Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение lady Cat » 30.03.17 22:38

Что бывшая жена будет приставать - ну елки-палки, она ж недаром бывшая! Сомневаюсь, что после ее воплей про суицид у вашего мужа хоть что-то шевельнется при ее появлении.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Товарищ Баба » 30.03.17 23:10

Странная какая-то история.
Непонятная.

Автор, а вы уверены, что во всем этом "честнОм корейском семействе" вы и ваш сын, единственные,
кого ото всех скрывают?
Мож, вас таких там целая куча?

В противном случае, мне совершенно непонятно,
почему в семье, где ее "члены" перетрахались (простите), женились-переженились и нарожали кучу детей
со всеми все национальностями бывшего союза, именно вас ото всех скрывают,
как прокаженную?

Единственное объяснение, которое приходит на ум, это то,
что ваш муж хм.. тупо заврался.
Маленькая ложь обросла большой, как снежный ком,
и теперь он просто не знает, как эту ситуевину разрулить
(не потеряв, при этом, лицо "честного и порядочного человека") ??

Не знаю. Мне было бы обидно на вашем месте.
Хотя... вариант - "за*ипу, замучаю, всю родню вонючую",
лишь бы признали - тоже не айс.

Остается забить.
Другого выхода я не вижу.

Alexa_Dr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.17 20:49
Откуда: Хабаровск
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Alexa_Dr » 30.03.17 23:41

Товарищ баба, есть японская пословица - не помню точно как звучит, приблизительно - не стоит плодить сущности, иными словами, из всех имеющихся объяснений ситуации, при прочих равных, следует принимать за истину самое простое. В обшем, вы загнули. Я все же рассказала про своего мужа, я с ним живу, вижу каждый день, и не знаю что там происходит, когда он в гостях, но длится это все же не более 2-3 часов в недели, а то и меньше. По праздникам, пару раз в год, бывает и чуть дольше) Так что говорить о какой-то другой-других семьях и детях, абсурдно.
Я еще раз повторюсь, что мне не нужно признание-дружба-любовь-приглашения в гости. Полчеркну толстой линией. Я хотела бы, чтобы муж перестал скрывать НАС с ребенком, как прокаженных. И ваша правда, что тем более, что внутри той семьи это не диковинка - развод и вторая-третья семья у одного мужчины. Эх, ну видимо, реально надо забить.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Lycar_ » 31.03.17 00:13

У ОМП оведокуа родственников, которые его зоипали своим Очень Важным Мнением. Всех послать нах он не хочет. Поэтому разделяет мух и котлеты. Хотя бы для того, чтобы жена не выслушивала сравнения ее с предыдущей моделью.

А авторше слишком скучно жить, и проблем не хватает, обязательно надо чемто заморочиться

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение аалекс » 31.03.17 01:15

Вот да.
Для юстировки работы нервной системы обратно в адекватное восприятие малых положительных эмоций,
необходимы кратковременные большие отрицательные эмоции.
Вожжами оченно хорошо помогает.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Товарищ Баба » 31.03.17 09:23

Alexa_Dr писал(а): Так что говорить о какой-то другой-других семьях и детях, абсурдно.
Вы меня не поняли.
Я не про вашего, конкретного мужа,
а про остальных, типа "неженатых", членов корейской семьи.

Мож, они холостые только для виду, а у самих семеро по лавкам дома спрятаны?))

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение НовичОк » 31.03.17 14:13

Аффторша - нормуль тиОтка. Мне нравитцО.
НЕ то што в соседней теме.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Mimoshel » 01.04.17 08:42

Freemonk писал(а): Мимошел ну чо там пиндосня - засыхает? .
В смысле ?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 02.04.17 01:15

Ну вали общаться в Америку..Че не понятно?
:)))

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Freemonk » 02.04.17 12:40

Та не! :)

как там загнивающий запад - не загнил ещё? Это типа юмор был, но проехали)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Злой Отчим » 05.04.17 08:04

Alexa_Dr писал(а): Но я нормальная женщина, никого не уводила, не разлучала, ребенка родила в браке.
Наверное, на штамп для них нелегетимен, на уровне традиций. Пставил, чтоб отипалась)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение ПапаЛИВ » 05.04.17 18:00

Alexa_Dr писал(а): Замужем за " русским" корейцем, я татарка
Жизнь без татарки, как чай без заварки (с)

Alexa_Dr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.17 20:49
Откуда: Хабаровск
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Alexa_Dr » 07.04.17 00:51

Lycar, правда ваша, просто разрушилась моя картинка о большой семье "с картинки", ну типа все друг друга любят, обе бабушки нянькают внуков, совместные праздники всем составом семьи и т.п. Со стороны моей родни все именно так, мужа все обожают, начиная от моих родителей, заканчивая бабушкой жены моего брата.
Ну ладно, зато внутри нашей маленькой ячейки все в порядке

НовичОк, спасибо за поддержку!

