Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение aska » 29.03.17 14:39

Вот и выясните у своего мужчины, чего именно он боится, дав понять , что Вы плевать хотели на его баб.
А то на одной чаше весов ребенок-сын-продолжатель рода, а он стесняется им похвастаться и заткнуть рот всем. Слизень какой то со стороны.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение makar » 29.03.17 14:51

aska писал(а): Слизень какой то со стороны.
у тя муж чак норис???
крепкий решек
или бред пит???

норм мужик со своими тараканами
взял бабу в жены
через загс
настругал ей ребенка
обеспечивает
чего вам ненасытные еще надо????

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение aska » 29.03.17 15:03

Быть уверенной, что бЭ эти тараканы не подкинули ребенка в детский дом (если не дай бог чего))), а то родне то боязно будет сказать, у меня сынка есть оказывается.
Ж хочет чувствовать себя с М защищенной. Когда он трусливо боится заикнуться о ней это еще пол беды. Но если он дитя своего стремается представить, для меня это клиника в голове. Хочется расковырять, а чем жеж он так зависим от родичей?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение makar » 29.03.17 16:21

aska писал(а): а чем жеж он так зависим от родичей
гугли традиции

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение aska » 29.03.17 16:46

стыдиться своей семьи = стыдиться своего выбора, того что для тебя важно = мазохизм!
А стыдиться от законного брака собственного сына = больная психика. Мы живем в 21веке. Считать свой народ великим (родственники) это нормально, но унижать другие - это признак духовной несостоятельности = каменный век и человеческая глупость.
Его родственнички унижают ее достоинство из-за национальности, а это между прочим статья в УК, не зря ее придумали. С какой стати это проглатывать? Нахер послать всех кому не приглянулась, а с мужем поговорить серьезно на тему - собирается ли он признавать своего сына перед родственниками? У них ведь свои какие то традиции, праздники, неужели он будет без ребенка на них?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Кеша » 29.03.17 16:50

aska писал(а): Его родственнички унижают ее достоинство из-за национальности
Например?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение aska » 29.03.17 16:56

А по умолчанию).
Alexa_Dr писал(а): В следующие полгода его мать елейно говорила мне, что она в шоке, что она не рада, что у них не принято женится на другой нации и т.п.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Кеша » 29.03.17 17:02

aska писал(а): А по умолчанию).
И че? Где тут уголовка?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 29.03.17 17:10

Ему скорее всего очень важно мнение родственников. Он зависим от них, он еще в их семье. И места его новой жене там даже не 25, а 205.

Если бы он сказал своим друзьям на свадьбе, что - он женат и любит свою жену, то все бы от него отцепились. Так что причина всех проблем только в нем.
Трусит он , менжуется. Пытается и вашим и нашим.
Для мужчины это недостойное поведение. Поэтому автора и глючит. Он не может защитить свою семью - жену и ребенка, подняв их статус в семье.
Автору хоть на голове стой, а сама с этим не справится, хотя можно мысленно всех послать.
Только муж может всем сообщить, что она его жена и просьба к ней относиться с уважением.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение aska » 29.03.17 17:10

эт я на всякий случай, если будут говорить гадости и рассуждать о чистоте крови.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Кеша » 29.03.17 17:15

aska писал(а): эт я на всякий случай, если будут говорить гадости и рассуждать о чистоте крови.
С помощью УК вернуть любовь и взаимопонимание в семью?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение aska » 29.03.17 17:20

неее - заткнуть фонтанирование императорских кровей. :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 29.03.17 18:00

Аска, невозможно мужчину переделать или заставить:)) Никто его слушать не станет:) Мужчиной нужно быть по сути, по природе.
А с овна пулю не слепишь.

Поэтому если автор не желает развода, обязана довольствоваться тем мужиком- какой есть. Ну слабенький, трусливый..Что поделать?
Родственники раздражают, трролят - вычеркнуть их из своей жизни.
Хотя по мне , я бы в жизни замуж вот так не пошла.
Мужчина вводит жену в свою семью и жизнь - с кучей родственников, друзей, правил и традиций. Задача жены - обустроится и обвыкнуться в этой новой жизни.
Если родня не принимает, категорически против, замуж выходить не нужно. Замахаешься всю жизнь грести против течения. Он их по любому со своей жизни не вычеркнет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 29.03.17 18:00

aska писал(а): заткнуть фонтанирование императорских кровей.
Как? И зачем? Насильно мил не будешь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Вадимчег » 29.03.17 19:29

Не знаю как у корейцев. У меня тоже родни целый вагон. Не живу с бж с августа, развелся в феврале. Родня не знает и никому говорить сам не намерен. Спросят скажу. Поверьте когда родни много это ой какой геморрой, приходится учитывать интересы всех. А то тут эти обижаются, а тут этим не так сказал.

Почему не водит? Да я бы тоже не водил. Он просто сепаратист скорее всего, и не хочет чтобы его семья ассоциировалась с кланом.

Авторша а вы уверены, что он рассказал родне что развелся? а то может они думают что они не живут вместе, а так женаты.

Alexa_Dr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.17 20:49
Откуда: Хабаровск
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Alexa_Dr » 29.03.17 20:10

Вадимчег, посмеялась с сепаратиста). я вас понимаю, но у вас прошло полгода, а у мужа 11 лет с развода и 8 лет брака со мной.
И насчет сепаратизма - муж постоянно зовет в гости моего брата с семьей, ТЕСТЯ О_о брата, моего отца, по праздникам и без. С ними приходят их жены)) я аж сама иногда от них устаю и вешаюсь, если муж еще просит их еще и на ночь остаться))) На нг праздники он постоянно спрашивает, что будут делать мои родственники, и если они вместе отмечают дома, то он предлагает ехать к рим или зовет всю компанию к нам.
так что он очень даже любит быть "в клане", но не в своем

Alexa_Dr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.17 20:49
Откуда: Хабаровск
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Alexa_Dr » 29.03.17 20:11

Да, родня его разумеется знает про развод, правда тоже он не сразу рассказал, через год где-то, в основном все узнали из-за БЖ, которая угрожала суицидом и всем об этом рассказывала.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Manann » 29.03.17 23:02

мы как-то были на свадьбе корейца и чувашки. Там свекровь речь говорила - как я рада, типо, что сын женился на чувашке, слава богу , что не на русской и не на татарке1 Прям прямым текстом заявила! Мы так таки напряглись даже. А че какая разница-то, если не корейка? А потом нам сказали - не парьтесь, у них тетечки что думают, то и говорят. А мужчины все одно делают по своему. Но таки было странно очень.

Таки они хорошо живут. Только они в Москве живут, а иха родня вся в Корее.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Mimoshel » 30.03.17 05:16

Ситуация тяжелая, на самом деле. Мужа там скорее всего самого корежит. Я тоже своей родне в РФ очень мало говорю про то как я здесь живу, и с кем, чтобы не нагнетать. Но мне легче: я на другой стороне планеты, в РФ я бываю раз в год и по телефону раз в неделю-две общаюсь, в основном про погоду и здоровье. Я потому и пишу здесь, что мне эта ситуация чем-то близка, со стороны мужа.

В любом случае, автор, советую все делать с холодной головой. Я бы не нагнетал, и жил как жил, несмотря на уязвленное самолюбие.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Дэус » 30.03.17 07:12

Mimoshel писал(а): несмотря на уязвленное самолюбие.
А где уязвленное самолюбие то?
Я вижу только желание обычной бабы начать так или иначе влиять на своего мужа. Не понимаю нахера: пусть варит борщ, сосет член мужу и не думает о внешнем мире - это мужская обязанность, с внешним миром взаимодействовать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Gallyashik » 30.03.17 10:26

Alexa_Dr писал(а): они его семья..
Вы сами это написали, т.с. бессознательно. Стоит об этом подумать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Freemonk » 30.03.17 16:57

Мимошел ну чо там пиндосня - засыхает? .

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение НовичОк » 30.03.17 19:36

Alexa_Dr писал(а):
Хотя вы правы, раз ситуацию не поменяешь, надо забить.
Вот интересная история!!! Афторше спасиппп, ато заипло в войне полов инфантилов и куколдов чейтать.
Мадама, а вот еслЕ забьёшь навсё - червячОк то точить будет?
Блин, я конешно не бабО и не Кореец, но не забивал бы.
Чиста по-человечески - хуйерга какая-то.
Ты выбрал Жену. Родил детей. Живёшь.
Да какая не была бы религия - это выбор мужЫка. Всё!!! Принимайте, родственникЕ!
Т.е. он взял на себя отвественность жЭнитццО на русской. а разгребать хочет ийО же рукамЕ?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 30.03.17 21:56

Так это если - мужик..Его будут слушать и родители и сестры рты позамазывают.
А он перед ними на одной ноге скачет.

Alexa_Dr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.17 20:49
Откуда: Хабаровск
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Alexa_Dr » 30.03.17 22:25

Manann, не думаю, что это что-то означало :) Может свекровка на той свадьбе хотела сделать комплемент в сторону невестки и выбора сына, таким образом?. Много корейцев женаты на русских и татарках, потому что русских и татарок, попросту, очень много в России:)

Mimoshel, спасибо, буду стараться.. я сама понимаю, что вряд ли мужу нравится такое положение дел. Во всяком случае,несмотря на то, что он у меня человек очень резкий, импульсивный, не обладающей высокой эмпатией, но когда (сам) касался данной темы, я видела что ему неприятно и неудобно в какой-то мере об этом говорить. Поэтому никому, кроме себя, на эту тему мозги не клюю.

Gallyashik - я даже не поняла откуда и к чему данный кусочек был скопирован. Я пишу на форум с маленького тормозного телефона, без автопроверки, могу ошибаться в процессе :)

Новичок, скажу честно - наверное будет червячок точить. Но я думаю, что со временем смирюсь и внутри будет спокойствие. Просто у меня банальная ревность (а что он там делает? а вдруг бж будет к нему подкатывать? и т.п.) и некая обида за то, что мы с сыном лишние. Причем ревность не возникает, когда муж уходит с друзьями, или даже уезжает с друзьями на несколько дней, ибо нет ощущения неизвестности.

скорпи, я думаю, вы чуть резки в своих суждениях. уже очень по-женски, ка кна женских форумах) мой муж не слизняк, не фигня на палочке - он уважаемый человек в обществе, я сама его и уважаю и побаиваюсь, он довольно жесткий человек. Но да, в семье его, какие-то очень странные порядки и взаимоотношения. В общем-то я согласна с Ursula, что там бабское болото, в принципе не буду расписывать какой Алень (выражаясь местным языком)) свекор и, судя с рассказов мужа, зятья сестер, вот там полная жесть. Но! Я почти во всех корейских семьях такую же картину вижу. Кореянки в чем-то похожи на русских женщин (я и лошадь я и бык..) но больше чтят семью, среди корейцев разводов оочень мало.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia и 23 гостя