Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение скорпи » 05.02.17 22:22

Травоядный Удав писал(а): Им и в голову не приходит, что мир вокруг движется и меняется, пока они просто сидят на берегу реки. Просто посидите!
И задайте себе вопрос: вы куда-то спешите?
Ждать - самое сложное.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Травоядный Удав » 05.02.17 22:35

В наш динамичный и информационный век это на пордок сложнее, чем было нашим пращурам, которые могли спокойно и без срывов проводить годы в тюрьме или ссылке ), а потом выходить в измененный мир и спокойно вливаться в поток событий. И часто даже управлять ими лучше тех, кто из потока не выходил.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение скорпи » 05.02.17 23:22

Раньше мобильных не было и инета.
Даже домашний телефон был не у всех. Не позвонил и все.., пропал. Объявится лет через 20:)) И что с него взять?

spiritual
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.04.17 19:04
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение spiritual » 25.04.17 12:16

гнать в шею этого кобеля. и почему нормальным мужикам не везет с бабами, а чудакам на 14-ую букву русского алфавита везет? загадки природы.

Аватара пользователя
Куджин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.17 11:05
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Куджин » 19.05.17 22:32

Автор прочитала часть вашей темы, я Вас понимаю, у меня тоже нарушено эмоциональное восприятие, Вы в этом не виноваты. В медицине есть объяснение этому, это особое строение мозга когда между лимбической системой(там где генерируются эмоции влияющие на физиологию-сосуды,сердце и.т.д) и лобными долями(где логика и осмысление происходящего) нет связи. Тоесть Вы эмоции осознаете логически а на лимбическую систему они не поступают,вы их осознаёте но не чувствуете. Можно попытаться эмоции играть, возможно муж просто не чувствует с Вами себя любимым,а им как я поняла это чувствовать очень важно. Роботы их не вставляют. Научитесь играть в эмоции,покажите что Вам плохо, покажите эмоции,пусть почувствует себя любимым здесь в семье. может та дамочка эмоциональная ,не плохо было бы узнать

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение скорпи » 20.05.17 01:01

Не нужно никому ничего играть, актрисы погорелого театра. Дурак поверит, но для жизни не пригоден, умный - нет.
Значит судьба жить с дураком.
А умного по настоящему любить нужно и давать искренние эмоции.
Нужно не чувствовать себя любимым , а быть им.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей