Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 10.03.17 01:23

Panzerbear,
Спасибо :) Очень тёплая открытка!
Лагерта, Спасибо за внимание и комплимент. Приятно, ведь этого так не хватает порой).
Дэус, Ясно, уточню, спасибо.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение АбрамТерц » 11.03.17 01:28

Дэус писал(а):среди десятка неженатых мужиков
Ну ежели получится (хотелось бы) то и женатые тоже может подтянутся. Так что кузькинамать не дрейфь. Просто, Kuzkinamat, постарайся стать счастливой и быть самой собой.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 20.03.17 11:32

АбрамТерц, Спасибо. тренируюсь.
У меня есть время для работы над собой. Воевать с миром вокруг - это весело, конечно. Увлекательно. Но разрушает. Я переключилась внутрь себя. Это не так легко, как может показаться..
Есть небольшие сдвиги в отношениях с мужем. Не знаю, как моя писанина будет выглядеть со стороны, но напишу - как чувствую. Каждый свой поступок или слово обдумываю, прежде, чем сделать или сказать. Если подсознательно успеваю сообразить, что к женской сущности эти поступок или слова не относятся - торможу. Осечки бывают. Не успеваю вовремя ПО ЖЕНСКИ сориентироваться, если надо быстро ПО ЖЕНСКИ отреагировать.
Как следствие - секс появился;)
Щиплет меня за зад, проходя мимо. Уж не думала, что это меня так обрадует. Но имеет место быть. :mrgreen:
Просить учусь. Ой, как это не просто..
Внешкой занимаюсь активно, все таки беременность не прошла даром для организма.
ПС. В остальном все неплохо. Деверь в больнице. Дочь перестала просыпаться по ночам. Муж чистит краску в ванной. А я борщ варю.
ППС. Суд по банкротству перенесли на май.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 20.03.17 12:03

На днях выложу свою историю, с разбором и анализом по пунктам. Застрелить, конечно, проще, но надо вылечиться. Хочется же быть счастливой;)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Дэус » 20.03.17 12:05

Kuzkinamat, пусть все будет хорошо уже у вас. Заслужила.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Anonimno3 » 21.03.17 12:26

Kuzkinamat, Респект! желаю успехов, а они при правильном поведении будут несомненно!

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 31.03.17 18:39

Лечение застопорилось на 3 пунктах. Я не знаю, как их разбить. Прошу помощи у соображающих.

1. Ситуация с его долбаным поручительством по кредиту. Вчера беседовали с мужем в присутствии рефери, чтобы не покалечить друг друга в порыве эмоций. Собственно, с его слов дело обстоит так: кредитор становится банкротом, потом, через связи кредитора, моего мужа через суд признают банкротом, банк взыскивает с него 2ляма, а тк муж получает минималку (большую часть его зарплаты мы прикрыли соглашением по алиментам), приставы ограничатся ежемесячным взысканием 3-5-8 тыщ, те, в свою очередь будут возмещаться кредитором, это уж, как получится. И все счастливы. Если не выгорит, муж покинет этот бренный мир, чтобы мы с дочкой не пострадали от его добрых дел. Ну это лирика,бял. После его слов, хочется ему в челюсть двинуть. Табуреткой. Но нельзя. Я ж девочка.
Я вижу ситуацию в ином свете, а именно: кредитор становится банкротом, потом, через связи кредитора, моего мужа через суд признают банкротом (белая кредитная история накрылась на всю жизнь), банк взыскивает с него 2ляма (если копнут глубже, то и недвижимостью рискуем, невыезд загран до окончания ИП, тоесть, лет надцать). Ну, это на вскидку. Ну и как же без эмоций? Пригорает от несправедливости, от гомосека-кредитора, от ощущения безысходности и непроходимой нищеты. Из которой, мы вряд ли когда либо выползем.
Тупик. Как мне из этих эмоций вырваться? Как отрезать? Не думать об этом. Я злюсь на него и это ху.плохо. И ему плохо. И мне.
Вопрос с покупкой недвижки пока висит, тк моя однушка не продается.. Жду с моря погоды, ну, и в идеале- повышения курса.

2. Кекс, как это не странно. Наградил меня бг вечно голодным состоянием. Особенно это стало проявляться после вторых родов. Просто зверею без него. Это очень влияет на состояние. Могу сорваться на окружающих без причины. Игрушки и пр. развлекухи не спасают, если не пользовать их через день-два. А ему 42. Ему каждый день не надо. И колени не те. И спина побаливает. И смешно и грустно. И не заставишь и не выпросишь и не соблазняется, тк в идеале ему тетки больше 55-56кг не нравятся. А я сейчас в пределах 70, но активно занимаюсь. Дается с трудом, но есть подвижки. 10 апреля будет 2 месяца после родов. Возможно, к осени свои 57.5 увижу в зеркале. В чем затык: секса мало, я злюсь, секса еще меньше, я еще злее. И так по кругу. Как это прекратить? Валерьянка не спасает)).

3. Свадьба сестры.. Но это пока под вопросом, распишу позже. Если коротко - запрещает ехать на свадьбу к младшей сестре, говорит- буду волноваться. Сам ехать не хочет по причине не сложившихся с ней отношений.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Lycar_ » 31.03.17 19:46

Мдя... проще застрелить.
1. Развод, распил - не обезопасят тебя?
2. Говорят ОК понижают либидО. Сходи к гинекологу.
3. :facepalm:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 31.03.17 19:56

Lycar_, по первому: все на бумажках скинуто на меня и ребёнка. Я не владею информацией - как именно работают приставы и насколько глубоко копают работники службы безопасности банка, и это пугает до уписинения. Ну и муж. Ну, нельзя жене угрожать(?) самоубийством. Это его опускает..
По второму: спасибо, я уточню у врача. Ок никогда с этой стороны не рассматривала.
3. Ну. Вот так.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение скорпи » 31.03.17 23:46

Раньше в монахини можно было постричься от жизни такой.
Лично я бы - развелась 100% и завела бы себе акуенного любовника. Может и два:))

Жертвовать собой и своей жизнью можно или нужно по самой крайней необходимости. Крайняя необходимость - это угроза жизни близким людям.
Близкие люди - это кровные родственники и муж/жена, если таковыми стали.

Кузькина мать - мазохистка.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Василиса-премудрая » 31.03.17 23:55

Kuzkinamat
про ок, плюс к Lycar,так и есть
таблетки очень сильно понижают желание,знаю из личного опыта,
если есть такая проблема,то помогут точно обрести холодную голову

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 01.04.17 00:04

Я уже запуталась. То ли мазохистка, то ли хитрая кровопийца, загоняющая супруга в могилу еплей мозга, сексуальным голодом, ну и прочим-всяким?
Со стороны ж виднее.

Василиса, спасибо. Это получается, в числе побочек - снижение либидо, я правильно понимаю? Буду пробовать этот вариант, нужно что-то с собой делать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение скорпи » 01.04.17 00:10

Думаешь проблема лишь в тебе самой?
В принципе да..Но стоит изменить свое отношение к происходящему.
Муж в данном случае - константа. По мне так - абсолютный долпоеп.
Сорри.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Василиса-премудрая » 01.04.17 00:14

Kuzkinamat ага,еще из побочек ок грудь на размер увеличивается,
правда для меня это был неожиданный и радостный бонус но пришлось отказаться,от таблеток
так секса не хотелось совсем,прям как отрубило,выключило и все,очень ощутимый резкий перепад и даже на возбуждении сказывается,
секс вам становится вообще как то не нужен,не те эмоции вызывает что обычно
пила мерсилон,ярину одинаковый эффект
но только если у вас нет предрасположенности к венозному или артериальному тромбозу,ока назначить могут

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 01.04.17 00:24

скорпи, любовники - это, наверняка, спасение в такой ситуации, тем более, муж ММЖ интересуется. Разменять на два по 20, говорите?;)
Ясен-прекрасен, что муж не подарок. Что лучше: жить одной с дочкой половозрелого возраста, в ожидании прЫнца с либидо?
Или построить себя для соответствия потребностям мужа..? Нет у меня ответа. Пс. И хата не продаётся.
Василиса, спасибо за инфу. Значит, буду пробовать. Возможно, это то, что мне нужно. За один цикл пойму, возникнет ли нужная мне побочка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение скорпи » 01.04.17 00:35

К 50-ти годам пришла к выводу, что если и менять себя за ради мужа, то лишь в лучшую сторону..Любая трансформация меня в обратное состояние чревата женским бунтом, которого боятся ( в моем исполнении ) все.:))) Особенно я сама себя.

За ради хорошего, правильного мужика, чего бы не изнасиловать себя? Мне - на пользу ведь!

А вот уничтожать те кроши хорошего в себе, что тебе папа/мама дали и Господь Бог? Права нет такого ни у кого.
Даже за ради куска хлеба или хренового отца ребенку и пр.

Просто ты со временем и твой ребенок станут такими же - как и он. Это неизбежно. Даже если у тебя цели хорошие - спасти его.
Он вас затянет в свое болото. Тебе не вытащить вас всех. Ты - женщина.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение скорпи » 01.04.17 00:36

У меня более живучая конструкция семьи. Муж идеолог стратег, я тактик воин..Я по сути - исполнитель.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Manann » 01.04.17 01:13

Я сидела на ОК с 32 до 38 лет примерно. ПОдбирал гинеколог из 4х вариантов в течении 6 месяцев. Никакой побочки не было. Притом точно знаешь, что не залетишь, таки еще больше желание прибавляет. Правильно подобранные ОК никак не должны влиять на организм. Если влияют - значит не правильно подобранные и надо менять. Иначе неизвестно, какие последствия потом будут. С гормонами не шутят.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 01.04.17 01:21

Manann, ещё смущает возможная прибавка в весе и вероятные проблемы с фертильностью после окончания приёма. Опыта использования ОК нет. Гормоны всегда были в порядке, нарушать баланс рисково..
Женский бром существует? ;)

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 01.04.17 01:25

скорпи, а какие ещё конструкции бывают?
А чрезмерная похотливость- это хорошо или плохо? Эххх.. А мыслить категориями "хорошо" и "плохо", признак чего?..

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Василиса-премудрая » 01.04.17 01:31

чрезмерная похотливость это признак наличия большого количества свободного времени и сил
надо просто эти силы на что то полезное потратить,когда сил нет то ничего и не хочется

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Manann » 01.04.17 02:21

Kuzkinamat писал(а): ещё смущает возможная прибавка в весе и вероятные проблемы с фертильностью после окончания приёма. Опыта использования ОК нет. Гормоны всегда были в порядке, нарушать баланс рисково..
Женский бром существует? ;)
После окончания приема было плохо месяца 2 цикла - прям сильно плохо - и усталость и полное нежелание секса и сонливость, но врач предупреждал.

На счет брома не знаю. Мне кажется , что если есть желание - это показатель здоровья. А похотливость - ну представьте, что вы жена космонавта - и ему вот именно сейчас надо готовиться к полету - и нельзя трахаться. :D :D :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Ursula » 01.04.17 09:30

Девочки, зачем травиться таблетками, если можно поставить спираль?
Они сейчас очень хорошего качества.
Куськинамать, на фиг нужен тебе этот недомуж? Я просто не понимаю.
Гасить своё либидо, свою суть заради этого товарища?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение аалекс » 01.04.17 12:36

Либида суть, в неё сують.
Иё гасить, сабой ни быть.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Freemonk » 01.04.17 12:40

После родов недавних спиралью мне кажется немного стоит погодить.
Я думаю надо просто потерпеть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 18 гостей