Муж, фертильность и здоровье.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 10.04.16 12:54

Съездите с мужем на отдых, где сможете расслабиться и побыть вдвоем без бабушек/братьев и тепе. Чтобы можно было иметь друг друга без оглядки на родню и кастрюли.

Насчет болячек поменьше циклитись на этом, т.с. лечите в рабочем порядке. Чем больше будете об них думать, тем больше шансов что вернуться раз за разом. Мысль материальна. Как кстати и насчет беременности- если виснуть "а вдруг не получиться?"- то шансы "не получиться" увеличиваются в разы.
Выше правильно было сказано- занимайтесь сексом не ради зачатия, а ради удовольствия - своего и мужа.

П.С.
Если верующая стоит к Матронушке съездить три раза- помогает она женщинам в этом деле. Но именно три раза.

П.С. №2- Это план на ближайший год. :D

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 13:00

Lavinia писал(а):Тяжесть беременность не столько от возраста зависит, сколько от состояния организма.
Воот, у меня иммунка слабая, по назначению гинеколога пила иммуностимуляторы, пью витамины, вместе с мужем. Вечно усталый вид, стресс моментально виден на лице. Также всю жизнь плохо сплю. Не энергична. То там болит то здесь. По этому считаю, что затягивать с беременностью не стоит.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 13:05

Бажена писал(а):Съездите с мужем на отдых, где сможете расслабиться и побыть вдвоем без бабушек/братьев и тепе. Чтобы можно было иметь друг друга без оглядки на родню и кастрюли.

Насчет болячек поменьше циклитись на этом, т.с. лечите в рабочем порядке. Чем больше будете об них думать, тем больше шансов что вернуться раз за разом. Мысль материальна. Как кстати и насчет беременности- если виснуть "а вдруг не получиться?"- то шансы "не получиться" увеличиваются в разы.
Выше правильно было сказано- занимайтесь сексом не ради зачатия, а ради удовольствия - своего и мужа.

П.С.
Если верующая стоит к Матронушке съездить три раза- помогает она женщинам в этом деле. Но именно три раза.

П.С. №2- Это план на ближайший год. :D
Спасибо большое Вам за поддержку. Попробую все советы выполнить. Единственное, как получать удовольствие, если преследует ззуд и жжение... Сейчас вроде устаканилось.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 13:49

Скромная, я прочел Ваши ответы. Увы, я уже давно не доверяю словам.
Сейчас я вижу картину размышляющей разведенки, а не замужней дамы, мечтающей о семье и детях. Разницу ощущаете?


И пока не совсем могу уловить, в чем именно так настойчиво меня и форум пытаются убедить.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 14:04

Просто_чел писал(а):
И пока не совсем могу уловить, в чем именно так настойчиво меня и форум пытаются убедить.
Я не пытаюсь никого ни в чем убедить. Я создала тему, чтоб услышать дельные советы, получить поддержку. И то и другое я от форумчан, отписавшихся в этой теме получаю. То что на АБФ много скептически настроенных граждан, я прекрасно знаю. По этому, то что Вы пишете совершенно естественно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 14:21

Ой-йоё-ёой! Как из могилы дохнуло. Такой же уход от ответов и построение "невинных глаз" с искренним непониманием: "что ты там напридумывал, я перед тобой чиста!"

Я не пытаюсь никого ни в чем убедить. Я создала тему, чтоб услышать дельные советы - хотим упростить... упростим:

Человек на форуме просто попросил денег. Без предыстории. Вы отдаете себе отчет, что и моя, и окружающих реакция будет разная, когда: а) выяснится, что деньги очень нужны ввиду того, что пришлось оставить работу в связи с уходом за тяжелобольной матерью, б) деньги очень нужны, потому что проигрался в азартигры, а потом забухал ввиду бесперспективняка ?

Так и тут. Я смотрю, что посыл про разведенку обойден стороной. В связи с чем прямой вопрос:

1. Вы - разведенка?

Идем далее. Я допускаю мизерный % в том, что некто из женского пола рождается с неспособностью зачатия. Но, в основном, проблемы приобретенные. Учитывая описанные женские проблемы и при положительном ответе на №1, у меня следующий вопрос:

2. Как много было сторонних сексуальных партнеров, при наличии мужа и регистрированном браке?


Только я Вас прошу, не надо предсказуемого дежурного съезда "А какое это имеет отношение?". Имеет. См. начало моего поста.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 14:40

Я уже писала:
Скромная писал(а): Я РБП. Первый брак продлился 3 года. Детей мы в первом браке пока не планировали. Можно сказать, что я развалила брак. Но инициатива развода была от мужа - "Разлюбил, больше не могу так жить".
Сейчас у меня второй брак. Не изменяла ни в первом ни во втором браке.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 15:04

:lol: Значит мне уже не кажется.


Господа, можем расходиться. Нас найопывают.


Первый брак продлился 3 года. = (в данном случае) Я по привычке продолжала принимать мужские знаки внимания на всем протяжении брака.

Детей мы в первом браке пока не планировали. = У меня были посторонние сексуальные контакты.

Можно сказать, что я развалила брак. = я так увлеклась скачкой на мужских половых кюях, что даже сама начала инициировать встречи с новыми омп.

Но инициатива развода была от мужа = он начал обовсем догадываться / он спалил меня.

"Разлюбил, больше не могу так жить" = "пил/бил/ниудилялнимания"

Сейчас у меня второй брак. = я с новово листа, паэтому чистенькая.

Не изменяла ни в первом ни во втором браке. = Во втором браке я пока что еще не сходила налево.



Мне хочется крикнуть: О МАЙН ГАД. Бабы, ну почему вы все так примитивны.



Изображение


PS Автор, я не верю в законы кармы, но это не означает, что их нет. За все каг бэ надо расплачиваться.

PPS: Я вас очень прошу, убедите меня, что я ошибаюсь. "янибудуникавоубиждать" - не катит.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.04.16 15:35

Я забеременела далеко не сразу при наличии куда меньших проблем (очень длинный цикл).
Оффтоп.
Мне иногда кажется, что рассказы про уреаплазму и впч такие себе медицинские страшилки для выкачивания бабла. Кст, моей подруге ни уреаплазма, ни впч не помешали родить двух здоровых пацанят (обнаружено было после 2-х родов).

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 10.04.16 15:44

Lavinia писал(а):Тяжесть беременность не столько от возраста зависит, сколько от состояния организма.
. раздались шипение и треск старой заезженной пластинки.
А что это такое, "состояние организма"?
Рассаживайтесь поудобнее, очередная фантазёрка нам сейчас споёт древний хит под названием "Сейчас и в 50 рожают" вслед за песней черепахи Тортиллы из фильма-сказки, снятого по книге "Золотой ключик, или приключения Буратино" А. Н. Толстого, написанной по сказке Карло Коллоди.
"Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах, была как Буратино
Я когда-то молода..."

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 15:47

Просто_чел писал(а):
Правда.

Это не равно, это две отдельные вещи.
Правда.

Он не спалил и не догадался.
1) Я не устраивала его как хозяйка.
2) Я не устраивала его как любовница.
3)Его не устраивало, что не стремлюсь к более престижной работе/большему заработку/или помогать организовать и вести его дело.
4) Я действительно не серьезно относилась к браку и обязанностям жены.

" Так он обосновал свое желание уйти.


Во втором браке налево не пойду ни в коем случае.
1) Не понравилось из женщины скатиться до шалавы.
2) Появилось понимание что трахает=использует, а не трахает=любит.
4) Поняла, что по факту никому не нужна.
5) Начала читать АБФ - это дает многое переосмыслить.
3) Дорожу мужем и семьей, я с огромным трудом к этому шла, в основном никто не хотел обязательств. По этому, человеку, который меня взял в жены, я должна быть благодарна пожизненно.

А я в законы кармы верю, понимаю, что Вы не сели бы даже со мной срать на одном поле. Сама б не села.

:cry: Но может быть Бог меня простит, и поможет родить здорового, счастливого ребенка, нам вместе его воспитать, и идти рука об руку по жизни.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.04.16 15:50

Texas писал(а): А что это такое, "состояние организма"?
Хз, канеш, может не канает, как пример. Я в 18-20 лет ощущала себя старым корытом и тонущей посудиной, с ужасом думая, что со мной будет в 30. В 27 (когда родила) чувствовала себя здоровой и родила здорового ребенка.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.04.16 15:52

Скромная писал(а):: Но может быть Бог меня простит, и поможет родить здорового, счастливого ребенка, нам вместе его воспитать, и идти рука об руку по жизни.
И что же вы такого наворотили в этой жизни?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 15:57

Шурняшка, изменяла первому мужу.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 10.04.16 16:00

Скромная писал(а): человеку, который меня взял в жены, я должна быть благодарна пожизненно.
кстати, за это самое должна мстить ты ему будешь потом с особым цинизмом
и эту свою благодарность ты ему никогда не простишь

Просто_чел аплодисменты

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 16:02

CommonDeer, про мстить - в яблочко! 146%.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.04.16 16:04

Господа, нарыв вскрыт.

