Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Рубанок » 14.01.17 06:26

Beecity, не реагируйте так остро. Тут многие до сих пор не оклемались от бабского морального нокаута, поэтому по другому просто нельзя.

По поводу вас. Лично я не понимаю метаний вашего мужа. Я вообще твердо убежден в том, что если мужчина спалился с любовницей, то он алень. И это начало конца. Или начало адской жизни. Потому что нефиг было раскидываться обещаниями, мол, ты у меня единственная и я люблю только тебя. Обнадежил бабу - в случае измены вполне справедливо получишь по соплям за вранье. Некуй языком молоть. И мужская солидарность тут не к месту - отмазывать шалабола нет никакого желания. Он же обещал вам, авторша? В лябви клялся? :-)

Хз, что вам делать. По крайней мере долго играть в непиzдящую и добрую жену вы не сможете. Надо подумать.

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 14.01.17 06:49

Texas писал(а):А чо? Спохмела самое то.




Поддержу. В заглавном высере собран этаких идеальный, по мнению сочинительницы, образ, "нувотятакаявсянизнаючтоделатьказёлон".
При этом тот тут то там бздит с подливом. То семью сохранять то через год уже того, как пример. И чем дальше, тем этого будет больше. Бабы не умеют без противоречий даже когда правду говорят, потому что думают одно, а называют это по-другому. А уж когда пиzдит, то понятно.
Не бывает так, что баба спокойно так всё как ни в чём ни бывало делает, зная что у мужа другая баба. Не бывает. Достаточно почитать другие темы про измены в этом разделе.

Что еще то... А. Авториха, иди нахй, не отвлекай людей своим корявым вбросом.
Отличный совет, за подливу отдельное спасибо, именно для этого писала, чтоб мне сказали :не отвлекай! Вы интересно для чего сюда заходите? Самоутвердиться за счёт того, что признает свои ошибки и просит помощи?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение veterperemen » 14.01.17 07:36

Автор, так что вы решили делать-то расходиться через год или "так просто его любовнице не отдам"? Если с мужем хорошо в постели, не отказывайте себе в этом, пока вместе живете. Вы говорили мужу, что вам с ним очень хорошо, как вы его цените?Так же, как вы здесь описали? Разве то, что вы цените его, содержите в порядке дом и детей, "желаете"мужа, не является любовью? Возможно, муж ошибся..Он не прав а том, что так глупо изменяет и рвет вам сердце (козлина, че уж), поэтому и депрессия. Решите для себя, что вам нужно. Сочувствую вам, держитесь.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение sip » 14.01.17 07:46

wildfox писал(а):

Дорогой сип, голову даю на отсечение, что если автор воспользуется вашими советами, все станет еще хуже. В разы хуже. До полного отвращения со стороны мужа.

Особенно порадовал совет обзванивать любовниц мужа, включая потенциальных будущих:))
Любовь, конечно, не ведает унижения, но не до такой же степени:)
Не по теме
Сказывается открытая регистрация.
По какому поводу банкет?
В таком случае я ни чего не понимаю в мужских изменах, что кстати правда. :)

Однако звонки любовницам дадут мкжу понять, что жена не сидит сложа руки и борется. Модно конечно вынести ему мозг чтоб все понял, но тогда будет нарушен эмоциональный комфорт в семье.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Рубанок » 14.01.17 08:28

sip писал(а): Однако звонки любовницам дадут мкжу понять, что жена не сидит сложа руки и борется.
Не, это на любителя метод, и не стопроцентный. Он точно так же может подумать что жена йопнутая дура, имхо.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение sip » 14.01.17 08:33

А что еще делать?
Можно классический бабский метод заюзать, но это на вуменсру надо.

Она же не виновата что муж головой не думает.

Автор, попробуй собрать вещи и свалить к родителям. Может это заставит его начать думать о сохранении семьи.

Естт еще один эффективный способ. Опустошать его всеми способами так, чтоб на любовницу не оставалось. Он же не просто так загулял.
Мужчина может загулять в большенстве случаев из-за СДС жены или недотраха. Вот надо эти две штуки исключить.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Вадимчег » 14.01.17 09:02

Однако звонки любовницам дадут мкжу понять, что жена не сидит сложа руки и борется. Модно конечно вынести ему мозг чтоб все понял, но тогда будет нарушен эмоциональный комфорт в семье.
Его ЧСВ взлетит до небес.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение veterperemen » 14.01.17 09:15

И ЧСВ любовницы тоже).

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение craft » 14.01.17 10:57

Вадимчег писал(а):Его ЧСВ взлетит до небес.
нет, не взлетит, возможно упадёт- спалился.
А у ожп хз, тут надо их свс смотреть, кто круче, у той вверх.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение ЯгодаМалина » 14.01.17 11:24

sip писал(а): Однако звонки любовницам дадут мкжу понять, что жена не сидит сложа руки и борется.
И толку? Жена выглядит в глазах мужа еще большей истеричкой и липучкой, а любовница-жертвой неадекватной бабищи.
Побольше цинизма и думать о своем здоровье. Все эти нервотрепки приводят к болячкам, а ведь по русской поговорке: "Брат любит сестру богатую, а муж жену-здоровую".

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Учитель Истории » 14.01.17 12:03

Beecity писал(а): Из всех ответов я поняла, что я обычная баба, как все, место мое на кухне и нечего тут выделываться, раз мужик пошёл налево, собирай свой чемодан и вали к маме, во всем виновата сама.
А что делать, чтоб семью сохранить?
Есть инструкции? Что вам нужно?
Нам (мужчинам) - ничего не нужно. Если вам это не нужно, то нам оно зачем?
Место лежки есть, потрахаться отпускают. Красота! 8)

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Кефир » 14.01.17 12:13

ЯгодаМалина писал(а): истеричкой
она же идеальная безэмоциональная неистеричка? или у наших меганачитанных суперумных баб ганглий рыбки?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Ursula » 14.01.17 12:55

Автор, не обижайтесь на выпады.
Возможно это хоть как-то вас разозлит. А вам действительно нужно сейчас крепко разозлиться на мужа.
Держать фасон конечно нужно, но долго вы так не протяните.
Прекратите с ним спать вообще. Самой потом будет противно.
Гулять он будет всю жизнь. Это его выбор. За вами другой выбор: уйти или продолжать жить в таком режиме. Меняться он не будет. Да и зачем? Такой у него склад характера, что сопливых эмоций хочется постоянно, хочется внимания ни одной, а многих женщин.
И винить себя прекратите! Вы не причина гулек вашего мужа. Просто зарубите это на своём носу.
У вас качели. Поэтому вас колбасит в разные стороны. Пока будете с ним спать, качели будут только набирать скорость и амплитуду вращения.
Очень вам сочувствую.
Сама 10 лет назад искупалась в такой грязи. И тоже не одна любовница, а вереница с СЗ.
И тоже "прощала". Во второй раз ушла.
Ничего хорошего из такого ералаша не выходит.

Любовнице не вздумайте звонить. А если таковых имеется вагон и маленькая тележка, то и подавно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение скорпи » 14.01.17 15:06

Написать краской на дверях - тут живет лядь:.
Мелкая гадость, но стресс снимет:)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Lycar_ » 14.01.17 15:25

Авторша удосожилась прилепленные темы прочесть или она уникальная?

Beecity
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.01.17 14:50
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Beecity » 14.01.17 16:38

veterperemen писал(а):Автор, так что вы решили делать-то расходиться через год или "так просто его любовнице не отдам"? Если с мужем хорошо в постели, не отказывайте себе в этом, пока вместе живете. Вы говорили мужу, что вам с ним очень хорошо, как вы его цените?Так же, как вы здесь описали? Разве то, что вы цените его, содержите в порядке дом и детей, "желаете"мужа, не является любовью? Возможно, муж ошибся..Он не прав а том, что так глупо изменяет и рвет вам сердце (козлина, че уж), поэтому и депрессия. Решите для себя, что вам нужно. Сочувствую вам, держитесь.
Ничего не решила. Он же решает, я же баба:(
Мы должны около года прожить вместе, наша старшая дочь в этом году идёт в школу, и мы решили переезжать с севера в центральную Россию, чтоб дать ребёнку возможность нормально учиться. И тут с оформлением документов, продажей покупкой жилья, и все такое, вообще решили друг другу нервы не трепать, год жить под одной крышей, создавать видимость семьи. Но я и через год не хочу расходиться.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение СИМ » 14.01.17 17:39

Beecity писал(а): И тут с оформлением документов, продажей покупкой жилья, и все такое, вообще решили друг другу нервы не трепать, год жить под одной крышей, создавать видимость семьи. Но я и через год не хочу расходиться.
Если бы кто-то из вас по-настоящему хотел разбежаться, то даже извержение вулкана не помогло бы удержать его от этого. А так это у вас такая игра для взрослых - видимо вас обоих возбуждающая ;)
Если хотите сохранить семью и мужа, шанс есть. Мозг ему не выносите этот год - попытайтесь вести себя легко и ненапряжно, даже несколько независимо. К таким тянутся. И трахайтесь, не слушайте дамочек которые привыкли шантажировать своих мужей отстутствием секса - у них всё плохо

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Фантом » 14.01.17 18:53

Попробую дать советы:
1. Больше позитива с М
2. Постарайтесь в него действительно влюбиться, он вероятно чувствует, что у Вас нет к не у тех чувств которые даёт Л, вот он и смотрит в другую сторону.
3. Постарайтесь вызвать в нем лёгкую ревность, способов много.
4. В разговорах не поднимай е тему Л , обходите Ее , не втягивайте в свои отношения третьих лиц.
5. Постарайтесь чувствовать его - вы женщина и должна это уметь, не стройте его, а подстраивайтесь.
6. Не надо резко меняться, просто потихоньку улучшайте эмоциональный климат и не в коем случае не мстите , слушайте своё сердце.
Все будет ХОРОШО

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Tэд » 14.01.17 19:06

Beecity,

У вас муж уже третью известную вам любовницу имеет и каждый раз вы предпочитали быть ниже воды, тише травы: авось само рассосется если вы будете покорно пробовать мужа не раздражать и ублажать его.

Теперь говорите: "где инструкция?". Якобы есть волшебная и секретная инструкция от мужчин как ситуацию разрулить, ту ситуация что создавалась годами.

Пошаговой инструкции нет и быть не может. В этой ситуации вам стоит сперва наперво защитить себя и не только физически (финансово), а свою душу, прекратить делать то, за что вы не можете себя уважать. Муж не может полюбить тряпку. Люди, которые себя не уважают вызывают жалость, отвращение, пренебрежение. Никак не любовь.

Муж не уйдет (скорее всего). Ушел давно бы если бы хотел.

Ваша стратегия спать с мужем, при этом выносить ему мозг иногда. В этой ситуации, чтобы муж опять начал испытывать к вам теплые чувства лучше не выносить ему мозг и не спать с ним. Тогда он начнет вас немного уважать и потянется к вам.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Tэд » 14.01.17 19:22

Фантом писал(а): Попробую дать советы:
1. Больше позитива с М
Ок. Это означает не навязываться мужу и молча смотреть, что ему надо.
Фантом писал(а): 2. Постарайтесь в него действительно влюбиться, он вероятно чувствует, что у Вас нет к не у тех чувств которые даёт Л, вот он и смотрит в другую сторону.
Заставить себя полюбить другого человека нельзя. Но можно не ходить с кислым лицом. Чтобы не ходить с кислым лицом надо закончить издеваться над собою и себя порадовать. Не делать чего-то из страха, потому даже если муж этого хочет. Не быть жалобной. Позаботиться о себе. А к мужу тепло, а не холодно. Пусть даже тепло, но на некоторой дистанции.
Фантом писал(а):3. Постарайтесь вызвать в нем лёгкую ревность, способов много.
Ни в коем случае. Нельзя сигналить мужу, что вам на него плевать. То что он вас задел да, но то что вы думаете о других - нет. Нужен, но вас задел и у вас достаточно гордости чтобы не быть одной из многих.

Попытаетесь вызвать ревность - будет ему индульгенция вас бросить. Если будете показывать ему, что нужен, но пока вы не единственная то не будете подстилкой и при этом не давить на него - он будет чувствовать и вину, и уважение к вам и думать будет больше о вас, ему любовница поперек горла станет. Она начнет паниковать и на него давить, он от нее отдалится.
Фантом писал(а): 4. В разговорах не поднимай е тему Л , обходите Ее , не втягивайте в свои отношения третьих лиц.
Да. Если о любовнице - только уважительно и только хорошо. Но лучше не говорить или поменьше.
Фантом писал(а):5. Постарайтесь чувствовать его - вы женщина и должна это уметь, не стройте его, а подстраивайтесь.
Да, строить нельзя и просить нельзя. И жалобной быть нельзя. Но и подстраиваться безмерно нельзя. Вы не подстилка. Спите отдельно. Спросит почему: "потому что ты мне очень дорог и быть не единственной я не могу".
Фантом писал(а): 6. Не надо резко меняться, просто потихоньку улучшайте эмоциональный климат и не в коем случае не мстите , слушайте своё сердце.
Все будет ХОРОШО

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Фантом » 14.01.17 19:38

Когда я говорил о ревности , то не к вопросу о заведении поклонников, м должен чувствовать, что ж востребована . Конечно не надо флиртовать напропалую и тем более не заводить любовников!

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Kirjan » 14.01.17 20:02

Тема, что якобы она ( не такая) не баба. А внешка этому хоть как то соответствует? Принимают то по одежке.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение wildfox » 14.01.17 22:27

Муж потому и не уходит, что ему такое чувство вины вменили - что не вытвори, молча все сносит, хорошая, на все согласная. Как от такой уйдешь? Всю жизнь же потом себя скотом чувствовать будешь - жалеет, да и удобно в общем - то. А душа и тело все равно рвутся куда - то.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Кефир » 14.01.17 22:36

Beecity писал(а): да прожить вместе, наша старшая дочь в этом году идёт в школу
вот и всплыл финансовый расчет и поиск комфорта "яженебабы". тему можно закрывать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Почитала форум, сделала вывод, что я не баба

Сообщение Kirjan » 14.01.17 22:59

Пущай Авторша пройдется по улицам вполне христианских Тбилиси и Еревана. Не говорю уж про Алеппо.
И чего, кто то там, скажет, что Авторша - не баба?
Авторша, что б такое заявлять ( что не баба), надо иметь основания. А у Вас их нет. К сожалению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Google [Bot], Палыч, Василий3019 и 21 гость