Как "починить" себя и жить дальше

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 31.03.17 14:29

Невозмутимый писал(а):Правда чел там в шоколаде, мне б кто мак задарил +s+
дадада
и деревянную лошадку!
и саблю!
пластмассовую...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 31.03.17 14:33

не знаю к чему посты о зэпэ.
Но то, что омп погряз в эрэспэшном пельмене, да, по горло, одни губы торчат, хехе, почти тафтология получилась-губы из губ, бггг
ТС, читай абф, может скажешь, что повезло кнопками ашыбицо и не попасть на вуменсру.геге

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Ursula » 31.03.17 14:41

Роковая женщина та РСП-ха.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение makar » 31.03.17 14:50

craft писал(а): губы из губ, бггг
Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пи#дец! Курил бы упс 24 часа в сутки,
просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу
жить без сигарет, курить люблю пи#дец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Еб#аться люблю! Еб#ться люблю пи#дец! Е#ался бы круглыми сутками, е%#л
бы, е#%л бы и е%ал бы, хоть бы весь в пи#ду залез, только чтоб губы
торчали!
- Ээ.. а губы зачем?
- Курить люблю пи#дец!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Невозмутимый » 31.03.17 15:01

craft писал(а):
дадада
и деревянную лошадку!
и саблю!
пластмассовую...
Угу, и бибику....на веревочке :mrgreen: :mrgreen:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение АбрамТерц » 31.03.17 15:18

Альтернативное мнение:
В тебе есть что-то такое от матери.
ИМХО что то очень нездоровое.
Отец - бросил.
Первый муж - пил-бил-ниудиллял. (Но двоих детей быстро сделал и живет не парясь и не особо тебя вспоминая)
Ну извини. Как есть так есть.
Squaremadlax писал(а):рыдать свернувшись в кАлачик без особого повода
Здоровый умный и крепко стоящий на ногах омп тут же развернется и пойдет пить пиво. Зачем это надо?
И получается то, что на тебя реагируют только люди, способные бросить человека во время химиотерапии.
А такой человек - чмо и говно.
То есть условно-нормальный человек у тебя алкоголик, а слабая половая тряпка - интересный мужчина.
Не так ли выбирала людей твоя мать?
Вот с этим разберись сначала.
А потом уже ищи мужика. Ты и так уже РБП. И мать присутствует, которую бросили.
Не знаешь своего отца. (На этом развернется и уйдет мужчина, прочитавший АБФ)
Это УЖЕ не особо привлекательно для разумного ОМП. А тебе 28 лет. Взрослая как бы.
То есть стартовые условия уже отвратительны.
Возраст твоего мужчины 35+
С образованием МГУ с высокими заработками и без трех бывших жен и без детей ты не найдешь. Таких мужчин на свободе нет.
Таких разбирают сразу по окончанию ВУЗА и рвут на части даже в их полтинник, когда они освобождаются от очередного ярма.
Нужды слушать плачь без причин у таких мужчин нет. Сразу сотрут твой телефон. (Обычно у них он кнопочный).
Подумай просто про порядочного человека, который не срет фиалками на горнолыжных курортах в Мюнхене, без диссертации, но имеет четкое понимание того что такое хорошо, а что такое плохо.
То есть ищи просто порядочного человека.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение euro00 » 31.03.17 15:21

makar писал(а):

Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пи#дец! Курил бы упс 24 часа в сутки,
просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу
жить без сигарет, курить люблю пи#дец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Еб#аться люблю! Еб#ться люблю пи#дец! Е#ался бы круглыми сутками, е%#л
бы, е#%л бы и е%ал бы, хоть бы весь в пи#ду залез, только чтоб губы
торчали!
- Ээ.. а губы зачем?
- Курить люблю пи#дец!
:) Хороший анекдот!

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Minx11 » 31.03.17 15:36

Зачем я это прочитала? Пока жена этого урода лечилась от рака, он еппал постороннюю тетку.
Авторша, ты реальная, тупая дура. Беги, роняя тапки от этой мрази.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение makar » 31.03.17 15:42

Minx11 писал(а): ? Пока жена этого урода лечилась от рака, он еппал постороннюю тетку.
голод не тетка

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 31.03.17 15:50

Minx11 писал(а): Зачем я это прочитала? Пока жена этого урода лечилась от рака, он еппал постороннюю тетку.
Авторша, ты реальная, тупая дура. Беги, роняя тапки от этой мрази.
От ты дуро, бял!
А как eбать жену в раке раком?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Рыжжжая » 31.03.17 16:43

Согласна, что причины надо Автору искать самой в себе, есть что-то нездоровое в привязанности к этому, мягко говоря, не здоровому мужчине.
На мой взгляд, светлого совместного будущего у вас нет. А не светлое - почему бы и нет. Жить так, как живете сейчас, дружить телами по-соседски он может сколь угодно долго, тем более, что ему это во всех смыслах выгодно.
Оно вам надо?
Почему вы так хотите угодить всем в его семье и в его окружении?
Я бы на вашем месте взяла паузу в общении. Посмотрела бы что к чему. На поступки бы реальные посмотрела: займется ли он в это время дочерью на все сто, или побежит к своей роковой женщине, раздаст ли кредиты и так далее.

А вот про отношения с его дочерью позволю себе не согласиться с общим мнением. Если все в итоге у вас с вашим мужчиной сложится, то "подростковых проблем" с девочкой вполне возможно избежать. Мне в свое время очень помогла одна книжка про положительное и отрицательное подкрепление (правда, по отношению к животным :D :D :D ) - Карен Праер "Не рычите на свою собаку". Я бы ее всем на форуме рекомендовала к обязательному чтению в плюс к списку литературы. А еще Конрада Лоренца. Но всем этим стоит заморочиться только, если между вами двоими все сложится.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Minx11 » 31.03.17 16:57

craft писал(а): От ты дуро, бял!
А как eбать жену в раке раком?
Это - черный юмор?
По факту, таких людей только ответка учит.
Ляжет с инсультом, а жена оставит его в своем дерьме гнить.
Всяко ипаться интереснее и приятнее, чем гавно из под лежачего выносить.

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 31.03.17 17:27

АбрамТерц писал(а): Альтернативное мнение:
В тебе есть что-то такое от матери.
ИМХО что то очень нездоровое.
Отец - бросил.
Первый муж - пил-бил-ниудиллял. (Но двоих детей быстро сделал и живет не парясь и не особо тебя вспоминая)
Ну извини. Как есть так есть.

Здоровый умный и крепко стоящий на ногах омп тут же развернется и пойдет пить пиво. Зачем это надо?
И получается то, что на тебя реагируют только люди, способные бросить человека во время химиотерапии.
А такой человек - чмо и говно.
То есть условно-нормальный человек у тебя алкоголик, а слабая половая тряпка - интересный мужчина.
Не так ли выбирала людей твоя мать?
Вот с этим разберись сначала.
А потом уже ищи мужика. Ты и так уже РБП. И мать присутствует, которую бросили.
Не знаешь своего отца. (На этом развернется и уйдет мужчина, прочитавший АБФ)
Это УЖЕ не особо привлекательно для разумного ОМП. А тебе 28 лет. Взрослая как бы.
То есть стартовые условия уже отвратительны.
Возраст твоего мужчины 35+
С образованием МГУ с высокими заработками и без трех бывших жен и без детей ты не найдешь. Таких мужчин на свободе нет.
Таких разбирают сразу по окончанию ВУЗА и рвут на части даже в их полтинник, когда они освобождаются от очередного ярма.
Нужды слушать плачь без причин у таких мужчин нет. Сразу сотрут твой телефон. (Обычно у них он кнопочный).
Подумай просто про порядочного человека, который не срет фиалками на горнолыжных курортах в Мюнхене, без диссертации, но имеет четкое понимание того что такое хорошо, а что такое плохо.
То есть ищи просто порядочного человека.
Про первого мужа не хочу говорит плохо, но там насколько до меня доходят слухи, всё не безоблачно.
Он просрал свои перспективы по работе, сильно. Про личное не знаю.
После развода нашего его карьера пошла в гору (я даже подумала как круто-то и радовалась за него), после первого ребенка (залет типа, но общие знакомые говорят что девушка хотела + возраст, она старше) стало нигде не слышно, не видно.
Я никак не умаляю свои недостатки, но там правда тяжело с головой у него. Всегда было, я недооценивала. И наследственность. И семья странная. Не к этой теме.
Так что нормальным здоровым человеком там и не пахло. Сволочью не был, а вот немного больным на голову - да. И по мне это страшнее сволочи. Разок было что по белочке (??точно ли), пытался что-то со мной сделать странное - не убить, так покалечить. Потом не помнил вообще ничего (с его слов).
Ну и к сожалению в его новой семье он продолжает пить. И как бы не вместе с мамой его детей. Не хочу персказывать сплетни, но не долетает до меня про них ничего хорошего.
Ну и да, я его боюсь. Всё еще боюсь.

От "плача" и тоже пытаюсь починиться. + это в результате последних событий появилось в этих отношениях. Я неплохо умела держать себя в руках даже по серьезным поводам. До сентбяря 2016го.
Но это скорее подтверждает то, что я выбираю не тех. Оба раза выбрала.

Про привлекательность - да я никогда и не была особо привлекательна. Что в 18, что в 28.
Про отца - ну не стреляться же мне из-за этого? Сама матерью одиночкой быть не хочу. Не рассматриваю для себя такого варианта.
Мама искала интеллектуала гуманитария.
У меня требований нет никаких ни к статусу, ни к образованию. МГУ переоценено ) ну вот у меня МГУшный диплом, и что? Там таких дураков как я полно было, пока я училась.
И там не такая уж хорошая статистика по успешным бракам. Скорее наоборот, у большинства бешенные жены.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 31.03.17 18:02

Minx11 писал(а):
Это - черный юмор?
По факту, таких людей только ответка учит.
Ляжет с инсультом, а жена оставит его в своем дерьме гнить.
Всяко ипаться интереснее и приятнее, чем гавно из под лежачего выносить.
прикольно,чо :lol:
Стыд
Страх
Вина
Жалость
(с)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Инженер Гарин » 31.03.17 18:24

Squaremadlax писал(а):там правда тяжело с головой у него
Где были твои глаза и разум?

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Manann » 31.03.17 19:37

Как "починить" себя и жить дальше?

Надо прям завтра купить квартиру – себе. У вас хорошая ЗП. Вам ипотеку одобрят. На первоначальный взнос попросите вашего мужчину вам взять кредит - под залог машину отдайте. Ну и расписку, что отдадите. Вот дело будет. Так-то вам 28 уже. Пора и подумать о существенном.

А то вы к нему клеитесь, а толку ноль. Помурыжит вас лет 10 и бросит. Таки хоть с хатой будите. А так-то на всякие айфоны и Мюнхены так и будите работать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение скорпи » 01.04.17 00:07

Squaremadlax писал(а): он меня любит и что я ему подхожу. И случится путное, раз всё так здорово...
Squaremadlax писал(а):он не всегда меня хочет
Факты упрямая вещь.
Вы ошиблись.
Можно еще год -два себе сказки рассказывать, но если замуж не зовет, или хотя бы жить вместе, к "бывшей" бегает на свидания, та ему ультиматумы ставит..
Ну подумайте.

Никогда не стоит за мужчин что то решать. Тут либо любит, либо не любит. Увы.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение АбрамТерц » 01.04.17 03:58

Squaremadlax писал(а):Но это скорее подтверждает то, что я выбираю не тех.
По твоим буквам что сюда вписаны были, первый муж был нормальный омп. И во многом адекватный. Следишь ты за ним до сих пор. Этот медицинский факт подтверждает этот мой тезис. Просто он тебя бросил.
Squaremadlax писал(а): не долетает до меня про них ничего хорошего
Следишь и жалеешь что просрала нормального обычного самодостаточного мужика. А так оно и есть.
Раз окончила МГУ, так напиши на бумаге А4 список требований к мужу. И проанализируй что реально, а что нет.
Это абсолютно естественная практика - список требований и перенос требований на реальную жизнь.
Тебя же учили писать и отображать. :D
Мы же по буковам твоим тебе пишем.

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 01.04.17 10:10

АбрамТерц писал(а):По твоим буквам что сюда вписаны были, первый муж был нормальный омп. И во многом адекватный. Следишь ты за ним до сих пор. Этот медицинский факт подтверждает этот мой тезис. Просто он тебя бросил.
Следишь и жалеешь что просрала нормального обычного самодостаточного мужика. А так оно и есть.
Раз окончила МГУ, так напиши на бумаге А4 список требований к мужу. И проанализируй что реально, а что нет.
Это абсолютно естественная практика - список требований и перенос требований на реальную жизнь.
Тебя же учили писать и отображать. :D
Мы же по буковам твоим тебе пишем.
Ушла я, тк из-за выпивки перестала его уважать и хотеть. Стала опасаться его. Развод я инициировала.

И это единственная правда. После развода год общались нормально, он хвастался передо мной достижениями - машина, работа, никогда пьяный не приезжал, но увы звонил...( Но у меня к нему всё кончилось. Секс на сухую его неинтересовал. Так где-то года 1,5 после разводатого продолжалось. Я ни с кем не встречалась, он встречался ) бывший муж мой первый мужчина, этот второй. И нет, я не фригидна, я люблю секс. Но только с тем, кого хочу. А хочу только когда человек у меня в голове
Он не сволочь, это правда. Но с алкоголем там действительно беда. Для меня неподъемная история.
Когда у него появилась девушка мы продолжали общаться. Когда она заберемерела и для него эти отношения стали серьезными, перестали.

Где-то через полгода я сменила работу и там познакомилась со мужчиной, про которого тема.
Я понимаю направленность форума, и то, в каком направлении вы додумываете, но нет.

Мы в фб друг у друга в друзьях, я лайкала фотки его младенцев ) частично общая компания друзей, все друг о друге знают немного. Он мои фотки лайкает ) и ему тоже рассказывают, что я начала встречаться, что там вдовец с ребенком итд. Ну вот так мы в курсе.
Это закочившаяся для меня история. И я считаю закончившаяся хорошо. Что я вовремя соскочила. и... наверно, ему не стоило звать меня замуж в 18 лет. А мне соглашаться. Это было глупое детское решение двух людей, которые про себя-то ничего на тот момент не знали. Но мы легко отделались.

Но кое за кем я слежу.
За РСП и её ребенком. И я не знаю, что я там жду увидеть.

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 01.04.17 10:24

Manann писал(а): Как "починить" себя и жить дальше?

Надо прям завтра купить квартиру – себе. У вас хорошая ЗП. Вам ипотеку одобрят. На первоначальный взнос попросите вашего мужчину вам взять кредит - под залог машину отдайте. Ну и расписку, что отдадите. Вот дело будет. Так-то вам 28 уже. Пора и подумать о существенном.

А то вы к нему клеитесь, а толку ноль. Помурыжит вас лет 10 и бросит. Таки хоть с хатой будите. А так-то на всякие айфоны и Мюнхены так и будите работать.
А точно нужно его вписывать в эту историю?
Просто... мне кажется это плохой историей пытаться взять его деньги. Тем более с пониманием того, что это будет лично моя квартира, к которой он не будет иметь отношения.

На первый взнос я могу взять миллиона 2 у мамы. Она предлагала, я сама притормозила это, тк видела в этом только лишние проблемы на тот момент.
Тогда вить гнездо одной самой себе мне было не очень по душе + я только начала встречаться с мужчиной, про которого тема, и была полна оптимизма.
Я бы хотела совместное жилье с мужчиной. Или переехать в его (только не приживалкой и вечным гостем-уборщицей). Мы с мамой жили вдвоем а маминой двушке. Нормально, но собственность сама по себе счастья не добавляла.
Деньги мне нравятся больше. Чем квартира.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 01.04.17 10:32

Если есть возможность прикупить хату- покупай!
Жизнь всегда изменчива и всё может переменятся в один миг.
Не всегда будут средства, а хатка нужна, ну не облязательно 100500 квадратов, сколько удобно с плюсиком. :)
А уж когда взамуже бушь, то и планируй, вроде мозг изначально е, ссыл давал как и что. Ванговать смысла нет.
Зы, если тебе интересно, то вот водилы зарабатывают от 100тыр, сборщики одной известной мосфирмы тож... да много у мну таких знакомцев, без МГУ, бггг
100тыр и чёрный джип!(с)гугушки

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 01.04.17 10:54

аалекс писал(а):Женщины любят только мерзавцев, это всем известно.
Развели тут на сто-500 страниц. Все уже было сказано на первой странице. Ну и БЯ в действии. Пора убиваться ап стену, автор.

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 01.04.17 11:14

Mimoshel писал(а):Развели тут на сто-500 страниц. Все уже было сказано на первой странице. Ну и БЯ в действии. Пора убиваться ап стену, автор.
Остается вопрос, что тебя так задело в написанном мной, что дуре и тряпке мне (и тут писали и я не спорю, что я в оотношениях такая) надо убиться об стену.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 01.04.17 11:19

Squaremadlax, потому что ожп из БЯ не приучены относится к омп как к главе семьи и Б-гу для ожп.
Лишь как источник ништяков с красной нитью «Спермодонор-спонсор» :)
Как не крути, бабоямские сиськожопы всегда возвращаются в свою БЯ.
Если у тебя кашерная БЯ, то ты будешь точно такая же, и не важно сколько было омп в твоём влагалище.
Увы и селяви.
Понятна агрессия? :lol:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 01.04.17 11:22

Автор, по умолчанию, я практически всем ОЖП советую ап стену. Не принимайте близко к сердцу. Чем задели ? Да, тем что ТП. Большего от вас не требуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 24 гостя