Муж, фертильность и здоровье.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 09:36

Пропустила вопрос 3.
Я РБП. Первый брак продлился 3 года. Детей мы в первом браке пока не планировали. Можно сказать, что я развалила брак. Но инициатива развода была от мужа - "Разлюбил, больше не могу так жить".

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 09:40

Сейчас меня мужчины закидают тапками: "Негодная, сама виновата и т.д"

Но вопрос был
1 как подержать моральное состояние (и мужа и свое)?
2 Если кто-то грамотно подскажет по здоровью и зачатью буду рада?
3 Как разговаривать с мужем, чтоб стал посещать врачей? И стоит ли? Или как себя грамотно вести?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 09:44

Armatura писал(а):Сочувствую. Заставить мужчину заняться здоровьем дело обычно непростое. Не любят они по врачам ходить. Постою послушаю советов тоже)
Например, ему надо к стоматологу - тоже не идет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 10.04.16 09:51

lady Cat писал(а):А, да, и вдогонку. Если ЗППП найдено у одного из пары, то врачи почему-то в обязательном порядке норовят лечить ОБОИХ. Нормальные врачи, а не барыги от медицины.
Может быть потому, что два клиента это лучше чем один?
Бабадура даёт ссылки на сайты "барыг от медицины", причём сама не замечает этого. Ы! :D

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.04.16 09:55

Не потому что два лучше, чем один, а потому что половая жизнь в паре присутствует, и жена сколько бы не лечилась будет постоянно получать обратно эту уреаплазму от нелеченного мужа. Его же организм за пару недель никуда уреаплазму не денет. Он и сам не заболеет, и жену обратно наградит, и это будет бесконечное лечение. Вот чтоб бесконечности не было, лечат всегда двоих.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 09:58

Lavinia писал(а):Не потому что два лучше, чем один, а потому что половая жизнь в паре присутствует, и жена сколько бы не лечилась будет постоянно получать обратно эту уреаплазму от нелеченного мужа. Его же организм за пару недель никуда уреаплазму не денет. Он и сам не заболеет, и жену обратно наградит, и это будет бесконечное лечение. Вот чтоб бесконечности не было, лечат всегда двоих.
Ну я ж несколько раз написала, что пролечили от уроплазмы двоих.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 10.04.16 10:11

Texas
Бабадура даёт ссылки на сайты "барыг от медицины", причём сама не замечает этого. Ы! :D
Комрад, ну так не цитаты же ей из учебника по гинекологии приводить - это не царское дело.

А задел ты ее сильно, она засопела и кинулась гуглить (тот, кто все знает и этот м...дк, сейчас у меня отсосет. Я, сука, Королева.)

Хотя ткнул ты ее красиво. Сейчас она вернется и начнет срать :)

Автору:

Сколько было абортов и приемов "Женале, Постинора и прочей западной дряни"? Не хочешь писать тут, чиркни в личку, и не кизди, а то совет не дам. Я в этой теме плавал.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 10:17

Паладин писал(а):
Сколько было абортов и приемов "Женале, Постинора и прочей западной дряни"? Не хочешь писать тут, чиркни в личку, и не кизди, а то совет не дам. Я в этой теме плавал.
Клянусь, не было ни одной беременности. Противозачаточные тоже ни разу не пила. Предохронялась презервативом и ППА. Сперма мужа, единственная, которая в меня попадала, если это важно.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 10.04.16 10:30

Чиркнул.
Попытайся понять и сделать.
Раз не на публике.
Частную жизнь я уважаю.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 10.04.16 10:33

Все-таки советская медицина права была, что делала прививки от беременности женщинам. Никаких ППА, одно удовольствие. Неудивительно, что после развала Союза, их не просто изъяли, а сделали незаконными. Производители гондонов и не такое способны.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 10:41

Паладин писал(а):Чиркнул.
Попытайся понять и сделать.
Раз не на публике.
Частную жизнь я уважаю.
Ответила в личку, спасибо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 10.04.16 10:41

Скромная писал(а): 1) Муж зарабатывает больше. Бюджет по решению мужа у нас раздельный. Мои деньги он отказывается брать, мужская гордость.
Не, аленизм.
2) Живем в квартире мужа. С нами живет свекровь, лежачий дедушка, брат мужа - подросток. Также приходящий, уходящий отчим.
Это какой то пздэц, товарищи! Жить надо отдельно. Любой ценой.
Но вопрос был
А что, ответов так и не было? Всё как всегда, никто не написал того что ожидалось, а также никто не написал что вы всё делаете правильно?
1 как подержать моральное состояние (и мужа и свое)?
Конкретнее.
2 Если кто-то грамотно подскажет по здоровью и зачатью буду рада?
Да, только это не сюда. Есть такие поликлиники, а там врачи. Вот они могут, если надо грамотно.
3 Как разговаривать с мужем, чтоб стал посещать врачей? И стоит ли? Или как себя грамотно вести?
Не зaeбывать.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 10:56

Пока не дошла до уровня "выбирать куски из цитат и вставлять между ними предложения")

Конкретнее по поводу морального состояния: 1) не опускать руки, не грустить и не злиться от того, что не получается забеременеть + еще этот предрак. 2) Не клевать мужа, что я делаю все возможное, а он нет (ему тоже надо к врачу). И если я, например, вылечусь. А он так и не обратиться к урологу-андрологу, то мы можем потерять достаточно много моего фертильного времени. Время - не резиновое. 3) Если молчать и не беспокоить мужа, как не склевать себя этим же изнутри?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 10.04.16 11:04

Муж кажись инфантил. Вроде чего то хочет, этакого абстрактного, а визуализировать и осуществлять не даёт зона комфорта. Вот бы как то оно само того. А тут надо возиться, трудиться... вон чо, докатился до того что в бабу даже xyem тыкать надо! И ничего, справился. Но ведь нет! Мало оказывается. Тут еще врач оказывается. Вот оно чо... Да нунах... Не пойду к врачу!
Как то так я считаю.
Чтобы выбирать куски цитируемого текста, надо ткнуть Цитата справа вверху сообщения, и там далее вручную править, используя инструменты формы сообщения. Удалить лишнее например, оставшееся разделить и что нужно как цитата выделить и ткнуть кнопку Quote. Тыкнуть Предв. просмотр чтобы оценить результат. Если всё радует, тогда уже кликать Отправить.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.04.16 11:11

Там ещё толпа такая живёт. Муж не китаец же - друг у друга на головах размножаться. Вот съедете в тихое, уютное, ламповое место и сразу чо откуда возьмётся.
А так мало того что подсознание кричит что негодная, так ещё и некуда. Буквально ты трахаешься, а тебе в затылок братишка малолетний дышит и в штанах теребит.
Мушины - существа нежные и ранимые. Их психику беречь надо!!

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 11:12

Texas писал(а):Муж кажись инфантил. Вроде чего то хочет, этакого абстрактного, а визуализировать и осуществлять не даёт зона комфорта. Вот бы как то оно само того. А тут надо возиться, трудиться... вон чо, докатился до того что в бабу даже xyem тыкать надо! И ничего, справился. Но ведь нет! Мало оказывается. Тут еще врач оказывается. Вот оно чо... Да нунах... Не пойду к врачу!
Как то так я считаю.
Чтобы выбирать куски цитируемого текста, надо ткнуть Цитата справа вверху сообщения, и там далее вручную править, используя инструменты формы сообщения. Удалить лишнее например, оставшееся разделить и что нужно как цитата выделить и ткнуть кнопку Quote. Тыкнуть Предв. просмотр чтобы оценить результат. Если всё радует, тогда уже кликать Отправить.

Спасибо, буду пробовать цитировать. Он не инфантил. Просто многих мужчин напрягают врачи, да еще и интимные.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 11:29

Моя гинеколог сказала, что после года непрерывных попыток, если не забеременю, направит к репродуктологу. Но туда идти нужно будет вместе, и обследоваться-лечиться вместе, в этом загвостка.

Я думаю дальнейший план действий:
1)Прижечь предрак.
2) Соблюсти таки год непрерывных попыток.
3) Не пилить мужа с этим делом и быть по всем фронтам хорошей женой.
Отношения тьфу, тьфу пока гуд.

