Поэтому я в общем-то против повторных штампиков...

Ну, ладно... Появились у бабы чувства - бывает... Ну, и возьми от этих чувств максимум... Не загоняя в угол ни себя, ни других...Пока они есть - пусть будут... Пришло время расстаться - расстались... Друзьями - делить нечего... И не надо устраивать "большую армянскую семью" - вовлекать в это родственников всех мастей, домочадцев и прочих сочувствующих... Изгадить всё они могут, помочь вряд ли...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 06.02.16 05:40

Да, Мара_а, к сожалению или к счастью, ожп это сапер- ошибается только раз- слишком высоки ставки

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.02.16 10:29

Мар_а, а где шутю и точки? Старееж,епт!
Причем тут прошлое?
Оно, прошлое, в прошлом и должно остаться с новым человеком!
Тем более он, вангую, в теме и на "пальцах" ему объяснила чочо.
Появились у бабы чувства тьху, только течка и ничего более!:)
Статус РСП не даёт волю чувствам, только меркантильность и хардкор! гегеге
а родственники толком никогда и не помогут, ибо находятся в матриархальной матрице и такого насоветуют, что лучше сразу ползти в направлении кладбища.
шутюшутю,бял :)
ЗЫ, и вот есчо чо.
Стала баба РСП -пестуй в тренажерный зал,сцука, тебя вже люди иметь будут, а выглядеж как последняя эрэспэшная тварь.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 06.02.16 23:00

craft писал(а): Причем тут прошлое?
Да Мар_а как обычно о своем прагматично финансовом. .)) В принципе и с этой точки зрения тоже надо рассматривать ситуацию. Но не для всех это значимый критерий. Некоторые его не на первое место ставят. ;))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.02.16 09:38

Anatoly_ она Ванго!? :)

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 07.02.16 09:51

craft
Тут и без Ванго понятно, что могут быть терки. Если подумать немного в этом направлении. Особо в векторе новый муж - дети от предыдущего брака. Надеюсь Гулена с БМ хорошо воспитали детей и не будет хотя бы терок ребенок от нового брака - дети от предыдущего брака. ;)))
Но как я и сказал раньше, сильно от воспитания людей зависит и от истинных мотивов вовлеченных. ;))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.02.16 09:59

как бе это!
Мы обсуждаем не в той теме не ту бабу!ггг
эх, жалко камрада Джо нет, а то бы вздрочнули на Гулену,чо! :lol:

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 07.02.16 10:37

craft
Как бе, в зеркало-то загляни. Ты же начал эту хрень. Я тебя под статью-то подведу. :twisted:
Ладно, завязываем.
Автор, прошу прощения за оффтоп, твоей темой немного навеяно. ))

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 07.02.16 11:11

craft писал(а):Anatoly_ она Ванго!? :)
Ни... Я не Ванга)))... Я краше)))... Еще та ведьмочка)))... Нам положено - скорпионы мы, кусучеядовитые... Хорошо, что не средние века, сожгли бы)))... Как пить дать)))... В святой инквизиции же одни мужики сидели)))... Нашла бы коса на камень)))... Чует моё сердце, ох, чует)))... Шучу... Шучу...

В продолжении оффа... Температура спала - урааааа!!!! радуемся и веселимся и по поводу, и по другим поводам и без)))... Чтоб не потемпературить в выходные, не на работу же)))... А как на работу, так сразу жив-жив-жив и всегда на всё готов).))... Когда с народом работаешь, обязательно найдется кто-нибудь, кто обчихает(((... РРРРР!!!! на них(((.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.02.16 12:09

Хорошо, что не средние века, сожгли бы)))
ггг
сама напросилась!
Сожжение ведьмы

Аватара пользователя
Это Анна
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06.01.16 19:22

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Это Анна » 01.03.17 23:35

Всем доброго времени суток!
Прошел год с последних событий и я хотела бы поделиться, что нового у меня произошло. Чтобы не запутаться начну в хронологическом порядке, как покинула форум.

В марте 16 г БМ сокращает алименты вдвое и передаёт мне папин магазин. Сделав ревизию и кое-какие подсчеты выясняю, что за год пропало треть выручки + не закуплен сезонный товар, что конечно на фоне кризиса сильно угнетает маленький бизнес. На вопрос “где деньги?” отвечает либо забираешь без вопросов, либо я себе его оставляю. Ладно, ок, переоформляю на себя. Отдает мне обратно снегоход.
Узнаю, что он и любовница подают заявление в ЗАГС, летом свадьба. В мае принимаю решение уйти на санчас, разговариваю с ним,обьясняю что мне тяжело его видеть,прошу прекратить общение до сентября, алименты на карту, дочери звонит напямую, обо всех встречах пусть договаривается с ней сам. Уезжаю с детьми на дачу.
Санчас прохожу крайне тяжело – “добрые друзья” держат в курсе, сообщают что он оформил кредит на свою мадам 300 тыр, как у них все супер-пупер и шикарная свадьба в пол ляма. Меня плющит, в сторону детей полный игнор – не платит алименты 2 мес, не поздравляет старшую с ДР, вообще никак не проявляется в жизни детей. Вылезла благодаря поддержке виртуальных друзей ☺
К августу начинают доставать коллекторы. ( Отступление. А сейчас я могу взять звание самой первой лохушки и клуши этого форума: в браке был куплен БМ-у авто стоимостью 2 с лиш ляма. 1,1 вложили с наследства, остальное в кредит. И авто и кредит были оформлены на меня. После развода БМ просит переоформить по фиктивному договору купли-продажи машину на него, якобы хочет заложить авто для получения кредита, обещает кредит исправно выплачивать. Ок, конечно милый, еще и цена в договоре 1,8 млн. Кредит не платится 1,5 года. Но я вроде как спокойна, БМ вкурсе, машина в залоге. Это ж автокредит. Если что авто банк заберет за неуплату. )
В сентябре приходит письмо с банка осн долг – 340 тыр, пени 160 тыр. Бегу к юристу, тот предлагает заключить соглашение о разделе имущества, с обязательствами по кредиту. БМ со всем согласен, но тем не менее бегает мес 3 с отговорками – некогда, покажу доки своему юристу и прочее. В итогу в декабре сообщает, что авто продает и сразу покрывает весь долг. Ага, машину продал автосалону и покрыл долги СВОЕЙ фирмы. В феврале у меня суд – банк подает на 500 тыр. Я ответчик, БМ 3-е лицо. Самое печальное что вышел закон по которому если покупатель не был в курсе что авто в залоге, этот самый залог снимается. А БМ-у чертовски везет – на момент продажи, его авто не значился в залоговом реестре. БМ так же утверждает что всё оплатит, говорит что переоформит кредит договор на себя. На что мой юрист крутит у виска “ни один суд не станет менять условия кредит договора”. Советует оплатить долг, а после подать на раздел имущества, но и там свои ньюансы. А вообщем, активы пока все на мне. Продала только участок в городе, он был в аренде, надо было срочно строить дом и оформлять в собственность либо избавляться. Алименты БМ не платит, ездит на такси, денег на машину нет. И вообще с каждым днём всё грустнее – на днях вообще сказанул – “ прожив с тобой 10 лет я понял ты золотой человек” (ага,Юрий Венедиктович прям ☺)
А теперь лирика.
С ноября завязались отношения. Это мой юрист. Мы оба в шоке от такого.
О нём – 47 лет, два высших обр, сейчас учится в аспирантуре. 15 лет как в разводе, есть сын 22 года. Развелся из-за измен жены – выгнал из дома. После был 8 лет в отношениях. Была послана по этой же теме. Вообще достаточно много было женщин, в том числе и паралелльные связи. Как говорит «ставлю в график». Женщинам не верит вообще.
Пока встречаемся, общаемся, ездим вместе на дачи (они у нас как оказалось в 5 ти мин ходьбы друг от друга). У него свои увлечения – подводная охота, парашютный спорт, раньше летал на самолетах, сейчас увлекся парапланом. Очень жесткий и принципиальный. Сразу сказал – “ты мне нравишься и даже очень, но косякнёшь и иди лесом, дважды обьяснять ничего не буду, на меня никаких планов не строй, пока буду присматриваться к тебе”. При этом познакомил меня со своими друзьями, свозил к тете (почти ему как мама) в Ярославль, сказал что это впервые – чем то я его зацепила)) Сразу предупредил на будущее, если нет общего ребенка – это сожительство, а оно ему не нужно. Соблюдает дистанцию – инициатор звонков и встреч в основном я. Подарки ровно на те же суммы что и у меня)) Сказал что ничего от меня не нужно, но и своего не отдаст. В шутку дал кликуху «спонсор».
Вот как то так.

Аватара пользователя
Это Анна
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06.01.16 19:22

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Это Анна » 01.03.17 23:52

Перечитала,просто Терминатор какой-то получился. Нет, он очень душевный, понимает почти любую мою мысль. У нас много общих точек соприкосновения, нам нравятся одни и те же фильмы,музыка, мы в быту многим похожи. Интересно общаться по настоящему со взрослым мужчиной. Ощущение,что он наперед знает что я скажу и о чем подумаю. О чем он,кстати, сам ни раз говорил. Он подсказывает мне как решить ту или иную проблему. Мне хочется его радовать, сделать что-то приятное, и всё это спокойно без гормональных всплесков и надрывов. Если это что то значит,за юр услуги он до сих пор не взял ни копейки.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Кеша » 01.03.17 23:55

Это Анна писал(а): Это мой юрист.
Похоже что твой юрист с АБФ :)

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Tirian » 02.03.17 00:02

Это Анна, глянул тему по диогагали. Авторша, Вы "алень" женского пола :) А если серьезно, то заслуживаете семейного, личного счастья.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Anonimno3 » 02.03.17 08:25

Как то не сходится: "он содержит свою любовницу" и "он сам ничего не достиг и не заработал". Он что на твои деньги ее содержит чтоли? :))

пысы. только ща посмотрел, тема то древняя.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Невозмутимый » 02.03.17 11:48

Ты похвастать пришла или че-то гложет???

Аватара пользователя
Это Анна
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06.01.16 19:22

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Это Анна » 02.03.17 18:48

Кеша, возможно и так. Мы не общались на эту тему.

Аватара пользователя
Это Анна
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06.01.16 19:22

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Это Анна » 02.03.17 18:52

Anonimno3, получив наследство,почти все деньги передала мужу. Последнюю сумму отдала на покупку квартиры, квартиру не купил, в том же месяце завёл любовницу,впоследствии сказал что всё вложил в бизнес :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение скорпи » 02.03.17 18:55

Выходит вы столько лет жили с человеком, которого совершенно не знали, не чувствовали?
Или он в последний момент решил вас кинуть? А до этого был мега=порядочным альтруистом?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Anonimno3 » 02.03.17 18:57

Это Анна, Грамотно он тебя развел)) На бабло жены содержать любовниц, это надо уметь еще.

Аватара пользователя
Это Анна
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06.01.16 19:22

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Это Анна » 02.03.17 18:57

Невозмутимый, ни то, другое. Хотела подвести промежуточные итоги, сказать, что советы форумчан не ушли в пустоту.Были люди,которые просили отписаться через какое то время. Возможно со временем появятся вопросы,темо то не закрыта пока.

Аватара пользователя
Это Анна
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06.01.16 19:22

Измена-простила, смирилась, отпустила.. что дальше?

Сообщение Это Анна » 02.03.17 18:59

скорпи, кинул в последний момент. Сама была в шоке от того, как можно в один момент из близкого человека стать врагом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pisces, Shtarz и 27 гостей