Нужен совет. Что со мной не так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Анна Каренина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.03.17 19:36
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Анна Каренина » 09.03.17 02:08

История о том, как я пришла к тому, что нет ни одного мужчины, про которого я могла сказать, вот за него бы я вышла замуж.
Первая любовь. Второй курс института, познакомились в компании, красивые ухаживания, а в итоге его интерес был в том, чтобы получить еще одну девочку в коллекцию. Ему не хватало эмоций и истерик в отношениях, поэтому ходил на сторону, в итоге я узнала об изменах, он то врал, то признавался, просил прощенье, я прощала, потом все повторялось, дальше было кольцо, предложение, отношения длились 3 года, ушла за несколько месяцев до свадьбы, уехала в другой город, перевелась в другой институт, нашла работу.
Долгое время не хотелось отношений, спустя 2,5 года в моей жизни появился мужчина. У него любовь с первого взгляда … долгие ухаживания и я снова поверила на 1,5 года,. Он без стабильной работы и образования, так «сею вею», но как влюбился всегда был рядом, нашел официальную работу в институт поступил, вроде все хорошо, но было много ревности, без поводов, свободное время мы проводили вместе. В итоге беременность, его трусость и уговоры сделать аборт, моя трусость кстати тоже из-за того что не вытяну ребенка одна, сейчас жалею. Ушла, не смогла его и себя простить.
Снова 3 года без отношений, уход в работу, карьерный рост, покупка своего жилья, ну и перевод в Москву повышением.
Через год познакомилась с мужчиной, который переживал разрыв, быстро стали жить вместе и по началу все было идеально, через год он отстранился, в этот период у него начались сложности, уволили с работы и в отношениях начались качели, «ты не та уходи, …не уходи…», дальше хуже на пустом месте рукоприкладство, не так еду разогрела, 1,5 года, я ушла. Слезы, просьбы чтобы вернулась, я не простила.
Дальше «хуже», в спорт зале познакомилась с поначалу с «чудесным юношей», мальчик богатых родителей, сидящий плотно на их шее, это я поняла позднее. 1,5 года из них 2 последних месяца совместного проживания у него в квартире родителей, эти 2 месяца были адом, он мозгоед, семья очень закрывая, работает только папа, друзей нет, мама вечно орет на всех особенно на отца, жесть как в тюрьме, куча правил которые нельзя нарушать… время ухода, время прихода, в магазин после работы по разрешению и даже сколько бумаги в туалете использую следили….его мир начал вращаться вокруг меня, как будто мне личного охранника приставили и он хотел все решать за меня, жить на мою зп его волне устраивало, он считал что она мне не нужна, должна работать и отдавать, сам при этом и дня не работал…я просто в чем была и сбежала, в один из дней не пришла с работы… Дальше угрозы о том что испортит мне жизнь, на работу кляузу накатал, караулил везде…своими действиями до нервного срыва довел. Я была готова и город сменить и с работы уйти, на работе помогли, перевели в другой офис в Москве, друзья приютили, помогли прийти в себя. После моего ухода все мои вещи он взял в плен, отдавать отказывается…
Снова работа запоем, поступила на вторую вышку, и желание стать матерью, нашла генетически ценного мужчину , беременность, ребенку рада, хочу уехать из мегаполиса. При этом нет желания ни замуж, ни свадьбу, от одной мысли страшно становится…
Всех волнует кто же папа, и родственников, и друзей. Хочется сбежать, в новый город и спрятаться, но понимаю это не выход я всю жизнь бегаю… Все искренне удивляются почему мне так не везет с мужчинами, а я думаю что и полюбить то больше не смогу, да и не хочу…

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение NoGood » 09.03.17 02:30

Сколько лет?
Как живут родители?

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Rusalka » 09.03.17 03:28

Отрывок из жизни, современной, самостоятельной, итд. с яйцами, независимой женщины.
С прошедшим вас кстати.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Джордж » 09.03.17 03:51

Слово работа в простыне зашкаливает. Автор, поменяй пол, найди себе девочку и женись на ней.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Вадимчег » 09.03.17 04:33

РСП обыкновенная,родила для себя, испортила жизнь ребенку.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение MaximA » 09.03.17 06:26

Печалька, может что-то в консерватории поправить?
Хотя нет, уже не нужно.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЙолоПуки » 09.03.17 06:59

Каренина, поздно задаешь вопрос. Жизнь то прожила. Вкушай результаты. Жди Вронского.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Вадимчег » 09.03.17 07:22

Сейчас тебе местное бабье насоветует, как нужно жить.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 07:23

ЙолоПуки писал(а): Жди Вронского.
Что с Карениной случилось - мы все хорошо знаем.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 07:24

Лет то сколько? 30 (+/-) видимо..

Фотку в студию, с титьками наголо. Иначе советов добрых не жди.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЯгодаМалина » 09.03.17 07:38

Всё с Вами так. Просто не повезло-ПОКА-встретить хорошего и зрелого человека.
Вообще, зачем зацикливаться на мужчинах? У Вас есть ребенок, вот и растите его.
Среди мужчин полно нытиков, инфантилов, закомплексованных дураков и прочего шлака, ищущих мамочек, а не спутниц жизни.
Расслабьтесь, займитесь своей жизнью, ребенком, работой, общайтесь с друзьями.. если где-то есть ваш человек-он обязательно найдется.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 07:56

ЯгодаМалина писал(а):если где-то есть ваш человек-он обязательно найдется
Конечно найдется-дебилов, готовых воспитывать чужих детей за право доступа к звезде-пруд пруди

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 07:58

ЯгодаМалина писал(а):Среди мужчин полно нытиков, инфантилов, закомплексованных дураков и прочего шлака, ищущих мамочек, а не спутниц жизни.
Среди баб полно ТП, страшных, жирных, шалав, истеричек, ПГМнутых и прочего шлака, ищущих банкомат, в не спутника жизни

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Дэус » 09.03.17 08:02

ЯгодаМалина, ты мне казалась здравомыслящей дивчиной, первое время.. )
Очередное подтверждение того, что баба и здравый смысл - вещи несовместимые. К сожалению.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЯгодаМалина » 09.03.17 08:04

Дэус, Ваши оценки моей скромной личности мне глубоко фиолетовы.
Я пытаюсь поддержать несчастную женщину, а вы-глумитесь над ней.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Джордж » 09.03.17 08:05

Да, это она так товарку подбодрила просто. И той, и этой понятно что всё сказанное это йухня. Они так обсчаютца.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 08:07

ЯгодаМалина писал(а):Я пытаюсь поддержать несчастную женщину
Несчастную? Её сбил пьяный э ... проти-иивный ... на пешеходном переходе и она теперь обречена провести жизнь в инвалидной коляске? Несчастный её ребенок, которого она не сможет нормально воспитать

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЯгодаМалина » 09.03.17 08:07

Инженер Гарин писал(а): Конечно найдется-дебилов, готовых воспитывать чужих детей за право доступа к звезде-пруд пруди
Свободные и бездетные-может быть.
А детные мужчины (разведенные или вдовцы) могут рассчитывать лишь на такую партию.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 08:08

Дэус писал(а):ЯгодаМалина, ты мне казалась здравомыслящей дивчиной, первое время.. )
Это была демоверсия :mrgreen:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Вадимчег » 09.03.17 08:09

Ну а что обычная ситуация спремодонор, скоро будет еще и банкомат. Взяла ОМП на пузо, а строит из себя невинную овечку.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 08:10

ЯгодаМалина писал(а):А детные мужчины (разведенные или вдовцы) могут рассчитывать лишь на такую партию.
Тешь себя иллюзиями дальше

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение ЙолоПуки » 09.03.17 08:10

ЯгодаМалина писал(а):

Свободные и бездетные-может быть.
А детные мужчины (разведенные или вдовцы) могут рассчитывать лишь на такую партию.
дододо. :) я с двумя детьми спокойно перебирая норм девчонок, выбрал себе молодую подругу и не парюсь. РСП очень редко может рассчитывать на адекватного мужчину.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Джордж » 09.03.17 08:11

ЯгодаМалина писал(а): А детные мужчины (разведенные или вдовцы) могут рассчитывать лишь на такую партию.
Она вчера перебрала видать. Малина выпей пива, полегчает.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Вадимчег » 09.03.17 08:12

ЯгодаМалина писал(а): А детные мужчины (разведенные или вдовцы) могут рассчитывать лишь на такую партию.
ЯгодаМалина живет в придуманном ире, где какают радугой, все феи, и единороги это лучшие друзья рсп.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Инженер Гарин » 09.03.17 08:13

Анна Каренина писал(а):История о том, как я пришла к тому, что нет ни одного мужчины, про которого я могла сказать, вот за него бы я вышла замуж.
История о том, как ты выбирала в качестве партнеров всякую шваль, а нормальных парней отшивала, ибо корона не позволяла снизойти ниже уровня мажориков и прожигателей жизни. Итог немного предсказуем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains и 9 гостей