Муж, фертильность и здоровье.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 10.04.16 23:58

Присоединюсь к Виску.
У нашего ОМП , не очень то много степеней свободы. Чем взять себе в жены поблядушку (т.е. бабу), а потом от нее еще испытывать мозговыносы ( по идее же благодарна должна быть, молиться на того ОМП должна, что ее, лядищу или РСП, аж замуж взял, нет, выкобенивается), возможных васьков, желания романтики, дивидентов. А, а тут еще траблы с деторождением, лечением болячек, приобретенных от бабы (понятно , за бабло мужа) .
Да еще и рожать - нормально не может!
Вот на фэньхуа это все надо?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.04.16 00:19

Лимон писал(а):У многих девушек есть
Не свистите, что девушки. Юля, Маша, VIP отдых для мужчин. Надписи на асфальте. С телефонами.
Поэтому, знаем мы вас.
Теперь вот Юнге (как то так) Кызляр добавилось. Это в нашем то, северном городе.

Прогнили, вы, тетки донельзя.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 11.04.16 00:25

lady Cat
А вы гинеколог?
Отвечу просто: Не ваше сучье дело.
киньте ссылку плиз на годный учебник
Невежд не просвещаю, только за деньги. Но точку отправления задам: Электронная библиотека РАМН. Там такие вещи есть, называются учебники (книги такие, которые будущие врачи читают и экзамены по ним сдают), написанные и отредактированные Академиками РАМН. А не всякая поебота, написанная хрен знает кем.
а то вдруг я в самом деле зря на человека наехала.
Тебя вообще не просили лезть с советами. а тем более ставить диагнозы. У нас были педерасты, народ разводили, в 90-е баночки заряжали по ящику, ты из них же?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 11.04.16 05:30

Тащи мужа сюда, в эту тему. Почитает пусть. Любым путем это сделай - хоть тушкой, хоть чучелом. В данной конкретной теме негатива никакого нет, сплошь конструктив. В этом случае появляется хоть какой-то шанс.

Да, понятно, что первоначальный импульс должен исходить от него - ведь алени сами находят этот ресурс в трудную минуту, когда петух уже расклевал все очко.

Это если ты на самом деле хочешь ему помочь, а не на словах.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.04.16 06:40

Лимон писал(а):Ща чуть по теме болячек.
ВПЧ может быть следствием эрозии шейки
Баба во всей красе. Причина, следствие - какая разница что за чем идёт, да? Главное ведь чтобы нравилось и подошло под желаемый результат. Скажу конкретнее. ВПЧ вызывает эрозию, дура! Не наоборот!
автор ведь не рожавшая. А урпл - возбудитель.
Погода малооблачная сегодня.
Я бы после неудачного лечения сменила врача.
Мозги бы вам всем кто сменил...
ЙолоПуки писал(а): Я не верю что форум поможет, данная задача не имеет другого решения как "стрекоза к котикам и подушкам вспоминать бурную интересную молодость" муж - найти нормальную здоровую молодую девчонку и забацать с ней детей. Предварительно съехав от мамы и дедушки.
Поддерживаю.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.04.16 07:14

Мужа люблю и очень сильно за него держусь, по этому показывать ему тему и разрушать семью, я не вижу ризона.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 11.04.16 07:16

Скромная писал(а):Мне на пару с Серой Мышей надо психолога посещать.
Дура. Не по психологам надо ходить. А жить. По-человечески. Это, кст, значительно сложнее, чем кажется.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.04.16 07:35

Скромная писал(а):Мужа люблю и очень сильно за него держусь, по этому показывать ему тему и разрушать семью, я не вижу ризона.
рИзон в том, что твой внутренний мир из ушей твоих лезет, надо быть полным лохом, чтобы не видеть "старую тетку в поисках спермодонора". И твой муж, каким бы он аленем не был, интуитивно это видит. Без обид, одна из идей форума - борьба с блядством".. Ставлю на то, что парень повзрослеет и найдет нормальную деучонку.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 11.04.16 07:44

Автор, не вижу смысла в Вашей теме совсем. Если относитесь к мужу действительно так как описываете и позиционируете, то этого вполне достаточно. Поменьше мозг выносить, побольше позитива, совместного времяпрепровождения. Общих интересов. Собственно и все.
Остальные вопросы решаются по мере поступления, желанию и возможностям, без мозговыноса. Сейчас Вы явно склонны выносить мозг, Вам печет. Но при чем тут муж?
И да, мужской форум не поможет нагнуть мужчину. Не хочет лечится значит не хочет, ему не надо.

Вообще, тема малость противоречива. С одной стороны позиционируется люблю-нимагу. С другой есть желание прогнуть мужа, лечится давай, скорей рожать. Ну не похоже это на люблю-нимагу. )) Больше на стандартную схему по привязке мужика, но к люблю-нимагу это не имеет никакого отношения. :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 11.04.16 08:00

Texas , я автору писала , вам подобные знания не пригодятся.