аалекс, убедительно!), но я уже форуме решила, можно сказать, свой вопрос, поэтому мужу вожжами не придется работать)))

ПапаЛИВ, а то! ;)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Mimoshel » 07.04.17 05:16

скорпи писал(а): Ну вали общаться в Америку..Че не понятно?
:)))
Мне тут интересно, иногда. Люди в основном адекватные. Правда, изредка ипанутые хохлушки встречаются, но это добавляет перчика. Привет в страну 404.

Alexa_Dr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.17 20:49
Откуда: Хабаровск
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Alexa_Dr » 14.04.17 04:58

Хотела еще на одну тему спросить совет, если кто-нибудь еще зайдет в мою тему, то буду благодарна за мнения.
Не знаю все ли я делаю правильно в нашем "треугольнике" - я, муж, свекры (точнее даже одна свекровь, т.к. свекр человек-тень). Она появилась в моей жизни - с негативом, попытками разрушить брак и т.п. Я приняла все спокойно, не реагировала на провокации, так как была уверена в муже, что его нисколько не пошатнет ее яд.
Обиды никакой у меня не было - я считаю у нее это уже возрастное.
В общем, даже когда муж психанул и послал ее со свекром нафиг, то я все равно продолжала с ними общаться.
В общем, в чем мои сомнения и непонимания.
1. Муж бесится, что наш ребенок чурается его родителей, не хочет разговаривать с ними по телефону, когда они приходят в гости он убегает и игнорит их. Муж может отшлепать и нарушать ребенка за это.
2. Муж упрекает меня, что я редко звоню его родителям (несколько раз в месяц).
Но. Несмотря на то, что я постоянно зову их в гости, звоню им, они приезжают 2 раза в год. Последний раз видела их в сентябре. Живут в 400км от нас, но в наш город приезжают часто (к дочери, к сестре-брату, к внукам от БЖ). К нам не заезжают по разным причинам (заболели, были дела, срочно надо обратно и т.п.). Даже когда приезжают - посидят 15 минут за столом, потом 5 минут пытаются привлечь внимание ребенка, потом сядут в телефоны и играются, пока я что-нибудь рассказываю про ребенка (им не интересно слушать, я как радио вещаю хехе). Однажды упросила их остаться на ночь, думала с утра свекровь поиграет с ребенком, а я сделаю кое-какие дела домашние. Но они по старой схеме - 5 минут посюсюкались с ребенком на ночь, а в 6 утра свалили в гости к подруге свекрови в другой город.
Еле уговариваю ребенка подойти-поцеловать в из редкие заезды. Муж ругает, ему неприятно, что ребенок "не любит" его родителей.
По поводу моих "редких" звонков. Каждый праздник , в который они к нам не приезжают, я высылаю им подарки курьером. Раньше звонила чаще (с ребенком), но свекровь брала трубку через раз или говорила, что занята. Стала звонить 2 раза в месяц, но это возмущает мужа (почему ты им не звонишь?)
1. Я не понимаю - муж не видит, что это его родители, в первую очередь, не любят и не принимают внука? Каждый раз сердце кровью обливается, когда он его ругает и шлепает за то, что он не ластится к бабе с дедой. А как ему это делать, если он их не знает толком и они к нему не проявляют интереса? Это же ребенок, ему многого для любви не нужно.
2. Как, я уже не знаю - объяснить мужу, что свекровь сама обрывает частые звонки и не хочет этого? Опять же, он, упрекая меня, неужели не видит, что свекровь меня не приняла, общения не жаждет, звонки мои ей не нужны?
Вроде стараюсь делать правильно, но в итоге разрываюсь между здравым смыслом и мужем/свекрами.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Почти Нормальный » 14.04.17 05:10

На каждый наезд мужа кратко, спокойно и без наездов на его родителей описывать реалии- я звоню, зову, всегда рада видеть, жаль, что как-то не складывается. Возможно, он сам видит и тоже разрывается, но повлиять на родителей не хочет/ не может. А шлепать дите за отсутствие контакта, тем самым давая выход своим затычкам с родителями- это толпоепизм. На мой взгляд, ты все делаешь верно.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение skuniv » 04.06.17 06:06

Шо ви говорите мне за корейцев - настоящих и русифицированных, так называемых корейских кёпо? Русских они не особо любят, но в семью часто и спокойно допускают, правила игры у них давно сменились.
Вывод - не семья там у твоего "муженька" не хочет тебя видеть, а он - либо просто тебя стесняется и не хочет нигде светить, либо реально йопнутый.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Nastek » 05.06.17 07:36

Alexa_Dr писал(а):
29.03.17 13:30
причины с ключами от дома
Категорически нет. Никогда не соглашайтесь на это.
Да вас не принимают туда. Но своей то территории нельзя добровольно отдавать.

Отправлено спустя 11 минут :
Alexa_Dr писал(а):
14.04.17 04:58
Еле уговариваю ребенка подойти-поцеловать в из редкие заезды. Муж ругает, ему неприятно, что ребенок "не любит" его родителей.
Автор, сучности , как ни странно в вас не хватает.
Вашего мужа все бабы кругом строят кроме вас.

Он САМ создал эту ситуацию. А бьет ребенка и вас упрекает, ну это трындец. Вы правда татарка?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
У нас есть друзья, муж кореец жена татарка. Так там жена рулит. Не в открытую как бой баба, а по хитрому.
У вас дело не в национальности а в вашей мягкотелости.

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
...
К тем родственникам не стремитесь, нет так нет. Может это и к лучшему, но себя то и ребенка всяким бабушкам в обиду не давайте.

Разозлитесь в конце концов.

Племянника того, который вас продинамил больше не привечайте.

Родителям его не звоните, и не заискивайте перед ними, пока не научатся с вами вежливо общаться заглядывая предано в глаза.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 06.06.17 17:35

Вы ей советуете стать - "злобной сукой" ????
:)))
Это разрушит ее отношения.
Хотя автор давным давно ушла.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Nastek » 06.06.17 19:01

скорпи писал(а):
06.06.17 17:35
Вы ей советуете стать - "злобной сукой" ????
А вы можете даже подсказать как это сделать ;)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 06.06.17 21:58

Нет..Все от мужчины зависит. С этим нужно быть - тихой мышкой. Начнет выеживаться и семьи не будет.
Злобные суки- как следствие - одинокие разведенки.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Nastek » 07.06.17 08:06

Автор если вернешься имей ввиду Скорпи ненавидит женщин, а уж тем более вторых жен. Почему то она считает что в блядстве ее мужа виноваты другие Ж а не она сама.

Ее советы слушать от противного.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение скорпи » 07.06.17 10:14

Автор не вернется, еще в апреле свалила.:)Нужно смотреть на дату последнего сообщения перед тем, как поумничать:)
А женщин ненавидеть - глупо и не конструктивно. На дур не стоит обращать внимания, чем я собственно сейчас и замйусь. Всего доброго миая:.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение Kirjan » 07.06.17 10:59

Читал воспоминания Брутенца. Был такой деятель времён КПСС. Суть в чем. Пировал он как- то в Армении. Хотя, не там родился и не там жил. Так вот. Сказан ему был тост. Не опозорь себя женитьбой на "бабе".

Автор хоть и не напрямую баба, а татарка. Но , близко, татарку поскреби - баба и вылезет.
Вот муж потому и скрывает жену. Что б перед родственниками не опозориться.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Официальный муж скрывает меня с ребенком от родственников

Сообщение ZdesMike » 07.06.17 11:00

skuniv писал(а):
04.06.17 06:06
Шо ви говорите мне за корейцев - настоящих и русифицированных, так называемых корейских кёпо? Русских они не особо любят, но в семью часто и спокойно допускают, правила игры у них давно сменились.
Вывод - не семья там у твоего "муженька" не хочет тебя видеть, а он - либо просто тебя стесняется и не хочет нигде светить, либо реально йопнутый.
Читал, что у корейцев в традиционных семьях дОма обычно рулит жена. Странно, что Автор не задоминировала мужа.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей