Камбеки и манипуляции через расставание.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 29.03.17 07:25

Comdir писал(а): ну и отлично! живи и радуйся!
Благодарю за поддержку) Буду стараться)
Comdir писал(а): разрыв (а он будет) погасит блеск
в твоих глазах в лучшем случае на 2-3 года
Уже гасил, на 8 лет. Никто лампочу зажечь не мог, хотя я очень старалась подавать и напряжение, и проводку проверяла. Ну нет контакта)
Comdir писал(а): какую энергетику считает с тебя ребенок в первые годы жизни?
Я верю в более прищемленные теории. Да и мой пример - детство вспоминаю с большой теплотой)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Зануда » 29.03.17 07:31

ТС, ты бы уж определилась - чего хочешь. Вроде пишешь про то, что испытываешь постоянную потребность в эмоциях, а по факту хочешь тишины и спокойствия. Ведь чем отношения спокойней, тем меньше в них эмоций.
У меня с бж2 так было. С момента начала отношений целый год учился купировать ее взбрыки, чтобы периоды спокойствия стали длиннее. Своего добился. Сначала это был, скажем, месяц без истерик, затем подольше. Затем она совсем успокоилась, и у нас был год-полтора прямо таки идеальных отношений. Потом она родила мне ребенка и наставила рога, так как эмоций в жизни не хватало. 8)
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 29.03.17 07:58

Зануда писал(а): Вроде пишешь про то, что испытываешь постоянную потребность в эмоциях, а по факту хочешь тишины и спокойствия.
Тогда уточню, хочу положительных эмоций, нежности, тепла, радости. А не нервы лечить. Год все было ровно и позитивно. А потом начались гастроли цирка одного акробата-иллюзиониста)
Зануда писал(а): момента начала отношений целый год учился купировать ее взбрыки, чтобы периоды спокойствия стали длиннее
Я походу не умею. Я в таких ситуациях хочу раздражающий фактор на время изгнать, остыть, успокоиться, а на холодную голову кратко обсудить, и чтобы вину загладил.
Он хочет выяснить сразу скандалом. Пробовали по его схеме - выходит что все равно после выяснения напряжение осталось, но уже вроде как конфликт исчерпан, получается какое то лицемерие. Ему нужно чтобы его отругали, сказали какая он свинья, он снимет чувство вины, и хорошо ему будет. Мне это не подходит.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Синяя Борода » 29.03.17 10:34

rapuncel писал(а): Я в таких ситуациях хочу раздражающий фактор на время изгнать, остыть, успокоиться, а на холодную голову кратко обсудить, и чтобы вину загладил.
Ага... Не думал, что это скажу, но спасибо, rapuncel. Теперь буду знать почему некоторые ОЖП молчат и дуют губы, вместо того, чтобы высказать претензии сразу начистоту, пускай хоть бы и с криком/руганью. Жалко только, что пришлось это узнать из третьих рук и после стольких ошибок (блин!), но лучше поздно, чем никогда.
rapuncel писал(а): Он хочет выяснить сразу скандалом. Пробовали по его схеме - выходит что все равно после выяснения напряжение осталось, но уже вроде как конфликт исчерпан, получается какое то лицемерие. Ему нужно чтобы его отругали, сказали какая он свинья, он снимет чувство вины, и хорошо ему будет.
Я такой же. Мне проще сразу за пять минут, пускай и со скандалом, выяснить отношения, решить все непонятки и траблы и со спокойной душой нормально жить. Меня напрягает молчать неделями с кислой poжeй.
rapuncel писал(а): Мне это не подходит.
Но почему??? Зачем растягивать конфликт на часы и недели??? Как вы женщины так можете??? Это же сильно энергозатратно! Ведь проще сразу отстреляться, а потом кайфовать! Возникла непонятка > высказала претензии напрямую (в лоб) > возник диалог, в котором найдено оптимальное для обоих решение > PROFIT!
У баб все через жony: Возникла непонятка > баба молчит, дует губы > ОМП не может понять в чем дело > баба дует губы > ОМП напрягает моск в поисках причин > баба дует губы > моск ОМП перегревается и закипает > баба дует губы > ОМП кладет болт, идет к друзьям/шлюхам/в бар/на рыбалку и т.д. снимать стресс > наконец баба высказывает претензии, но поздно - проблема настолько усугубилась, что отношения скатились в cpaнoe гoвнo > далее РРС.
rapuncel, объясни нaxya такая канитель???

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение скорпи » 29.03.17 11:02

Тут кто кого "продавит" под свои правила, что бы ему жилось комфортно.
Мужчине лучше сразу поставить все точки над И. Я прав и остальное меня не волнует, прими все как есть. "Осталось напряжение".
Женщине нужно, что бы считались с ее комфортом, мужчина "усвоил урок" и больше так не делал. :) Поэтому не получилось с наскока, берет измором:)

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 29.03.17 11:04

Синяя Борода писал(а): Теперь буду знать почему некоторые ОЖП молчат и дуют губы, вместо того, чтобы высказать претензии сразу начистоту, пускай хоть бы и с криком/руганью.
Я не дую губы, а спокойно говорю "дай время остыть, потом встретимся и осудим". Всяческие объяснения и оправдания ничего не меняют, если ты зол и обижен, то только время успокоит. Или вы думаете что можно взять и приложить подорожник к душевным ранкам?
Никогда не играю в игры "обиделась, угадай на что".
Синяя Борода писал(а): объясни нaxya такая канитель???
Я же описывала стандартную схему наших тёрок на 15 страничке. Примерно так:
rapuncel писал(а): В оговоренный день я приезжаю - дома пусто, телефон недоступен, оставляю записку содержания - "заезжала". Через сутки появляется в зоне доступа, говорит, что был у друга, выпили лишнего и он уснул там. И вообще потерял счет дням, перепутал, а когда дошло, уже с жесткого похмелья не поехал.
Я на это отвечаю что со мной надо думать, а потом делать. Что я отложила важные дела ради встречи. И что когда у меня пройдет гнев и обида я выйду на связь, а слушать оправдания не хочу. Поэтому прошу пока оставить меня в покое и не напоминать об этом поступке.
И тут начинается цирк - одолевает смс и звонками, выводит из равновесия, ему надо поговорить - короче ему нужно срочно избавиться от чувства вины. И начинается "только не молчи, ори на меня, швыряй вещами, приедь побей мою посуду, сожги мою машину" и в таком духе.
Потом начинает меня виноватить в какой нибудь ерунде - была ночью онлайн, цвету и пахну на новых фото в инстаграм или еще какая то ерунда. А должна же лежать в горе умирать, слезами умываться по нему. В общем он объявляет что "уходит".
Через несколько дней я остываю и выхожу на связь. Он немножко ломается, ведь я была тоже замечена в "страшных грехах", приходится уже мне объясниться.
Финал всего этого цирка - приглашает на свидание, готовит какие нибудь сюрпризы, вроде как не извинился, но вину загладил.
Я не люблю конфликты в принципе. В идеале я вижу такую схему:
Он накосячил, даёт время мне остыть, заниматься своими делами, не напоминает о своём поступке. Я отвлекаюсь, остываю, выхожу на связь, он устраивает примирительное свидание. Итог - ни нервов, ни ссор, все гладко. Вместо того, чтобы искупить вину приятностями, человек жаждет выноса мозга и наказания.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Comdir » 29.03.17 13:09

*rapuncel*, возможно от сыопывается от тебя к друзьям что бы отдохнуть просто

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение jerusalem girl » 29.03.17 14:31

rapuncel писал(а):В идеале я вижу такую схему:
Он накосячил, даёт время мне остыть, заниматься своими делами, не напоминает о своём поступке. Я отвлекаюсь, остываю, выхожу на связь, он устраивает примирительное свидание. Итог - ни нервов, ни ссор, все гладко. Вместо того, чтобы искупить вину приятностями, человек жаждет выноса мозга и наказания.
А теперь представьте своих родителей в этой ситуации.
Ведь их семья для Вас ориентир.
Мама будет заявлять отцу - дай мне остыть, потом жду примирительное свидание, а пока тихо поживи где-нибудь еще, только не со мной?
Вот реально, это тот формат приходяще-уходящих отношений любовников, который Вы ищете? :roll:

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 29.03.17 14:54

Comdir писал(а): возможно от сыопывается от тебя к друзьям что бы отдохнуть просто
Мы не живём вместе. Видимся пару раз в неделю. Остальное время ватс апп, созвон и "Когда увижу мою ненаглядную?"
jerusalem girl писал(а): А теперь представьте своих родителей в этой ситуации.
Ведь их семья для Вас ориентир.
Мама будет заявлять отцу - дай мне остыть, потом жду примирительное свидание, а пока тихо поживи где-нибудь еще, только не со мной?
У родителей редко бывают конфликты, папа не косячит, мама мозги не клюёт. Если они спорят по какому то поводу то как раз откладывают, остывают и потом решают на холодную голову.

Предположим ваш МЧ пропал, встретите борщем и горловым минетом наверное? Или мозг и склюете и ему и себе? Потратите гору нервов?

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 29.03.17 14:57

jerusalem girl писал(а): Вот реально, это тот формат приходяще-уходящих отношений любовников, который Вы ищете?
Вы так говорите как будто это плохо) Открою вам Америку, многие гостевым браком живут счастливо и подолгу.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение jerusalem girl » 29.03.17 15:08

rapuncel писал(а):папа не косячит, мама мозги не клюёт.
Косячат все. Просто Ваша мама мозг не клюет, а косяки Вашего папы не сравнимы с косяками МЧ.
К тому же можно попытаться поискать такого, как папа, а не переделывать готового с его косяками. :wink:
rapuncel писал(а):Предположим ваш МЧ пропал, встретите борщем и горловым минетом наверное? Или мозг и склюете и ему и себе? Потратите гору нервов?
Первый раз склюю мозг себе, второй раз ему, а в третий не стану пинать сдохшую лошадь :lol:
А Вы ее пинаете, пытаясь поднять и поставить так, как Вам удобно.
Он же действует (своими пропажами, появлениями и заявлениями в стиле "ударь меня, наругай, накричи") по удобной и принятой ИМ САМИМ схеме.

Запомните: Вы или принимаете МЧ, мужика, ОМП, сожителя, любовника, штаны в доме таким, какой он есть, либо надо разбегаться.
Вот и вся премудрость.
Принять в данном контексте не означает положить голову на плаху и стать рабыней.
Принять это прежде всего внутренне жить комфортно с тем, что даете ему и что получаете от него.
Нет идеалов. Но своего мужа я принимаю таким, какой он есть - искренне. Это мой выбор и, следовательно, мой косяк, если ОН меня, королевишну, не устраивает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Зануда » 29.03.17 15:44

rapuncel писал(а): Тогда уточню, хочу положительных эмоций, нежности, тепла, радости. А не нервы лечить. Год все было ровно и позитивно. А потом начались гастроли цирка одного акробата-иллюзиониста)
Ну так вот порадуйся этому году и ищи другого мужика. Потому как с этим так не получится. Разные темпераменты хороши, когда женщина не стремится быть доминантом, когда умеет подстраиваться. Моя мать примерно такая, 47 лет с отцом вместе. А ты этого делать не умеешь, да и не хочешь потому что "а сфигали я-то ? Он же косячит". Фишка в том, что он не считает, что косячит, иначе и споров бы не было. Между вами неразрешимое и неустранимое противоречие.

Я в жизни многое повидал. И с уверенностью могу утверждать, что если тетка испытывает страсть к мужику, то по любому хочет от него ребенка. Если ты от этого индивида ребенка не хочешь, то у тебя не чувства, а то унылое говно, которому посвящено 90% форума. То есть пациент приходит и начинает скулить, что "житьбезнеенимагу". И помогает тут или сила воли - или время, за которое в мозгу разорвутся соответствующие синаптические цепочки и перестанут синтезироваться сопутствующие гормоны.

Есть еще одна гипотеза. Как бы ты ни строила из себя взрослую самодостаточную женщину, биологические часики тикают помимо твоего желания. 26 лет - это почти крайний возраст для эволюционно естественного деторождения. Пик формы самки для этого, так сказать. Соответственно, имеется давление палеокортекса на неокортекс с целью принудить особь размножиться. Поскольку ты считаешь себя высокоорганизованным существом, то давление это подсознательно всячески купируешь. Но потому и не можешь отказаться от этого самца, что организму рожать надо, а более подходящего кандидата нету. Стало быть, палеокортекс поддерживает соответствующую химию в мозгу. Вот и получается бардак, когда разум говорит одно, а "душа" требует другое.

barbosiaka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.03.17 16:06
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение barbosiaka » 29.03.17 16:14

Зануда писал(а): Соответственно, имеется давление палеокортекса на неокортекс с целью принудить особь размножиться. Поскольку ты считаешь себя высокоорганизованным существом, то давление это подсознательно всячески купируешь. Но потому и не можешь отказаться от этого самца, что организму рожать надо, а более подходящего кандидата нету. Стало быть, палеокортекс поддерживает соответствующую химию в мозгу. Вот и получается бардак, когда разум говорит одно, а "душа" требует другое.
Привет, ты узнаваем и, как всегда неподражаем.
Девочка не понимает, что нарвалась на специфический тип расп*здяя-инфантила, при этом с проявлениями энергетического вампиризма. Офигительный букет.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 29.03.17 16:55

Зануда писал(а): Фишка в том, что он не считает, что косячит,
Считает, понимает и требует наказания. Просит чтоб жила с ним "присматривала".
Зануда писал(а): И с уверенностью могу утверждать, что если тетка испытывает страсть к мужику, то по любому хочет от него ребенка.
ЕСЛИ хочет. Не все ОЖП пускают розовые слюни на детей.
Зануда писал(а): Но потому и не можешь отказаться от этого самца, что организму рожать надо, а более подходящего кандидата нету
Кандидаты есть. Организму рожать точно не надо.
Просто люблю и не хочу отказываться от этого. Мы в юности полгода прогуляли и разбежались, в итоге так и вспоминали друг друга. Во всех отношениях было чувство "не то пальто". Хотя может он это для красного словца болтает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение скорпи » 29.03.17 17:02

barbosiaka писал(а): Девочка не понимает, что нарвалась на специфический тип расп*здяя-инфантила, при этом с проявлениями энергетического вампиризма. Офигительный букет.
Но поймет это когда станет тетечкой.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Шеридан » 30.03.17 00:12

Вот так, у одной знакомой (подруги моей матери) дочка есть. На год старше меня.
Тоже большая любительница раздолбаев. С одним таким всё отношалась, да отношалась. То он от неё уйдёт, то она.
Пока тридцатник не стукнул. Тут сразу этот чувак и растворился в туманных далях.
Сидит теперь барышня который год на СЗ и кроме как поахаться ей никто ничего не предлагает. :?

Собственно, оно и понятно... всему своё время. Для М в 30+ тоже особо ловить нечего. Все его нормальные ровесницы давно замужем.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Зануда » 30.03.17 07:30

rapuncel писал(а): Считает, понимает и требует наказания. Просит чтоб жила с ним "присматривала".
Это у него просто игра такая, чтобы вывести тебя на эмоции, не более. Наказание не подразумевает дискуссии на тему кто прав, а кто нет. Нет почвы для скандала.

ЕСЛИ хочет. Не все ОЖП пускают розовые слюни на детей.
А розовые слюни тут и не при чем. Когда самка с тикающими биологическими часами встречает подходящего для размножения самца, включаются механизмы, никак не связанные с высшей деятельностью мозга. И поделать с этим она почти всегда ничего не может. На практике, кстати, большинство теток по-настоящему ощущают себя матерью лишь на втором ребенке.

Кандидаты есть. Организму рожать точно не надо.
Это кандидаты от мозга. Несчитовы. Моя бж1 сошлась со мной из-за того, что ей было интересно общаться, а также ей нравилась моя генетика. В процессе отношений она залипла и потекла, да так, что сделала 4 аборта за каких-то пару лет не смотря ни на таблетки, ни на спирали. Потом она ко мне охладела, но ее мозг продолжал хотеть от меня ребенка. Она перестала предохраняться, но не могла залететь три года. Потом только, с грехом пополам.
Ты сама не знаешь - чего хочет твой организм. Полагаешь, что его хотелки тобой понимаемы и управляются. Ну-ну. Я сама была такою триста лет тому назад. 8)
Читай форум, вдумчиво, много. Только после этого придет понимание того, что все мы устроены одинаково, как бы много о себе ни полагали. В каждом из нас сидит изначальный зверь со всеми его инстинктами. У кого-то близко к поверхности, у кого-то сознательно загнан глубоко в нору. Тем страшнее бывает, когда вылазит.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 30.03.17 10:22

Зануда писал(а): Наказание не подразумевает дискуссии на тему кто прав, а кто нет. Нет почвы для скандала.
Да не игра. Просто его бывшие были истеричками, и он привык так конфликты решать - чтоб женщина орала, истерила, слёзы сопли, он поддакивал какая он свинья и казел. Смысла в этом я не вижу, мне от такого станет не легче, я потом все сказанное буду прокручивать и ещё сильнее злиться.
Зануда писал(а): Когда самка с тикающими биологическими часами встречает подходящего для размножения самца, включаются механизмы, никак не связанные с высшей деятельностью мозга.
Ок. Я встретила его в 16, какие часики? Потом в 24. В перерыве были отношения, но любовь не прошла.
Зануда писал(а): сделала 4 аборта за каких-то пару лет не смотря ни на таблетки, ни на спирали
П#стела она вам. Хотела взять на пузо. Гормональная контрацепция самая надёжная. Особенно та, которая полностью отключает яичники. Яйцеклетки не расходуются, часики не тикают, стоят себе ждут, когда женщина их запустит.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 30.03.17 10:58

Шеридан писал(а): Пока тридцатник не стукнул. Тут сразу этот чувак и растворился в туманных далях.
Сидит теперь барышня который год на СЗ и кроме как поахаться ей никто ничего не предлагает.
Это ваша тока зрения, через призму вашего менталитета. И она забавляет.
С моей стороны ситуация выглядит иначе - живет тетка в свое удовольствие, работа, хобби, самореализация, снимает мужиков, когда захочет, и никаких проблем с борщами.
Очень забавляет когда замотанные клуши таких "жалеют" :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение скорпи » 30.03.17 12:44

Есть женщины "для погулять", а есть для семьи и жизни.
Так вот первым никогда не понять других. :)
Проблемы начинаются, когда женщина "а для погулять" хочет иметь отношения и семью.
Приходится начинать жить по правилам клуш:)) Тоска..Или попытка слепить из мужчины "для погулять" мужа и отца. А он не лепится:)

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 30.03.17 12:54

скорпи писал(а): Проблемы начинаются, когда женщина "а для погулять" хочет иметь отношения и семью.
А вторым никогда не стерпеть первых. Ведь пока она тратила здоровье, молодость и жизнь на других людей, первые тратили её на себя. И это прикрывается "жалостью".
В моём окружении как минимум штук 5 полностью счастливых женщин без семьи и детей вашего возраста. Примите это как данность.
Строить семью ради семьи, с кем нибудь - собственноручно строить себе склеп.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Honey_moon » 30.03.17 13:26

rapuncel писал(а):Гормональная контрацепция самая надёжная. Особенно та, которая полностью отключает яичники
И превращает женщину в мужчину
rapuncel писал(а): работа, хобби, самореализация, снимает мужиков, когда захочет, и никаких проблем с борщами.
rapuncel писал(а):Яйцеклетки не расходуются, часики не тикают, стоят себе ждут, когда женщина их запустит.
Главное чтоб часы не заржавели

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Фантом » 30.03.17 14:14

rapuncel писал(а): С моей стороны ситуация выглядит иначе - живет тетка в свое удовольствие, работа, хобби, самореализация, снимает мужиков, когда захочет, и никаких проблем с борщами.
Очень забавляет когда замотанные клуши таких "жалеют" :facepalm:
Создана только для п о и б а т со. для семьи не пригодна. всегда нужно будет повышенное внимание и признание короны.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение Зануда » 30.03.17 14:21

rapuncel писал(а): Да не игра. Просто его бывшие были истеричками, и он привык так конфликты решать - чтоб женщина орала, истерила, слёзы сопли, он поддакивал какая он свинья и казел. Смысла в этом я не вижу, мне от такого станет не легче, я потом все сказанное буду прокручивать и ещё сильнее злиться.
Ну, значит он питается отрицательными эмоциями других людей. У меня была пара таких знакомых. Беги роняя тапки.
Ок. Я встретила его в 16, какие часики? Потом в 24. В перерыве были отношения, но любовь не прошла.
В 16 ты на него залипла, а он тебя кинул. В тебе поселился комплекс брошенки. А в 24 как раз попал в нужный момент, когда камбэкнул.
#стела она вам. Хотела взять на пузо. Гормональная контрацепция самая надёжная. Особенно та, которая полностью отключает яичники. Яйцеклетки не расходуются, часики не тикают, стоят себе ждут, когда женщина их запустит.
20 лет назад все было не так однозначно с надежностью контрацепции 8)
Да и сейчас какбэ не все так просто. Бж2 у меня пила их и да - клево, месячных нету, все дела. Вот только звезда пересохла через какое-то время. И не у меня одного такие наблюдения о своих тетках после начала приема современных гормоналок.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Камбеки и манипуляции через расставание.

Сообщение rapuncel » 30.03.17 14:34

Зануда писал(а): Вот только звезда пересохла через какое-то время. И не у меня одного такие наблюдения о своих тетках после начала приема современных гормоналок.
Понятно что не все мужики вникают в эти темы. Но так то это и в ваших интересах, хотя бы чтобы на пузо не взяли. Точно вам говорю, прибалтывала ваша подруга)
Уже лет 30 вшивают импланты, ничего пить не надо, и ничего не пересыхает.
Ну некоторым удобно по старинке пить таблетки, чтобы "внезапно" беременеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rezeda, Фантом и 17 гостей