С моим воспитанием только кошек заводить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение ТупойНик » 12.06.16 23:33

Кстати, кошек я не люблю. Они неадекватные. Предпочитаю котов.
О себе: мне 22, рост 162, вес даже после праздников выше 50 не поднимался. О лице не мне судить. Могу только сказать, что усов, моноброви и прыщей нет.
Работаю, учусь, не пью, не курю, не колюсь, вышиваю крестиком.

Проблема в том, что я окружающих себя мужчин за мужчин-то и не считаю. Слушаю разговоры коллег, наблюдаю воочию некоторые ситуации и понимаю, что из всей этой компании фалличечский орган есть только у меня и у людей старше 40 лет.

Еще о себе: со школьной скамьи мечтаю о большой семье. Мне плевать на карьеру - я хочу воспитывать детей, варить борщи, мыть полы и ждать мужа с работы.
А тут я каждый день встречаю людей, у которых единственные достижения - это недавно стукнувшие 20 лет и значок 100+ в стиме.

Я даже могу рассказать про свои "прекрасные" недавние отношения.
Мой бывший умудрялся опаздывать на свиданки из-за видеопрохождений каких-то инди-игр.
Как-то раз он даже не смог предупредить о том, что не приедет (я хату помыла, курицу приготовила, накрасилась, платье красивое надела. Сидела, ждала его.) потому что заигрался в ТЕРАРИЮ.
И нет, я не виню игры во всех бедах. Я виню воспитание этого овоща, которому было порой лень просто сесть в маршрутку, что идет от его дома до моего 30 минут по пробкам.

Собственно, у меня вопрос: принадлежность к культурным растениям у юношей лет до 30 - это нормально?

Просто я знаю как мой отец в этом возрасте себя вел и как за мамой ухаживал. И на фоне их своих знакомых я кроме как "детьми" назвать не могу. Признаюсь, чувствовать себя мамашей раньше времени как-то не очень.

Судя по статьям на самом сайте - мое воспитание сильно разнится со стандартами: я не признаю измен вообще (даже находясь в самых говяных отношениях я не могла позволить себе даже простого танца не с МЧ), я не признаю вранья и я реально оскорбляюсь, если мне не уделяют должного уважения. Да, у меня терпение, как у матери Терезы (Я терпела выходки того чучела еще два года после описанной ситуации), но рано или поздно оно заканчивается.
И у меня, например, в голове вообще не укладывается как можно мужчине позволять себе плыть по течению в отношениях. Т.е. если ты думаешь, что у вас все хорошо - это не повод забивать на личные встречи (на встречи вне работы\института) (у меня тоже есть потребности). Это тупо. Это со стороны выглядит как цирк: "я тебя люблю", потом неделя просто без смс, звонков и сообщений вк, потом снова "я тебя люблю" и по кругу. Вы все такие или я рано разочаровываюсь?
Меня тут один фрукт особенно порадовал. Он пытался меня склеить, вроде как позвал в кафе, а потом ляпнул самую прекрасную фразу в мире "я не хочу навязываться". Зачем я ему тогда сдалась, если ему плевать - соглашусь я или нет? Это какой-то код? Способ понравиться возможной феминистке? Этот вопрос меня тоже очень интересует.

Вот честно: я в ужасе от поведения окружающих меня мужчин, от их отношений, от историй в интернете. Я серьезно! Иной раз хочется дать пощечину и заорать: "будь ты мужиком!".

И сам вопрос: мне 22, я хочу родить первенца (в браке, от любимого) до 25 лет. Это самый лучший возраст для этого дела. Просто после 25ти каждый год будет добавлять мне шансов сдохнуть в родильном кресле, чего мне не хочется совершенно. Есть у меня шансы найти мужчину, который не будет сидеть на шее у своей мамки (и такое я тоже видела), находясь рядом с моей работой\учебой зайдет ко мне, не исчезнет во время сессии, проводит домой после свиданки и тоже будет хотеть большую семью? Просто вот все, что я сейчас вижу даже близко не похоже.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 12.06.16 23:48

Не о том думаете, барышня.
С этого все и начинается. Хочу бабочек в животе, хочу детей, хочу... хочу.. хочу.. хочу.. хочу.. развода...

На счет игр. Позвонить и напомнить о себе не судьба? Почему вы не даете мужчине понять, что отношения с ним для вас важны? Почему вы пускаете отношения на самотек и потом удивляетесь, а чего это он не парится?

В последнее время наблюдаю тенденцию отчуждения молодых парней от отношений с девушками. Они просто забивают болт на отношения, ибо понимают что им ни чего хорошего не светит. Либо очередная потреблять, либо баба для потра**шек, вот такой складывается расклад среди молодых.

Дай ты парню намек, что с тобой ему таки светит. Объясни ему что ты хочешь серьезных отношений, что ты хочешь семью. Так мало этого сказать! У нас тут у всех БЖ такие песни пели - семья, дети... прям как ты.

Интересы у мужчин от того и меняются, так как тут ловить нечего.
Вы деваньки сами такой прорубь вырыли, теперь пожинайте плоды в виде маменьких сыночков, инфантилов и т.п.

И да, таки нужно учиться смотреть со всех сторон на вещи.
Энштейн себя тоже вел, как ребенок, между прочим! :lol:

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 13.06.16 00:08

sip писал(а): На счет игр. Позвонить и напомнить о себе не судьба? Почему вы не даете мужчине понять, что отношения с ним для вас важны? Почему вы пускаете отношения на самотек и потом удивляетесь, а чего это он не парится?
Фишка в том, что я звонила и разговоров, начинавшихся с моей подачи реально процентов 90% всегда. Я опять таки приведу пример предыдущих отношений (они не так давно закончились и меня до сих пор подбешивают некоторые ситуации). Мы учились в одном университете. И он ко мне приходил на обеде пару раз в начале отношений. Последние два года мы с ним в университете виделись только на совместных парах, где ни поцеловаться, ни поговорить нельзя. Когда заходил разговор о выходных вместе он со всей серьезностью мне заявлял, что надо учиться. После чего в конце выходных рассказывал мне какие видосы по играм он посмотрел, как он хорошо погулял с друзьями, и каких успехов добился в очередной игре. Следующие выходные? "Ну, я в те выходные дурака повалял. буду в эти учиться". И свиданки в итоге появлялись раз в два месяца.
sip писал(а): Дай ты парню намек, что с тобой ему таки светит. Объясни ему что ты хочешь серьезных отношений, что ты хочешь семью. Так мало этого сказать! У нас тут у всех БЖ такие песни пели - семья, дети... прям как ты.
Вот когда и как нужно это говорить? Я понимаю, что вопрос серьезных отношений нужно решать на первом свидании "не сошлись - разбежались сразу без истерик". Но вот мне не ловко даже начинать подобный разговор (без понятия почему). Да и встречный вопрос: как вы сами отнесетесь к заявлению в первые дни\недели отношений "милый, я хочу ребенка и не одного".

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 13.06.16 00:14

С моим воспитанием только кошек заводить?
- крайне редко пишу в этом углу форума ,но мимо такой акуевшей не смог пройти . Ответ по топику -да ,только кошки.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение Кеша » 13.06.16 00:15

ТупойНик писал(а):Проблема в том, что я окружающих себя мужчин за мужчин-то и не считаю.
Расскажи про отношения с твоим отцом.
ТупойНик писал(а):фалличечский орган есть только у меня и у людей старше 40 лет.
Расскажи как он появился. Что ты для этого делала?
В чем это выражается?
ТупойНик писал(а):Мне плевать на карьеру - я хочу воспитывать детей, варить борщи, мыть полы и ждать мужа с работы.
Мне чуйка говорит что это не правда.
ТупойНик писал(а):А тут я каждый день встречаю людей, у которых единственные достижения - это недавно стукнувшие 20 лет и значок 100+ в стиме.
Расскажи о своих достижениях.
ТупойНик писал(а):Я виню воспитание этого овоща, которому было порой лень просто сесть в маршрутку, что идет от его дома до моего 30 минут по пробкам.
Зачем ты встречалась с человеком, если ты о нем такого мнения?
Почему он должен ехать к тебе, а не ты к нему?
В чем конкретно ты его винишь?
ТупойНик писал(а):Собственно, у меня вопрос: принадлежность к культурным растениям у юношей лет до 30 - это нормально?
Поясни что ты понимаешь под "растением".
ТупойНик писал(а):Просто я знаю как мой отец в этом возрасте себя вел и как за мамой ухаживал.
Что делал твой отец?
Чего ты ждешь от парней?
ТупойНик писал(а): мое воспитание сильно разнится со стандартами: я не признаю измен вообще
Это нормально. Правда никак не характеризует тебя лично.
Многие кто не признает измен оказываются сами очень к ним склонны.
ТупойНик писал(а): даже находясь в самых говяных отношениях я не могла позволить себе даже простого танца не с МЧ
А вот и зернышко :)
Больше всего в других нас злит то, что мы себе позволить не можем.
ТупойНик писал(а): я не признаю вранья
В смысле?
Ты всегда говоришь правду?
ТупойНик писал(а): и я реально оскорбляюсь, если мне не уделяют должного уважения.
Кто и какое уважение тебе должен уделять?
ТупойНик писал(а): Да, у меня терпение, как у матери Терезы (Я терпела выходки того чучела еще два года после описанной ситуации), но рано или поздно оно заканчивается.
Ты пришла к парню, назвала его чучелом и героически и долго его терпела.
Тереза, ага.
ТупойНик писал(а):И у меня, например, в голове вообще не укладывается как можно мужчине позволять себе плыть по течению в отношениях. Т.е. если ты думаешь, что у вас все хорошо - это не повод забивать на личные встречи (на встречи вне работы\института) (у меня тоже есть потребности).
Что такое "плыть по течению в отношениях". Расшифруй.
Что за потребности у тебя есть и почему ты их не можешь удовлетворить самостоятельно?
Что за встречи вне работы института?
ТупойНик писал(а): Это тупо. Это со стороны выглядит как цирк: "я тебя люблю", потом неделя просто без смс, звонков и сообщений вк, потом снова "я тебя люблю" и по кругу.
Тупо, согласен.
Ты его заставляла играть в этот цирк?
Что за смс, звонки и сообщения вк? Зачем это?
ТупойНик писал(а):Вы все такие или я рано разочаровываюсь?
Ты написала непонятно. Трудно ответить.
Пока что я склонен считать, что ты выдумала куйню себе в голове, а потом обозлилась на всех мужчин на то, что у них этой куйни в голове нет.
ТупойНик писал(а):Меня тут один фрукт особенно порадовал.
Уже не в первый раз вижу такое отношение к мужчинам в твоем тексте.
Скорее всего ОМП тебя уважать не будут.
ТупойНик писал(а): Он пытался меня склеить, вроде как позвал в кафе, а потом ляпнул самую прекрасную фразу в мире "я не хочу навязываться". Зачем я ему тогда сдалась, если ему плевать - соглашусь я или нет? Это какой-то код? Способ понравиться возможной феминистке? Этот вопрос меня тоже очень интересует.
Что-то бред какой-то. Ты феминистка или что?
Что он не так сказал?
Думаю он заметил что у тебя лицо перекосило, вот и подумал: чего это тебя карежит?
ТупойНик писал(а):Вот честно: я в ужасе от поведения окружающих меня мужчин, от их отношений, от историй в интернете. Я серьезно! Иной раз хочется дать пощечину и заорать: "будь ты мужиком!".
Что за поведение? Что тебя раздражает?
Почему агрессия?
ТупойНик писал(а): мне 22, я хочу родить первенца (в браке, от любимого) до 25 лет.
Родить ты можешь. Станешь РСП.
Я бы посоветовал тебе вначале научиться быть женой и ей стать.
Потом уже можно задумываться о детях.
Врятли ты послушаешь, т.к. часики тик-так.
Так что скорее всего родишь для себя. А ОМП твой будет просто использован как спермодонор.
Призываю тебя подумать о судьбе своего ребенка и задуматься о воспитании себя как женщина, жена и мать.


Это самый лучший возраст для этого дела. Просто после 25ти каждый год будет добавлять мне шансов сдохнуть в родильном кресле, чего мне не хочется совершенно. Есть у меня шансы найти мужчину, который не будет сидеть на шее у своей мамки (и такое я тоже видела), находясь рядом с моей работой\учебой зайдет ко мне, не исчезнет во время сессии, проводит домой после свиданки и тоже будет хотеть большую семью? Просто вот все, что я сейчас вижу даже близко не похоже.[/quote]

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.06.16 00:21

Нет. Ты не поняла.
Не на первый день. В прочем и на первом дне можно сказать, что ты в поиске мужчины для серьезных отношений.
Но и усложнять не надо. Требования всякие.

Человеку должно быть в первую очередь комфортно с тобой, к тебе же он и будет стремиться, так как ему интересно и хорошо с тобой. Ведь ты же хочешь того же?!

Этот не твой человек ищи дальше. Ну или ты не его. Может он опасался чего-то.
Парню, у которого было мало девчонок (либо вообще не было :lol: ) очень трудно сделать первый шаг. Потому тебе нужно создать почву того самого комфорта. Не спешить! Не торопить его!
Может комплексы были, например: я студент без хаты и в одних трусах, вот ща выучусь, заработаю, вот тогда-то...
Это например можно было выяснить, и дать понять, что всего можно добиться вместе.

Как ни крути, а вдвоем пробиваться по жизни все же легче.

Но ты не отчаивайся, у тебя есть еще один путь. Прогадать с выбором, залететь и стать РСП. :D

Я думаю может тебе стоит сделать некий перерыв от отношений и начать заниматься собой. Окончить учебу, набраться опыта в работе.
Мужчина сам тебя найдет, предложит сходить на свидание, и ты даже не заметишь как все завертится.
Главное не прогадать с выбором, не нарваться на очередного алкаша, бабника или еще кого нибудь, о чем будешь потом жалеть.

А деньги, имущество, айфоны и прочее... это все потреблядство. Не надо уподобатся стаду. Ты же не такая? :D

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.06.16 00:28

Ооо, Кеша отлично расписал все.

Чуйка все же говорит, что у ТС таки кривое воспитание, и в 22 его исправлять поздно.
Нет, нет, да проявится бабство в отношениях, как бы не старалась, и как бы ей тут камрады не ставили тумаков.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение jerusalem girl » 13.06.16 00:51

ТупойНик писал(а):А тут я каждый день встречаю людей, у которых единственные достижения - это недавно стукнувшие 20 лет и значок 100+ в стиме.
А какие достижения должны быть в недавно стукнувшие 20 лет?
Распиши.
Я виню воспитание этого овоща, которому было порой лень просто сесть в маршрутку, что идет от его дома до моего 30 минут по пробкам.
Не нравится - уходи.
Зачем терпела овоща рядом с собой?
Собственно, у меня вопрос: принадлежность к культурным растениям у юношей лет до 30 - это нормально?
Нет.
Но зачем с такими связываться изначально?
Иной раз хочется дать пощечину и заорать: "будь ты мужиком!".
Что в твоем понятии "быть мужиком"?

А вообще от твоего поста послевкусие.
Все в твоей голове расписано-разложено.
Все ты себе нарисовала, как должно быть.
Ок. Но...!
Малейшее отступление очередного "фрукта или овоща" от твоих представлений о норме, морали, поведению, ты тут же окрысиваешься. Может не внешне, но и в душе этого достаточно.
И таких ситуаций, когда ты не удовлетворена своим мужчиной, за день десяток. Ты мина времен Великой Отечественной - никогда не знаешь, когда рванет. А теперь подумай про пост Sip'а о том, что мужчине рядом с тобой должно быть комфортно. Рядом с миной очень комфортно?

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение ТупойНик » 13.06.16 00:53

Кеша писал(а): Расскажи про отношения с твоим отцом.
Мои отношения с отцом? Или отношения родителе? Он к моей маме через всю Москву после дежурства ездил просто погулять вечером у ее дома. Для меня это пример очень яркий.
Кеша писал(а): Расскажи как он появился. Что ты для этого делала?
В чем это выражается?
Да просто я сравниваю их поведение со своим, с поведением своей родни и у меня остается стойкое ощущение, что мое поведение более мужественное.
Кеша писал(а):Почему он должен ехать к тебе, а не ты к нему?

Проблема в том, что я каталась, я ждала его по часу у кинотеатров, я заходила к нему на переменах. И я садилась на первые парты, которые просто не переношу, под самые ноздри препода. Хотя, когда я отправила его лесом и заявила, что буду сидеть в центре - я всю пару выслушивала его ворчание.
Кеша писал(а):Поясни что ты понимаешь под "растением".
Человек, который живет как ему удобно, ему все должны.
Кеша писал(а):Что делал твой отец?
Чего ты ждешь от парней?
Они знали друг друга года 3 до начала отношений и знали просто как случайных людей. Потом разговорились в электричке и он позвал ее в Питер на слабо. Она приезжает в Питер - он встречает ее с букетом цветов. Они заносят вещи в квартиру - там все заставлено цветами. и он неделю таскает ее по паркам. Приезжают в Москву они вместе в день ее рождения. Он едет на службу и вечером никакущий едет к ней. Про то как он потом ездил к ней после дежурства я уже писала.
Когда я родилась - военным урезали зарплату. У меня отец на стройке ночами работал и врал маме, что подрабатывает охранником на складе (что б не волновалась).
Я жду хоть какой-то части подобного отношения
Кеша писал(а): Это нормально. Правда никак не характеризует тебя лично.
Многие кто не признает измен оказываются сами очень к ним склонны.
А вот и зернышко :)
Больше всего в других нас злит то, что мы себе позволить не можем.
Я не наблюдала за собой ничего подобного - ни в мыслях, ни тем более в действиях.
Кеша писал(а): Ты всегда говоришь правду?
Да. Я реально говорю то, что думаю.
Кеша писал(а): Ты пришла к парню, назвала его чучелом и героически и долго его терпела.
Тереза, ага.
Чучелом я называю его сейчас.
Кеша писал(а): Что такое "плыть по течению в отношениях". Расшифруй.
Что за потребности у тебя есть и почему ты их не можешь удовлетворить самостоятельно?
Что за встречи вне работы института?
Свиданки, нормальное общение. Или "посидеть" вместе на паре - это уже общение?
Кеша писал(а): Тупо, согласен.
Ты его заставляла играть в этот цирк?
Что за смс, звонки и сообщения вк? Зачем это?
Я его в этот цирк не заставляла играть. Это был пример нашего "общения". Я даже "опыты" ставила - а что будет, если я не буду заходить вконтакт все выходные. А ничего не будет, как выяснилось. Одно "Доброе утро" в вк и ни смс, ни звонка - тишина.

Кеша писал(а): Что-то бред какой-то. Ты феминистка или что?
Что он не так сказал?
Думаю он заметил что у тебя лицо перекосило, вот и подумал: чего это тебя карежит?
Это было общение в чате. Я не феминистка. Равноправие полов меня совершенно не устраивает. Меня покорежила фраза "не хочу навязываться". Просто это выглядит как "ну и черт с тобой, если откажешь". Это не круто. Хочется быть той самой и единственной, даже если это будет вранье.

Кеша писал(а):Родить ты можешь. Станешь РСП.
Я бы посоветовал тебе вначале научиться быть женой и ей стать.
Потом уже можно задумываться о детях.
Врятли ты послушаешь, т.к. часики тик-так.
Так что скорее всего родишь для себя. А ОМП твой будет просто использован как спермодонор.
Призываю тебя подумать о судьбе своего ребенка и задуматься о воспитании себя как женщина, жена и мать.
Кто такая РСП?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 13.06.16 01:04

Что-то по манере себя вести ТС действительно больше похожа на мужика в юбке, чем на девушку 22 лет от роду. Этакая "сильная женщина", которая не только слона на скаку остановит, но и хобот ему оторвет не напрягаясь.
Так вот, автор, я вас огорчу. То обстоятельство, что вас окружают одни слюнтяи, следствие именно вашего поведения: к сильной женщине липнут слабые мужчины. Вы бой-баба, а им нужна нянька - в результате вы нашли друг друга. Как говорится, бог парует.
В общем, вам есть над чем подумать. А пока думаете, не спешите с замужеством, толку из него будет мало.

