Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 15:25

Но от этого совсем не легче, не знаю как жить, что вообще делать, почему вместе с кольцом в загсе инструкции на выдают????
Некоротко о себе:
30 лет, замужем 10, детей 2. За фигурой слежу, в зал, салон хожу, с детьми занимаюсь, дома чисто и вкусно. Перед приходом мужа навожу макияж, и встречаю его с улыбкой и причёсанными детьми. Никогда не пилю, после загула с друзьями бегу за минералкой, забираю детей и иду гулять, чтоб выспался, не изменяю, не курю, не пью, но и полностью в муже не растворяюсь, есть работа, хобби, свои подруги и интересы. Короче вроде не баба.
Но мужу и это наскучило, пошёл он искать новые приключения на своё причинное место. Дважды я это дело "простила", потому что папа он чудесный и муж тоже замечательный (кроме конечно шлюх). И вот у нас третья "любовница", мой муж начал метания, не знает что делать, или с нами остаться, или к ней уйти. Я не кидаюсь в ноги и не умоляю остаться со мной, мне все это неприятно конечно, но и сливать 10 лет в унитаз я тоже не собираюсь, просто так шлюха моего мужа не получит. Сейчас у нас есть одно общее дело, цель, из-ха которой вынуждены жить вместе, договорились, что контролируем чувства и эмоции, живём как приличная благообразная семья, я так же исполняю все свои обязанности, в том числе и интимные, но глубоко в душе я переживаю нереальную депрессию!!!
Самый ужас в том, что мы договорились, что так вынуждены жить и неприязни у нас обоих друг к другу нет, а через год, когда цель будет достигнута, спокойно разойдёмся. И вот сплю я с ним, потому что надо, и позволяю в интимном плане очень многое, но он то зачем это делает? Ведь он решил все испортить и сломать, он пошёл на сторону, значит не любит меня и не хочет. Или что?
(Я забыла ещё написать, что у меня есть некоторые проблемы с эмоциональным восприятием, и вообще с восприятием мира, я не устраиваю истерик и здраво и очень расчётливо смотрю на вещи, первую измену "простила" потому что понимала, что нахожусь в состоянии беременности вторым ребёнком, и не смогу нормально себя содержать ещё пару лет. Слезы и сопли не мое. И поэтому романтически-ванильные излияния мужа по поводу того, со мной конечно круто, но с той шлюхой он чувствует себя мужчиной, что возможно там его ждёт страсть и счастье, я не понимаю.
Я раньше жила по простым правилам: есть Любовь, есть интим есть дети, нет любви, нет интима. А тут какая-то карусель получилась, не любит, но и уходить не хочет.
Добавлю : финансовый вопрос не стоит. Детей делить не будем, останутся со мной, но никаких препятствий общению или настраивание против не будет.
Столько воды налила).) внимание, вопрос: что ему от меня нужно, есть ли шанс сохранить семью?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Оленевод » 13.01.17 15:34

Beecity писал(а): Детей делить не будем, останутся со мной
Вот семь слов и весь смысл.

Это не алиса ли витальевна по новой тему замутила?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение wildfox » 13.01.17 15:40

В дамской комнате в последнее время аншлаг, ощущение, что спецотряд решил поставить мозги антибабистов в позу "зю", подкидывая все новые и новые ребусы :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Учитель Истории » 13.01.17 15:43

А почему Ваш муж должен жить по Вашим правилам? Это я про любовь и интим.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 15:45

О чем вы? Это мое первое сообщение на форуме, просьба о помощи и совете.
О дележке детей хотела сказать, что у нас две девочки, и мы оба понимаем, что жить и воспитываться большую часть времени с мамой. Это было написано к тому, что он конечно может оставаться со мной ради детей, но и живя отдельно он может оставаться хорошим папой, я никогда не буду чинить препятствий, или рассказывать, что их папаша козел.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 15:48

Учитель Истории писал(а): А почему Ваш муж должен жить по Вашим правилам? Это я про любовь и интим.
Я не пытаюсь заставить его жить по моим правилам, наоборот пытаюсь услышать его правила.
Сама в штаны не лезу, но и растянутые халаты не ношу.
А на счёт любви: какие тут могут быть правила? Любишь, люби и будь счастлив, а нет, тогда что ему от меня нужно. Я просто понять не могу, поэтому и спрашиваю.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Учитель Истории » 13.01.17 15:49

Вы действительно думаете, что мужчины спят только с теми, кого любят?
И да: что значит, какие могут быть правила? Не Вы ли писали:
Я раньше жила по простым правилам: есть Любовь, есть интим есть дети, нет любви, нет интима.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 15:51

Учитель Истории писал(а): Вы действительно думаете, что мужчины спят только с теми, кого любят?
Раньше думала.
Ну ладно, допустим не любит меня, да и скорее всего не любит. Но тогда все тот же вопрос: что ему от меня нужно?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Pando » 13.01.17 15:54

Скучно
А вот мы понимаем, что детям воспитываться лучше с папой, чем с мамой , у которой проблемы с эмоциональным восприятием .
Аргументов с обоих сторон достаточно.
Депрессия лечится медикаментозно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Учитель Истории » 13.01.17 15:56

Beecity писал(а):Я просто понять не могу, поэтому и спрашиваю.
Ему нужен секс с Вами, налаженный быт, размеренный ритм жизни и прочие блага семьи, включая проживание с детьми под одной крышей.
Согласитесь, это не мало.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Учитель Истории » 13.01.17 15:57

Beecity писал(а):Но тогда все тот же вопрос: что ему от меня нужно?
Вы его жена, мать его детей.
Странные Вы вопросы задаёте! :roll:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение wildfox » 13.01.17 15:59

У меня вопрос, зачем вы с ним спите? И как ощущения?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Учитель Истории » 13.01.17 16:00

Pando писал(а):Депрессия лечится медикаментозно.
Лучше комплексно, конечно. И устранение причины депрессии - далеко не последнее дело.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Оленевод » 13.01.17 16:14

Beecity писал(а): А на счёт любви: какие тут могут быть правила? Любишь, люби и будь счастлив, а нет, тогда что ему от меня нужно. Я просто понять не могу, поэтому и спрашиваю.
Так вы сами не любите , а хотите проявления от него. Проект дети - все просто и цинично. Вот ведь бабьё!
Beecity писал(а): О дележке детей хотела сказать, что у нас две девочки, и мы оба понимаем, что жить и воспитываться большую часть времени с мамой.
Это так хотите вы , а манипулируете общими ценностями. Было бы 2 пацана, они остались бы с отцом, следуя вашей логике? Черта с два!
Beecity писал(а): Я раньше жила по простым правилам: есть Любовь, есть интим есть дети, нет любви, нет интима.
Вы озвучили не свои принципы, а эгоистичное общее отношение ОЖП к МПО.
Beecity писал(а): Я не пытаюсь заставить его жить по моим правилам, наоборот пытаюсь услышать его правила
Правил не будет, ибо вы не его самка и искать в ваших "деловых" отношениях любовь он не будет, т.к. её там нет.
Beecity писал(а): он конечно может оставаться со мной ради детей, но и живя отдельно он может оставаться хорошим папой, я никогда не буду чинить препятствий, или рассказывать, что их папаша козел.
Да вы ему в животном плане не нужны не сейчас, ни потОм, не умничайте. И рассказывать (озвучивать) тоже не нужно про Казла, это у вас УЖО читается на лице и диктуется поведением.
Beecity писал(а): Столько воды налила).) внимание, вопрос: что ему от меня нужно, есть ли шанс сохранить семью?
Вот именно, вода. Вы прагматичная скупоэмоциональная ОЖП. В вас нет элементов романтики, по-русски - ваши булки постоянно сомкнуты.
К тому же у вас нарушение логики, наличие которой у ОЖП является большим вопросом, а в частности ваше желание сохранить семью не совпадает с личным мировоззрением и отношением к данной ситуации. Вы пытаетесь заставить полюбить себя, это и эго, это путь Ж к передоминированию.

Сбейте корону, общаться будет проще.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 16:24

Оленевод писал(а):
Так вы сами не любите , а хотите проявления от него. Проект дети - все просто и цинично. Вот ведь бабьё!

Это так хотите вы , а манипулируете общими ценностями. Было бы 2 пацана, они остались бы с отцом, следуя вашей логике? Черта с два!

Вы озвучили не свои принципы, а эгоистичное общее отношение ОЖП к МПО.

Правил не будет, ибо вы не его самка и искать в ваших "деловых" отношениях любовь он не будет, т.к. её там нет.

Да вы ему в животном плане не нужны не сейчас, ни потОм, не умничайте. И рассказывать (озвучивать) тоже не нужно про Казла, это у вас УЖО читается на лице и диктуется поведением.

Вот именно, вода. Вы прагматичная скупоэмоциональная ОЖП. В вас нет элементов романтики, по-русски - ваши булки постоянно сомкнуты.
К тому же у вас нарушение логики, наличие которой у ОЖП является большим вопросом, а в частности ваше желание сохранить семью не совпадает с личным мировоззрением и отношением к данной ситуации. Вы пытаетесь заставить полюбить себя, это и эго, это путь Ж к передоминированию.

Сбейте корону, общаться будет проще.
Все правда, и добавить нечего!
Романтики из меня не выжать, любви у меня нет, но и ни к кому другому никогда не было и не будет. Корону готова сбить, когда увижу смысл, ради чего я должна Ее сбивать.
Но ваши слова о том что я не нужна ему в дивотном плане трогают нереально!!! До глубины души, хочется заплакать. Хочу чтоб хотел!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Panzerbear » 13.01.17 16:27

Робот не сексуален.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Оленевод » 13.01.17 16:30

Beecity писал(а): Корону готова сбить, когда увижу смысл, ради чего я должна Ее сбивать.
У Шевчука есть песня - Я завтра брошу пить


Не лечите, автор , доктора. 8)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Инженер Гарин » 13.01.17 16:42

Beecity писал(а):у нас две девочки, и мы оба понимаем, что жить и воспитываться большую часть времени с мамой
Как гласит старая русская пословица: "ребёнок без матери-сирота, а без отца-круглый сирота"

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Оленевод » 13.01.17 16:52

Интересно просто, когда выйдет передача, сценарий которой автор пишет с помощью форума?

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 17:15

Оленевод писал(а): Интересно просто, когда выйдет передача, сценарий которой автор пишет с помощью форума?
Проще всего обвинить троллизме.
Мне помощь нужна, вы можете мне помочь?
Забудем, что я как работ, что нет эмоций.
Я хочу сохранить семью, есть у меня такая возможность, если есть, то что я могу, должна для этого сделать?
Возможно я в некотором смысле психопатка, нет у меня эмоций, мне нужны инструкции.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 17:22

wildfox писал(а): У меня вопрос, зачем вы с ним спите? И как ощущения?
Сплю, потому что он сильнее меня, потому что меня возбуждает применение силы, потому что мне нравится спать с ним, потому что так надо, он мой муж и я должна с ним спать

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение wildfox » 13.01.17 17:33

Можно поподробней, он силой принуждает вас к сексу?
И кому "так надо"?

Здесь очень интересная эра началась, мужины начали намекать, что послушные тетки, которые "как Герасим на всю муйню согласен", выходят из тренда, или никогда в нем и не были, просто понимание к некоторым пришло именно сейчас - после прочтения сотен тем о женщинах - ковриках.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение makar » 13.01.17 17:40

Beecity писал(а): что ему от меня нужно, есть ли шанс сохранить семью?
ему нужно то же что и всегда
мать его детей
секс
чисто и вкусно
и никуда он от тебя не денется
если так будет продолжаться и дальше

есть ли шанс сохранить семью?
100 процентный
если не будешь устраивать истерик

пыс
в природе олень может любиить до десятка самочек
столько сколько сможет завоевать
так что любит он тебя
даж не сомневайся
читай по меньше бапские журналы
и смотри дискавери про природу
там есть все ответы

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение sip » 13.01.17 18:11

wildfox писал(а): он силой принуждает вас к сексу?
Он для нее значим. В таких ситуациях как правило применение легкой силы возбуждает, иначе отвращает.

Ситуация проста как два пальца. Одна из причин заключается в безмозглости вашего мужа. Если вы действительно хотите сохранить семью и готовы бороться, то готовьтесь к сильным потрясениям. Вы будете его ненавидеть, будете любить, готовы будете развестись, но ни смотря ни на что, вы обязаны в доме поддерживать уют, добрую атмосферу, эмоциональный комфорт и порядок.
Это значит, вам надо будет держаться себя в рука не смотря ни на что. Муж должен идти домой с удовольствием, он должен начать стремиться к вам. Ждать окончания рабочего дня, чтоб обнять вас и детей. Тебе при этом надо встретить его и накормить горячим ужином, и самое главное обязательно дать ему несколько часов свободного времени. В это время он может заниматься чем хочет, хоть играть в игры и т.п. Вы должны на это время огородить его от забот и дать ему отдохнуть. Поверьте, придет время когда ему будет достаточно и пол часа чтоб отдохнуть, а сейчас судя по всему он дома вообще не отдыхает.
Вам надо просто в это время заняться детьми. Почитать например. Со временем муж начнет к вам присоединяться.
Это одна из основ.
Т.е. смысл в том, чтоб у мужа не было отрицательных мыслей и отвращения. Он должен всегда знать, что не смотря ни на что, когда либо вернувшись домой, его всегда будет ждать жена, горячая еда, отдых, дети и вообще раслабон.
Мужчины ленивые, надо этим пользоваться. Мы как коты.

Второй шаг. Надо как-то восстанавливать значимость. Сделать будет не просто и честно не знаю как делать с женской стороны. Может кто-то из камрадов подскажет.
Он как хозяин предприятия под названием "семья" должен бояться разрушить важную часть этой организации. Т.е. в первую очередь вас и детей. Потом уже все сопутствующее. Семья, это он, он же вкладывает в нее, и сопоставив затраты и профиты, он должен начать понимать что ставит под удар своей изменой.
Вам надо стать лучше любовницы во всех планах. В первую очередь в сексуальном. Это фигура, внешний вид, нижнее белье (да, купите что-то сексуальное), делайте прически, маникюр. Слегка красьтесь.
Он вас хочет и сейчас судя по всему, но не ту что вы есть сейчас, а ту, которая была раньше. При знакомстве и т.п.

Третье. Это борьба за мужа. Надо отвоевывать. Звоните любовницам и тем кто с ним даже еще не спал, но потенциально может. Они все должны знать что у него есть жена, которая готова голову за него отдать. Звоните, скандальте, воюйте, не стесняйтесь. Это будет огромным плюсом. Все бабы должны знать, что у этого мужчины вот такая вот жена.
Боритесь!
Самое главное чтоб он этих скандалов не видел. Он должен находиться в теплом и уютном "тылу". Звонки должны быть не при нем. Если он в этот момент с любовницей, то скандалить тоже не стоит, просто бросайте трубку (если чувствуете что он с ней) и оставьте его в неопределенности. Он начнет думать о вас, чем повысит вашу значимость сам того не заметив.

Четвертое. Не будьте навязчивой. Научитесь чувствовать те моменты когда вы ему нужны.

Не смотря ни на что у вас должно быть хорошее настроение. Отнеситесь к этому как к болезни семьи, что вы заняты излечением и это временной.

Семьи которые я знаю прошедшие через это, очень крепки.

А так надеюсь Мейсон отпишется в вашей теме. Главное не унывайте.
Я лично осуждаю измены всех полов.

Есть еще хорошая статья про измены, обязательно прочтите ее.

Боритесь за мужа. Лучше его вы точно не найдете только по той причине, что вы станете РСП. А им всегда достаются только объедки.

P.S. Обязательно улыбайтесь мужу. Вы для него должны быть довольной и в хорошем настроении. Вы ему просто сломаете шаблон когда начнет сопоставлять злую бабу орущую на его любовниц с той милой, любящей, нежной, ласковой, робкой и красивой женой.
wildfox писал(а): В дамской комнате в последнее время аншлаг, ощущение, что спецотряд решил поставить мозги антибабистов в позу "зю", подкидывая все новые и новые ребусы :D
Не по теме
Сказывается открытая регистрация.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение ЙолоПуки » 13.01.17 18:21

Автор, что любовница1, любовница2 и любовница3 делают лучше, чем ты? Почему при наличии тебя в шаговой доступности мужик выискивает себе на жопу приключения, прячется, тратить деньги, время, мучается от стыда, страдает по детям, обманывает. Что заставляет его идти на такой героизм?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite, Wolfy и 22 гостя