Как "починить" себя и жить дальше

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 01.04.17 11:24

craft писал(а): Если есть возможность прикупить хату- покупай!
Жизнь всегда изменчива и всё может переменятся в один миг.
Не всегда будут средства, а хатка нужна, ну не облязательно 100500 квадратов, сколько удобно с плюсиком. :)
А уж когда взамуже бушь, то и планируй, вроде мозг изначально е, ссыл давал как и что. Ванговать смысла нет.
Зы, если тебе интересно, то вот водилы зарабатывают от 100тыр, сборщики одной известной мосфирмы тож... да много у мну таких знакомцев, без МГУ, бггг
100тыр и чёрный джип!(с)гугушки
Спасибо.
Почитала, попробую. Напишу потом как у меня продвигается.

Про водил. Я так себе вожу машину (год с небольшим) и мне нравится и вызывают уважение люди, которые делают это хорошо.
От понтов и мерянья деньгами мужчин я далека.
Мужчины, с которыми я работаю, мне не нравятся. Это их вечное состояние "жопа в огне", косяки в работе + я слишком хорошо их понимаю, что ли. И мне неинтересно и как мужчины они мне неприятны.
Исключение - мой бывший коллега, про которого тема. Но я знаю, что девушки за ними бегают.
И иногда мне кажется, если мне прикинуться что я мужик, тоже начнут бегать. Ну пока не разберутся ))
Так что водители - отлично

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 01.04.17 11:32

а, вот еще чо, РСП всегда чует аленя! А РСП из БЯ на расстоянии в мили. :)
Так шта поднимай свою свс и отпусти его, он всяко тебя бы не удержал. :wink:
А прицеп добавил бы жару...
Так шта пусть детные воркуют там промеж собой,чо. :lol:

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 01.04.17 11:37

craft писал(а): Squaremadlax, потому что ожп из БЯ не приучены относится к омп как к главе семьи и Б-гу для ожп.
Лишь как источник ништяков с красной нитью «Спермодонор-спонсор» :)
Как не крути, бабоямские сиськожопы всегда возвращаются в свою БЯ.
Если у тебя кашерная БЯ, то ты будешь точно такая же, и не важно сколько было омп в твоём влагалище.
Увы и селяви.
Понятна агрессия? :lol:
Понятна. Спонсорство точно мимо. Спермодонорство тоже.
Я хочу мужчину, который бы хотел со мной детей. И любил их. Чтоб у детей была полная семья. Вот и вся цель.
Со своей стороны я готова в это вкладываться всем, чем могу.

Комплекс мой (да и мамин) главный - что мы не нравимся мужчинам. Мой отец знал, что я родилась у мамы. А расстался с мамой как раз когда узнал, что она беременная. И ни разу не интересовался. Хотя мама ничего не требовала, контакты у него были, мама несколько раз звонила сама после моего рождения. С её слов он сказал что-то "а что я могу дать этому ребенку".
Да, мама тяжелая ) может сразу такая была, может, стала когда я появилась у неё )
но я-то его дочь, я еще не успела накосячить. Не хочу чтоб у моих детей было в жизни что-то такое.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 01.04.17 11:45

Если у тебя, еще раз, тру-БЯ, то там мамы всегда говарят пилбилниуделял(с), но есть неумолимые факты, что в БЯ мужчины эпизодически, только пиздоклубок вечен! :lol:
Но ты на абф, тут про эти темы столько пикселей уже сломали, что лень даже пейсать про них. :)
Зы, комплексы это просадка, напр по эс, в твоем случае. Читай жеж, инструмент то рабочий, чота поймешь, раз в матьематиге шпрехала. :D
Последний раз редактировалось craft 01.04.17 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 01.04.17 11:50

Тетя, ты че, совсем не догоняешь ? Ты сама мудаков выбираешь, а теперь плачешь что "им не нравишься"; и мама им не ндра, ну-ну. Правда она человек "тяжелый" (перевод с бабского, мама - СДС в квадрате.) Я не виноватая, он сам пришел, кароче. Этот конкретный манипулятор со стажем, один из немногих, кто может тобой управлять и использовать в качестве спермослива. Посмотри "Осенний марафон" чтоль, если в детстве не смотрела. Там правда, героиня - няша, а ты конь с яйцами.

ПС Craft, клеишь тетю что ли ?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение craft » 01.04.17 11:56

Mimoshel писал(а):ПС Craft, клеишь тетю что ли ?
неа. :)
Интересно, БЯ не БЯ, ДР поймет не поймет... ну как то так.
Или я в чем ошибаюс. :lol:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 01.04.17 12:14

Перечитал простыню еще раз, раз пошла такая пьянка. Автор, ты совсем чтоле ? Что ты лезешь к чужому ребенку и чужой пожилой женщине ? Ты им никто, капишь ? Мать Тореза недоделанная.

Вот тебе рабочий совет: отпусти ОМП к его роковой РСП или куда-там, сплавь его, кароче, и переезжай к квази-теще и квази-падчерице. И будет тебе счастье. Готовая БЯ и рожать не надо даже.

ПС Советую все-таки родить. Грудь больше станет.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Злой Отчим » 01.04.17 15:04

Squaremadlax писал(а): Более-менее нормально складывается карьера, не вау (но я и не рассчитывала) - 150тр+премии, работа очень нравится и получается хорошо. Снимаю однушку, вожу свою недорогую машину, есть немного друзей-подруг после университета, с мамой отличные отношения. Не страдаю одиночеством.
1. если будешь слишком деловая, функция угаснет половая
2. Лишние деньги — лишние заботы
короче все хорошо у тебя, семья не твое, живи в свое удовольствие, хоть с этим, хоть с другим и не парься.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Злой Отчим » 01.04.17 15:07

Squaremadlax писал(а): Не хочу чтоб у моих детей было в жизни что-то такое
сначала переработай субстанцию в голове чтобы не тащить это в будущую семью, а потом уж пытайся что то изобразить.
И таки да, на чужом ребенке детские комплексы откатывать более годно чем на своем потом.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Злой Отчим » 01.04.17 15:13

craft писал(а): Так шта пусть детные воркуют там промеж собой,чо. :lol:
спаасибо!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Lycar_ » 01.04.17 16:37

Mimoshel писал(а): ПС Советую все-таки родить. Грудь больше станет.
куйню спорол. на время бер и выкармливания да, а потом ушки спаниеля. По любому, нефиг БЯ продолжать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 19:14

Squaremadlax писал(а):Я так себе вожу машину (год с небольшим)
Не расстраивайся-через 10 лет ты будешь её водить также плохо

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 19:16

Squaremadlax писал(а):Чтоб у детей была полная семья.
На будущее-твоя фраза с двойным смыслом. Полная семья может быть и с 5 по счёту отчимом.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 01.04.17 22:42

Lycar_ писал(а):[post]
куйню спорол. на время бер и выкармливания да, а потом ушки спаниеля. По любому, нефиг БЯ продолжать.
Это была шютка. Мой первый совет, ап стену, остается самым актуальным.

Насмотрелся я на таких кадавров. Главный маркер для меня даже не БЯ, а то, что "простые" окружающие ей неприятны, она с ними даже не считает нужным быть любезной. Ну и работает в мужском коллективе и играет там в мужские игры, из-за этого картине мира в ее голове еще более искажается. Ашипка природы кароче. Почти "Горе от ума", только ТП вместо Чацкого.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение cyxapь » 02.04.17 00:30

Можно подумать, Вы чем-то лучше данной ТП.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 02.04.17 00:45

А я из себя и не строю. А вот вы строите тут, Мона Лиза нашлась.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение cyxapь » 02.04.17 00:52

Вот и проходите дальше мимо.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 02.04.17 01:05

Иду, иду. Счастливо оставаться. Надеюсь, данная ОЖП еще вернется, и вы еще сможете ее утешить.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение АбрамТерц » 04.04.17 16:04

Ну точно Бабья Яма. Я вот не знаю методов оттуда человека изъять.
Все нормальные которые несколько детей могут сделать и поднять - доказанные "алкоголики", но при этом вонючее говно на роль кандидата в спермодоноры отыщут и назовут его мужчиной.
Это у них в прошивке изначально:
Найти такого, от которого отскочить проще. Например, от этого который жену больную раком выкинул.
От него свалить морально легко.
И это и есть единственный критерий выбора!
То есть дитенка ей хочется уже давно, сейчас выбирает от того омп от которого сможет отскочить полегче.
И тысячу причин приведет. И всегда права будет.
Ничего не сделать. Без шансов.
Изначально отвратительный ген такого спермодонора позволит эту бабью яму углубить.
Ну не будет он за ребенка бороться ибо э ... проти-иивный ....
Такого и ищет.
И найдет.

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 01.05.17 14:52

Санчас не получился. Через неделю с небольшим (после первых выходных без меня) приехал ко мне на работу разговаривать. Когда я увидела его вживую оказалась не в состоянии отказаться от разговора.

Но даже недели мне хватило чтоб осознать некоторые моменты.

Рассказала ему всё, до чего додумалась за это время:
1. что его женой я себя не вижу и никогда ей не стану
2. жить с ним (с ним, с его ребенком и его мамой) вместе никогда не буду - слишком сильно не сходимся в бытовых привычках (самое важное что они грязнули, я чистюля, хоть и не паталогическая ) и я этого не хочу, и особенно не хочу жить "приживалкой" в чужой квартире где мне брезгливо и противно прикасаться почти ко всему
3. доверие к нему и его словам подорвано многочисленными словесными обещаниями и некоторыми поступками настолько, что я боюсь оказаться зависимой от него, тем более с младенцем на руках
4. отцом своих детей я его не вижу + непонятно как его дочь отреагирует, а учитывая п.1-3, особенно 3, об этом даже говорить нет смысла
5. но он сам по себе (сферический в вакууме, да) до сих пор мне очень нравится. Озвучила чего мне действительно хочется - никогда не вспоминать про пункты 1-4 и проводить 1-2 раза в неделею время вместе - секс, спортивные мероприятия - лыжи, бегать, велик, скаладром, ужинать и разъезжаться по домам.

Реакция его была ужасная. Сначала молчал, потом в слезы. Я в итоге тоже в слезы. Но в конце концов он меня услышал, но ни с чем не согласен.
Я предполагала такую реакцию, поэтому в п.5 я не стала добавлять "пока я не встречу другого мужчину". Было бы честно добавить - потому что я попробовала посмотреть в сторону других мужчин (притормозила, пока не в состоянии пойти на свидание - только флиртовать до получения приглашения, дальше мне хочется сбежать), но тогда он бы слишком сконцентрировался на этом гипотетическом "другом мужчине" и забил бы на первые четыре более важные пункта.
Заявил что хочет сделать так, чтоб я переменила своё мнение относительно перспектив итд. Мне понятно что всё слова, но ему так видимо легче пережить.

Больше отношений не выясняли. С сексом стало лучше, а все остальное осталось по-старому. И ребенка он с собой тащит, и в гости меня к себе (а так такой же срач и вонь в не смытом за собой туалете итд итп), и вечером когда я от него уезжаю к себе домой вздыхает "может останешься? когда ты уже ко мне переедешь..."
Собственно, я и не ожидала никаких изменений от разговора.

На вторые майские у нас запланирована короткая поездка вдвоем (я еще до НГ всё забронировала и оплатила). Я её воспринимаю для себя как заключительную в наших отношениях. Постараюсь, чтоб она была хорошей со всех сторон, чтоб закончить на хорошей позитивной ноте.

В целом мне легче.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 02.05.17 09:12

Squaremadlax писал(а): В целом мне легче.
Это хорошо.

Я там вам выше некрасиво нагрубил, местами по-бабски. Хотя, грубость от вас пошла первой. По содержанию от своих слов я, тем не менее, совсем не отказываюсь.

По теме, вы бы с 5) не затягивали, если вам гостевой брак с этим ОМП еще лет так на 5-10 не нужен. 28 лет это совсем на мало. Да и "с другим мужчиной", на старые дрожжи, тоже мало что хорошего получится.
Squaremadlax писал(а): поэтому в п.5 я не стала добавлять "пока я не встречу другого мужчину".

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 04.05.17 18:25

Mimoshel писал(а): Это хорошо.

Я там вам выше некрасиво нагрубил, местами по-бабски. Хотя, грубость от вас пошла первой. По содержанию от своих слов я, тем не менее, совсем не отказываюсь.
Привет : ) Спасибо. Я рада, что вы зашли в тему и написали об этом.
К сожалению (про мою грубость), я в тот момент иначе не могла - была настолько не в себе, что мне даже страшно перечитывать свои сообщения. Именно с точки зрения подачи материала, не с точки зрения смысла. Это было мое худшее душевное состояние за всю жизнь.

По содержанию - не хочу считать, что мой случай безнадежен. Не буду опускать руки, буду над собой работать.

Почитала форум, много думала (смешно звучит, но так), еще почитаю. Впечатление такое, что многое правильное я интуитивно чувствовала, но игнорировала и поступала как попало. Не было сформулированных и определенных представлений об отношениях мужчины и женщины, о том как это должно быть в моей жизни, не было никакой позиции. Мне нравится то, что происходит сейчас в моей голове.
Принимаю ли я - принимаю, отторжения не вызывает ничего. Ну если совсем честно ничего кроме безнадежности относительно женщин из БЯ - я не хочу ставить на себе как женщине из-за этого крест.
Mimoshel писал(а): По теме, вы бы с 5) не затягивали, если вам гостевой брак с этим ОМП еще лет так на 5-10 не нужен. 28 лет это совсем на мало. Да и "с другим мужчиной", на старые дрожжи, тоже мало что хорошего получится.
Про старые дрожжи очень хорошо понимаю/чувствую. В новые отношения с этим всем багажом не надо. Нельзя из такого расклада их начинать. Это будет неправильно и огромное неуважение к новому мужчине.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Mimoshel » 05.05.17 04:59

Ну и отлично. Я вам советую старые и прикрепленные темы почитать, и в этом и в других разделах, там дискуссии были интересные и более взвешенные.
Squaremadlax писал(а): Ну если совсем честно ничего кроме безнадежности относительно женщин из БЯ - я не хочу ставить на себе как женщине из-за этого крест.
Насчет клейма БЯ, так и РСП могут новые семьи успешно строить, если к этому с умом подходить. Есть примеры и на АБФ. Поразмышляйте о том, что вам надо от жизни, ну и том, что мужчины "тоже люди", а не бездушные "банкоматы-спермодоноры." Небольшое предупреждение: к АБФ надо подходить с умом. Здесь легко стать циником, а это не хорошо в вашем возрасте. Удачи вам.

Squaremadlax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.03.17 23:47
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Squaremadlax » 31.05.17 20:04

Прошло еще несколько недель и стало понятно, что договоренность о п.5 он игнорирует. Его дочь продолжает везде присутствовать, он сам продолжает вздыхать (в основном после секса, когда я одеваюсь и еду к себе домой) на тему "когда же ты уже ко мне переедешь". Меня это печалило настолько, что я начала реально собираться с силами чтоб бросить это дело.
Понятно что сам по себе п.5 не очень и с ним не надо затягивать. Так это еще и не п.5 нифига - слишком много всего того, что напомнает мне о п.1-п.4.

А затем случилось прекрасное событие. Будет много букв )

Был очень тяжелый день на работе в пятницу, я поздно приехала к себе домой без сил и вырубилась.
Почти всегда я в пятницу приезжала к нему и проводила вечер с ним и его дочерью, оставалась у него на ночь и утром у нас был секс. Я-то, конечно, всегда хотела отправить его дочь спать по-раньше и чтоб секс у нас был и вечером, и утром (а если бы он разбудил меня для этого дела ночью - вообще счастье, но ни разу такого не было), но было так, как было.
Просыпаюсь утром у себя дома в хорошем настроении. Пишу ему "Доброе утро" и присылаю фоточек. Понятно каких. : )
Он не отвечает - минут 5 я еще валяюсь в кровати (и продолжаю делать эро-селфи), поэтому я кладу телефон и иду умываться.
Возвращаюсь - телефон звонит. Там мой друг Саша ("дядя Саша" потому что он на 20 лет меня старше и знакома я с ним лет 8 - прекрасный мужик, уважаю его и у нас вообще ничего не было), с которым я договорилась что поеду кататься на велосипедах (он фанат этого и велик он мне сосватал и ездила я много с ним и его друзьями). Напрочь забыла об этой договоренности из-за работы. Если бы не забыла - не стала бы слать фоток эротического характера и вообще заранее предупредила, что не приеду в пятницу вечером и половину субботы буду занята.
Отвечаю на телефон, Саша уже в 30 минутах от меня с великом на машине.
Не отменяю договоренность с Сашей потому что во-первых он уже едет (а я его уважаю), во-вторых я вообще не отменяю договоренностей (свинство) и в третьих... я знаю, что даже если отменю и буду проводить время с мужчиной - вряд ли у нас будет то, что я хочу - секс, наверняка будет какая-то нуднятина типа выгула ребенка или детского кино, а секс если по везет вечером или утром в воскресенье. И ради такой сомнительной перспективы свинячить Саше - ну уж нет.

Кладу я трубку, а там сообщение от мужчины: "Отличные фото! Приеду?"
Отвечаю как есть, что не получится. Понимаю, что сообщения мало, лучше позвонить и звоню сказать что и как. Голос по телефону нормальный, вроде все норм обсудили. Сказал что в магазине продукты покупает, а ребенок сдан на какой-то день рождение одноклассницы. Вроде замяли, договорились вечером встретиться.

Я отлично покаталась на великах - присылала ему по ходу дела фотки (много останавливались, тк Саше постоянно звонили по работе), по-обедала с Сашей и домой. Собралась, нарядилась и приехала к нему.

Ребенок улегся часов в 12 только (он не особо старался её уложить), так что секс был только утром в воскресенье и довольно невнятный - было минут 15 перед тем как надо было вставать и везти ребенка на очередные детские увеселенья, а потом прогулки и кино. И в какой-то момент я понимаю, что не хочу никуда идти с ним и его ребенком, не хочу ехать ни в какие Сокольники через весь город. Я хочу просто трахаться, а потом валяться в кровати, смотреть кино, есть пиццу и снова трахаться. Понимаю, что со мной вот-вот начнется истерика. Вот просто на пустом месте. Вру, что плохо себя чувствую - изображаю боль в животе, вызываю убер и уезжаю домой. Приезжаю, выключаю телефон и в ванну.

К вечеру успокоилась, включила телефон, и там ничего, ни вопроса как я себя чувствую, никаких сообщений от него. Написала сама что мне лучше, он ответил "Отлично" и всё.

В понедельник тоже тишина в телефоне (хотя все эти годы были каждый день и спокойной ночи и доброе утро, любимая), пишу первая. Выясняется что он заболел, ездил ко врачу, ему выписали лекарства и одно из них нужно забрать из аптеки с другого конца города (ему туда только если на метро с работы и час туда час обратно). Забываю о всех своих обидах, съезжаю со МКАДа, еду за его лекарством, забираю, еду на работу (в итоге полдня прогуляла - могу, но это было не вовремя), вечером привожу ему лекарство. Он говорит спасибо, но вид у него всё равно какой-то странный. На секунду - его мать уволилась с работы и не работает. Но съездить сыну за лекарством - нет, она там какой-то своей фигней занята.

В среду я более-менее разобралась с работой и готова была освободиться по-раньше и увидеться, но в итоге пошла тренироваться в зал. После тренировки прислала ему фоточек из душа, он просмотрел их не сразу, часа через два. Ему они понравились и мимими, он меня спрашивает о моих планах, я говорю что свободна и вот-вот поеду в сторону дома, но готова поехать куда он скажет.. а он в ответ "а мне надо поработать". Мстя за субботнее утро ) Но до меня это не сразу дошло - он весь день и вечер отвечал на сообщения с большой задержкой, подумала что действительно занят. Даже не расстроилась. Написала милых сообщений, кинула еще фоточек ) Даже не посмотрел.
А дальше я в другом мессенджере (переписываемся в вотсапе) промазала окном и отправила сообщение ему, вместо коллеги. Совсем нейтральное рабочее - название файла с логами. Моментально открыл сообщение и прочитал. В ту же секунду.
Из чего я сделала вывод, что он меня специально игнорирует и разозлилась. Позвонила и сказала ему всё, что думаю по этому поводу.

А дальше было прекрасно.
Мы ругались пол ночи по телефону, продолжили на утро в живую.
Оказывается, в субботу он типа уже успел приехать к моему дому и купить цветы (он никогда этого не делает - только на ДР или 8 марта, да и то через раз), а я ему сказала нет. Оказывается, ему неприятно звать меня к себе в гости, потому что он знает, что мне брезгливо и противно в его квартире. Оказывается, что-то еще произошло (что он не помнит), после чего он расхотел писать мне доброе утро и спокойной ночи. И мне не померещилось - он расхотел со мной переписываться. Но при этом он утверждает, что любит меня как раньше и ничуть не меньше. Оказывается, ему постоянно больно и плохо из-за того, что я живу отдельно от него. Но при этом он никогда на самом деле не планировал ни жить вместе, ни жениться на мне. Абстрактно хотел, но это ни разу, ни на секунду не было реальным планом. Сентябрьские события и предложение расстаться он объяснить не может, но говорит, что на самом деле не хотел возобновлять отношения с бывшей.

При всем этом наборе он меня любит и не хочет расставаться. И это не ложь - он продолжает даже сейчас (2 недели прошло) ныть, звонить, говорить что любит меня и все такое.

Мы проговорили пол дня четверга так откровенно, как никогда не разговаривали.

Ему скоро 45, он живет с не работающей мамой и 10тилетней дочерью. При этом он(только он!!!) убирается дома, он покупает продукты на неделе, а вечером его в лучшем случае ждет мало съедобная еда в холодильнике и грязная одежда дочери, вывернутая на изнанку и брошенная комком в ванной куда придется. И самое грустное, он понимает, что ему это не нравится.
Это из одной серии - то, что он любит меня и абстрактно хочет всего-всего, и то, что ему не нравится то, как он живет, и абстрактно он хочет изменить это. А в реальности время идет и всё остается так, как есть, и ему ОЧЕНЬ грустно от этого. Но делать что-то у него нет сил.
Всю жизнь, всю, у него не было дома, в котором его бы любили и заботились о нем. Он маленький жил в комнате с бабушкой и дедушкой, а третья комната была выделена под гостинную (гостей в которой не было), а квартира была в еще более грязном и запущенном состоянии. Это страшно.
Какие-то вещи о нем я и так знала, но из всего того, что он рассказал во время этого скандала, а потом уже спокойных разговоров, у меня сложился в голове пазл.

Результат - я больше не чувствую к нему ничего из того, что чувствовала раньше. Оно всё изменилось. Мне хочется его обнять и плакать.
Для п.5. нужны душевные силы и позитив, а еще нужно что у каждого из нас была отдельная своя жизнь и свой дом. А у него дома нет и, кажется, уже не будет никогда. Место для ночлега у него есть, даже в его собственности, но это не дом. Даже моя съемная квартира значительно уютнее.

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Из хорошего - значительно повысилась моя эффективность на работе. Как будто мозг встал на место.
К фитнесу добавила еще бег - тренировку в неделю с тренером и пробежки по полчаса по утрам три раза в неделю.
Когда я перестала тратиться на совместное времяпрепровождение и подарки/покупки - у меня стало оставаться заметное количество денег.
А еще появилось свободное время.

Свиданий и отношений пока не хочу. Вообще не думаю об этом. Боюсь, если быть честной, обидеть хорошего человека и что это спровоцирует во мне изменение отношения к мужчине - начну вспоминать хорошее, забывать плохое итд. А мне нравится то, как я себя чувствую сейчас. Поэтому я... готовлю ) решила научиться круто готовить.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Как "починить" себя и жить дальше

Сообщение Honey_moon » 31.05.17 21:32

Squaremadlax писал(а):
31.05.17 20:19
Какие-то вещи о нем я и так знала, но из всего того, что он рассказал во время этого скандала, а потом уже спокойных разговоров, у меня сложился в голове пазл.

Результат - я больше не чувствую к нему ничего из того, что чувствовала раньше. Оно всё изменилось. Мне хочется его обнять и плакать.
А чего так?
Не получается любить реального человека с его историей? Уже не прынц фантазийный?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей