Нет уважения в семье

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Нет уважения в семье

Сообщение Градус » 22.03.16 15:13

Всем доброго дня.
Мужу 31,мне 28,сыну 3 года. С мужем вместе 7 лет,в браке 4 года. Хочу изложить всю суть моего видения проблема именно на этом,мужском, форуме, что бы получить трезвую оценку, а не эти сопли: бросай его, развод рулит, он кАзел.
И так. Познакомил нас его друг. Все было шатко, потом через время пришла любовь. Да и я веселая девушка, жизнерадостная, хотя в семье родителей были проблемы,которые удручали. Все было воздушно, я его поддерживала в его работе. Решили пожениться, беременность, снимали квартиру. Он в командировках(по Европе): месяц дома,месяц в командировке. На моей работе появились проблемы,все свалили на меня, меня беременную по соглашению сторон увольняют, напарника тоже, одного сотрудника на 0,25 ставки переводят. Мой только рад, потому что он хотел что бы я была дома, когда он дома и я не планировала после декрета вообще возвращаться на ту фирм (условия труда паршивые).
Беременность протекала плохо,меня тошнило ужасно, на кухне меня не было, практически не питалась пока муж был в командировке, стабильно до 20 недели каждый день и по 2 раза рвало. Приезжал муж домой,готовил он.когда меня отпустило, всегда все было приготовлено, наготовлено и вкусно. Ему мама так никогда не готовила,а у нас в семье стабильно такая еда. Дома все время сидел в компьютере и играл. Я его не трогала и не считала это плохим, пусть играет. Я его выгоняла к другу сходить пивка попить,что бы не сидел со мной (меня тогда та семейка бесила или токсикоз мешал).
Съемную квартиру пришлось покинуть, хозяйка в срочном порядке решила продать,переехали к его родителям. Все было по началу хорошо, но его дотошный отец, ранее бросивший их и вернувшись в общую квартиру, стал удручать. Когда муж был на работе свекор донимал меня, замахивался на свекровь, приходила его бывшая пассия, пили. Я не знала,что мне вылезет все боком-рассказывала все мужу. Рассказала, как я сидела в комнате одна с грудным совсем ребенком,а к нему приходила его бывшая баба с ее дочкой,песни горланили, пили. Лучше бы я молчала. Свекор умер через год (ожидаемо было), при первой ссоре с мужем он мне высказал все,что думает по всей ситуации. И оказалось,что виновата в их ссоре с отцом Я! Это была очень удобная его позиция. Хотя их отношения давно испорчены, мы с мамой иногда даже его держали,что бы он не накинулся на отца с кулаками. А тут я,на меня всю вину свалил. Удобно. Только вот ни свекровь,ни золовка, ни он сам не ходили к нему вообще (свекровь понятно, как бы в неофициальном разводе) в больницу, переодевала я и я слышала и слушала,как ему не хочется жить(медаль мне не нужна). Мне тогда конкретно крышу снесло, я думала,что я его убью. Так мне было плохо после этой фразы.. После смерти его ничего не изменилось. Муж был в командировке,всем занимались мои родители и золовка. На кладбище гоню из под палки. И то теперь заявляет,что из-за меня он и золовка(которой отец не нужен был при жизни) не езжают на кладбище. Мол он собирается завтра,а тут наступило завтра и появились другие планы. Но виновата я и это завтра постоянно.
Стала заниматься хобби в декрете(которое вывело меня из депрессии) ,иногда приносит не плохие деньги,часто кусками. Часто эти деньги нас выручали. Я не говорю ему: посмотри,я деньги в дом ношу, я кормлю семью .Нет, такого нет. Я заработала и тихо потратила на семью, на ребенка. Но иногда,когда большие заказы,я очень счастлива и показываю это мужу. В ссорах он же начинает: достало твое хобби, денег мало это приносит, ты вообще не работала,что ты знаешь о работе и так далее. Я до декрета проработала год, но я же ушла в декрет носить и растить ЕГО сына, а не васька какого-нибудь. Я не выдержала и спросила: нужно было сделать аборт?, тогда я бы работала все эти годы. молчит.
Часто ссоры ни о чем. Часто мама его лезет. В доме постоянно воняет котом и его ссаками. Я когда пришла в эту квартиру навела порядок, вымыла полностью всю кухню, отодрала вытяжку,ее не мыли с момента установки. Вы бы видели как и куда гадили кошки их. И при каждой ссоре слышу фразу: ты ничего не делаешь,все делает только мама. И один раз я спросила: например что? И в ответ тишина. Я не гоню на свекровь, она работает,я в декрете, но не нужно говорить,что она в доме делает все! ее работа в доме -это ее цветы полить и за ее же котом лотки убрать.
Постоянные ссоры из-за кота или,как раньше, котов. Золовка,змеиная головка, притащила кота с улицы, с условием: берете кота, забираю кошку и благополучно слилась. Кот был плох, поставили перед выбором: усыпить или ампутировать лапу. Золовка слилась перед выбором(ее трогать нельзя,а вдруг запьет, бабе 50 лет скоро), выбор пал на меня и мужа. Я слилась, оставили. И только от свекрови раз услышала упрек,что виноват мой муж,что кот тут, как она кота ненавидит. Но я потом все же высказала,кто виноват и из-за кого тут кот. Золовку трогать нельзя-она чистит карму. Из-за этого у нас ссоры тоже с мужем. Кот в доме -золото,а ребенок-так,единственный внук. Кот важнее.
Ребенок у нас очень легко возбуждаемый, стоит переиграть-не остановить. И был такой момент, он разыгрался+болел, стал руками махать(я только краем глаза видела,кушать делала) и кот ему вцепился в шею. Ребенок шею вжал, кот висел на кофте. Ребенок орет, я за кота, свекровь орет: не бейте котика, будет везде ссать. Кота наказала физически, теперь к ребенку боится подойти. Ребенка словами, что не стоит возле кота теперь быть. Свекровь орала: он кидается мне на шею, он умный, он знает как кусать и не прокусывать. Меня все достало и ответила: вас пусть кусает, ребенка не трогать. Было дело,кот на нее кинулся,кусал за шею, но она его хвалила и после этого он стал борзеть. Стал на меня кидаться, но я выдавала ему хороших люлей физических и теперь я его лучших друг. НО ребенку не дай Бог подойти: котик спит, котик то, котик это, даже погладить невозможно.
Была у нас одна ссора, опишу ее,которая изменила меня и,может его, в лучшую сторону. Пришла мама его с ночи, я хотела,что бы он с сыном ушел гулять,мама бы у себя спала, отдыхала,а я бы вылизала всю квартиру. В доме делаю я, его не трогаю,потому что он сейчас курсы проходит,учится. А тут попросила, на что он сказал: я ничего не успеваю(хотя времени у него вагон,еще и поиграть успевает в перерывах). меня понесло, для ЕГО же матери стараюсь, что бы отдохнула женщина,ребенок не даст. Ребенок сидел на руках у него и он сказал: пошла на.х.е.р. Так обидно мне не было. Я к нему со всей душой,люблю его. Это было равносильно фразу: я тебе изменяю. Как-то рухнул мир. Я себе такое не позволяю, я ведь его люблю, как я могу сказать такое? обзывал переодически при ребенке: ты что е.