Теперь категорически призываю конструктивно отнестись к озвученному в старт-топике вопросу для его решения.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 10.04.16 16:34

Просто_ чел аплодирую стоя.. Очередная нитакая, оказалась как все. Первый брак просран, за скока там,, второй будет более продолжителен, ноооо так же , по тому же сценарию. Афтырь спорим?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.04.16 16:44

Texas писал(а): . раздались шипение и треск старой заезженной пластинки.
А что это такое, "состояние организма"?
Рассаживайтесь поудобнее, очередная фантазёрка нам сейчас споёт древний хит под названием "Сейчас и в 50 рожают" вслед за песней черепахи Тортиллы из фильма-сказки, снятого по книге "Золотой ключик, или приключения Буратино" А. Н. Толстого, написанной по сказке Карло Коллоди.
"Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах, была как Буратино
Я когда-то молода..."
а чего мне фантазировать, я рожала в 29-ть, и у меня не было вообще ни единой проблемы из озвученных, и я не одна такая. А кто-то в 20-ть с одного сохранения на другое бегает.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 16:57

Children писал(а):Просто_ чел аплодирую стоя.. Очередная нитакая, оказалась как все. Первый брак просран, за скока там,, второй будет более продолжителен, ноооо так же , по тому же сценарию. Афтырь спорим?
Улучшение уже есть.
1)В первом браке я начала искать мужчин сразу после свадьбы. Теперь такого нет. Мой интерес - муж. На работу - с работы вместе, выходные тоже вместе. К его друзьям и даже на подработку берет меня с собой. Я ни с кем не общаюсь, кроме круга мужа, и пары семейных детных подруг, которые кстати в свое время как следует промыли мне мозги, чтоб я пересмотрела, свои отношения с мужчинами.
2)Теперешнего мужа я куда более устраиваю, как хозяйка, любовница, и что у меня с работой. Претензий меньше- похвалы больше. Может я прокачалась за это время, по этим пунктам.А может просто человек другой, более подходим друг другу. Считаю, что сохранить и приумножить шанс есть.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 17:02

Lavinia писал(а):а чего мне фантазировать, я рожала в 29-ть, и у меня не было вообще ни единой проблемы из озвученных, и я не одна такая. А кто-то в 20-ть с одного сохранения на другое бегает.
Вот-вот здоровье у всех разное, у кого плохое надо не тянуть. Кто-то конечно и в 37 сразу беременет и удачно вынашивает и рожает. Но это не мой случай. Дай Бог мне в 29 родить, мне 28 уже.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 10.04.16 17:25

Скромная писал(а): В первом браке я начала искать мужчин сразу после свадьбы. Теперь такого нет. Мой интерес - муж.
твой интерес - бейбика сделать. пока шанс есть
после рождения ребенка выяснится
что до 45 еще много много лет
а второго ребенка ты заводить при твоей проблематике не рискнешь

ты нам хочешь сказать
что будешь оставаться верной мужу на протяжении 15-20 лет?
потому что он - "хороший человек"
и ты ему должна?

короче
бабочки гарантированно запорхают уже в ближайшие 3-4 года
а дальше будет трешак
сказка что из лядей получаются верные жены лишь сказка

врочем все это разумеется оффтоп в данной теме
ты же за конкретно медицинским вопросом пришла

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 10.04.16 17:29

зы. просто для выяснения траекторий полета бумерангов
второй муж - вася?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 10.04.16 17:38

CommonDeer писал(а):зы. просто для выяснения траекторий полета бумерангов
второй муж - вася?
Нет. Васи просто пользовались замужней теткой. А этого человека я встретила будучи свободной, через 2 года после развода.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 10.04.16 17:46

так и думал, но была надежда что это васе прилетело
тогда сочувствую твоему мужу, жалко мужика.

все
оставил тему, не буду отвлекать.
сорри за оффтоп

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Упрямый, Ненастоящий сварщик и 34 гостя