Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 20:24

Интересно мнение мужчин, плюс хотелось бы услышать совет. Мне 34. Год общаюсь с мужчиной, ему 44. Познакомились в одноклассниках по его инициативе, через месяц после его ухода от новоиспеченной жены (женился, через 2 мес узнал, что у него рога, она встречается с бывшим, ушел от нее в тот же день). Пять месяцев просто встречались как друзья, ухаживал, секс не предлагал, даже целоваться не лез. Приглашала к себе на ночлег - не шел под разными предлогами, придумывал поводы, хотя и не отказывался в принципе. Потом встречи стали реже. На все вопросы он отвечал, что еще не разобрался в себе, что не хочет меня обманывать, что надо сначала развестись с женой и что у него от всей этой ситуации (ее измены) "едет крыша". Я поначалу капризничала, но все капризы были им жестко пресечены. Я успокоилась, выводы сделала. Потом все-таки случился долгожданный секс (через 5 мес после знакомства). Но встречи стали еще реже - примерно раз в месяц. Регулярно общаемся общаемся в переписке. Я не навязываюсь, первая пишу очень редко. Он сам не выдерживает и пишет, и раз в мес.зовет на свидание, с интимом. Чаще встречаться не желает, ссылаясь на занятость и детей (он воспитывает 2 детей от разных жен) и действительно много работает, особенно по ночам (у него бизнес свой), а вечерами спит. Летом звал с ним на море (я не смогла, не дали отпуск на работе). Новый год провели вместе (пришел ко мне, был 2 дня и 2 ночи). За этот год я успела в него влюбиться. В итоге не выдержала, завела разговор на тему, что долго в таком режиме встреч не протяну, т.к. люблю его и хочу семью с ним. На что он ответил, после суточного раздумья, что еще недостаточно в себе разобрался и предложил подождать до лета, а там вместе съездить отдохнуть, и потом все решить. Почти уверена, что кроме меня у него никого нет (в силу его постоянной занятости по работе и невысокого сексуального потенциала - меня все устраивает). Подруги говорят, бросай нафиг. Но сама я склоняюсь к тому, чтобы подождать. У меня вопрос к мужчинам: стоит ли ждать, пока он разберется в себе, может все-таки дело в его болезненном разводе, и он не готов к отношениям? Поначалу думала, что недостаточно нравлюсь ему, но когда "пропадаю", он сам инициирует общение и встречи, дает понять, что я ему небезразлична. Или я для него лейкопластырь на кровоточащую рану после измены жены, который потом отправится в мусорное ведро? Или запасной аэродром? :facepalm:
С ним разговаривать сложно, он молчалив, немного замкнут, привык все решать сам, не терпит давления на себя. Заранее спасибо всем за ответы. Всего сразу не опишешь, если что, задавайте уточняющие вопросы.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Tirian » 15.03.17 20:45

Natalka, привет! Распиши нам из какой ты семьи (полная или нет и кто в ней рулит). Чем до 34 лет занималась? В смысле как складывались отношения с противоположным полом? Есть ли дети? Бывшие мужья? А то какой-то пробел в биографии, сложно.
Natalka писал(а): Потом все-таки случился долгожданный секс (через 5 мес после знакомства).
Почему "долгожданный"? Секс без брака, семьи это просто блуд и разврат. Если в Бога веришь, нужно покаяться в этом. И больше так не делай.
Natalka писал(а): Но встречи стали еще реже - примерно раз в месяц.
Ты уверена, что он разведен? Есть неопровержимые доказательства? А то он в уши тебе может много чего лить, и про рога и про разобраться, даже про бизнес свой. Очень похоже на то что ты любовница.
Natalka писал(а): т.к. люблю его и хочу семью с ним.
Так он уже получает все что хочет, твое тело раз в месяц, и то когда "не занят". Зачем ему еще прикладывать какие-то усилия?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Tirian » 15.03.17 20:45

Natalka, вообще сочувствую тебе.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение makar » 15.03.17 20:55

Natalka писал(а): раз в мес.зовет на свидание, с интимом. Чаще встречаться не желает, ссылаясь на занятость и детей
у него такой сексуальный ритм
его все устраивает
ты хочешь замуж
скорее всего что он тебе не предложит ни брака
ни детей
так что завершай отношения
и ищи новую партию
подруги в этом случае правы

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение makar » 15.03.17 20:56

Natalka писал(а): задавайте уточняющие вопросы.
тебя устраивает ритм раз в месяц????

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Anonimno3 » 15.03.17 21:04

нафиг ты ему не нужна

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 21:04

Tirian, отвечаю по порядку. Я из полной семьи, рулил всегда отец (хотя мама резкая, своенравная, но последнее слово всегда оставалось за отцом, он молчаливый, но решительный, мать его слушалась).
Я РС2П (4 года и 15 лет). Живу с детьми. С мужем развелись за месяц до знакомства с этим омп (муж уехал работать в родной город, жил у родителей, поначалу приезжал на выходные, потом перестал, я подала на развод.
Секс "долгожданный" с моей стороны, если вы иронизируете насчет блуда до брака) Говорю же, намекала, приглашала к себе, он отказывался под разными предлогами. А через 5 мес знакомства как-то спонтанно у нас все получилось.
Разведен точно, смотрела на сайте суда (вынесено решение, иск удовлетворен).
Бизнес точно есть, живем в маленьком городке, спма неоднократно ездила с ним по его работе, просто для компании. Насчет "любовницы"...тоже думала, но у него невысокая потребность в сексе и далеко неидеальная эрекция (простите за подробности), и он явно из-за этого комплексует. Меня все устраивает.
Логично, насчет того, что "зачем ему прикладывать усилия", тоже об этом думала. Но в начале знакомства он сам декларировал, что хочет семью, хочет любить и быть любимым и пр. При этом он 5 мес.не стремился к сексу! И измена жены нанесла ему серьезную травму, я полагаю.
Думаете, не стоит надеяться? Интересно, дело во мне или в его нежелании сближаться с женщиной? Он как-то обмолвился (был выпивши), что никому теперь не верит.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 21:06

makar писал(а):
тебя устраивает ритм раз в месяц????
В целом не устраивает конечно, но он просит дать ему время... С другими мне встречаться не хочется. Ухаживания принимаю иногда, кофе могу попить, но спать ни с кем не тянет), потому что влюблена.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 21:20

У меня есть все же обнадеживающая версия, что он "зализывает раны"... даже здесь на форуме прочитала, что после развода с женой из-за ее измены некоторые мужчины от года до трех не могут смотреть на женщин, один даже посещал психотерапевта. Может все-таки это тот случай? Мужчина явно однолюб. И ему не везло с женами на протяжении жизни (одна ушла к другому, другая спилась, от третей сам ушел, т.к.запилила, а четвертая обманула и изменила). Конечно это все с его слов, проверить не могу. Но он не похож на болтуна. И на лжи ни разу не ловила. Очень хочется залезть в его мужскую голову и понять, что же там происходит)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение АбрамТерц » 15.03.17 21:25

Natalka писал(а):Летом звал с ним на море (я не смогла, не дали отпуск на работе).
Эх деточка не в твоих годах выепываться. Надо было просто соглашаться.
Natalka писал(а): У меня вопрос к мужчинам: стоит ли ждать, пока он разберется в себе, может все-таки дело в его болезненном разводе, и он не готов к отношениям?
Что значит не готов?
Все готовы а он прямо таки нет?
Какой там лейкопластырь?
Ты ему отказываешь провести с ним отпуск.
Боевая подруга молча идет собирать чемодан.
Даже лейкопластырь и тот соглашается.
А ты нет.
Ты женщина, вот ты и сближай его с собой.
Или не умеешь?
А подруги завидуют (всегда и все).
Моя жена как ко мне переехала выгнала от греха подальше всех своих незамужних подруг. Даже старых и очень страшных. Редко-редко кто ей позвонит.
Короче действуй, а не жуй сопли.
И никогда не говори ему что взамуж тебе пора. На носу это себе заруби. Просто из тебя уже это раз поперло. Вот он и насторожился. Что естественно и разумно для взрослого адекватного человека.
ЗЫ А ты ДУРА!!! Ляпнуть такое: Я мол долго не протяну. :D :D :D Ну иди и не протягивай откуда пришла. Идиотская и детская манипуляция из тебя выперла.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Tirian » 15.03.17 21:27

Natalka писал(а): если вы иронизируете насчет блуда до брака)
Нисколько. У тебя дети. Зачем растрачиваешь себя на всяких обманщиков? Пусть подходит ответственно. Ты будешь женой (давать ласку, заботу, ну и т.д., подчиняться, жить по его правилам), он будет мужем (защищать, обеспечивать) и все у вас будет. Но после брака. Но с этим мужиком дохлый номер похоже. Береги себя, будь привлекательной, может и встретишь честного человека, который захочет создать с тобой семью.
Natalka писал(а): Но в начале знакомства он сам декларировал, что хочет семью, хочет любить и быть любимым и пр.
Смотри на поступки. Хочет семью с тобой? Было предложение пойти под венец?
Natalka писал(а): Думаете, не стоит надеяться? Интересно, дело во мне или в его нежелании сближаться с женщиной? Он как-то обмолвился (был выпивши), что никому теперь не верит.
Значит скорее всего у него криво все легло "на старые дрожжи". Попробуй поставить вопрос ребром. Да-да, нет-нет. Либо хочет создать семью с тобой, либо нет.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 21:33

АбрамТерц писал(а): Эх деточка не в твоих годах выепываться. Надо было просто соглашаться.
Что значит не готов?
Все готовы а он прямо таки нет?
Какой там лейкопластырь?
Ты ему отказываешь провести с ним отпуск.
Боевая подруга молча идет собирать чемодан.
Даже лейкопластырь и тот соглашается.
А ты нет.
Ты женщина, вот ты и сближай его с собой.
Или не умеешь?
А подруги завидуют (всегда и все).
Моя жена как ко мне переехала выгнала от греха подальше всех своих незамужних подруг. Даже старых и очень страшных. Редко-редко кто ей позвонит.
Короче действуй, а не жуй сопли.
И никогда не говори ему что взамуж тебе пора. На носу это себе заруби. Просто из тебя уже это раз поперло. Вот он и насторожился. Что естественно и разумно для взрослого адекватного человека.
ЗЫ А ты ДУРА!!! Ляпнуть такое: Я мол долго не протяну. :D :D :D Ну иди и не протягивай откуда пришла. Идиотская и детская манипуляция из тебя выперла.
Да, вы во всем правы, спасибо...
И про подруг завистливых правы, есть такие))
И про "замуж" зря ляпнула...
А насчет отпуска- я все усилия приложила, чтобы вместе поехать, очень хотела и он буквально настаивал, но мне действительно не дали отпуск, не бросать же работу, детей-то я на что буду кормить, так что это не выпендреж был))) теперь он зовет на море этим летом, и я заранее взяла отпуск в нужном ему месяце.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение АбрамТерц » 15.03.17 21:36

Trian, Я в возрасте этого омп столько бап отсеял из за того что семью хотели. А одна молчала и была все время рядом.
Сейчас ребеночка от нее спать уложил. :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение aska » 15.03.17 21:39

может он просто устал быть мужем и хочет находиться в роли друга, который не несет ответственность за Вас (новую семью).+ столько раз обжигался, что не уверен еще на 100 процентов, что Вы именно та, с которой он будет наконец то счастлив.
Natalka писал(а): В итоге не выдержала, завела разговор на тему, что долго в таком режиме встреч не протяну, т.к. люблю его и хочу семью с ним. На что он ответил, после суточного раздумья, что еще недостаточно в себе разобрался и предложил подождать до лета, а там вместе съездить отдохнуть, и потом все решить.
Он сам определил сроки, до лета осталось немного. Если не примет решения до сентября, то в сад его, ибо нефиг мозги иметь.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 21:42

АбрамТерц писал(а): Trian, Я в возрасте этого омп столько бап отсеял из за того что семью хотели. А одна молчала и была все время рядом.
Сейчас ребеночка от нее спать уложил. :D
Наверное мне так и стоит поступать? Просто быть рядом? Я не рвусь под венец, мне срочно не надо) но в перспективе- хотелось бы конечно.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение НовичОк » 15.03.17 21:44

Natalka писал(а): В итоге не выдержала, завела разговор на тему, что долго в таком режиме встреч не протяну, т.к. люблю его и хочу семью с ним.
чО тут? старая РС2П хочет джоППу в тепло пристроить и уже права качаеД? Мухахаааа)))

Ну тяни без встреч.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Tirian » 15.03.17 21:45

АбрамТерц, предположу, что Вы хотели ребенка от этой девушки :) а там кандидат хочет просто в гости приходить раз в месяц, судя по поступкам.
Natalka, что увидят твои дети? Приходящего раз в месяц хахаля или тебя, раз в месяц бегающей к нему?

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 21:47

НовичОк писал(а):

чО тут? старая РС2П хочет джоППу в тепло пристроить и уже права качаеД? Мухахаааа)))

Ну тяни без встреч.
Я не качаю права, а спрашиваю совета. Если у вас только агрессия и нечего сказать по делу, то может и не стоит писать гадости?

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 21:49

Tirian писал(а): АбрамТерц, предположу, что Вы хотели ребенка от этой девушки :) а там кандидат хочет просто в гости приходить раз в месяц, судя по поступкам.
Natalka, что увидят твои дети? Приходящего раз в месяц хахаля или тебя, раз в месяц бегающей к нему?
В том-то и дело, что такие отношения меня не устраивают.. но смириться и подождать до лета я готова, душевных сил, надеюсь, хватит)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение НовичОк » 15.03.17 21:49

Anonimno3 писал(а): нафиг ты ему не нужна
Да чувак на САНЧАСе, а тут к нему ещё одна прилипает и уже: взамуШШь!!! Я так не могу!!! Я не протяну!!!

Авторша,
ты хоть форум по диагоналЕ прочла?
ДядькО Макар теберасписал:
Любишь - будь рядом и не плющи мужику мозх. У него и без твоих розовых соплей забот хватает.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Tirian » 15.03.17 21:53

Natalka писал(а): но смириться и подождать до лета я готова, душевных сил, надеюсь, хватит)
Если в Бога веришь, исповедуйся, покайся и попробуй до лета жить чисто.
Natalka писал(а): Я не качаю права, а спрашиваю совета. Если у вас только агрессия и нечего сказать по делу, то может и не стоит писать гадости?
Это горькое лекарство) стОит послушать))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение НовичОк » 15.03.17 21:57

Natalka писал(а):
Я не качаю права, а спрашиваю совета. Если у вас только агрессия и нечего сказать по делу, то может и не стоит писать гадости?

Ты где гадость увидала, рыППка?
ещО раз для тех, кто фтанкЕ!!!

Тебе 34. Ты РС2П. Нарисовался нормальный мужЫг (с твоих слов - любимый)
А не пейздишь ли ты тут нам, что хочешь и любишь только его?

цЫтирую тебя:
В том-то и дело, что такие отношения меня не устраивают.. но смириться и подождать до лета я готова, душевных сил, надеюсь, хватит)


нУ, зайкО, скажЫ, если откажет он тебе взамушь - дальше по куйцам поскачешь?

БойевайА подруга, млеать. До лета подождать.... мухаха)))

ПС: Мужику ссыль на АБФ кинь, а сама на вуменсру дуй.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение АбрамТерц » 15.03.17 21:59

НовичОк писал(а): РС2П.
Вроде какбэ афтор не РС2П. По крайней мере в тексте небыло.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 15.03.17 22:02

АбрамТерц писал(а): Вроде какбэ афтор не РС2П. По крайней мере в тексте небыло.

Я сразу не призналась)) но я действительно РС2П

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение АбрамТерц » 15.03.17 22:02

Фсе, каюсь. Прошу прощения за спам. Впредь обязуюсь читать все и не пропускать.
Прошу прощения. Тута все бессмысленно.
Сам - слепой. Признаю. Буду учить буковы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей