Муж, фертильность и здоровье.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 17.08.16 09:12

скорпи. Аленями тогда (в тех темах) были. Вот и понабирали себе ОЖП, заточенных не на семью (т.е. Женщин), а на лядки онли(баб). Хреново воспитанных. "Без бога, царя и Отечества" в голове. "Социальное дно" - одним словом.
Ес-но, васек - не за горами.
Тут семь пядей во лбу иметь не надо, что б спрогнозировать очередные бабские бабочки, терзания бабы в жестких семейных рамках, пеленках, готовить, убирать (это при ее то вольной жизни до этого) и др. траблы.

Просто всё.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 18.08.16 01:55

Patriot писал(а): Какое нахрен забеременеть ежли одни сплошные воздержания?
Плюс секс по графику из под палки (значит организм не выбрасывает нужные гормоны(которые способствуют беременности) и "механика" (и никакие искуственные способы вроде берёзок не заменит этого). И мужчины от некачественного секса сперма становится менее "качественной").

Плюс у неё куча гинекологических проблем(причём хронических и до конца всё ещё не вылеченных). А переводят стрелки на мужа.
Ха! Пздц
Скромная писал(а): Цель не дети, а всегда быть вместе. Просто мужа отсутствие детей может не устроить.
Вот и вся твоя мотивация взять на пузо что бы мужик не сбежал...=))
Шеридан писал(а): Ппц, а мне ещё знакомые чуваки говорят, чего ты с этим девственницами носишься как со списанной торбой. Дык, вот поэтому. :roll:
Это верно =) Многие ЗППП(если хронического течения - но ОЖП именно склоно затягивать диагностику оных - что и приводит к хронизации) приводят к бесплодию довольно часто.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 27.08.16 17:38

Ситуация такая:
Сходила к врачу. Он меня похвалил за хорошие анализы,по флоре, по гормонам (все в норме), по ЗППП (остался только вечный уроплазмоз).
Дал два задания. 1) Все-таки направил на рентген маточных труб. 2) Мужу пересдать спермограмму. И потом к нему с результатами.

Уже сходила на рентген. Это было не больно, все быстро и четко. Запретили половую жизнь на 70 дней!!! Не ожидала, но результаты оказались плохими. Одна труба не проходима, вторая плохо проходима, плюс неправильного строения и где-то не там выходит. Этот рентгенолог рекомендует делать более серьезную операцию с трубами - лапораскопию. Чтоб точно диагностировать и возможно улучшить положение. Сказал, можно конечно пытаться так, но время идет, тебе уже 28 и т.д. Операция эта стоит 90-130 тыс. Коллеги говорят, что можно сделать по ОМС, но я жутко боюсь неприятных галюцинаций и отходняка от наркоза. Короче наркоза боюсь.
Муж сам тоже захотел пересдать спермограмму.
Потом я пойду к своему врачу с результатами. Скорее всего скажет сделать эту операцию.
Короче у меня жуткая усталость от всех этих врачей, анализов, операций. Уже ничего не хочется ни платно, ни бесплатно. Даже ребенка меньше хочется( Устала. Хочется спокойно жить, радоваться, не думать о проблемах. Теплота мужа единственная радость в жизни. Он меня очень поддерживает, как может. Еще родственники и врачи твердят "оперировать", "не затягивать", "рожать"...

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 27.08.16 18:55

Может , сделать счастливым малыша из дет дома ?

Туда привозят вообще крох


Вы не спрашивайте за что вам это, а спрашивайте для чего - возможно , эта ситуация - урок или наставление

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 27.08.16 19:06

Я думаю, Бог знает как лучше. Возможно, это испытание, для того, чтоб наши отношения с мужем были проверены временем, чтоб прошли вместе через проблемы, чтоб отношения были крепкими. Тогда сможем вместе воспитать ребенка.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 27.08.16 19:19

Тогда , может , стоит сходить к богу ?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 27.08.16 19:31

В смысле на исповедь? Думаю да. Была в церкви в мае, но не исповедовалась.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.08.16 23:45

Скромная, вы про наркоз узнайте подробнее. Там наверное не общий, а эпидуральная анестезия, от неё нет обычно никакого отходника, и из сознания не уводят.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 28.08.16 01:29

При диагностике применяют эпидуралку, а вот при серьёзных вмешательствах чего-то не слышал.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 28.08.16 09:19

Наркоз там общий, просто есть глючные препараты - кетамины (калипсол) От них отходняк, а во время наркоза сниться, что ты летаешь по лабиринтам, коридорам, матрица, воронки. Гул в ушах. А сам ты, что-то безжизненное типа облако пыли, насекомого, типа тела нет... Рассказы родственников и коллег. Когда идешь второй раз на наркоз, боишься именно это все вновь увидеть. А есть современные, просыпаешься и спрашиваешь "А когда операцию делать будете?Что, уже все?" )

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 01.09.16 11:22

Скромная
Пойдете на операцию?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 01.09.16 16:06

Завтра точно выяснится. Скорее всего придется. Думаю, в сентябре или октябре буду делать. Муж пересдал спермограмму, вроде все в порядке. Завтра к врачу своему иду.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.09.16 16:32

Скромная писал(а): Не ожидала, но результаты оказались плохими. Одна труба не проходима, вторая плохо проходима, плюс неправильного строения и где-то не там выходит. Этот рентгенолог рекомендует делать более серьезную операцию с трубами - лапораскопию.
у гж по эко тоже какую то операцию предложили, у неё все трубы плохие.
Говорили, что одну уж точно надо было удалять. Но не беспокоит, поэтому оставила.
Так вот, уж не помню что там за операция должна была быть, а её сейчас нет" под рукой",
поехала племянника в первый класс провожать, она по знакомым девкам поспрашивала что и кто делал подобное.
В общем остановилась на мнении, что и без этой операции может пережить, на эко не влияет.
Зы, да уж, бурное действо с презом или без... :lol:
Как муш пережих, я хз.
У мну я у гж третий, первый кто её не девачкой сделал, второй умер, как раз по наркозу-был апендицит, острый,
а в нем чот около центнера веса было, не точно расчитали норму наркоза, не вышел, закопали.
Ну и я.
Узнал бы что то подобное, да ещё при мне -да ёпт, турмы я не бось, гугу
Но в любом случае, удачи и прочее.
Про операцию подумай, может быть не так страшен <strike>атос</strike> черт, как его малюют.
А, и да, ей в середине месяца на прием, что ещё скажут, ибо скоро надо им и мне экошничать.
Спермограмма у мну была в общем то норм, нормозооспермия, сейчас к часу Х может до абсолютной нормы дотяну, время пока е.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.09.16 16:46

вобщем она говорит, что тогда, пару лет назад при внематочной, ей эту лапораскопию делали, так что не бойся,
это не сложно, ей то сейчас какую то, она уж не помнит.. коно .. скопия какая то.
Бял, с этими бабами точно гинекологом станешь, вот по этому и не гружусь! :)
Надо было беречь пельмень смолоду, белядь! :)

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 02.09.16 13:58

Хочу сказать автор твоему мужу, раз он читает твою тему, тетка мегабракованная. На что ты надеешься? Беги форест беги роняя тапки. Найдешь себе здоровую и без махрового прошлого, сразу заделаешь бэбиков ) Останешься, через несколько лет будешь локти кусать и на стену лезть. Тетка не поменяется, бывших шалав не бывает. Проверено . Все равно поскачет по мпх. Опыт то у нее не хилый)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 02.09.16 15:51

Т.е. прошлое само по себе ни на что не влияет? допустим есть гарантия, что не поскачет по МПХ, тогда любую берем, че бы там не было?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 02.09.16 15:54

Лимон писал(а):Может , сделать счастливым малыша из дет дома ?
счастливым малыша может сделать пара удовлетворенная в плане своих детей, им Бог дал радость родительства ну и от еще одного из детдома не убудет. А тут такие перекосы могут быть, неизвестно еще насколько устойчива эта пара.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 03.09.16 10:54

Меня направили на ЭКО(((((

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.09.16 11:10

Так щас куча программ фидеральных , местных по финансовой поддержки по ЭКО.?!

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 03.09.16 11:17

Хочу об этом тоже узнать поподробнее, вроде можно бесплатно, но очередь 3 года минимум ждать, а вообще надо сходить в ЖК. Мне предложили у хорошего репродуктолога 150-200 тыс.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 03.09.16 11:20

Так странно это все понять и принять. Начала беременеть в 27 ( по современным меркам не так поздно) сейчас мне 28, уже на ЭКО... Да и оборотов не делала, а некоторые после трех спокойно беремянят. Врач так и сказал, природа распорядилась, чтоб ты не беременела, надо обмануть природу.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.09.16 11:47

Природа тупее вашего врача??

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 03.09.16 11:52

Врач мой далеко не глуп, природа разумеется тоже. Но мне то надо что-то делать

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.09.16 12:30

Так уже и обозначено -ЭКО?!!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.09.16 14:29

Скромная писал(а):Хочу об этом тоже узнать поподробнее, вроде можно бесплатно, но очередь 3 года минимум ждать, а вообще надо сходить в ЖК. Мне предложили у хорошего репродуктолога 150-200 тыс.
Да, сходи узнай.
По нам, так быстро.
Пришли, сказали, верней тут главная гж была, всё под ожп заточено ведь, так вот, поставили на очередь, чот через месяц что ли на первый приём.
Анализы, то да се.
По экошным врачам все бесплатно.
Но у гж хуже, она инкубом просто будет, но вроде ничо, бодрячком носится, да в церкве свечки ставит.
В общем как я понял, очередь по конкретным регионам, мы начали здесь, далее всё будет тут
Что то пойдет не так, она едет к маме!гугу
Мотивированна уже, хуле.
А полимеры все на меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Yandex [Bot] и 13 гостей