Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение craft » 08.04.17 11:09

ролы больше выносливость, ровно как и лыжи. Что даёт? Да половую еблю в пару часов легко!бггг

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Mimoshel » 08.04.17 11:12

Да я в курсе. За пару часов можно теорему Ферма доказать, ну или 20 постов на АБФ настрочить. :P Скучно же, хотя, с хорошей ОЖП ...

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 08.04.17 12:42

craft писал(а):ролы больше выносливость, ровно как и лыжи. Что даёт? Да половую еблю в пару часов легко!бггг
Еклмн. Вот, со спортом у него печаль. Вроде загорается, распишет программу, отжимания, подтягивания (есть турник домашний), для спины что-то по мелочи. И не начинает. Что стопорит- не могу выпытать. Мож лень, просто?
Или, как вариант, хроническая усталость?

Ещё вариант - ребёнок до сих пор с нами в одной комнате спит, взрослая. Так что единственное место - это кухня. И да,
возможно, приелась, 15 лет, как-никак. Купила, давно ещё, чёрный парик, и белье обновила. Будем брать на живца 8)

Пока взяла рыбки, креветки -мидии в пакетах на пару недель, орехи, сухофрукты, едой полечу;)
Смоделирую ситуацию с доктором.
Сидим, завтракаем.
"Дорогой, я тут подумала. Может, тебе стоит продиагностировать простату?"
"Ты действительно так считаешь?"
Это если на культурный перевести))
С врачами - не вариант. Он же здоровый. Нет симптомов - врач не нужен.

Ролики - это вещь. Вот у меня с дитем все есть: ролики, велик, джамперы, эллипс и пр. Вечером дома не сидим.
А у него массажная накидка для спины и массажер для ног, ляжет в кресло и релаксирует. Вообщем, я активно отдыхаю, он, если отдыхает, то не двигается при этом. !-)-
Я, все таки, надеюсь, что мой аппетит перебесится, гормончики устаканятся и споемся :P

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение helger » 08.04.17 12:50

Kuzkinamat писал(а): ребёнок до сих пор с нами в одной комнате спит, взрослая. Так что единственное место - это кухня. :P
И эта мелкая деталь выясняется на 27-й странице этой темы . :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение craft » 08.04.17 13:01

Kuzkinamat писал(а):Вот, со спортом у него печаль. Вроде загорается, распишет программу, отжимания, подтягивания (есть турник домашний), для спины что-то по мелочи. И не начинает. Что стопорит- не могу выпытать. Мож лень, просто?
Нет, может не лень, просто пока сам не поймёт к чему это! :wink:
Ну ты схитри, возьми его на ролы, накатает как хотя бы 3-5 км пару выходов, авось понравится.
Тут сразу-или моё или нет. :)
Я в последние годы делал так: ролы/лыжи и дома турник с гантельками.
Фитнесил по немногу, без фанатизма.
Ща только абиделса на ДедМороза- снег растаял рано, лыжный сезон не завершил, а роликовский не начал,
решил жрат буду, что бы стимул был сгонять лишний вес! :)
А то по весу себя догнал школьника,бггг
Да и ЛТРку не мурыжу особо-мало ли чо сломается в ней, а столько бабла вложено, :lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение wildfox » 08.04.17 22:47

Mimoshel писал(а): Довольно обидно такие вещи слушать. :twisted: Лично мне в 42, в конфетно-букетный период и пять раз в день легко. А вот с женой было скучно, в чем был смысл этих вращательно-поступательных движений. Кароче, не надо путать теплое с мягким.
Где же его взять, конфетно-букетный период, после надцати лет в браке?
Не ну можно, конечно, в любом возрасте впрячься в марафон "выше, дальше, быстрее", но зачем? Одна механика остается. И потом, сколько реально в таком темпе может продолжаться половая жизнь у супружеской пары, со стажем, скажем, от пяти лет?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение wildfox » 08.04.17 22:51

Kuzkinamat писал(а): Купила, давно ещё, чёрный парик, и белье обновила. Будем брать на живца 8)
Черное каре?) Белье берите такое из секс-шопа. всамделишное) Но как вы все это будете организовывать с ребенком в одной комнате?

И чтобы дважды не вставать: наилучший из существующий способов поднять тесто - силовые упражнения. Железо нужно мужу потягать пару-тройку раз в неделю. Бег на роликах тоже неплохо, но качалке эффективней.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 08.04.17 23:55

wildfox писал(а): Черное каре?) Белье берите такое из секс-шопа. всамделишное) Но как вы все это будете организовывать с ребенком в одной комнате?

И чтобы дважды не вставать: наилучший из существующий способов поднять тесто - силовые упражнения. Железо нужно мужу потягать пару-тройку раз в неделю. Бег на роликах тоже неплохо, но качалке эффективней.
Длиннее, по лопатки. Искуственный, но для развлечения сойдёт)). Секс-шопа у нас нет, так что ограничилась тонким корсетом с чулками и одной интересной штучкой 8) В Китае надо подыскать.
Кухня у нас большая, перепланировка, барная стойка, обеденный стол. Обычно, там все и происходит :facepalm:
Отжимался сегодня. Я поняла, помоему, что ему мешает. Он в моем присутствии не может. Договорились, что, когда ему надо, пусть говорит, я сбегу.
Craft, с роликами вообще не вариант. Тут у нас мужики только на великах гоняют, за город. Типа- не солидно. Смешные такие, важные). Щас немного теплее станет, буду шевелить его на совместные покатухи.
На перенос я шла в мужней футболке и красных носках - типа, примета такая, прилипнет обязательно. Ну, и за час до переноса - оргазм без проникновения для стимуляции кровообращения в мелких сосудах. И стресс снимает хорошо ;) Ещё, после переноса я не вставала час, проконтролируйте, чтоб не кантовали, дали полежать. Важный момент, тоже:).
У Вас крио или свежий протокол?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение craft » 09.04.17 00:03

wildfox писал(а):И потом, сколько реально в таком темпе может продолжаться половая жизнь у супружеской пары, со стажем, скажем, от пяти лет?
У меня и сейчас в таком!
Ну +/- :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение craft » 09.04.17 00:07

Kuzkinamat писал(а):Типа- не солидно. Смешные такие, важные).
ну да, а мыж не солидные,бггг
Особено едущий на ролах по городу двухметровый старче?
Просто он и я давно постигли дзен положы на всё йух! :lol:
Но сейчас по городу уже надоело, поэтому на стадионе для биатлонистов-школоты гоняем кругами.
...
икси, или как там его, подсадка кароч с донорской ЯК

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение wildfox » 09.04.17 00:08

craft писал(а):
У меня и сейчас в таком!
Ну +/- :)
Каждый день? Всю супружескую бытность? :o

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение wildfox » 09.04.17 00:12

Kuzkinamat писал(а): Длиннее, по лопатки. Искуственный, но для развлечения сойдёт)). Секс-шопа у нас нет, так что ограничилась тонким корсетом с чулками и одной интересной штучкой 8) В Китае надо подыскать.
Чо правда нет секс шопа? Дак в интернетах этого добра! Берите прямо треш - комбезы с дыркаме и прочая))
Что за штучка? Роберт?))
Отжимался сегодня. Я поняла, помоему, что ему мешает. Он в моем присутствии не может. Договорились, что, когда ему надо, пусть говорит, я сбегу.
Ну хоть так, но в зале лучше, там музыка, атмосфера, зеркала.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 09.04.17 00:35

craft, ну да. Заморачивается. Типа: "Не в тонусе, бла-бла." Вот тут сижу, почитываю. Вот че мешает мужьям в браке спортом заняться? Сразу станет сильнее, в плечах ширее, мужественнее, что ли, нет? Ни фига, в разводе спортом занимаются, красоту наводят перед брачным периодом)).
...
У меня био-мать тоже не участвовала своими яйцами, пожилая была. А донор молодуха (20), шансы на много это увеличило. ИКСИ - тоже нужная вещь.

wildfox,
Изображение
На том и держимся (про почту):), веселухи всякие, он в этом плане массовик-затейник :shock:

Зал - фиг. А я зал люблю.. И баню. :!:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 09.04.17 00:36

Был у нас один секс-шоп. Камнями закидали)))

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение _Shaman_ » 09.04.17 06:27

helger писал(а): И эта мелкая деталь выясняется на 27-й странице этой темы .
Ага. Пи*дец ваще...

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение _Shaman_ » 09.04.17 06:30

wildfox писал(а): наилучший из существующий способов поднять тесто - силовые упражнения.
Ага. Только молочная кислота в мышцах еще.
Вот если после железа пару-тройку дней проваляться пассивно - потом таки да...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение craft » 09.04.17 09:34

wildfox писал(а):Каждый день? Всю супружескую бытность? :o
глагне регулярно! :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение craft » 09.04.17 09:46

Kuzkinamat писал(а):Заморачивается. Типа: "Не в тонусе, бла-бла." Вот тут сижу, почитываю.
Ну как то так: [youtube][/youtube]
Но я и в ЗБ, что в ЛТР, то занимался, то нуегонах. :)
Это здесь, в моих ебенях, где или синька и блядство или спорт.
Ушёл в спорт, ибо первое надоело.
Тут то и открылось, что нихуйца себе, как народ на халву, без всяких фитнесцентров, себя в форме держит годами.
Ну я уже тут пейсал про спортивных стариканов. Выжимают из жизни всё! :lol:
То какие нибудь бесплатные кружки найдут, то еще что.
А так то да, мало народу на ролах по началу гоняло, а вот уже на следгод заметно больше. Мы сделали своё дело! :wink:
И сыбали на биатлонку, где уже другие люди, другие ебеня. Но я старикана защемил по тому году, дескать алень. Ща надо разщемлять. :lol:
,,,,,,,,,,,,
икси/пикси это метод, наверна правельней эко с донорской ЯК.
Ща ещё лтрку надо убалтовать на две подсадки. Она то думает,что вот уже все, прям норм.
Закидываю пока осторожно ей в мозг про двух, но она уже начала финансово давить: это две бутылочки нужны например, а они по тысчи и так далее!- да пох, будут по очереди есть и гулять!бггг
Так и тролю. :lol:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Kuzkinamat » 09.04.17 10:33

altayshaman, helper, Не бурчите, писала, просто не заметил никто. "Живём в двушке, втроём в спальне, а деверь в зале.." Деверя нет сейчас, живём как белые люди, вот выпустят, я опять начну с ума сходить.. Зреет у меня в уме кавайный план. Пока мужик в доме один - все ок. Только он выписывается - все. У мужа все "падает". Накой так жить?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Некра » 09.04.17 11:04

Kuzkinamat писал(а):Тумблер заклинило в сторону изды инстинктов. Вот жеж непруха.
Вечером возник разговор по душам с мужем. Ничего утешительного. "Мне, грит, 42. Лучше не будет. Хоть худей, хоть макушку в зелёный крась. Я уже не мальчик".
Пс. Мож ему каких афродизиаков в еду подкидывать? Ну, совсем легонько? Чтоб не раз в недельку, а два, хотя бы? Насчёт выносливости - я буду сверху. Такое, вообще, существует в природе?
Пс. Нету классного, работаю с тем, что есть;)
По мне так ерунду гонит,моему тоже 42 год,дык ничего подобного,секса ему постоянно хочется...
Тут наверное,от половой конституции мужчины зависит..Кто- то в 40 уже все,а кто- то и в 60 за женой увивается..

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение craft » 09.04.17 12:34

Некра писал(а):Тут наверное,от половой конституции мужчины зависит..
нет, гормональный фон и образ жизни, напр. рождённый пить -eбать не может(с)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение _Shaman_ » 09.04.17 14:11

Некра писал(а): Тут наверное,от половой конституции мужчины зависит..
Скорее от танчиков. И как результат - откормленности жопы.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Дэус » 10.04.17 00:24

craft писал(а): Надо гормончики проверить и спорт и еще раз спорт, фитнесовый я имею ввиду.
Да проверьте вы андрогенную сферу ему! Там от образа жизни тест поди в низу в самом, не мудрено, что вяло все.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Mimoshel » 10.04.17 07:35

wildfox писал(а): Где же его взять, конфетно-букетный период, после надцати лет в браке?
Не ну можно, конечно, в любом возрасте впрячься в марафон "выше, дальше, быстрее", но зачем? Одна механика остается. И потом, сколько реально в таком темпе может продолжаться половая жизнь у супружеской пары, со стажем, скажем, от пяти лет?
Я думаю есть исследования на эту тему. Все индивидуально. Лично мне после 5 лет брака уже нужно было только под настроение, но там и другие проблемы брака были. А после 7 лет вообще жену не хотелось. Но на АБФ есть герои, у которых и после 15 лет брака "все в сексе с женой было нормально", ну, с их точки зрения. :shock:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Застрелить проще, но надо вылечить. Дайте рецептов.

Сообщение Mimoshel » 10.04.17 08:15

Автор, ребенок спящий с вами в комнате, это такая анти-виагра, что никое белье не поможет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей