Муж, фертильность и здоровье.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.08.16 18:00

veterperemen писал(а):Автор, а чего не пред охранялись.то?
Потому что глупая. Когда мужчина, в которого влюблена уламывает на секс без презика, хочется ему подчиняться и доверять. Страшно только первый раз не предохраняться. А потом с другими уже, как нормальное дело. Мало того, когда любимый женатик хочет без презерватива, воспринимается, как доверие ко мне, и как будто я хоть немножко его женщина, а не левая шалава.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 11.08.16 19:40

Скромная, вам надо мужу спасибо сказать, что он, на глупой, женился на вас. Вы мужу о количестве глупостей своих рассказали после свадьбы?
Скромная, когда женатый хочет с вами ... без през-ва, это мало похоже на доверие. Пофигизм во всей своей красе. Зач вам было оприходованных мужчин собирать, если свободных вокруг много.
Подчиняться надо уметь в другом/не раздражать, выполнять поручения, реагировать на замечания,.../, а не в сексе без предохранения, тем более с человеком, у которого есть семья. Какая вы его женщина, если у него уже есть женщина. Чтобы вы сделали с ребёнком от женатого? Вы ни с кем из этой роты не предохранялись в самый залётный период своей жизни и у вас не было ни одной беременности???
Если бы у меня не предохранялся муж, мне было бы страшно и во второй, и в сотый раз. Да и сам бы он не кончил от страха. Зач играть в дураков?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.08.16 19:53

Оливия писал(а):Скромная, вам надо мужу спасибо сказать, что он, на глупой, женился на вас. Вы мужу о количестве глупостей своих рассказали после свадьбы?
Каждый день благодарю его за то что рядом, и меня такую любит. Он обо всем в курсе, прочитал в этой теме.
Зач вам было оприходованных мужчин собирать, если свободных вокруг много.
Все началось с того, когда я будучи замужем за первым мужем, искала себе любовника. Познакомилась с конкретным человеком на СЗ, был женат. Влюбилась до чертиков. И после него женатые стали нравиться. Может искала человека схожего с ним...
Чтобы вы сделали с ребёнком от женатого? Вы ни с кем из этой роты не предохранялись в самый залётный период своей жизни и у вас не было ни одной беременности???
До нынешнего мужа у меня было 6 человек без презерватива - женатые, не женатые и бывший муж. Т.к ни с кем из них беременность мы не планировали, логично что никто из них в меня ни разу не кончил. Предохранялись ППА,

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 11.08.16 20:00

Скромная, а зач при живом муже любовника искать?
Я не знала, что это у вас второй брак.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 11.08.16 20:01

А поч не было детей в 1-м браке?

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 11.08.16 20:14

Скромная писал(а):Предохранялись ППА,
Опытные))
Мы тоже предохранялись, но у нас есть дети.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.08.16 20:21

Оливия писал(а):Скромная, а зач при живом муже любовника искать?
Я не знала, что это у вас второй брак.
В теме обсуждалось, камрады в курсе) Была СДС-ина, не знакомая еще тогда с АБФ. И считала, что мне 23-летней молодой женщине не гоже терпеть то, как я не устраиваю мужа как любовница, как хозяйка, как человек. Неуделялвнимания, пилил, переделывал. Причем началось это в первый год жизни. Исправиться или не могла или не достаточно хотела. Вместо этого побежала искать новую любовь. Хотя в постеле очень старалась и проявляла инициативу, считаю, что сделала все что могла. Но все равно не могла удовлетворить мужа. Он не скрывал, что совсем меня не желает. Тьфу-тьфу, второму мужу все нравится очень. В итоге он ничего не знал об изменах, но ушел сам, со словами "я тебя разлюбил".

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.08.16 20:24

Оливия писал(а):А поч не было детей в 1-м браке?
Мы с первым мужем планировали когда-нибудь попозже. Сразу не хотели. В итоге, когда мне было 25 - разошлись. С ним мы раза два от силы без презерватива спали. Всегда с резинкой.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 11.08.16 21:04

До нынешнего мужа у меня было 6 человек без презерватива - женатые, не женатые и бывший муж. Т.к ни с кем из них беременность мы не планировали, логично что никто из них в меня ни разу не кончил. Предохранялись ППА,
Гениально. Вы все еще не можете понять, почему не можете забеременеть?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 11.08.16 21:47

veterperemen писал(а):Девственность может быть приятным бонусом, а не гарантом счастливой семейной жизни. Ты же ищешь дев.для с.о., а не просто так.
Думаю, эта тема не относится к автору и её проблеме, поэтому чтобы больше не флудить, скажу кратко: ты не права. :D

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 11.08.16 23:14

Скромная, а что могло привлекать вас в женатых м?
По мне, в таких отношениях практически минимальные шансы на счастливую жизнь. Вам семью и детей надо. А там обрывки, а не жизнь. И секс у него параллельно с женой, а, может, ещё с кемто, если он на сз тусуется, и деньги сливаются в семью, и, если вы сильно любите, хочется, чтб человек был рядом, а женатый не может этого дать, особо заботиться ему тоже некогда. Тем более вы сами замужем были на тот момент, это ж подпольные отношения получаются. Я не думаю, что женатый уделял много времени на секс с вами, день не резиновый, у людей своя семья и работа, личные дела. Это связи, изначально обречённые на провал, причём вы вторгаетесь в чужое пространство. Ладно бы встретиться случайно и понять, что именно этот человек тебе нужен/не подозревая о его статусе/. И потом вступить в борьбу самой с собой, чтб отказаться от этих отношений. А вы спецом искали женатых. Что путного вы получили от связей с женатыми?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.08.16 03:34

Скромная, а вы уверены, что ваш муж сейчас на самом деле не обалдевает"от вскрывшихся подробностей ладно бы только глупости, но и безответственности и махрового эгоцентризма..вы не думали, что и из.за вас тоже страдают семьи тех ОМП, их жены.. Вы планировали замуж выходить? Тогда почему сначала с первым не развелись? Вообще, какие мысли были в голове. Может, муж сейчас ваш думает, что если он недовольство по какому.нибудь поводу выскажет, вы так же быстренько на сз. Имхо, сейчас надо думать не о проходимости труб, а о сохранении той семьи, что есть. Может, поэтому муж и не торопится с вами отдельно отселяться. И лечиться от бесплодия.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.08.16 10:41

Скромная, если все так, как вы пишите, то все у вас получится! Удачи вам!

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 12.08.16 10:45

Спасибо

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 13.08.16 23:28

Скромная писал(а):Неуделялвнимания, пилил, переделывал.побежала искать новую любовь. не могла удовлетворить мужа. Он не скрывал, что совсем меня не желает. В итоге он ничего не знал об изменах, но ушел сам, со словами "я тебя разлюбил".
Психика М мб стабильной, гармоничной только в семье/отношения, здоровье, работа/. При появлении любовника в семье разрушаются нормальные отн-я. Поведение человека, которому изменяют, становится неадекватным. Он не знает о люб-ке, но из него начинает вылезать всякая дрянь. М не может жить без любви, он питается ею от Ж, он её зеркалит/у Ж любви в 6р. больше, чем у М/. Вы не духовно развивались в своей семье, а чувствами душили "женатика". Вы экзамены не сдали в отношениях, вы из них выпрыгнули. Детей в вашей семье не было, получать энергию мужу было больше неоткуда. Его варианты
-спиться
-умереть на работе
-найти люб-цу
Пэ вы сами спровоцировали разрыв. Больше, чем полгода с момента вашей измены муж бы не протянул, даже не зная о леваке, он бы погас. + неверностью вы разрушили свою женскую силу.
Вы с мужем предохранялись тщательнее, чем с любовниками. Вы не любили мужа. От любимых хочется детей, дети это радость для жены, ответственность для мужа. Настоящая Ж не планирует, она выходит замуж и рожает. Это её предназначение, это сильные Ж. Муж поможет ей реализоваться во всём.
И к вопросу о "влюбились до чёртиков в женатика" - это не любовь. Это наслаждение, это огромный цинизм с вашей стороны. Вы спали с ним, зная, что у него жена, дети, а семья для любого человека - это святое. Развод родителей бьёт по психике детей. Дети из неполных семей неуправляемы. Семья и дети даются высшими силами. Вы просто пользовались им, разрушая его жизнь/уже вторую по счёту/. Такие отношения заканчиваются просто. У "женатика" теперь может не быть постоянных отношений на стороне, только разные Ж и быстрый секс с ними. А потом в жизни наступит тупик во всём. Разлад в семье влечёт проблемы на работе, не сразу. Хор карма тратится, она накапливается в семье ч/з совместное преодоление трудностей. Чем лучше М живёт в своей семье, тем он интереснее. Именно пэ тянет к женатым, постарше. И тут жена дб "в теме", особенно, если брак долгий. Здесь важно качество отношений в семье/любовь/. Красивых Ж много, и М их хотят, в голове хотят все, но не каждый запрыгнет. После всего этого ваша самооценка - это плинтус, пэ жизнь стоит на месте.
Бог простит, но не сразу.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 13.08.16 23:51

Вот дуры у вас и тема-с презиком или без презика- дебилки

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 14.08.16 10:42

Оливия писал(а):Бог простит, но не сразу.
Только нужно учесть, что прощать некому)))... Людям любыми органами чувств, любыми приборами, любыми существующими на данный период теориями-практиками дано знание только о 5% материи... Любой... Оценочно... Что такое 95% оставшейся непознанной материи пока не знает никто)))... И очень примитивно обозначать такое количество разнородного непознанного только одним словом, которое не принято произносить всуе).)... Тем более ничего оценивать, решать и прощать это непознанное не может)))... Оно как-то существует вне нас и без нас)))... Параллельно)))...

Я в принципе не сторонница адюльтеров... Поставь точку, потом начинай новое... В конце концов конец одного - это начало другого)))... Но... но... но... Семья тоже не догма, а в общем-то достаточно случайная конструкция из случайно встретившихся людей... И не всегда в основе лежала или лежит любовь... Да даже и если... Всё течет, всё меняется со временем)))... Люди хотя и живут в одной семье под одной крышей, но живут разной жизнью... Развиваются по разному, в разных направлениях, разными темпами, приобретают разный опыт... Меняются... Внутренние потребности возникают другие... Дороги расходятся... И это нормально...
И острой материальной необходимости сохранять то, что отжило, сейчас нет... Борьба за существование с миром отсутствует)))... Поэтому у человека всегда есть шанс поменять вектор своей жизни... Что тоже неплохо)))...

Обычно на детях акцент ставят)))... Но дети отдельные личности, хотя и растут долго... Но они в нашей тоже не навсегда... У них своя жизнь... Они в нее обязательно уйдут... И это тоже нормально)))... Поэтому и акцент ставить нужно на себя)))... Остальные только попутчики)))... Если их убрать, что останется от твоей жизни?... Должно что-то своё остаться)))...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.08.16 10:36

Ну что нормального вот этом, например?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57149
Жить для себя, думать лишь о себе..А в результате - дети - ошибки с покареженной судьбой.
А как же ответственность?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 15.08.16 12:07

Ну, ты и пример привела)))... Там социальное дно... Что одна, что с первым мужиком, что со вторым)))... Тут вообще лучше не размножаться - нищету не плодить... Ну и кто тут доктор?... Где тут жизнь для себя?... Была бы не дура, попыталась бы из ямы вылезти сама... И мужика из другого социального слоя найти... До детей... Но тут мозги и характер нужны... А не только конопушки)))...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.08.16 12:21

2 Скромная

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.08.16 14:03

А размножаться только богатым можно?

:lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.08.16 15:13

Скорпи, Ваша подружка на этот вопрос уже ответила.
Автор, у Вас ещё есть вопросы к форуму?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 15.08.16 16:10

Прошу тему пока не закрывать. Буду отписываться и задавать вопросы форумчанам по ходу ситуации.

ОК, но не превращайте тему в бложик.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.08.16 09:28

скорпи писал(а):А размножаться только богатым можно? :lol:
И уж не с бабьем - точно. "Там социальное дно". (С), Мар_а.
Беспризорников плодить.
Ответственность у ОМП - есть, совесть - есть. Прогнозировать, что будет при наличии бабы - несложно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.08.16 10:03

Как раз темы на форуме говорят об обратном.
Факт.
Сложно все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LanaSvtlana, Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел, Доцент и 29 гостей