Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Nastek » 07.06.17 22:03

Alexa_Dr писал(а):
14.04.17 04:58
Еле уговариваю ребенка подойти-поцеловать в из редкие заезды. Муж ругает, ему неприятно, что ребенок "не любит" его родителей.
Вот это вообще треш.
Муж наказывает и бьет пятилетнего ребенка за то что он не ластится к его матери.
Он мог сказать маме - мамо ты не умеешь общаться с внуком он тебя боится.
Он мог сказать себе - я дятел прятал ребенка, теперь они чужие люди.
Но он срывается на своем сыне. ПРИДУРОК.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение ZdesMike » 08.06.17 13:46

Alexa_Dr писал(а):
14.04.17 04:58
1. Муж бесится, что наш ребенок чурается его родителей, не хочет разговаривать с ними по телефону, когда они приходят в гости он убегает и игнорит их. Муж может отшлепать и нарушать ребенка за это.
... Каждый раз сердце кровью обливается, когда он его ругает и шлепает за то, что он не ластится к бабе с дедой. А как ему это делать, если он их не знает толком и они к нему не проявляют интереса? Это же ребенок, ему многого для любви не нужно.
Автор, а сколько лет сейчас мужу? Есть ли возможность узнать каким он был в детстве, как воспитывался, какие проблемы тогда у него были? Может, в детстве родители психику мальчику поломали? Бывает такое иногда, чаще при тиранической матери. Как он, вообще, к родителям относится?
Иногда ребенку такие комплексы заложат, что ого-го, человек всю жизнь потом мается или чудит. В общем, что-то мне кажется, что проблема не в некорейском происхождении Автора и даже не в "родственничках" как таковых...

Есть ли возможность приватно поговорить с тем самым единственным знакомым вам родственником. Прикинуться полной простотой, прямо спросить - в чем дело, "почему не берет с собой/не знакомит" и т.п.? Или попробовать выйти приватно на кого-то из упомянутых "русских" жен/мужей родственников, с той же целью? Хуже-то в любом случае не будет. Желание потрепаться простушки-скво - ненаказуемо, даже если до остальных родственников дойдет...

Lampampusha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.08.17 13:48
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Lampampusha » 05.08.17 14:41

сами видели за кого выходили. мне лично это ситуация не приятна и не в родственниках дело, хрен с ними, а неприятно то, как к вам муж относится. он должен был сказать-это моя жена и мой сын и я буду брать их на семейные посиделки. ну или как минимум уважать его выбор. а он как тряпка стелится под мнение мамочки и епт сестры! !

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение ZdesMike » 07.08.17 16:43

Тут нацменская (нерусская среда), а в таком клане не всегда муж сможет так себя повести, даже если захочет.

Alexa_Dr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.17 20:49
Откуда: Хабаровск
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Alexa_Dr » 30.08.17 15:48

Zdesmike, извиняюсь, не заходила в свою тему, потому и не ответила вовремя
В семье мужа был трэш (в моем понимании) Выражаясь языком форума -- в его семье была настоящая бабская яма при живом главе семьи (свекре то есть). Мать (свекровь) баба с яйцами, задавила своего мужа (он и сейчас слова не имеет, свекровь до сих дичайше его опускает прилюдно) , она била своего сына (мужа моего), хотя нет, не била, ав моем понимании, да и по воспоминаниям мужа, она его избивала, унижала.
Муж маменькин сынок, хотя, скажем так, борется с этим явлением. Но мать на него имеет большое влияние, тем не менее.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Всем спасибо за советы и ответы, мне они очень помогли!!! Ситуация улучшилась (в моей голове) и я к данному факту вообще стала безразлична, напротив даже рада, что муж меня оберегает от общения в хтой среде. Но, создам новую тему, просто для оценки еще одной ситуации..

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Mimoshel » 31.08.17 06:28

Автор, здравствуйте. Рад, что у вас получше.

PS Скорпи, приношу извинения, был неправ ;)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 31.08.17 12:03

Mimoshel писал(а):
31.08.17 06:28
PS Скорпи, приношу извинения, был неправ
Ааа..Ты за это
Mimoshel писал(а):
07.04.17 05:16
изредка ипанутые хохлушки встречаются,
а то я и не поняла:)

Ни вопрос. Все фигня кроме пчел (с). :)

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Wander_Iris » 25.12.18 15:43

Мало ли какие там заковырки. Дедушка моего считал, ругался, топал ногами, вопил и плакал, что сначала надо никах в мечети, а потом регистрация брака и что хотите.
И никакие доводы не принимались.
Он на официальную регистрацию не приехал даже и чуть не проклял, на никахе был.

Может какие- то и у вас там есть традиции.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Lelik » 27.12.18 07:07

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя