Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Tэд » 13.01.17 18:52

Beecity,

Вы переоценили себя, решили что другая женщина у вашего мужа вам непочем. Будьте скромнее. Признайтесь себе, что вы обычный человек, муж - ваше слабое место, и вам плохо.

И депрессия из-за того, что вы топчетесь по себе. Для мужа вы лишь вещь, удобство: еда, чистота и секс. Он прекрасно видит, что вам нехорошо, поверьте - он не идиот. Ему плевать. Однако, из-за самого пл себе плохого отношения мужа у вас не было бы депресии. Проблема в том, что вам и собой на себя плевать. Вы готовы вытирать об себя ноги, чтобы поддержать свою иллюзию о том что вы сильная.

Вы оскорбляете другую женщину, так как боитесь оскорбить мужа. Тогда вам придется признать что ему на вас плевать, и собственно то, что вы сами вытираете об себя ноги позволяя ситуации оставаться прежней.

1. Вы способны в этой ситуации действовать. и боятся не надо. Ведь страх не поможет и не изменит положения вещей.

2. Прекратить заниматся сексом с мужем и спать с ним в одной постели. Вы ведь не шлюха, чтобы быть одной из многих и отдаваться человеку, которому на вас плевать. И не бойтесь рассердить этим мужа. Уважение к себе дороже, чем недовольство человека, которому на вас плевать.

3. Не отзывайтесь плохо о другой женщине. Вы с ней даже не знакомы. Решение с ней спать - решение вашего мужа. Будете ее ругать - отдалите мужа.

4. Займитесь собою. Обновите гардероб, укрепите старые связи. Для себя. Начните искать работу, если не работаете.

5. Если решите, что хотите сохранить семью, то не давите на мужа. Дайте ему ясно понять, что спать с ним не будете в этой ситуации.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение ЯгодаМалина » 13.01.17 19:25

После таких вот жизненных историй вообще не хочется создавать семью. Любовная лодка раз за разом терпит крушение...
За хорошего мужчину наверное надо сражаться.
Другое дело, не окажется ли эта победа пирровой. Все силы уйдут на борьбу, не останутся для радости.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Оленевод » 13.01.17 19:34

ЯгодаМалина писал(а): После таких вот жизненных историй вообще не хочется создавать семью.
Создают семью мужчины , а бабы отвечают за её целостность.
ЯгодаМалина писал(а): Любовная лодка раз за разом терпит крушение...
Бл...дские лодки действительно терпят крушение.
ЯгодаМалина писал(а): За хорошего мужчину наверное надо сражаться.
Нормальному мужчине баба-воин как третье яйцо.
ЯгодаМалина писал(а): Все силы уйдут на борьбу, не останутся для радости.
А у бабья куда они ещё направлены?(силы)

Пошлешь бабу , а она не понимает!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение craft » 13.01.17 19:36

Beecity писал(а):Добавлю : финансовый вопрос не стоит. Детей делить не будем, останутся со мной, но никаких препятствий общению или настраивание против не будет.
Столько воды налила).) внимание, вопрос: что ему от меня нужно, есть ли шанс сохранить семью?
Много букв ниачом, верней о всём том, что уже мусолилось и надрачивалось на абф многократно.
Но у ТС(-ов) всё уникально, не как у всех.
Изображение
Зы, учим матчасть по МПО.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 19:59

ЙолоПуки писал(а):Автор, что любовница1, любовница2 и любовница3 делают лучше, чем ты? Почему при наличии тебя в шаговой доступности мужик выискивает себе на жопу приключения, прячется, тратить деньги, время, мучается от стыда, страдает по детям, обманывает. Что заставляет его идти на такой героизм?
Воооот!!!! Об этом он умалчивает, не знаю, может у них "там" золотом отделано, или они ему на грудь писают.. не знаю, не рассказывает, я вообще не против некоторых экспериментов.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 20:05

sip писал(а):
Так в том то и дело, что я именно так себя и веду! Ему нужно что-то другое.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение sip » 13.01.17 20:06

Beecity писал(а): я именно так себя и веду!
По всем пунктам?

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Кефир » 13.01.17 20:06

ТС, "идеальная обеспеченная неистеричка мирится с херовой тучей любовниц мужа".
Четпадазрительна.
Автор, вот кроме шуток. Где косяк? Что было до мужа?
Как часто вы лжете ему?


Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 20:14

sip писал(а):
По всем пунктам?
Кроме звонков его шлюхам, это я делать не буду

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 20:18

Кефир писал(а): ТС, "идеальная обеспеченная неистеричка мирится с херовой тучей любовниц мужа".
Четпадазрительна.
Автор, вот кроме шуток. Где косяк? Что было до мужа?
Как часто вы лжете ему?
Косяк есть, я малоэмоциональна, неоромантична. Я никого и никогда не любила, и уверена, что не полюблю. И я не знаю, как это делается, как это соврать. Мне с мужем очень хорошо, и я уверена, что ни с кем мне не будет лучше, и я готова делать все, чтоб он чувствовал себя любимым. И раньше я думала, что мне это удаётся, теперь понимаю, что нет.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Кефир » 13.01.17 20:28

Вы похожи на робота, по описанию?
Вы переживаете за мужа? Любите его? Искренне. Или вы с ним просто потому что считаете это более удобным на этом этапе жизни?

Вообще, сразу скажу.
Вы пишете что неэмоциональны. После пишете что есть Любовь - есть интим.
Еще позже - что хотите сохранить семью.
Так у вас она и есть. Ему, может, не хватает именно эмоций в отношениях?
Он дополучает это на стороне, но не уходит из семьи. Оставляйте все как есть?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Оленевод » 13.01.17 20:40

Человека мимикрией не обманешь.
Натура навсегда остаётся неизменной.
Бабы делают две очевидные и одновременно похожие ошибки. Догонялки и убегания. И никогда вместе, за мужем.
В первом случае по ништяковым моментам полный ажюр, но в постоянном подпригивании до уровня мужа. Во втором, неудовлетворенность материалкой, а следовательно низким его уровнем и побег к более жирному члену "счастью". Только чтобы не быть в одной оси координат с мужем.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Вадимчег » 13.01.17 20:43

Похоже тут дело не в новых приключениях, выше писали проект семья с ее стороны, любви не было, поэтому она так спокойно реагирует. Мужик похоже просто хочет чтобы его любили, вот и ищет это на стороне, и кмк тут не в сексе дело.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 20:44

Кефир писал(а):Вы похожи на робота, по описанию?
Вы переживаете за мужа? Любите его? Искренне. Или вы с ним просто потому что считаете это более удобным на этом этапе жизни?

Вообще, сразу скажу.
Вы пишете что неэмоциональны. После пишете что есть Любовь - есть интим.
Еще позже - что хотите сохранить семью.
Так у вас она и есть. Ему, может, не хватает именно эмоций в отношениях?
Он дополучает это на стороне, но не уходит из семьи. Оставляйте все как есть?
Да я так пишу, и это не ошибка или враньё. Просто я знаю, что другие любят по-другому, интим должен быть с любовью, но если во мне вообще нет этого чувства, чтож мне теперь и мужу не давать?.)
Я хочу сохранить семью, хочу чтоб любил, готова давать эмоции, если это даст ему полное удовлетворение и ему не нужно будет искать их на стороне. Но я ведь не уверена, что именно этого ему во мне не хватает. Вдруг ему нужно то, чего у меня нет, вдруг ему нужна жопа возраста 20-ти лет, тогда что?
И конечно я бы поняла его поведение, если бы я себя так вела, без эмоций, слил семя на стороне, вернулся к тёплому ужину, но он то не такой! Я вижу, что он не любит меня и ему от этого не очень комфортно. Но и уйти почему-то не может.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Вадимчег » 13.01.17 20:46

Автор что думаешь они там с тройным проглотом ему миньет делают? Ты не в том направлении копаешь. Любовь не равно интим.

Причем каждая ОЖП бабой то себя не считает. Вот диву даюсь.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 20:51

Вадимчег писал(а): Автор что думаешь они там с тройным проглотом ему миньет делают? Ты не в том направлении копаешь. Любовь не равно интим.

Причем каждая ОЖП бабой то себя не считает. Вот диву даюсь.
Ок, пусть баба! Мне просто показалось, что круто быть подтянутой после двух детей, всегда дающей, непилящей и при этом хозяйкой дома? Просто до замужества я думала, что этого хочет каждый мужик, и мой был по-началу в приятном шоке, когда придя утром из бани его друзья проучили порцию сковородок и скалок, а мой стакан холодной минералки и горячий дрширак.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Вадимчег » 13.01.17 20:52

Я хочу сохранить семью, хочу чтоб любил, готова давать эмоции, если это даст ему полное удовлетворение и ему не нужно будет искать их на стороне. Но я ведь не уверена, что именно этого ему во мне не хватает. Вдруг ему нужно то, чего у меня нет, вдруг ему нужна жопа возраста 20-ти лет, тогда что?
Ты хочешь чтобы любил, а сама не любишь. Эмоции это следствие любви. Еще раз у всех баб все одинаково, ни у кого поперек не бывает. Я не оправдываю его поступки, пусть это будет на его совести. Как поступить? Влюбиться в мужа. Это пусть вам барышни наши советуют. Если не сможете как вы говорите полюбить, то он это просто будет добирать на стороне.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 13.01.17 20:55

Из всех ответов я поняла, что я обычная баба, как все, место мое на кухне и нечего тут выделываться, раз мужик пошёл налево, собирай свой чемодан и вали к маме, во всем виновата сама.
А что делать, чтоб семью сохранить?
Есть инструкции? Что вам нужно?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Manann » 13.01.17 21:00

вот я зареклась советовать, когда не была в такой ситуации, но вам советую одноточно - не давать! Не давать и точка! Все остальное как хотите, но спать с ним, ну как себя в дерьмо окунать! ну нельзя так! как бы его не любили ! нельзя! это низко. Это вас унижает, как я не знаю! после какой-то шлюхи и его любить губами ? брезгливо же! нет?

Фу! как представишь, как он с ней!


Совет - Миромистин купите и заставьте брызгать его в вашем присутствии перед половым актом. И презерватив обязателен!!!

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Pando » 13.01.17 21:01

Горячий доширак , как апофеоз заботы о муже :)
Вы серьезно этим гордитесь?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Вадимчег » 13.01.17 21:03

Еще раз читай ответы, тебе расписали, что делать, или ты хочешь волшебную таблетку чтобы муж вернулся - ее нет. Решать за мужа ты не можешь, он сам принимает решения. Во вторых твоя значимость для него сильно упала. её нужно поднимать.:
2. Прекратить заниматся сексом с мужем и спать с ним в одной постели. Вы ведь не шлюха, чтобы быть одной из многих и отдаваться человеку, которому на вас плевать. И не бойтесь рассердить этим мужа. Уважение к себе дороже, чем недовольство человека, которому на вас плевать.

3. Не отзывайтесь плохо о другой женщине. Вы с ней даже не знакомы. Решение с ней спать - решение вашего мужа. Будете ее ругать - отдалите мужа.

4. Займитесь собою. Обновите гардероб, укрепите старые связи. Для себя. Начните искать работу, если не работаете.

5. Если решите, что хотите сохранить семью, то не давите на мужа. Дайте ему ясно понять, что спать с ним не будете в этой ситуации.
Это значит, вам надо будет держаться себя в рука не смотря ни на что. Муж должен идти домой с удовольствием, он должен начать стремиться к вам. Ждать окончания рабочего дня, чтоб обнять вас и детей. Тебе при этом надо встретить его и накормить горячим ужином, и самое главное обязательно дать ему несколько часов свободного времени. В это время он может заниматься чем хочет, хоть играть в игры и т.п. Вы должны на это время огородить его от забот и дать ему отдохнуть. Поверьте, придет время когда ему будет достаточно и пол часа чтоб отдохнуть, а сейчас судя по всему он дома вообще не отдыхает.
Вам надо просто в это время заняться детьми. Почитать например. Со временем муж начнет к вам присоединяться.
Это одна из основ.
Т.е. смысл в том, чтоб у мужа не было отрицательных мыслей и отвращения. Он должен всегда знать, что не смотря ни на что, когда либо вернувшись домой, его всегда будет ждать жена, горячая еда, отдых, дети и вообще раслабон.
Мужчины ленивые, надо этим пользоваться. Мы как коты.

Второй шаг. Надо как-то восстанавливать значимость. Сделать будет не просто и честно не знаю как делать с женской стороны. Может кто-то из камрадов подскажет.
Он как хозяин предприятия под названием "семья" должен бояться разрушить важную часть этой организации. Т.е. в первую очередь вас и детей. Потом уже все сопутствующее. Семья, это он, он же вкладывает в нее, и сопоставив затраты и профиты, он должен начать понимать что ставит под удар своей изменой.
Вам надо стать лучше любовницы во всех планах. В первую очередь в сексуальном. Это фигура, внешний вид, нижнее белье (да, купите что-то сексуальное), делайте прически, маникюр. Слегка красьтесь.
Он вас хочет и сейчас судя по всему, но не ту что вы есть сейчас, а ту, которая была раньше. При знакомстве и т.п.

Третье. Это борьба за мужа. Надо отвоевывать. Звоните любовницам и тем кто с ним даже еще не спал, но потенциально может. Они все должны знать что у него есть жена, которая готова голову за него отдать. Звоните, скандальте, воюйте, не стесняйтесь. Это будет огромным плюсом. Все бабы должны знать, что у этого мужчины вот такая вот жена.
Боритесь!
Самое главное чтоб он этих скандалов не видел. Он должен находиться в теплом и уютном "тылу". Звонки должны быть не при нем. Если он в этот момент с любовницей, то скандалить тоже не стоит, просто бросайте трубку (если чувствуете что он с ней) и оставьте его в неопределенности. Он начнет думать о вас, чем повысит вашу значимость сам того не заметив.

Четвертое. Не будьте навязчивой. Научитесь чувствовать те моменты когда вы ему нужны.

Не смотря ни на что у вас должно быть хорошее настроение. Отнеситесь к этому как к болезни семьи, что вы заняты излечением и это временной.

Семьи которые я знаю прошедшие через это, очень крепки.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Оленевод » 13.01.17 21:05

Beecity писал(а): Я вижу, что он не любит меня и ему от этого не очень комфортно. Но и уйти почему-то не может.

А что делать, чтоб семью сохранить?
Странный народ бабы. Сама запряглась в семью, что бы как у всех, чтоб дети были. Естесственно неуверенно, без любви, но ожидания вроде бы оправдались. Хм-м-м. А теперь хочет выдавить любовь из тюбика. А тюбик пустой. Давит, давит, ничего. И почему он не определится, и что ему (мужу) надо?

Высопробробная дурость, наеб...вать себя до полной замены сознания виртуальностью. Захотелось вернуться обратно, а дверь намертво заколочена. Кто забил? Конечно муж. Забыла девка, что обманула себя и ББМ в самом начале. А гонору то, а гонору!!!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение sip » 13.01.17 21:09

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится. ... Выход есть всегда.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Manann » 13.01.17 21:11

гонор наигранный. она дает - какой гонор? показуха!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Малой86 и 31 гость