*б*а*н*у*т*ая? вот так и сказал,когда я ему *опе шлепнула от большой любви к нему и переборщила. А как он мне? я не обзывалась никогда. Меня порвало, думаю офигел,высказала все ему про обзывания,сказала что услышу еще раз и год с ним не буду общаться. Я сужу по себе,для меня это удар. Мы в ссоре где-то месяц были, гаркали друг на друга,я уже вещи к маме собирала,так мне было с ним тяжело. Все после наладилось. Даже в сексе стало лучше. В быту тоже. Уже были моменты,что могли забеременеть и он был не против, он вообще в принципе говорил о втором ребенке.
А теперь о ссоре,что была вчера. Ребенок заболел, насморк непробиваемый. Если пойдет вниз-привет обструкция,а там может и до пневмонии дойти+ ребенок сердечник,как и я. Хожу по врачам я (и по болякам,по аллергии, по сердцу,по дисплазии, по всему в общем),цу слышу я. Сказали промывать нос,что бы все не пошло в низ,капать с антибиотиками, ребенок уже стал кашлять,сопли ползут. У меня при любой болезни паника: а вдруг пневмония? Это снова капельницы,это снова уколы в попу, это снова процедуры. И конечно же я буду в больнице,как и два раза. Я и только Я. Я знаю на сколько больно ставить эти уколы(я тоже болела пневмонией), я не выдержу морально и физически.ю Нужно промывать ребенку нос и промывать без этих розовых родительских соплей и без крика ребенка. Промывала. У мужа сдали нервы,стал орать на мне: давай я тебя буду лупить, что бы у тебя был страх и стресс. Подумаешь пневмония, подумаешь легкие воспалятся. Вашу маковку. Подумаешь! +s+ полежишь и *уй тебя не возьмет. Меня конкретно понесло. Я высказала ему все! Как я лежала в больнице с ребенком одна. Он приходил на пару минут, как я мучила себя и ребенка капельницами, уколами, процедурами. Я не знала,что дети могут так орать+зубы. На массаже орал,везде орал. А что он? Он на шашлыки ездил в лес, ходил в бар с другом. Ему дома было хорошо. Он приедет, пожалеет ребенка и уедет, даже не подержит на руках, ему тяжело. Мылась как могла, ребенок спать- в душ больничный. попросила посидеть три часа в палате с ним, а сама в машину и домой в ванну и за новыми вещами. Приехала. Опозорил до ужаса! Капельницу ставили ребенку, обкакался, а он его подтереть не мог,тряпки швырял в раковину, он злой как черт: больше ты у меня не отойдешь от ребенка, домой не поедешь,будешь в больнице сидеть. Нашего с ним ребенка.Он три часа в больнице провел, а я все 24 часа. Забрать с больницы не мог. Ездил по делам в др. город,приехал и я попросила ехать его за нами. А он пока дома час кофе попил,пока видео с моим братом посмотрел. У меня уже было желание вызвать отца и что бы он отвез нас навсегда к себе. И я все это ему высказала,а в ответ: *уй тебя не взял. Знаете, мне так это надоело,так стало обидно. Я ему: я тебя люблю,я ему ласку, любовь, я ему все: хочешь траха-на трах, хочешь то-на, не нравится работа, хочешь уволиться-пожалуйста. А потом: я буду тебя п*и*здить (за то что малому нос промываю), ты на шею села,пусть тебя мать воспитывает.
И знаете,мне так хочется сказать: пошел ты на*х*уй,собрать вещи, уехать к своим навсегда. Но и туда пока не уедешь. Решила собирать деньги и валить от него подальше. Надоело все. Ничего сам не делает,все из под палки. Потом только мать его мне мозги имеет.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:18

еще.
Я не пью (если по праздникам, то совершенно чуть-чуть). клубы не посещаю, не курю. Друзья все семейные. Измены вообще не приемлю.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:22

на его личную свободу (походы к друзьям, ходит в музыкальную школу)я не претендую. Раньше ходила в бассейн, он не был против,сейчас против врачи.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 22.03.16 15:24

Сначала казалось что ответ на поверхности - ищите новую квартиру, съезжайте от родителей и прочих родственников, НО
Ничего сам не делает,все из под палки.
Эта фраза настораживает. Зачем заставлять человека из-под палки делать то, чего он не хочет? Ясен-красен обратку словишь, да так что на ногах не устоишь.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.03.16 15:25

Где были твои глаза, когда замуж выходила? :) Или тогда он был няшкой?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Нет уважения в семье

Сообщение Инженер Гарин » 22.03.16 15:29

Градус писал(а):Все было шатко, потом через время пришла любовь.
Вот это можешь расшифровать?

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:33

Злобный карлик, все очень плохо. Рос в бабьем царстве, где все делала мама. Поменять замки-мать, поменять розетки,проводку-мать. Все мать. Отец бухал со своей шлюхой,сына не учил ничего. Он ничего сам не может сделать. 31 декабря,муж пошел прилег поспать, свекровь перед работой бегает как пришибленная и только мне выедает мозг,что ее сынок спит, даже не пропылесосит. Я один раз сказала,что проснется-пропылесосит. Побежала сама и пропылесосила. Нормальная баба?
вот сейчас ребенку в сад сказали сделать кроватку и свекровь говорит:сделаю я! ЧТО??? Я говорю,что нет. Все будет делать муж и я. Дошло до того,что отец мой делал внуку колесо в коляске,когда муж дома был. Батя ругался дома, но сделал.
Вот так. правда,когда психи у него,как сейчас, так выдраит свои там всякие гайки и т.д.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:34

Инженер Гарин писал(а):Где были твои глаза, когда замуж выходила? :) Или тогда он был няшкой?
няшка.все пошло на спад после того,что он меня обвинил в плохих отношениях между свекром и им.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Re: Нет уважения в семье

Сообщение Градус » 22.03.16 15:41

Инженер Гарин писал(а): Вот это можешь расшифровать?
он не воспринимал меня как существо с душой, что я могу любить и быть человеком,который завтра его не предаст и он не будет страдать. не верил. Думал,что он влюбится и я его брошу.Поэтому мы иногда ссорились,даже расходились. А на др ему я подарила рыбку золотую,вспомнила как он душевно про нее говорил. И говорит в этот момент он понял,что мне можно верить и доверять. стало вообще все хорошо в отношениях. Мы не ругались до переезда в квартиру, мне даже у виска крутили,что я дурная и не устраиваю мужу беременные психи по поводу: а привези мне милый то и то...я не хвалю себя

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 22.03.16 15:41

А че плохо-то? Плохо что ты - дура. Вернее Дура с большой буквы. Поясню по пунктам почему:
1. Вышла замуж за неподходящего человека.
2. Пытаешься его переделать под свои хотелки.
3. Влезаешь в его отношения с его семьей.
Рекомендация: разводись, уезжай к маме. Почему:
1. Оставшись с ним наедине он не начнет внезапно чинить тебе розетки.
2. Мамы чтобы что-то сделать за него и за тебя рядом не будет -> будете жить в разрухе, свинстве и вечных скандалах.
3. Капать на мозги ты ему не прекратишь, поскольку считаешь себя белой и пушистой -> ВЕЧНЫЕ скандалы.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:48

Моя беда в том,что я сужу по себе! Я не могу взять и сказать ему:ты е*б*анулся,ты дурак. или еще хуже сделать-изменить. И если я в голове за 7 лет не представила себе в кровати другого мужика,то в голове моей такая же картина:муж не изменяет,муж не обзывается, не унижает и уважает мой труд. я что и правда е*б*нулась? Уважаемые мужчины,а такие отношения (без оскорбления,обзываний) возможны?

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 22.03.16 15:49

Алсо, еще неудобный вопрос. Тема называется "Нет уважения".
Как проявляется твое уважение к мужу? (выгонять попить пива и "отпускать на пьянки" - это не "уважение")
Чем ты сама заслуживаешь к себе уважения?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нет уважения в семье

Сообщение АбрамТерц » 22.03.16 15:50

Муж кем работает?
А то командировки по Европам никак не связываются в единое целое с проживающими в одной квартире разными людьми разных поколений.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:50

в его отношения с родителями я уже не лезу. просто улыбаюсь если надо и охаю...я от него хочу просто уважений. Может и не тот человек, как найти того человека? но про развод правильно

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 22.03.16 15:52

Градус писал(а):я от него хочу просто уважений.
На каком основании? Уважение просто так не дается, его заслуживают. Слышала такую фразу - "заслужить уважение", "человек, заслуживающий уважения"?

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:53

Злобный карлик писал(а):Алсо, еще неудобный вопрос. Тема называется "Нет уважения".
Как проявляется твое уважение к мужу? (выгонять попить пива и "отпускать на пьянки" - это не "уважение")
Чем ты сама заслуживаешь к себе уважения?
про выгоняю- хотела сказать тем,что я его не держала у себя под юбкой и не говорила ему:ты теперь женатый,сидишь дома. Он тянул меня к своим друзьям,я не хотела идти потому что в тот период беременности они меня бесили. получается я его выгоняла.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 15:58

Злобный карлик писал(а): На каком основании? Уважение просто так не дается, его заслуживают. Слышала такую фразу - "заслужить уважение", "человек, заслуживающий уважения"?
я эту фразу слышала, он часто говорил ее своему отцу. Я ему ничего плохого не сделала и как жена я хорошая,вроде. Как мать тоже, только вот в промывании носа я жестокая и тут меня надо 3,14здить,дитя мучаю. Я его не пилю,я не сравниваю его с другими мужиками, хотя конечно можно, но у меня нет желания это делать. Я уважала хотя бы за то что он муж и отец моего ребенка.
А вот, да.. Действительно, он сам сказал что его маме нужно памятник поставить,а я никто и мне никто не поставит памятник. Потому что для него его мама все сделала,а я ничего.
Хотя я для него всегда и ничего не делала. Нытье разводил в рейсах (дальнобоем был)всегда поддерживала, всегда ждала, куча смс что бы не подох там от скуки. А в итоге я его не поддерживала и вообще.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 22.03.16 16:01

Все, что ты тут описываешь, как геройские поступки - это норма. Ты ему мозги е6ешь. "Сделай то, сделай это" как минимум. И это очень плохо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.03.16 16:04

1) Обязательно съехать от его родителей на свою хату. Как можно быстрее. Пока вы живете у его родителей, он не может стать Хозяином. От этого нежеление/неспособность чтото делать вообще. Отсутствие целей и действий. Кста, свекровь твоя ипанутая, можешь ей передать мою имху.

2) Мужа на форум. Ему нужно понять где он косячит, и как развить себя. Он еще не раскрылся как мужчина. Куевое воспитание. Если не захочет - развод.

3) Авторша самая акуенная гераиня, только ей надо иногда карону снимать и постамент пониже.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Re: Нет уважения в семье

Сообщение Градус » 22.03.16 16:06

АбрамТерц писал(а):Муж кем работает?
А то командировки по Европам никак не связываются в единое целое с проживающими в одной квартире разными людьми разных поколений.
я немного не успеваю,извините.
Работал водителем международником. Фразу дальнобой не приемлет, потому что те бухают, гайки крутят и щлюх..сами понимаете. Сначала работал и машину купил до женитьбы(мы огда вместе были,все начиналось с нуля). А потом все деньги то на квартиру съемную,потом ребенок родился(вечные массажы,весь каменный был). Я если честно в шоке! Как он деньги зарабатывал я не знаю. Спрошу у людей кто в тех де конторах работал, так и хороши живут. У сестры муж там же работал и выплатил весь кредит на квартиру и плюс машину купил. А мой все ныл и ныл, как там плохо. сначала я нытье воспринимала как нечто не разумное, потом с ним в казахстан съездила, он здоровье потерял, весит сейчас 130 кг. И сейчас вернулся в вес 130 кг. про квартиру я уже ему ничего не говорю,про размен чужой вообще даже и не заикаюсь.
Мы с Беларуси, у нас не ипотек и всех этих благ. У нас есть очередь и фиг мы построим эту квартиру. Нужно покупать новую или участок домом.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 22.03.16 16:07

Какой размен?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нет уважения в семье

Сообщение АбрамТерц » 22.03.16 16:09

Дальнобойщик? Тогда понятно.
Он там в своем рейсе крутит баранку сутками.
Работа нелегкая, опасная для жизни временами, требует спокойствия, концентрации и некоторого душевного умиротворения.
Вот приезжает он домой и что?
А там ты полностью наэлектризованная. Нервная, злая. Кот и тот неправильный. В нос начинаешь капли дитю капать - вселенская трагедия получается. И весь текст какой то нервный и дерганный. В каждой строке видно что ты постоянно на взводе и на грани того чтобы сорваться в крик.
Доходит до того что ты в своих истериках заставляешь и отца своего встревать туда куда ему неохота лезть, колесо к коляске по твоему хотению прикручивать.
Ты эта пойми одну умную вещь:
Дальнобойщик колеса умеет менять и не на коляске детской, а такие колеса что ты сама его куй с места сдвинешь.
А тут шарахается от смены колеса на коляске?
Я думаю что теперь тебе прекрасно понятно почему.
Просто ему хочется тишины. И чтобы ребенок, кот, свекровь у тебя были спокойные, сытые и довольные.
А так - он просто заипался тебя слушать.
Уши болят и хочется от тебя свалить.

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 16:13

Lycar_ писал(а):1) Обязательно съехать от его родителей на свою хату. Как можно быстрее. Пока вы живете у его родителей, он не может стать Хозяином. От этого нежеление/неспособность чтото делать вообще. Отсутствие целей и действий. Кста, свекровь твоя ипанутая, можешь ей передать мою имху.

2) Мужа на форум. Ему нужно понять где он косячит, и как развить себя. Он еще не раскрылся как мужчина. Куевое воспитание. Если не захочет - развод.

3) Авторша самая акуенная гераиня, только ей надо иногда карону снимать и постамент пониже.
1. он и на съемной ничего не делал. да и куда,доход у нас мать его и я
2.покажу
3. я не акуевшая, я обычная и тяну все на себе когда у нас доход в семье только от меня. а он сидит в цацки рцбается инаивно пологает что пройдя курс явы его возьмут программером. во что я сначала не верила,потом уверил меня,а теперь я не верю. Просто нужно как знакомая: взяла сапог и по морде дала и муж шелковый и бабки зарабатывает. или все же нужно любить и давать ему развиваться,когда он мне не дает развиваться и душит

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.03.16 16:14

автору
приведи срочно мужа на форум
тебе ничего не вдолбить
у тя мозги под другое заточены

Градус
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.03.16 13:09

Сообщение Градус » 22.03.16 16:14

Lycar_ писал(а):1) Обязательно съехать от его родителей на свою хату. Как можно быстрее. Пока вы живете у его родителей, он не может стать Хозяином. От этого нежеление/неспособность чтото делать вообще. Отсутствие целей и действий. Кста, свекровь твоя ипанутая, можешь ей передать мою имху.

2) Мужа на форум. Ему нужно понять где он косячит, и как развить себя. Он еще не раскрылся как мужчина. Куевое воспитание. Если не захочет - развод.

3) Авторша самая акуенная гераиня, только ей надо иногда карону снимать и постамент пониже.
1. он и на съемной ничего не делал. да и куда,доход у нас мать его и я
2.покажу
3. я не акуевшая, я обычная и тяну все на себе когда у нас доход в семье только от меня. а он сидит в цацки рцбается инаивно пологает что пройдя курс явы его возьмут программером. во что я сначала не верила,потом уверил меня,а теперь я не верю. Просто нужно как знакомая: взяла сапог и по морде дала и муж шелковый и бабки зарабатывает. или все же нужно любить и давать ему развиваться,когда он мне не дает развиваться и душит

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: petr8691 и 8 гостей