Дальнейшие действия исходя из результатов.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 12:00

VOLK писал(а): Не понимаю мужа. Я наоборот бы быстрее отстрелялся по всем врачам, чтобы с моей стороны затыков не было.
Не не не, VOLK, не спеши. Мы пока слышим 1 сторону. У меня из чашки со скепцицизмом еще даже не отпито.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 12:05

Автор, а нет ли у вас больших розовых очков? Я от план увидел и представил, что мог бы думать омп, подсмотрев ваши опусы:
Скромная писал(а): 1)Прижечь предрак.
2) Соблюсти таки год непрерывных попыток.
3) Не пилить мужа с этим делом и быть по всем фронтам хорошей женой.
Отношения тьфу, тьфу пока гуд.

Дальнейшие действия исходя из результатов.
1. Вот живу с тёлкой, у нее что то все не в порядке по женской части. Ну готовит, секситься. А тут постоянно какой то предрак. Что то меня это напрягает.
2. Какой год непрерывных попыток? Ей абы родить да в отпуск по уходу соскочить. А если все таки рак? Долго-нудно-дорого лечить, потом она копыта откинет, а мне останется то, что она так долго добивалась.
3. ОМГ, она думает, что знает, что такое хорошая жена. Начинают уже извлекать из себя эти показные потуги.


Каково ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 12:07

Texas писал(а):Муж кажись инфантил. Вроде чего то хочет, этакого абстрактного, а визуализировать и осуществлять не даёт зона комфорта. Вот бы как то оно само того. А тут надо возиться, трудиться...
То ж камрадден не спеши с выводами. Ты слышишь то, что тебе озвучено. Нащщет "пил/бил/неудилялвнимания" помнишь, да ?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 12:25

Просто_чел писал(а):
Не не не, VOLK, не спеши. Мы пока слышим 1 сторону. У меня из чашки со скепцицизмом еще даже не отпито.
Я бы сама с удовольствием послушала, что вторая сторона скажет вам. Но мой муж не сторонник АБФ, ибо собирать негатив и слушать мнения посторонних людей ему не интересно. Он бы и мне устроил скандал, узнав, что завожу такие темы. Крайне не одобряет мое увлечение АБФ. Но меня че-то тянет в негатив, не могу прямо.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 12:37

Просто_чел писал(а):Автор, а нет ли у вас больших розовых очков? Я от план увидел и представил, что мог бы думать омп, подсмотрев ваши опусы:


1. Вот живу с тёлкой, у нее что то все не в порядке по женской части. Ну готовит, секситься. А тут постоянно какой то предрак. Что то меня это напрягает.
2. Какой год непрерывных попыток? Ей абы родить да в отпуск по уходу соскочить. А если все таки рак? Долго-нудно-дорого лечить, потом она копыта откинет, а мне останется то, что она так долго добивалась.
3. ОМГ, она думает, что знает, что такое хорошая жена. Начинают уже извлекать из себя эти показные потуги.


Каково ?
Вы уже решили за моего мужа, что он подумывает меня слить по здоровью? Не надо делать из него циничного монстра. Конечно каждый волен поступать как знает, и если человек решит покинуть, это его неоспоримое право. Но я в моем муже таких задатков не вижу. Он настолько искренний, заботливый о всех близких, сердечный человек, что, уверена, он будет со мной и в горе. У него тоже,например,проблемы со здоровьем есть, и он об этом знает. И что теперь? Это Вы мыслите проблемна/не проблемна, удобна/не удобна... А я мыслю, если полюбили и взяли ответственность создать семью, то сделайте все, чтоб дойти вместе до конца. Уверенна, мой муж считает также. Мой муж прекрасно меня поддерживает с предраком, уверена лжи там нет ни грамма.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 12:40

Просто_чел писал(а): Ты слышишь то, что тебе озвучено. Нащщет "пил/бил/неудилялвнимания" помнишь, да ?
Я такого не писала. Внимания мне хватает, муж очень любит и заботиться. Также нежен, страстен. Чувствую себя любимой и желанной.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 12:47

Просто_чел писал(а): Ей абы родить да в отпуск по уходу соскочить.

Я хочу побыстрее родить, потому что мне уже 28 лет. Забочусь о здоровье будущего ребенка, и о своем женском здоровье. К тому же первая беременность тяжелая, если поздняя, роды тяжелые, да и ЭКО не хотелось бы.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.04.16 12:51

Тяжесть беременность не столько от возраста зависит, сколько от состояния организма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, LanaSvtlana, Грешный Ангел, МаДама, ненастоящиймущщина и 42 гостя