Что мне врач сказал - то и пишу.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 08:06

Лимон писал(а):Вранье.
Я не рожавшая, у меня есть

У многих девушек есть
нашла чем гордиться
лучше б вылечила звизду
чем бегать по спортзалам

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.04.16 08:11

Вы ап чём ващее???? Есть алень для которого стхаанная тётка с тханным прошлым, является светочью. Какой нормальный самец, польстиься на такую?? Какая накуй плять любофф???? Хотяяяяя, там алень удачи по всему , прорубает тему, куда и с кем он попал.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.04.16 08:57

Господа, те кто по десятому кругу гнобит меня за лядство, и считает что мужу нужно бросить меня и найти молодую, здоровую девочку, я и без вас знаю, что цена мне ноль, и нет мне прощения за прошлое. Если вы считаете, что я со своим прошлым не достойна иметь счастливую семью... Что иметь счастливого мужа, здоровых детей, которые воспитываются в полной семье, для меня не осуществимо, т к в любом случае все разрушу, я вас услышала. Но пожалуйста, хватит гнобить, не пишите здесь пожалуйста. Отныне, буду комментировать только те посты, которые по существу.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.04.16 09:16

Авторша, иди на вумансру напиши. Пейсдоболка. :lol:

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.04.16 09:20

Оливия писал(а):Вы сдавали анализы на гормоны/способность к беременности/?
Под ур/плазму вы мужа подставили? Поч не жили с през?
Какой титр по ур/плазме и по какому анализу был определён?
Как давно являетесь носителем и не связываете ли зуд именно с ур/пл?
К каким штаммам относится ВПЧ(номер)?
Сдавала, кучу анализов, по УЗИ все хорошо, овуляция есть. Есть совсем маленькое превышение гормона 17-оксипрогестерон. Врач сказала, назначение гормональных не требуется. Уроплазму определили ПЦР количественно. Титр 10*5, антибиотиками снижается до 10*3 и это считается нормальным. Вместе с мужем пропили антибиотики, но титр так и остался 10*5. Врач сказала больше таблетки пить не надо, я же пропила, а что не вылечилась, чтож поделать. С уроплазмой связан зуд или с молочницей не могу знать. Впервые узнала о своей уроплазме летом 2014 года. Штамм ВПЧ у меня 45 и 51.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.04.16 09:20

Кто гнобит, кого гнобит???? Вас как личность, индивидум пля, никто не трогает ат слова ващееее. Просто ваше поведения, образ жизни, соотвествуют большинству тётак,(90%). Лична я нарвался на яркого представится вашего клана. Кули идиот пля, теперь идиот ваш нынешний ёпырь. А вы тут ащееее не причем, просто так сложилось. В целом всем тут на вас нас рать.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.04.16 09:27

На фоне ЗПП спермотегенез, хромает, а если имеет хронический форму то типа ой. И как мысль может ёпырь афтыря, как форму защиту принял нелечиться, для снижении возможности оплодртворитб данное создание???

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.04.16 09:28

Лимон писал(а):Ща чуть по теме болячек.

ВПЧ может быть следствием эрозии шейки, автор ведь не рожавшая. А урпл - возбудитель.

Я бы после неудачного лечения сменила врача.
Действительно, эрозия бывает не редко у нерожавших. Но мне эрозию никогда не ставили. Врачи говорят, наоборот, из-за ВПЧ скорее всего, у меня появились более серьезные состояния, чем эрозия. Сначала дисплазия, мне ее удалили. Сейчас лейкоплакия, разбираюсь с ней.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 11.04.16 09:34

Автор, я бы на вашем месте сняла бы копию анализов и пошла бы на консультацию ещё к 2-3 врачам. Я лично не сталкивалась, но из своих обрывочных знаний мне казалось, что уреаплазма 10*5 это ещё не тот момент, когда назначают лечение. Это пограничное значение, которое требует наблюдения.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.04.16 09:51

Да? А бывает титр еще больше? Не знала. Вроде норма 10*3. У меня подругу лечили при 10*4. И это при беременности. Советовалась с несколькими врачами, 10*5 лечить.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Муж, фертильность и здоровье.

Сообщение Гадкая Крыса » 11.04.16 09:57

Меняй врача. Лечат постоянно следствие, до причин не докопавшись. Это в корне не верно.
И зациклишься на размножении- потеряешь мужа. У баб на этой теме натурально планку сносит напрочь. Муж будет потакать энное время, потом устанет. Могу на это даже денег поставить. Никак с мужем не говорить, отстать от него вообще на эту тему. Не надо олицетворять "я делаю для этого всё а оно не получается". Это не поможет, просто переложить бессмысленную хоботню на ещё кого-то. Ищи врачей, ищи клиники, говорить на эту тему - никак не повлияет на кпд

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 11.04.16 09:59

ЁПРСТ... Офигеть, конечно)))... Девочки, вы случайно мужской форум с гинекологией не перепутали)))... Вход в другом месте)))... Шучу... Шучу...

И вообще вам мама не говорила, что мужское либидо - вещь страшно уязвимая... Всяких интимных подробностей и болячек жутко пугающееся... И дети от траха, а не трах для детей... Снесли бы тему... Что за стриптиз устроили?... Скромные вы наши...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 11.04.16 09:59

и про чувство вины за прошлое- забудь. Не поможет. Прошлое в прошлом, он знал кого замуж брал, а ты знала, что от секса с кем-попало бывают проблемы. Позняк метацца вобщем-то

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 11.04.16 10:04

Крыся, он не знает, что я изменяла бывшему мужу.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 11.04.16 10:08

и? Ты как-то исправишь своё блядство в прошлом? Или хочешь покаяться, типа полегчает? Не, ну вперёд, я человек приземлённый и в извинения не верю. Потому что они ничего не меняют. Стыдно в край- признайся. Только при чем тут беременность?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Грешный Ангел, ИксанЖобен123, Машуня и 36 гостей