Нужен совет. Что со мной не так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение скорпи » 14.03.17 12:05

Ну видимо любящему родителю виднее - как лучше для ребенка:)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Разведчик » 14.03.17 12:56

wildfox писал(а): Да в общем не суда ради, а рассуждений для)
скорпи писал(а): Вы забыли - где находитесь? На конкретно этом форуме - осуждают.
Можно пойти на другой, там поддержат.
люди разные и ситуации разные. жаль что ты этого не поинмаешь. как и того, что поддержка мнения или не поддержка инения, не означает что оно верно и истинно или ошибочно.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Panzerbear » 14.03.17 13:13

[mod=Panzerbear]Прошу вернуться к теме топика.[/mod]

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение скорпи » 14.03.17 13:22

А кто знает истину?
Ты знаешь ? что верно, что не верно, ошибочно или нет? все понимаешь?

Я вот только в поиске. На то жизнь и дана.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение скорпи » 14.03.17 13:22

Сорри за оффтоп

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Rusalka » 14.03.17 13:32

Автор, вы читаете то, что пишут в вашей теме?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение wildfox » 14.03.17 14:39

скорпи писал(а):
Когда на одной чаше весов счастье детей, а на другой уязвленное самолюбие, то чаще всего перевешивает второе..
Разлюбил/а, надоел/ла - достаточный повод для развода и лишения детей полноценной семьи.
Что уж говорить за "одиночек".
Ну вот здесь лично для меня есть разница - тот же развод, но родитель никуда не девается и продолжает принимать участие в жизни ребенка или этого родителя никогда и не было, потому что мама/папа в свое время принял(а) такое решение. Что отвечать на вопросы ребенка, когда он начнет их задавать, как объяснить происходящее, не нанеся при этом вред психике? Соврать или сказать правду?

В случае же с автором, если история реальна, с учетом всех несостыковок, интересен еще момент с донором или как его назвать не знаю)
Опять же, мне сложно представить себе "генетически ценного сеятеля", готового разбрасывать семена на все четыре стороны, не заботясь о последствиях. Значит что, опять обман? Биологического отца обмануть, ребенка обмануть - хорошее начало истории.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение скорпи » 14.03.17 15:30

Есть такой типаж людей, которые желают жить как им удобно, не придерживаясь общих правил. Думают что умнее, наплевав на вековой опыт других поколений. Открыватели Америки, рЭволюционЭры, новаторы.
Грабли все те же, что и 50 лет назад:) Природа человека не меняется. Хотя каждый считает себя - уникальным:)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Синяя Борода » 14.03.17 16:58

Прочитал всю тему... Рукалицо...
Авторша спрашивает "Что со мной не так?".
Да все! Самка в режиме жесткой доминации... По сути баба с яйцами. Да ещё с ого-го какими? Да ещё с космическими запросами!
Перепробовала разные типажи ОМП - ни с одним не ужилАсь. Почему? Да потому что получается вилка восприятия - с высокоранговыми она не может ужиться, потому что не захочет им подчиняться, т.к. сама доминант. С низкоранговыми и среднеранговыми ей противно, ибо считает их недостойными.
Что в итоге? Еще одна РСП.
Я посоветовал бы авторше обратиться к психологу, но не к какой-нибудь гoвHoбaбe, которая будет подпевать, что "всемужикикозлы", и не к аленю, который будет лить в уши елей типа "мужчинапофактудолжен", а к нормальному психологу типа Дениса Бурхаева (думаю многие камрады со мной согласяться).
Иначе очередная попытка авторши создать семью в очередной раз пойдет под nи3дopeз.
P.S. Бедные дети (рукалицо)...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Panzerbear » 14.03.17 17:06

Ассоциации от темы...

Изображение

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение wildfox » 14.03.17 17:18

Денис Бурхаев психолог?
Мой мир никогда не будет прежним.

Изображение

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Разведчик » 14.03.17 17:59

Синяя Борода писал(а): Почему? Да потому что получается вилка восприятия - с высокоранговыми она не может ужиться, потому что не захочет им подчиняться, т.к. сама доминант. С низкоранговыми и среднеранговыми ей противно, ибо считает их недостойными.
возможно , если она выйдет из схемы "садо-мазо" и попробует строить отношения с челом который не меряется с девчёнками яйцами, то у неё всё получится.
но ей придётся мигрировать в культуру где детей не пистят и не унижают выражая им свою любовь и ограждая заботой. и потому вырасшие дети кладут с прибором на ранги и поля доминации, понимая что все люди разные и следователно нет и быть не может общего рецепта счастья для всех, даже если это денисбурхаев.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Babadur » 14.03.17 18:18

ЯгодаМалина писал(а):[если где-то есть ваш человек-он обязательно найдется.
В том то и дело, что "если". Вот такая вот судьба у нынешних прынцеждалок. Мало того, что себе судьбу испоганила, так ещё и ребёнку своему испоганит. Особенно, если это мальчишка.

Авторша, отматывать назад тебе нужно в самое детство, оттуда корни твоих проблем. Это если ты хочешь разобраться в них. А если хочешь что-то изменить, то уже не изменишь. Принимай свою нынешнюю жизнь такой как есть. Никуда тебе бегать не нужно - от себя не убежишь. Просто признай сей факт: с 2 образованиями, но ты ДУРА. Алкашу, чтобы излечиться, нужно признать, что он алкаш. Тебе, чтобы хоть что-то исправить (что-то изменить в судьбе ребёнка), нужно признать, что ты дура. От этого и пляши.

И ничего личного. Обычные мужские рассуждалки. Раз уж на мужской форум пришла.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Babadur » 14.03.17 18:19

Синяя Борода писал(а):Я посоветовал бы авторше обратиться к психологу, но не к какой-нибудь гoвHoбaбe, которая будет подпевать, что "всемужикикозлы", и не к аленю, который будет лить в уши елей типа "мужчинапофактудолжен", а к нормальному психологу типа Дениса Бурхаева (думаю многие камрады со мной согласяться).
Иначе очередная попытка авторши создать семью в очередной раз пойдет под nи3дopeз.
P.S. Бедные дети (рукалицо)...
ППКС

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Синяя Борода » 14.03.17 18:22

Разведка, ты чего несёшь околесицу? Понюхай нашатыря что ли...
1) Главное, чтобы ОНА не менялась с мальчишками яйцами.
2) Ранги и поля доминации это природные инстинктивные программы отработанные миллионы лет. И xеp ты куда от них денешься.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Manann » 14.03.17 19:10

так что ж теперь делать , если уж автор с яйцами? Она же тоже не изменится на раз. Для ребенка все же может лучше будет, если папа будет рядом. Если в мире будут стараться жить оба, то все одно характер маленько друг под друга подстроится, глядишь и уживутся.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Синяя Борода » 14.03.17 22:35

Синяя Борода писал(а): Ранги и поля доминации это природные инстинктивные программы отработанные миллионы лет. И xеp ты куда от них денешься.
Разведчик писал(а): и что были исследования, сравнивались данные сегодняшние и те что милионы лет назад получены были?
А ты что-нибудь кроме текста на флаконах с освежителем воздуха читаешь?
Разведчик писал(а): а ведь вы идиот, голубчик. даром что без яиц.
Не суди обо всех ОМП по своему окружению. Хотя, где ж тебе других-то взять, если рядом с тобой только "голубчики идиоты без яиц"... и санитары.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение НЛС » 14.03.17 22:47

Разведчик писал(а): возможно , если она выйдет из схемы "садо-мазо" и попробует строить отношения с челом который не меряется с девчёнками яйцами, то у неё всё получится.
Ну типа мужчино который сразу признает, что у дефченки яйтца круче.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Разведчик » 14.03.17 23:01

НЛС писал(а): Ну типа мужчино
мальчики у которых мамы были чиста садистки - отвешивали сынам пистюлей, орали на них и гнобили, отличаются от мальчиков которые росли с психически здоровыми мамами тем, что ощущают потребность доказывать что они с яйцами и потому главнее девочек.
если автор найдёт мальчика которго вырастила нормальная женщина, то всё прекрасно у ней сложится в личном плане. проблема в том, что в нашей культуре детей гнобят и пистят потмоу вырастая они, то есть вы, не понимаете отношений иных кроме "садо-мазо" и ищите доминации и просчитываете прогибы. это не лечится.
атора просто в детстве не били по голове, потмоу у неё невозможность построения отношений.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение скорпи » 14.03.17 23:51

Разведчик писал(а): все люди разные и следователно нет и быть не может общего рецепта счастья для всех
Для абсолютно всех рецепт счастья один - крепкая семья, любить и быть любимым.
Это тематика совершенно всех тем в этом разделе форума.
А люди приходят со своими темами разные. Но нужно им одно. :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Panzerbear » 14.03.17 23:54

скорпи писал(а): Для абсолютно всех рецепт счастья один - крепкая семья, любить и быть любимым.
"Не думать о белой обезьяне..."©

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение скорпи » 14.03.17 23:56

Manann писал(а): так что ж теперь делать , если уж автор с яйцами? Она же тоже не изменится на раз.
Вот хороший совет.
Babadur писал(а): Просто признай сей факт: с 2 образованиями, но ты ДУРА. Алкашу, чтобы излечиться, нужно признать, что он алкаш. Тебе, чтобы хоть что-то исправить (что-то изменить в судьбе ребёнка), нужно признать, что ты дура. От этого и пляши.
Можно иметь 5 образований, а как женщина быть круглой дурой. И раз за разом разводиться и ступать на те же грабли.
Что нужно мужчине - комфорт с любящей его женщиной.
А автору даже мужчина для семьи не нужен:. Не то что - забота о нем.:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение скорпи » 14.03.17 23:57

Panzerbear писал(а): Не думать о белой обезьяне..."©
Да ладно РВ..Даже у вас были попытки.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение Panzerbear » 15.03.17 00:09

Да, пока не понял, что это всё фикция и манипуляция.
Но тема не об этом.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Нужен совет. Что со мной не так?

Сообщение НЛС » 15.03.17 00:18

Разведчик писал(а): детей гнобят и пистят потмоу вырастая они, то есть вы, не понимаете отношений иных кроме "садо-мазо"
шо? :shock:
Что это был за бред?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Василий3019 и 19 гостей