ТупойНик
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.06.16 22:48

Сообщение ТупойНик » 13.06.16 01:05

sip писал(а): А деньги, имущество, айфоны и прочее... это все потреблядство. Не надо уподобатся стаду. Ты же не такая? :D
Не беспокойтесь не счет этого. Я каждый раз умудрялась быть обеспеченней своих ухажеров. А про отношение к имуществу я вроде как уже написала - мне плевать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение Кеша » 13.06.16 01:32

ТупойНик писал(а):Он к моей маме через всю Москву после дежурства ездил просто погулять вечером у ее дома. Для меня это пример очень яркий.

Не херовый такой импринт.
Как думаешь, что он показывает?
ТупойНик писал(а):Да просто я сравниваю их поведение со своим, с поведением своей родни и у меня остается стойкое ощущение, что мое поведение более мужественное.
Почему ты стараешься быть мужественной и избегаешь женственности?
ТупойНик писал(а):Проблема в том, что я каталась, я ждала его по часу у кинотеатров, я заходила к нему на переменах. И я садилась на первые парты, которые просто не переношу, под самые ноздри препода.

Почему это для тебя проблема?
Когда ты это все делала ты ставил галочки в уме? Типа он теперь тоже должен делать что-то подобное?
ТупойНик писал(а):Человек, который живет как ему удобно, ему все должны.
Теперь могу ответить на твой вопрос.
Нет, не все.
"Человек живет как ему удобно" - абсолютно нормальная и здоровая мужская черта.
"ему все должны" - это бабская черта. К сожалению бабством сейчас поражена и часть мужского населения.
ТупойНик писал(а):Она приезжает в Питер - он встречает ее с букетом цветов. Они заносят вещи в квартиру - там все заставлено цветами. и он неделю таскает ее по паркам. Приезжают в Москву они вместе в день ее рождения. Он едет на службу и вечером никакущий едет к ней. Про то как он потом ездил к ней после дежурства я уже писала.
Когда я родилась - военным урезали зарплату. У меня отец на стройке ночами работал и врал маме, что подрабатывает охранником на складе (что б не волновалась).
Я жду хоть какой-то части подобного отношения
Что для тебя значат все эти поступки твоего отца?
Почему ты считаешь что твой избранник должен делать тоже самое?
ТупойНик писал(а):Я не наблюдала за собой ничего подобного - ни в мыслях, ни тем более в действиях.
А я наблюдал. В твоем первом посте.
Твоя агрессия к измене является именно этим.
Почему ты вообще упомянула измену?
Тебе изменяли?
ТупойНик писал(а):Да. Я реально говорю то, что думаю.
Подумай хорошенько.
И представь себе мир, в котором все говорят только правду.
ТупойНик писал(а):Я его в этот цирк не заставляла играть. Это был пример нашего "общения". Я даже "опыты" ставила - а что будет, если я не буду заходить вконтакт все выходные. А ничего не будет, как выяснилось. Одно "Доброе утро" в вк и ни смс, ни звонка - тишина.
Поставь "опыт", не заходи вконтакт несколько лет.
Почему для тебя маркерами здорового общения являются вконтакт и смс?

ТупойНик писал(а):Меня покорежила фраза "не хочу навязываться".
Еще раз. Парень увидел в твоем поведении что ты "не в духе". Что тебе этот разговор неприятен.
Он тебе сказал правду. Он не хочет навязываться.

Подсказываю тебе на будущее:
Если парень говорит "где моя кружка?", то он имеет ввиду "где моя кружка".
Он вовсе не хочет тебе указать что это его кружка, а так же не утверждает что его кружка всегда должна быть тут. И тем более он не пытается обвинить тебя в том, что его кружки тут нет.
И все остальное, что тебе придет в голову тут тоже не причем. Он просто спрашивает, где его кружка, и если ты знаешь где она, то просто скажи.
ТупойНик писал(а):Просто это выглядит как "ну и черт с тобой, если откажешь". Это не круто.
См. выше.
ТупойНик писал(а):Хочется быть той самой и единственной, даже если это будет вранье.
Ты же не приемлешь вранье?! :shock: :lol:
ТупойНик писал(а):Кто такая РСП?
РСП - разведенка с прицепом.
Это ОЖП которая развалила свою сеьмю и предала своих детей.
Будущее у нее достаточно печально, как и у ее детей.
Изучи этот материал самостоятельно, тема достаточно большая чтобы ответить на твой вопрос в посте форума.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.06.16 04:27

Нормальная девица, имхо.
И желаю не сбавлять обороты, потому что став нетребовательной по отношению к мелочам которые были приведены (примеры в старт-топике) - рискуешь начать жить с каким-нибудь уродом и думать что так и надо, все так делают, уже пора и прочее.
Человека изначально надо искать под себя. Если человек в мелочах говорит всякую ерунду, не склеивает слова с делом или просто размазня - на кой чорт он нужен такой?

Одно могу сказать. Я только в 27 лет повстречала такого человека 8)
Жди, автор. Не теряй надежды. Если судьба будет к тебе благосклонна, то ты найдёшь свой идеал настоящего мужчины.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение aw » 13.06.16 05:38

ТупойНик писал(а):О себе: мне 22, рост 162, вес даже после праздников выше 50 не поднимался. О лице не мне судить.
50 кг - нормальный вес для 170 см. Лицо значит так себе...
понимаю, что из всей этой компании фалличечский орган есть только у меня и у людей старше 40 лет.
У тебя - еще нет. Пока что лишь юношеский максимализм. У ОМП - начиная с 35 лет. Вот таких и рассматривай. Если они для тебя старые - ищи проблему в своей голове. Минимальный возможный возраст, чтобы он не воспринимался ребенком - +10 лет.
Еще о себе: со школьной скамьи мечтаю о большой семье. Мне плевать на карьеру - я хочу воспитывать детей, варить борщи, мыть полы и ждать мужа с работы.

Просто я знаю как мой отец в этом возрасте себя вел и как за мамой ухаживал.
Так ты ухаживаний хочешь? Что означает - чтобы прыгал перед принцесской, засыпая ништяками. Обычное бабье.
Собственно, у меня вопрос: принадлежность к культурным растениям у юношей лет до 30 - это нормально?

И на фоне их своих знакомых я кроме как "детьми" назвать не могу. Признаюсь, чувствовать себя мамашей раньше времени как-то не очень.
В поколении миллениум мальчики взрослеют в 35. До 30 - дети, чисто дети. 30-35 - малолетки. Девочки в 25.
мне 22
я не признаю измен вообще (даже находясь в самых говяных отношениях я не могла позволить себе даже простого танца не с МЧ)
Ты еще малолетка. После 30 (может и раньше) в тебе не будет ни грамма романтизма (такой у баб прикол) и мировозрение будет совсем другим.
я не признаю вранья
Сама говоришь лишь правду? На АБФ однозначно нет - и неважно, что ты этого не понимаешь. Ну не правда, что ты вся такая умная и принцессообразная. Неумная точно.
Это со стороны выглядит как цирк: "я тебя люблю", потом неделя просто без смс, звонков и сообщений вк, потом снова "я тебя люблю" и по кругу. Вы все такие или я рано разочаровываюсь?
Сейчас 2/3 мальчиков предпочитают уклоняться от секса. Благодаря терабайтам порнухи + убожеству баб, дрочка не только проще, но еще и приятней. Но, оставшаяся треть - это дофига. Вот только спрос на них неслабый. И спермотоксикозом они не страдают, а потому желание жениться на первой попавшейся дырке скорее всего не возникнет.
Просто после 25ти каждый год будет добавлять мне шансов сдохнуть в родильном кресле, чего мне не хочется совершенно.
Если бы у тебя была хоть одна извилина, ты бы даже не рассматривала вариант рожать самой. Вероятность смерти, потеря здоровья, красоты. Инкубатор стоит копейки, даже в кредит.
Есть у меня шансы найти мужчину, который не будет сидеть на шее у своей мамки
Т.е., который будет тебя финансировать. А нафига кому-то это надо?

Если короче: вокруг действительно почти одно говно, но проблема все же в тебе.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.06.16 05:39

Freemonk писал(а):Одно могу сказать. Я только в 27 лет повстречала такого человека 8)
А потом еще 100500 человеков :lol:
Сообщения: 7696

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 13.06.16 07:19

Автор, если ты в мужчинах 40+ видишь мужчин, а в маленьких мальчиках мужчин не видишь, почему ты не в браке в свои 22 года с мужчиной постарше?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение makar » 13.06.16 09:00

ТупойНик писал(а): Меня тут один фрукт особенно порадовал. Он пытался меня склеить, вроде как позвал в кафе, а потом ляпнул самую прекрасную фразу в мире "я не хочу навязываться". Зачем я ему тогда сдалась, если ему плевать - соглашусь я или нет? Это какой-то код? Способ понравиться возможной феминистке? Этот вопрос меня тоже очень интересует.

.
ответ на твой вопрос
парню тож как минимум 22
и до тебя у него были отношения
где он навязывался
и его больно отшили
и не раз
вот он и боится залипать

и по поводу разочарования
ты мужиковата
не особо красивая
без попы
сисек
и не особо вкусна в постели
так что робятам не на что особо залипать

парни насмотрелись порно
знойных мулаток в компе
и им приятней подрочить
или в игру сыграть
чем тратить полчаса на дорогу к тебе
и унылый секс

ты кислая
недозрелая
и с большими амбициями
молодежи нужен классный секс без обязательств
семьи
и детей

так что я б те посоветовал обратить внимание на 30 летних
которые готовы завести семью и детей
и подумать хорошо
а что я могу дать этому парню
раздвинуть ноги это не дать
после порно это форменное издевательство

рекомендации
научись ипаца и любить
это все что нужно парню от бабы
если ты это будешь делать качественно
то он изменять не будет
и достанет тебе звезду с неба

удачи

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: С моим воспитанием только кошек заводить?

Сообщение makar » 13.06.16 09:17

ТупойНик писал(а): Они знали друг друга года 3 до начала отношений и знали просто как случайных людей. Потом разговорились в электричке и он позвал ее в Питер на слабо. Она приезжает в Питер - он встречает ее с букетом цветов. Они заносят вещи в квартиру - там все заставлено цветами. и он неделю таскает ее по паркам. Приезжают в Москву они вместе в день ее рождения. Он едет на службу и вечером никакущий едет к ней. Про то как он потом ездил к ней после дежурства я уже писала.
Когда я родилась - военным урезали зарплату. У меня отец на стройке ночами работал и врал маме, что подрабатывает охранником на складе (что б не волновалась).
Я жду хоть какой-то части подобного отношения
ценность звизды упала в разы
почти любпя дас парнб за цветочек
прогулку по парку
кино
кафе
следущая

так зачем заморачиваться
и платить больше???

зачем вкладываться в тетку
если морали нету
и за отсос соседу
жену не наказать никак
за это не предусмотренно даже административного наказания

феминистки открыли ящик пандоры
право на свободу
право на плятство
но так как в семье равноправие
то мужики тож особо не заморачиваются
и трахают вас на один тире два раза

ответь ка ты нам на вопрос
в чем ты такая уникальная
чтоб парень тормознул лично на тебе
отшив все многообразие звезд твоего города

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 13.06.16 09:41

По теме ничего полезного сказать, к сожалению, сказать не могу. Но есть ощущение , что мальчикам с вами просто не интересно, я не знаю почему.

2aw , не соглашусь. 50 кг для 160 норм. Важно то, что формирует тело - мышцы или жир

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.06.16 10:28

Авторша, для начала сыми белое пальто.
Про кошек не рассуждай, ибо ни хрена в них не понимаешь.
Ну, и ВБРОС, конечно. :D
Текст написан взрослой женщиной, я б дала от 35 и выше.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.06.16 11:08

Лимон писал(а):2aw , не соглашусь. 50 кг для 160 норм. Важно то, что формирует тело - мышцы или жир
Абсолютно ненормально, сколько самообманом не занимайся.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 13.06.16 11:10

Надо просто пр фоткам смотреть самочувствию

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.06.16 11:17

aw писал(а): Абсолютно ненормально, сколько самообманом не занимайся.
Не поняла, 50кг для 1.60 - это много или мало?
У меня дочка - 1.63 и вес 49кг, 42 размер носит, 50 кг при 1.60 -максимум 44 размер :roll:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.06.16 12:02

50 кг - это норма для 170 см. А при 160 см - это баба для жиртреса.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.06.16 12:03

Т.е., 44 размер - это жиртрес? Ню-ню..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей