Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Babadur » 19.03.17 10:14

Женщина должна отзеркаливать своего мужчину. Кстате, девчонки, не знаете, как Головкин? Выиграл свою встречу или проиграл?

Боксом нужно интересоваться, девоньки! Боксом :))) Тогда вашему мужчине будет с вами интересно. Если, конечно, он сам им интересуется.

Ща позвоню своей девочке, проверю - знает она результат матча или нет :) Уверен, что знает .

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 19.03.17 10:17

Babadur, приведу пример. У всех ожп есть потребность делиться своими переживаниями, выплескивать эмоции. Отсутствие такой возможности способно сделать женщину несчастной. Как вы считаете, ее муж способен все это выдержать? Способен принять на себя все ее негативные эмоции, бабские сопли и пр.? Вот именно! Ему это и не нужно. Поэтому у женщины и должны быть подруги, с которыми она будет делиться этими переживаниями и мусолить бабские темы)

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 19.03.17 10:19

Babadur писал(а): Боксом нужно интересоваться, девоньки! Боксом )) Тогда вашему мужчине будет с вами интересно. Если, конечно, он сам им интересуется.
Если это искренний интерес, почему нет?
Жаль только, что часто это проходит в рамках демо-версии)))
Лагерта написала выше: мужчине- мужское, женщине - женское!

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Лагерта » 19.03.17 10:19

Natalka писал(а): кругом плядство мерещится))
Natalka, осадите коней))) Форум специфический, мужской... У мужчин есть основания для этого. Читайте разные темы, а вопросы форумчан - инфа для размышления нам, женщинам.

Babadur, :-f

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Лагерта » 19.03.17 10:21

Babadur писал(а): Женщина должна отзеркаливать своего мужчину. Кстате, девчонки, не знаете, как Головкин? Выиграл свою встречу или проиграл?

Боксом нужно интересоваться, девоньки! Боксом )) Тогда вашему мужчине будет с вами интересно. Если, конечно, он сам им интересуется.
Все верно. Как пример, чудно. Без разницы, чем увлечен мужчина.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Лагерта » 19.03.17 10:25

Natalka писал(а): Поэтому у женщины и должны быть подруги, с которыми она будет делиться этими переживаниями и мусолить бабские темы)
Добавьте к подруге АБФ, и Ваша "демоверсия" станет Вашей натурой, следовательно, не закончится никогда. Вы будете самой лучшей женой, и будет Вам счастье! И счастье Вашему избраннику.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Лагерта » 19.03.17 10:29

Natalka писал(а): Если это искренний интерес, почему нет?
Natalka, если это любимый мужчина, то иначе не бывает))

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение veterperemen » 19.03.17 12:05

Babadur, неожиданный совет от мужчины)))

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Babadur » 19.03.17 12:48

Natalka писал(а): У всех ожп есть потребность делиться своими переживаниями, выплескивать эмоции. Отсутствие такой возможности способно сделать женщину несчастной.
штамп
Как вы считаете, ее муж способен все это выдержать?
штамп. Вопрос не понятен В ПРИНЦИПЕ :)
Поэтому у женщины и должны быть подруги, с которыми она будет делиться этими переживаниями и мусолить бабские темы)
штамп.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Babadur » 19.03.17 13:07

Авторша, и контрольный вопрос: книгу О. Новосёлова читала?

Если нет - срочно читать! А то что ни фраза у тебя, то галимый штамп из телевизора :) Не удивительно, что все мужчины от тебя разбежались в разные стороны. Скоро и тот, с которым раз в месяц, убежит куда глаза глядят.

Наташ, вы, женщины, очень не хотите работать над собой. Воспитание у вас такое! Многие мужчины, попавшие сюда, ломают свою привычную прошивку, и только после этого у них начинает что-то в жизни получаться.

Так и тебе, нужно сломать свою прошивку, т.е. конкретно пойти против той себя, которая ты сейчас есть (заштампованная от ступней до кончиков волос!). Но ты, как и любая другая женщина, получившая неправильное воспитание, на это не способна. Ты скорее будешь ломать под себя очередного мужчину, чем сломаешься сама :)

В этом коренное отличие нас, мужчин, от вас. Мы способны себя преодолеть, свои инстинктивные программы и излечиться от привитых извне заведомо проигрышных импринтов поведения.

Дальше трындежа и охов-ахов у тебя ничего не сдвинется - это моё железобетонное убеждение. Потому что у тебя есть своё железобетонное убеждение - все мужчины тебе что-то должны. Кто-то меньше, кто-то больше. Больше, естественно, тот, которого ты в настоящее время якобы "любишь" (читай - наметила в качестве очередной жертвы).

Засим откланиваюсь, ибо и так потратил на тебя уйму своего бесценного времени :) А потратил потому, что кроме тебя твою тему читают ещё и мужчины и другие женщины.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 19.03.17 13:57

Лагерта писал(а): Natalka, если это любимый мужчина, то иначе не бывает))
Оба мои бм обожали футбол, но любовью к просмотру матчей я так и не воспылала. Означает ли это, что я не любила своих бм?) Я всю жизнь увлекалась вязанием крючком. Никто из бм, живя со мной, этим не заинтересовался. Означает ли это, что они меня не любили?) Скорее, соглашусь с вашей фразой "женщине -женское, мужчине - мужское".

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 19.03.17 13:58

Babadur писал(а): Авторша, и контрольный вопрос: книгу О. Новосёлова читала?
Увидела ее название здесь, на форуме. На досуге прочитаю обязательно. Спасибо, Бабадур, за участие и комментарии!

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 19.03.17 14:04

Babadur писал(а): Как вы считаете, ее муж способен все это выдержать?
штамп. Вопрос не понятен В ПРИНЦИПЕ
На своем примере. С бм я постоянно испытывала потребность поделиться накопившимися за день переживаниями, эмоциями, и часто- негативными (что-то меня расстроило, огорчило, возмутило, что-то тревожит, сомневаюсь в чем-то и т.д.). Поскольку рядом не было подруг (я сидела дома с малышом), пыталась делиться с бм. Но его это очень раздражало, он не мог понять, зачем я все это ему рассказываю, и что от него требуется, то есть он воспринимал это как неоходимость решать какую-то проблему. В то время как мне всего-то требовалось, чтобы меня выслушали и посочувствовали. Иногда даже ссорились из-за такого вот непонимания.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 19.03.17 14:10

Babadur писал(а): только после этого у них начинает что-то в жизни получаться.
У меня уже начинает получаться - я избавилась от психологической зависимости от омп, становлюсь увереннее в себе и счастливее. А для меня это - маленькие шаги в большом плавании.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 19.03.17 14:12

Лагерта писал(а): Добавьте к подруге АБФ, и Ваша "демоверсия" станет Вашей натурой, следовательно, не закончится никогда. Вы будете самой лучшей женой, и будет Вам счастье! И счастье Вашему избраннику.
Спасибо, Лагерта, я буду стараться)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Babadur » 19.03.17 14:16

p.s. Наташ, последний совет - ты книгу Новосёлова не "надосугекак-нибудьобязательно", а прям вот сейчас БЕРИ И ЧИТАЙ!!! По отношению девчонки к этой книге мой сын будет выбирать себе жену :) Как я выбрал его мать.

В принципе, я всё что хотел тебе сказал. Дальше сама.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение скорпи » 19.03.17 23:39

Natalka писал(а): У каждого должна быть и своя жизнь, свое пространство, поле для деятельности, круг общения, увлечения (не общие, а именно свои) и пр. Я и на своем прошлом опыте это прочувствовала.
Это не семья уже.
Нужно что бы с друг другом было лучше, чем одному со своим пространством и кругом общения, увлечениями и пр.
Видимо поэтому и опыт в основном хреновый.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Злой Отчим » 20.03.17 00:03

Лагерта писал(а): Добавьте к подруге АБФ, и Ваша "демоверсия" станет Вашей натурой, следовательно, не закончится никогда.
к сожалению это не так.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 20.03.17 07:09

скорпи писал(а): Видимо поэтому и опыт в основном хреновый.
Опыт был хреновый, когда надоели с бм друг другу как собаки, поскольку кроме друг друга никого и ничего вокруг не видели. Такого придушивания моей любовью он и не выдержал. Когда опомнилась и поняла, что окончательно потеряла себя в этих отношениях, было уже поздно. Если у вас другой опыт и при этом счастливый, я искренне рада за вас!
Всем большое спасибо!

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 20.03.17 07:41

Злой Отчим писал(а): к сожалению это не так.
Значит, точно все получится, надо продолжать)))

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 20.03.17 07:54

скорпи писал(а): Нужно что бы с друг другом было лучше, чем одному со своим пространством и кругом общения, увлечениями и пр.
И вы как-то сместили акценты...я нигде не писала, что должно быть лучше или хуже) Должно быть одинаково хорошо, но по-разному. Это ведь и есть разные источники счастья. Муж не может и не должен развлекать скучающую жену)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Офигевший » 20.03.17 10:22

веду себя спокойно, знаков внимания ему не оказываю, борщи не варю (иногда он заходит все же), не всегла сразу соглашаюсь на предложенную им встречу

Нафига бы нужна была мне такая женщина?!
Есть миллион других,которые будут ждать,готовить и любить,даже раз в месяц, и в общественной бане.
Тем-более, если бы стоял через раз.

Что бы вы ни рассказывали авторше, ничего не изменится.Она никогда не сообразит,что глупее,проще и дешевле
"своего" мужчины. РГМ неизлечим.
Внутри собаки - пустота.

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 20.03.17 10:57

Babadur писал(а): . Наташ, последний совет - ты книгу Новосёлова не "надосугекак-нибудьобязательно", а прям вот сейчас БЕРИ И ЧИТАЙ!!!
Осмелюсь предположить, что я не так уж и безнадежна, если советуете мне читать по теме). В ближ.время прочту. Спасибо!

Natalka
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.03.17 23:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение Natalka » 20.03.17 11:03

Офигевший писал(а): Нафига бы нужна была мне такая женщина?!
Когда я пыталась "окружить его любовью и заботой", он от меня шарахнулся, как черт от ладана! А когда предоставила ему решать, что и как будет и развивать отношения по ЕГО сценарию, отношения улучшились. Встречи редкие, но эмоционально насыщенные и приносящие обоим радость и удовлетворение. Когда (и если) ЕМУ будет нужна моя любовь-забота, я с радостью ему это дам. Но сейчас видимо ему не надо. Поправьте, в чем я не права, буду рада любой точке зрения и указания на мои ошибки.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Эффект "лейкопластыря" или есть надежда?

Сообщение sip » 20.03.17 11:16

Natalka писал(а): Но сейчас видимо ему не надо.
Бывают такие периоды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Fuckyourbrains, Грешный Ангел, Доцент, ненастоящиймущщина и 19 гостей