Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение аалекс » 14.03.17 19:26

У дочери импринт отдавать дочь на каникулы отцу.
А как это сделать без предварительного развода?

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Minx11 » 14.03.17 20:27

Elena163 писал(а): ему 51 мне 38... н
Охота похвастаться старперу!
Наплюйте и забудьте!
Ищите помоложе в следующий раз.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение jerusalem girl » 15.03.17 02:04

Elena163 писал(а): Люди разводятся по разным причинам. И к посту это не имеет никакого отношения. Важен результат - у нас прекрасные отношения сохранились и после развода. Как впрочем и должно быть у адекватных людей имеющих общего ребенка.
Elena163, Вы бы попробовали разобраться прежде, чем обвинять форумчан в предвзятости мнений.
Для АБФ результат - это либо семья, либо развод и его последствия.
Ваш результат, включая прекрасные отношения с бывшим мужем, никак не вмещается в понятия правильного примера для дочери. В том числе, нового и на данный момент снова бывшего ОМП в Вашей жизни. Что дочь видит? Какие ценности ей прививаются? Что золотые родители, ах, волею судьбы разлучены??? И что в маминой жизни могут появляться и исчезать очередные женихи годами?

Elena163
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.03.17 16:13
Пол: Ж

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Elena163 » 15.03.17 09:17

jerusalem girl,
jerusalem girl писал(а): Elena163, Вы бы попробовали разобраться прежде, чем обвинять форумчан в предвзятости мнений.
Извините, я не просила и не приглашала формучан покопаться во всей моей личной жизни. Был задан вполне конкретный вопрос, к которому моя дочь не имеет никакого отношения. Понадобятся мнения или советы по вопросу личной жизни и воспитания детей - я задам его в отдельном топе.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение jerusalem girl » 15.03.17 10:30

Ну, если вот это
Elena163 писал(а): Никак не пойму, почему мой бывший так любит обсуждать меня с другими женщинами. объясните мне почему так и как это прекратить. Обидно ужас
волнует Вас до такой степени, что Вы прошли непростую регистрацию не на самом популярном форуме, тогда мне нечего добавить.
Продолжайте собирать советы, даст бог найдете ответ на свой вопрос.

И постарайтесь не забыть, что, вынося на общее обсуждение ту или иную тему, Вы не можете рассчитывать, что она будет идти в угодном Вам русле. Люди умеют читать и между строк :wink:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Ursula » 15.03.17 10:50

Взрослая женщина задаётся такими детскими вопросами?
Ну пусть обсуждает. Популярность она такая популярность.
Вы его тоже пообсуждайте.
Что там с МПХ?

Elena163
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.03.17 16:13
Пол: Ж

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Elena163 » 15.03.17 10:55

Я тоже уже пришла к выводу что глупо задаваться таким вопросом и не имеет значения кто и что говорит

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение jerusalem girl » 15.03.17 10:58

Elena163
Поздравляю! (без сарказма)
Поверьте, тема вообще не стоит того, что Вы себе нарисовали.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Ursula » 15.03.17 11:01

Автор, а вы ему напишите:
Чем короче у М член, тем длиннее у него язык.
Хотя это тоже реклама.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение jerusalem girl » 15.03.17 11:31

Ursula
Это детский сад.
Зачем бывшим что-то писать?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Ursula » 15.03.17 11:36

Уже и побаловаться нельзя!
Шучу я. Неужели не понятно?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение jerusalem girl » 15.03.17 11:59

:)
Еще буквально воспримет....

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение lady Cat » 15.03.17 12:44

Ursula писал(а): Хотя это тоже реклама.
это пять :mrgreen:

ЕвгениЙ Вольный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.03.17 12:50
Пол: М

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение ЕвгениЙ Вольный » 16.03.17 12:48

Minx11 писал(а): Охота похвастаться старперу!
Наплюйте и забудьте!
Ищите помоложе в следующий раз.
38 летняя баба имеет ценность только как спермослив
сливать в старуху будет либо дед, либо небрезгливый
а то, что автор спала с мужиком, старше её на 20 лет выдает либо меркантильный расчет с её стороны, либо то, что она не востребована более молодыми мужчинами

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Minx11 » 16.03.17 19:25

ЕвгениЙ Вольный писал(а): 38 летняя баба имеет ценность только как спермослив
С возрастом ценность и мужчин, и женщин падает.
Не обольщайтесь, 25-ти летний парень тоже намного привлекательней 38-ми летнего дядечки.
Да, и потенция на пике в 25.
С 51 летним мужиком сексом заниматься, вообще, за гранью моего понимания. Дед же самый натуральный.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Mimoshel » 16.03.17 19:33

С возрастом и РГМ проходит, для меня о чем то серьезном разговаривать с ОЖП за гранью понимания. Ну кроме вечных вопросов, где мои носки и что будет на завтрак ?

Автор, а вы у БМ спрашивали ? Если нет, то зачем тут тему городите, похвалиться генетикой ? В 38 лет уже поздно хвалиться.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Freemonk » 19.03.17 00:37

глупости говорят, кто пишет что дед хвастается.
представьте себе картину- вы женщина, знакомитесь с мущщиной и вдруг при некоей по счету беседе выходит такая фигня - вот, мол, моя бывшая, зазырь, зацени. в каком бы ключе не писалось, ни в хорошем, ни в плохом, это сильный удар по самооценке знакомящейся с ним женщины.
буквально говорящий - ты для меня не единственная, до тебя у меня была эта. и уж явно не в соцсетях с малознакомыми обсуждать авторицу.

полагаю, дедок немного 'того'. со странностями. вряд ли он кого подснял, с такими приколами стравливать баб, но тут уж сама автор неразборчива в связях; видно что сама автор не сильно большого ума.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение luminaire » 23.03.17 16:59

А сама, авторша, чем тут интересно, занимается?
Как не обсуждением бывшего.
Так скать, quid pro quo :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение craft » 23.03.17 17:10

Minx11 писал(а):С возрастом ценность и мужчин, и женщин падает.
Не обольщайтесь, 25-ти летний парень тоже намного привлекательней 38-ми летнего дядечки.
Да, и потенция на пике в 25.
С 51 летним мужиком сексом заниматься, вообще, за гранью моего понимания. Дед же самый натуральный.
Расскажешь это ему? Хоть поржем! :lol:
Изображение
Буш брал у Трампа интервью и разговор зашел о неудачной попытке соблазнения какой-то женщины. Затем они заметили Цукер, которая тогда играла в сериале "Дни нашей жизни", где в 2005 году снимался и Трамп.
И мужская беседа приобрела совсем уж скабрезный характер. Буш сказал: "Какая горячая штучка", а Трамп ответил: "Я ем "Тик-так" на всякий случай - вдруг начну ее целовать, ведь когда ты звезда, они тебе это позволяют. Просто хватай их за промежность. Делай что хочешь".
© Fishki.net

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему бывший так любит обсуждать меня с другими?

Сообщение Оленевод » 23.03.17 18:06

Elena163 писал(а): Я тоже уже пришла к выводу что глупо задаваться таким вопросом и не имеет значения кто и что говорит
Мадемуазель провинциального рОзлива!
Вам очень интересно кто и что говорит, не обманывайте себя и не смешите окружающих. Не хвастайтесь своей вросшей короной и отвисшими яйцами, потому как для стороннего наблюдателя они кроме дешевой бижутерии и атавизмов не представляют. Не козыряйте "умом", ибо ум у ОЖП понятие относительное, всилу отсутствия разума. Всё, чем руководствуется ОЖП - можно или нельзя, взависимости от обстоятельств и моментной необходимости. Всё от обстоятельств. ОЖП необходимо зеркало, а лучше мужчина, для отражения СВОЕЙ сути. Убери зеркало и ОЖП будет метаться в поисках, хорошо, если найдет, а чаще нет. Тогда ОЖП впадает в блаженство. У ОЖП нет механизма жертвенности. Ей нужно отдавая пополнять. ОМП жертвенен по определению. От этого ему не понятен цинизм дай на дай, т.к. любая бескорыстная отдача - вклад в будущее, в надежду, в генетическую память, чего так не понимает ОЖП, или дклает вид, но внутренне не согласна.

Не пытайтесь произвести впечатление лилии или лотоса, вас реально оценят только после того, как вы снимите нижнее бельё, попросят накормить, забинтовать рану, вымыть зад малому дите. Это женские непосредственные ОБЯЗАННОСТИ. И если вас послали по жизни в эротическое путешествие , знайте, вы не соответствуете нормам нормальной женщины.

Вы обязаны слушать кто и что говорит хотя бы для того, чтобы быть лучше. У ОЖП нет другого варианта остаться хотя бы на этом уровне, потому что с годами ОЖП портится в прямом и переносном. И если "бывший" моет вам кости, вы этого заслуживаете.

Местные барышни проявили к вам требования и лояльность. Потому как при наличии своих тараканов они здесь на форуме волей-неволей на фоне аленьих соплей реально начали думать о том, что они всё-таки женщины и быть ею потлИвый труд.

У вас есть возможность здесь, в единственном месте, где через пи3дюля поставить себя на место, не огрызаться, уметь выслушивать не соглашаясь, пытаться стать человеком-женщиной, а не пластилиновой королевой, кто бы что не говорил вокруг, уважать прежде всего себя и окружающих.

И с вынуэденным уважением , Оленевод.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Igra, Доцент и 6 гостей