Как "починить" себя и жить дальше

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение скорпи » 31.05.17 22:23

Ну переедет она к нему..Будет обсуждать на кухне рецепты котлет с его мамашей, выслушивать предъявы дочуры , собирать ее разбросанные вещи и жалеть своего великовозрастного жениха?
Ей молодой сексуально активный, не совсем далекий парень нужен. Трахаться, тусить, путешествовать, отрываться по полной..
А тут семья = тоска зеленая.
Бред сивой кобылы.

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 31.05.17 23:32

Honey_moon писал(а):
31.05.17 21:32
А чего так?
Не получается любить реального человека с его историей? Уже не прынц фантазийный?
Любить как мужчину того, кто никогда реально не собирался и не собирается на мне жениться и никогда не хотел и не хочет со мной детей, хотя говорил и продолжает говорить прямо противоположное?

Создавать с ним семью - это примерно как садиться в одну лодку с инвалидом, который заведомо не будет грести. Никаких к нему претензий, он не виноват, что всё с ним так, как есть. Но от этого мы быстрее не поплывем.

Чувства к нему мои изменились безвозвратно. Это больше не чувства к любимому мужчине. Я не перечеркивают всё, что у нас было, мы близкие друг другу люди, но к отношениям мж и тем более к отношениям с перспективой семьи это больше не имеет отношения.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
скорпи писал(а):
31.05.17 22:23
Ну переедет она к нему..Будет обсуждать на кухне рецепты котлет с его мамашей, выслушивать предъявы дочуры , собирать ее разбросанные вещи и жалеть своего великовозрастного жениха?
Ей молодой сексуально активный, не совсем далекий парень нужен. Трахаться, тусить, путешествовать, отрываться по полной..
А тут семья = тоска зеленая.
Бред сивой кобылы.
Да, я хочу трахаться. Окей, у меня наверно смешной опыт - двое мужчин в 28 лет, но когда я люблю, мне прямо НАДО именно с тем, кого я люблю. И чем больше, тем лучше.

Primavera
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19.01.17 17:38
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Primavera » 01.06.17 13:11

Весь форум построен на советах "удавить или удавиться ".
Найдите себе "Клин", дорогая, и забудите всю ващу ахинею, как страшный сон. Вроде у вас работа приличная, наверняка есть и мужчины. "Перелюбите" и все пройдет. Это мой ненужный вам женский совет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Taiti и 6 гостей